бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


a new page of life [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 540

1

Код:
<!-- DEMO --><div class="guestbook">
  <div class="gblink"><a href="ссылка">сюжет</a> / 
    <a href="https://twsomnia.rusff.me/viewforum.php?id=7">акции</a> / 
    <a href="https://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=6">роли</a> / 
    <a href="https://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a> / 
    <a href="https://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=42">нужные</a> / 
    <a href="https://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=8">анкета</a></div>
  <div class="guestinf"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •<br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг</center>
<br><br>
Ролевая по сериалу "Волчонок" и миру книг Райчел Мид "Академия вампиров (Кровные узы) " с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона "Волчонок" и после 6 книги "Последняя жертва" мира Академии, с альтернативным начала спин-оффа "Кровные узы", где берет свое оригинальное продолжение. Оборотни сталкиваются с моройским миром, банши сталкиваются с ведьмами, а защита алхимиков терпит крах, что будет дальше? </div>
  <div class="guestblock"><b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>


  </div>
    <div class="guestblock" style="margin-left: 354px;">


<b>Gillian Mastrano Dragomir</b> 

  </div>
</div>

0

2

ну, за мной пока придержите

Код:
Chris Colfer

пока что не вкурил, почему постап в шапке... но наверное вкурю...

0

3

О_О написал(а):

ну, за мной пока придержите

пока что не вкурил, почему постап в шапке... но наверное вкурю...

Доброе утро, внешность придержана за вами на 3 дня)
Доктора вернулись и теперь все кошмары оживут, не сомневайтесь будет  жутко интересно)

0

4

Гайз, придержите, плиз

Код:
Theo Raeken

0

5

Доброго дня!
Прошу придержать:

Код:
Matthew Daddario

0

6

гайз ребят. я тут с вами. держите мне

katherine mcnamara & Tyler Jordon Blackburn

люблю вас

0

7

Внешности придержаны за вами на 3 дня) Всех вас ждем!)

0

8

как просили, временный

+1

9

Доброго) И Лидия, и Кора свободны у вас, я правильно понимаю? Есть какое-то предпочтение мб в сторону какой-либо из девушек?

0

10

ghost
Наши предпочтения смещены в сторону Коры. Однозначно! Роль  Коры куда интереснее нам - Докторам. У нас есть несколько леденящих кровь кошмаров для неё. )))
Роль Лидии обсуждается с другим соискателем.

0

11

Роль Лидии, к сожалению, уже занята и она точно не освободится, это отмечено в акции) поскольку только сегодня мы запустили форум, то ещё не успели, все зарегистрироваться) Поэтому берите роль Коры, мы будем рады вас видеть)

0

12

The Doctors, спасибо. Оставьте ее тогда за мной на пару дней, анкета есть, подправлю ее под  ваш шаблон.

0

13

Cora Hale написал(а):

The Doctors, спасибо. Оставьте ее тогда за мной на пару дней, анкета есть, подправлю ее под  ваш шаблон.

Придержана за вами до 03.04, будем вас ждать)

0

14

The Doctors написал(а):

katherine mcnamara

дошла

0

15

Francesca Lane, чудесно, ждём твою анкету)

0

16

тока имя смените на Lunafreya Сain
спасибо

0

17

Lunafreya Сain написал(а):

тока имя смените на Lunafreya Сain
спасибо

Готово)

0

18

Доброго дня. Я только что пересматривала момент Коры и Дерека, где Питер сказал, что Дерек передает свою силу Альфы Коре, спасая ее жизнь. Я в анкете прописала последние события в соответствии с этим фактом, но в акции у вас увидела, что Кора стоит бетой. Что делать?

0

19

Cora Hale написал(а):

Доброго дня. Я только что пересматривала момент Коры и Дерека, где Питер сказал, что Дерек передает свою силу Альфы Коре, спасая ее жизнь. Я в анкете прописала последние события в соответствии с этим фактом, но в акции у вас увидела, что Кора стоит бетой. Что делать?

По сериалу, кора больше не появлялась, а возвращение в город ещё одной альфы по мне это даже интригующе и интересно) я думаю, Скотту будет интересно отыграть пару эпизодов на эту тему)

0

20

The Doctors, отлично, спасибо)

0

21

Привет! За мной Скотта закрепите, сел писать анкету)

0

22

Альфа написал(а):

Привет! За мной Скотта закрепите, сел писать анкету)

Закреплён до 05.04 включительно! Вдохновения!

0

23

Всем вечера!

The Doctors написал(а):

Matthew Daddario за Alexander Lightwood до 03.04

Я очень прошу прошу прощения! Продлите, пожалуйста, бронь - сел за анкету, но не успеваю вовремя.
PS: если что, наказывайте, ругайте, уважаемые Доктора!

Отредактировано Alen Lightwood (03.04.2018 00:04:12)

0

24

Alen Lightwood написал(а):

Всем вечера!

Я очень прошу прошу прощения! Продлите, пожалуйста, бронь - сел за анкету, но не успеваю вовремя.
PS: если что, наказывайте, ругайте, уважаемые Доктора!

Отредактировано Alen Lightwood (Сегодня 00:04:12)

продлили до 05.04) ждем!)

0

25

Всем доброго дня!
Анкета готова.
Прошу, помогите, пожалуйста, правильно вставить пост. Не разобрался в этой части кода.
И изображение добавлю вечером.

Отредактировано Alen Lightwood (03.04.2018 16:24:41)

0

26

Alen Lightwood,
Код в анкете исправлен, она будет нами прочитана и принята после того, как в ней появятся изображения.
Мы ждём тебя. У Докторов заготовлено дня тебя несколько отборных кошмаров.

0

27

The Doctors,
Вечера доброго!
Благодарю Вас!
А тем временем анкета дополнена: картинки вставлены, а также добавлены привычки и "дополнительно".

0

28

Ребята, продлите до выходных, не успеваю с анкетой!

0

29

Scott McCall написал(а):

Ребята, продлите до выходных, не успеваю с анкетой!

до 08.04 КРАЙНИЙ срок!

0

30

добра вам. мне определенно нравится то, что я вижу здесь! есть желание отыграть одного из умерших-воскресших канона, но имеются вопросы по матчасти
1) персонаж знает, что он был мертв?
2) в нем что-то изменилось? конкретизирую. может, у него тело постепенно гнить будет (ака зомби) и для поддержания формы что-то придется делать. может, с силами оборотня поменялись какие-то аспекты (стал сильнее\слабее)?

фак и сюжет читал, но подобного не нашел
или я совсем слеп

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно