бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » CRYSTAL BALL » [02.04.2014] Когда нагваля тянет в лес...


[02.04.2014] Когда нагваля тянет в лес...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда нагваля тянет в лес...
/ У природы нет плохой погоды...? /
- - - - - - - - - - - - - -
https://funkyimg.com/i/2URTo.gif
- - - - - - - - - - - - - -
действующие лица: Кристиан Бонне, Кайл Дженкинс

приватность эпизода — Без вмешательства ГМ

[size=30]сюжет

/ здравствуй, мама... плохие новости, Герой погибнет в начале повести (с) /
Иногда очень сложно отказаться от приглашений куда-либо. Даже если очень не хочется никуда идти, особенно с людьми, которые не могут похвастаться званием "Лучший собеседник года". Но обстоятельства порой бывают против тебя. Например, когда ты совершенно обычный человек, даже среди себе подобных не выделяющийся силой, а нагваля торкнуло погулять по лесу...
- - - - - - - - - - - - - -

• время •
Среда, 2 апреля, вторая половина дня

• место •
Автостоянка школы, лес

Отредактировано Christian Bonnet (01.07.2019 17:40:29)

+2

2

Как говорит население всего мира «Понедельник – день тяжёлый, хорошо, что сейчас среда…». Правда, по сути, это ничего не поменяло, я был всё так же зол и практически не помню, чем был занят вчера, кажется я пропустил школу и долго охотился… Возможно убил кого-то, что ни столь важно. Важней то, что я хорошо ощущал ту концентрацию, и возможно, та идея, что мелькнула ещё вчера вечером, сможет помочь мне сконцентрироваться на охоте. Возможно, я даже словил бы какую-нибудь живность?..

Именно из-за этой идеи, я стоял в магазине и подыскивал хорошее вино и воду, а также всё, что может пригодиться для пикника. К чему я вообще обеспокоен этим? Ну… питомцев нужно кормить, а птицы не исключение, так что, закупив всё что может понадобиться, я с чистой душой, насколько она может быть чистой у нагваля, поехал к школе. Выйдя на улицу, я с превеликим удовольствием закурил, усаживаясь на капот машины, наблюдая за редкими людьми, проходящими мимо, пока не услышал его сердцебиение. Повернув голову, заметил, что к нему направляется местная шпана и направился медленным шагом к ним на перерез.

Конечно же я не торопился, если они не дойдут до него, то не поймут кого я крышую… Усмехаюсь своим мыслям, всё же Соловья легче было бы посадить в клетку… и кстати, я пролистал пару страниц в интернете и выяснил, что соловьи привыкают к неволе и через некоторое время вновь начинают питаться и петь, так что… вполне можно было бы посадить его в подвал… И выводить прогуляться на балкон, правда, как бы он с него не сиганул, решив, что человеки умеют летать.

Парни прижали его к мусоркам, и что-то говорят, видимо требуют денег или чтобы домашку сделал, обычно такие пай мальчики являются ботаниками… Подхожу к парню, вроде как главарю со спины, опуская руку ему на плечо.

- Ты чё охуел?! – Он оборачивается ко мне, и я вижу, как он начинает белеть, а вся его компания медленно отходит с возможного поля боя. Всё же крысы первыми бегут с корабля… Они тому прямое подтверждение.

- Что-то случилось? – Говорю спокойно, словно он не посягнул на моё добро, и даже не представляю почему у него расширились зрачки, но видимо это или приток адреналина, или страха, но вот следующие его действия, вызывают лишь злую усмешку и взгляд, направленный на блоху.

- Этот очколупый мне задолжал! – В его голосе появляется что-то такое, как у людей с улиц, что копируют зеков… - А ты чё, типа его дружок чоли? – Он подаётся ко мне, явно собираясь ткнуть в меня пальцем, я честно не сдерживаюсь, его рука оказывается в моей, и слышится хруст костей. С раздражением толкаю его и с лёгкостью запихиваю в мусорку, где мог оказаться мой Соловей.

- Этот Соловей принадлежит мне, найди добычу попроще. – Хмыкаю, слыша его крик, кажется, до него дошло, что произошло и сейчас дойдёт ощущение сломанных костей. Стоило побыстрее уйти отсюда, а он сможет объяснить своё нахождение среди мусора, всё же ему там самое место. Подхожу к Кристине, осмотрев его, беру за предплечье, сжимая не сильно, но так, чтобы он не смог сбежать, а то знаю я его. – У нас сегодня планы. Пошли. – Двигаюсь к своей машине, и открываю пассажирское сиденье, отпуская парня, и убедившись, что он сел, запрыгиваю на водительское место, тут же трогаясь и уже выезжая на дорогу слышу крик того парня, и не могу сдержать смешка. Всё же блоха громкий.

0

3

Школа это маленькое государство, со своими законами, своими королями и королевами, своими «силовыми структурами» наделенными мускулами, но обделенными мозгами, которых впрочем хватает, чтобы дойти до мысли, что слабый точно тебе не соперник и ничего плохого не сделает, а значит легко можно поживиться за его счет. Кристиан вздохнул, крепче сжимая лямку сумки, когда заметил, что к нему направляется компания из таких вот обделено-наделенных. Конечно, ни в одной школе мира таким как он, тихим и спокойным парням, еще и с определенным чувством стиля, выживать в этом государстве под названием школа совсем не просто.
Пачкать новенькие серые дизайнерские брюки совершенно не хотелось, да и светлая рубашка с вышивкой совершенно не располагала к знакомству с мусором и отходами. Но вряд ли его так просто отпустят. Крис снова вздохнул и хмуро глянул на подошедшую шайку. Те предсказуемо потребовали денег. В спонсоры Бонне никогда не записывался, и предпочел лучше привычные методы, чем вечно носить этим уродам подачки. Вот еще, и не такое переживал. Тем более тут осталось пару месяцев потерпеть.
Парни неприятно ухмылялись, обращаясь к Крису, обещая отпустить мирно, если тот «поделится» своими карманными. Элрих не верил ни на грамм, и уже собирался послать наглецов, ускорив процесс всего этого безобразия, когда заметил за их спинами подходящего неспешно Кайла. Тихо выругавшись, Крис глянул на вымогателей.
- Шли бы вы отсюда, если хотите целыми остаться.
Почему-то в намерениях Дженкинса парень совершенно не сомневался. Тот если и станет вымогать денег, уподобляясь этим вот, то вряд ли поделится с остальными. Парень был собственником и эгоистом, это Крис успел уже понять. Как и то, что по чиле он точно превосходит этих шавок и способен разобраться с ними на раз. Конечно, с одной стороны это хорошо, но с другой… Что стукнет в голову Дженкинсу в следующий момент угадать невозможно. Даже если он не был наркоманом, в чем Бонне еще сомневался, он точно был психом. Порой его взгляд вообще напоминал взгляд дикого голодного зверя. Вот как сейчас, хотя на этот раз зверь скорее был сыт и просто собирался поиграть.
Парни из шайки рассмеялись «удачной шутке», а их заводила уже сделал шаг, приближаясь к парню ближе, когда его остановил Кайл. Кристиан невольно отступил назад, не сводя взгляда с Дженкинса. Его стоило остерегаться больше, чем этих вот мелких падальщиков. Разговор вышел короткий, а хруст кости пустил толпу мурашек вдоль позвоночника. Поежившись, Крис втянул голову в плечи. Он догадывался, что Кайл ненормальный и способен сотворить любое безумие словно по улице пройтись в погожий денек. Но чтобы вот так просто ломать другим конечности и спокойно смотреть на это…
Тем временем Дженкинс отправляет вожака этих шакалов в мусор, предназначавшийся по их мнению самому Кристиану, а сам спокойно подошел к нему и сжал пальцы на плече. Бонне ощутимо вздрогнул, поднимая на него глаза. Настороженный взгляд изучал лицо напротив, силясь понять, чего этот ненормальный хочет от него самого. Глубоко вдохнув, Крис пошел к машине, выбора все равно не было, вырываться бесполезно. Так дернешься, он и тебе кости сломает и не заметит. Элрих опустил глаза, вздыхая. Пришлось напомнить себе, что Пару дней назад Кайл обещал не причинять ему вреда, если Кристиан будет для него петь. Хм, снова петь? Рассудив философски, что петь не в мусоре валяться избитым и переломанным, парень легко согласился со сложившейся ситуацией.
- Какие планы? Это надолго?
Нужно было предупредить родителей, что он задержится. Планов у самого Криса не было, так, в магазин по пути зайти, дома по репетировать, может сем интересным заняться. Но Кайла это вряд ли будет волновать. У него в приоритете только то, что хочет он сам. Крис тихо вздохнул и сел на переднее сиденье машины, положил сумку на колени и посмотрел на парня, ожидая, пока его посвятят в планы на остаток дня. Если, конечно, вообще посвятят.
- Зачем ты с ним так? Проблем давно не было? – кивнул на все еще толпящихся у мусорных баков парней. Видимо пытались помочь своему менее удачливому вожаку.

0

4

Чуть поворачиваю голову, заинтересованно взглянув в окно заднего вида. Парень, которому я только что сломал руку держал её целой рукой и баюкал, как маленького ребёнка, а толпа громко переговаривалась и видимо решала позвать учителя или вызвать скорую. Люди... Как всегда, боятся пострадать, если помогут хоть кому-то в трудную минуту...

Хотя возможно это проблема всех разумных? Именно поэтому я не желаю быть похожим на этих немощных. Инстинкты, что позволяют мне жить другой жизнью, не заботиться о тех, кто мне не нужен и не обращать внимание на муравьёв, что трудятся на благо общества или только себя. Я тоже такой же? Нет, откуда эти глупые мысли.

- Мы кажется решили, что ты под моей защитой… - Всё же желание придушить канарейку возникает достаточно часто, но вот потом вспоминается, что он соловей и вроде как поёт, не фальшивя… Иногда даже самого себя трудно понять… - Зачем тогда задавать глупые вопросы? – Перевожу взгляд на человека, отвлекаясь от дороги. Вздохнув, возвращаю всё внимание на дорогу, ускоряясь.

Ему будет полезно, да и не сообщит никто из них о том, что произошло там. В мире нет место слабакам, а тем более швали, что старается за счёт другого возвыситься. Если кидаешь камень, то нужно добить. Никто не должен мучиться, кроме игрушек. – Усмехаюсь, краем глаза замечая его реакцию на мои слова. Всё же они чем-то похожи… И сейчас я точно не про внешность.

- Достаточно долго… - Резко сворачиваю на трассу, выезжая из города. – Ты был занят? Хотел поваляться в мусорном баке? – Вздыхаю, похлопав по карманам, и не найдя искомого, перевожу взгляд на бардачок, чуть склоняюсь, ощущая как машина выезжает на встречку. Пока не слышу других транспортов, открываю бардачок, и перебрав половину содержимого всё же вытаскиваю пачку сигарет брата и его зажигалку, чуть прикрывая глаза и резко уходя от встречной машины. В окно заднего вида замечая грузовик, скорее всего с продуктами или алкоголем.

- И так, ты говорил своему брату о нашем договоре? – Доезжаю до нужного места, замедляясь, сворачивая на едва заметную дорогу, проезжая дальше в заповедник, вспоминая карту, что видел один раз в участке, когда забирал байк брата… точнее, когда узнавал, где забирать оштрафована машины. Встряхиваю головой, закурив. – В этот раз будет хорошее эхо, не то, что в этих каменных джунглях, они слишком искажают звук.

Сворачиваю с дороги, и останавливаю машину, глуша мотор. Всё же то, что она старая, не делает её плахой, хотя детали для починки стоят дороговато… Стоит ли поговорить с Альфой о том, чтобы подрабатывать в баре? Так, ладно, подумаем об этом позже.

- Вылезай, нам нужно ещё пройтись… до нужного нам места. – Оборачиваюсь назад и беру пистолет с заднего сиденья, вылезая из красотки, проверяю предохранитель и убираю его за пояс, направляясь к багажнику, вытаскиваю большую сумку и плед, с пакетом одежды. Всё же с помощью пушки охотиться не привычно, стоит постараться сделать это с меньшими затратами. Подхватив всё нужное, направляюсь в глубь леса, держа путь в сторону поляны, на которой я когда-то охотился на Дарака. И почему мне так сильно, а них не везёт? Сначала я убил тот милый цветок, что могла стать хорошим началом для личного прайда, потом был ещё один, а потом эта… И чего она только тут делала? На языке появился привкус крови Героя и щенка, тогда я мог убить обоих, но не стал… Грустно.

Подойдя почти в плотную к поляне, отодвигаю тяжёлые ветки, пропуская парня вперёд. – Ну же давай, я обещал тебя не трогать. – Усмехаюсь, следуя на поляну за ним. Тут красиво. Чистый воздух и ни одного хищника в округе, красота, да и только. Скидываю на достаточно ровный участок плед и всё остальное и поворачиваюсь к Кристине. – Располагайся, я не на долго, застрелю кролика или что-то подобное, и вернусь… Надеюсь ты не против? – Подхватываю пакет с одеждой и направляюсь в лес, тут же скрываясь в чаще. Интересно, он попробует сбежать?

+1

5

В чем-то он конечно же был прав. Такому человеку, как Кайл, лучше известны правила этого жесткого мира. Мира, управляемого силой. Кто сильнее, тот и прав. Так считали те, кто пытался прижать Криса у баков, так считает и сам Дженкинс. Возможно, в их мире эти правила действительно работают. Но иногда тупой силы не достаточно. Если бы та компания действовала слаженно, они бы никогда не поджали хвосты перед Кайлом, и не скулили бы  побитыми шавками. Но, увы, здесь все решает сила. Как у животных, убил лидера и вся стая бесполезна, разбегается по кустам. Кристиан покачал головой, вздыхая.
Он не сомневался в том, что Кайл силен. Очень силен. И вспыльчив. Он из той породы самоуверенных самцов, которые считают, что силой могут добиться абсолютно всего, и мир у них под ногами. В их обществе подростков это достаточно весомый аргумент, и такие как он часто становятся звездами местных девчонок и ужасом таких вот мелких хулиганов. Но жизнь не так проста, чтобы подчиняться только этому закону. На любую силу найдется еще большая сила. И как бы не было печально это признавать, но Бонне беспокоился о Кайле. Хотя и считал, что тому знать об этом совершенно не обязательно.
- Да, решили. Но если с тобой что-то случится или тебя исключат за драки, кто будет меня защищать тогда? – парень серьезно посмотрел на собеседника. – Раз уж ты взялся меня защищать, будь добр не влазь ни во что серьезное, защищать на расстоянии довольно сложно, не находишь?
Во многом Кайл был прав. И Крис понимал это. Он даже был согласен с его словами. Хотя фраза про игрушек заставила поморщиться. Вроде Кайл не был явным садистом, хотя и делал порой такие вещи, что выходили за рамки нормального в его, Крисовом, мире. Но эта его страсть сделать из людей игрушек, вызывала мурашки по коже. «Глупый Кайл, мой брат тебе не игрушка! Найди себе другое развлечение!» Бонне сжал кулаки и нахмурился. Но промолчал. Сейчас не время и не место выступать открыто против него.
Качнув головой, Кристиан достал из сумки мобильный. Он привычно набрал номер, и поднес телефон к уху, дожидаясь, пока ответят.
- Не такие, какие я мог бы перенести. Просто нужно предупредить мать, чтобы не волновалась, что меня нет. – объяснил он Кайлу, и тут же переключился на разговор по телефону.
Заверив мать в том, что с ним все в порядке, и он просто задержится у друга, но обязательно вернется сегодня, и позвонит, если возникнет необходимость задержаться, Кристиан прервал разговор и бросил телефон обратно в сумку. Повернулся к Кайлу, рассматривая его.
- Так куда мы едем? – спросил, прежде чем отвечать на его вопрос, направлялись они явно к лесу, или чему-то очень на него похожему. Природу парень любил, но оставаться в лесу один на один с психом вроде Кайла… Хотя тот же вроде обещал его не трогать, верно? Насколько вообще можно доверять его словам? – Нет, не говорил. А что, стоило?
Крис отвернулся к окну. Ему было стыдно, что у него есть от брата секреты. Еще и связанные с его же парнем. Но беспокоить лишний раз Натана не хотелось. Они ведь ничего такого не делают, верно? Кристиан просто поет для него иногда. Это ведь ничего, правда?
Вздохнув, парень прикрыл глаза, прижимаясь лбом к прохладному стеклу. Запах сигарет раздражает. Интересно, если попросить Кайла не курить, он послушается? Или посмеется и начнет дымить еще больше, еще и в его сторону? С него станется. Крис где-то читал, что никотин успокаивает. Пусть уж курит, если ему от этого будет спокойнее. Раздражать этого психа Кристиану хотелось меньше всего.
Машина остановилась, но как оказалось, они еще не добрались до нужного места. Пистолет Крис заметил только, когда Кайл его взял в руки. Поежившись, Бонне открыл дверцу со своей стороны и вышел из машины. Перечить вспыльчивому наркоману это одно, а перечить ему же с пистолетом в руках совсем другое. Вздохнув, и в который раз уже задаваясь вопросом, как он вообще умудрился во все это ввязаться, Крис пошел следом за Дженкинсом. Тот шел уверенно, что наталкивало на мысль, что парень знает местность и в курсе, куда вообще направляется. «Интересно, скольких он там уже прикопал вот так? А еще интереснее, меня-то за что? Я ж ему ничего не сделал… Хотя нужен ли повод таким как он?»
Слова об обещание обнадежили не сильно. Но заставили порадоваться, что Кайл хотя бы помнит о своем обещании. Выйдя на поляну, Крис осмотрелся. Здесь было здорово. Тихо так, хотя голоса птиц нет-нет да и прозвучат в чистом воздухе. Умиротворяюще можно сказать. Кристиану действительно понравилось это место. Здесь бы оказаться с братом, а не с этим… Но выбора ему никто не давал. Хмыкнув на слова Кайла, качнул головой. Как будто он вообще имел тут право голоса. Кролика значит… Отдых на природе с шашлыком из дичи это, конечно, здорово. Но зачем так заморачиваться? Не проще было бы сделать все заранее дома и тогда уже… Хотя уже то, что Кайл что-то подобное делает, выходит за пределы понимания Кристиана. Покачав головой и в очередной раз удивляясь происходящему и нелогичности этого странного человека, Бонне расстелил плед в тени деревьев и уселся на него. Чтобы провести время ожидания с пользой, он достал плеер, надел наушники и включил музыку. Опершись спиной на ствол дерева, Крис прикрыл глаза, полностью отдаваясь музыке и отдыху на природе. Все же не часто у него получалось вот так выбираться. Да что там, он впервые попал в лес за все то время, что был в этом городе.

+1

6

Солнце было ещё высоко, да и явно не стремилось к закату, но вот тучи, что периодически его скрывали раздражали. Всё же в лесу из-за деревьев оказалось намного теплее, чем в городе. Наверняка в леопардовой шубе было бы ещё теплее, и ветер совершенно не мешался бы. Хотя охотиться можно при любой погоде, а дичь проверить потом, всё же если драпанёт, то можно будет ему ноги переломать в целях его защиты… Надеюсь такое стечение обстоятельств он учитывает… Направляюсь глубже, обходя волчьи тропы. Интересно, щеночки всё ещё бегают по лесу? По крайне мере его раздражающе спокойное выражение морды раздражает. Как Герой вообще способен контролировать своих волчат?

Подхожу к неприметному дереву, снимая ненужную сейчас одежду и складывая её в пакет, обращаюсь, ощущая, как меняется тело, быстро, едва заметно. Всегда было интересно, почему волки могут обращаться лишь в некоторых случаях. Хотя я слышал, как нагвали обращались в зверей раньше, чем осознавали полу форму. Так ладно, пора… В пару лёгких движений поднимаюсь на дерево, подтягивая своё тело, и принюхиваюсь, ничего необычного, просто иногда появляется ощущение, словно все запахи в этой форме усиливаются, но Ба говорила, что это не так, просто глюк… Фыркаю, начиная движение в сторону чащи, где было больше разномастных зверей.

Наблюдать за тем, как редкие лучи света падают на листья расцвечивая их в бесконечные оттенки зелёного, быстро надоедает, хотя видеть все мизерные элементы достаточно здорово, особенно, когда замечаешь мышей или мелких грызунов, что перебираются по своему дому, явно не боясь хищников. Всё же даже от того, что в этом лесу полно хищников, мелкие звери не боятся погибнуть от их зубов, они словно готовы ждать пока хищник сам придёт за ними… Хотя рядом с домом вся мелочь словно чувствует моё приближение… здесь это скорее не охота, а выбор провианта… Чуть веду хвостом, перепрыгивая на другое дерево, слыша хруст веток под лапами, быстро, но мягко продолжаю движение, уходя с опасного насеста.

Запах оленя приносит ветер, словно мне сегодня фартит, ветер скрывает меня от их чуткого носа. Интересно, они и вправду обладают хорошим обонянием или это всего лишь ощущение страха? Когда неминуемая смерть уже рядом? Хотя не суть важно, но интересно. Спускаюсь с дерева, выходя к ручью, наблюдая, как травоядные стоят по колено в воде под утёсом…, медленно начинаю обходить их, взбираясь на утёс, скрываясь за зеленью и деревьями, добираясь до нужного места. Бросок и запах и вкус крови заполняет собой все ощущения. На пару мгновений я теряюсь в этом прекраснейшем мире, но вот, под клыками движение, и тяжесть чужого тела. Олень упал на меня, продолжая дрыгать копытами, но уже явно умирая то ли от потери крови, толи от разрыва сердца. А может быть здесь было что-то другое? Сильнее сжимаю челюсть, стараясь оторвать кусок.

Мясо достаточно жёсткое, когти режут его с трудом, каждый раз натыкаясь на жилы, но мне уже всё равно, даже ощущение того, что лапы стали руками мало, чтобы прийти в себя, зато рвать мясо становиться удобнее. Взгляд падает на ручеёк, что окрасился кровью, но продолжает своё неутомимое движение… Смысл всего существования… Ха, как говорят спортсмены, жизнь движение. Наверное, это так и есть, только в более глобальном масштабе. Развалившись на трупе, тяжко вздыхаю, представив Соловья. Интересно, он уже свалил? Я обещал принести обед… Поднимаюсь, направляясь обратно, становясь леопардом и мягко ступая по влажной земле.

Зайцы находятся быстро, но приходится погонятся за ними, но в конце концов, встаю с травы, держа в руках две тушки со свёрнутой шеей. Надо ещё их пристрелить… для убедительности. Возвращаюсь к дереву, кидая тушки рядом, достав пакет с одеждой и водой с тряпкой, очищаю себя от крови, и одеваюсь. На самом деле проверить смыл ли я всю кровь не получиться, но если он глазастый, то умрёт раньше положенного срока. Взяв ружьё, стреляю по кроликам пару раз, и направляюсь к парнишке. По пути набираю хворост и со спокойной наевшейся душой выхожу на поляну, скидывая доски на место бушующего костра.

- Радуйся, Кристи, я сегодня добрый и мы пожарим мясо. – Усмехаюсь, быстро ставя костёр и начиная его разводить. Взяв нож, срубаю первые попавшиеся тонкие деревья, что больше напоминают тростинки и делаю подобие вертела, сев на траву, начинаю потрошить тушки. – Шкура нужна? Нет? Тогда Наташе подарю. – Спокойный вопрос, а сколько интереса то в голосе, словно я ему наркоту предложил и теперь жду что он ответит. Когда с мясом готово, нанизываю тушки на тонкие палки и ставлю на собранную конструкцию. - Расскажи мне что-нибудь интересное… - Закапываю останки кроликов, смывая с рук кровь и грязь от земли, усаживаюсь рядом с человеком.

+1


Вы здесь » SOMNIA » CRYSTAL BALL » [02.04.2014] Когда нагваля тянет в лес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно