бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » CRYSTAL BALL » [18.04.2014] Sex Education


[18.04.2014] Sex Education

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sex Education
/ Mark Ronson feat. Bruno Mars - Uptown Funk /
- - - - - - - - - - - - - -
http://sh.uploads.ru/ngT8e.gif    http://s3.uploads.ru/2zCML.jpg    http://s9.uploads.ru/Q0DwK.gif
- - - - - - - - - - - - - -
действующие лица: Bobby Finstock (npc), Mera Shpeetsa, Esther Rouge + Theo Raeken, Newt Cramer, Liam Dunbar, Isaac Lahey (свободная очередность и участие в целом)

приватность эпизода — Без вмешательства ГМ

сюжет
Знание - сила, совершенство - в практике! Отметив значительный скачок в уровне подростковых гормонов, забившее тревогу руководство школы решило принять предупредительные меры и слегка разнообразить каждодневное просвещение старшеклассников (в частности, их мужской половины) ещё одним увлекательным предметом. Для этой цели в школу в помощь местному преподавательскому составу был приглашен сторонний специалист.

/ здравствуй, мама... плохие новости, Герой погибнет в начале повести (с) /
- - - - - - - - - - - - - -

• время •
Утро пятницы | +19°, ясно

• место •
Старшая школа Бейкон Хиллс

Отредактировано Esther Rouge (25.04.2019 11:02:23)

+4

2

[NIC]Bobby Finstock NPC[/NIC]
[AVA]https://d.radikal.ru/d20/1904/77/3dfade5ef32e.gif[/AVA]
В жизни тренера Финстока было две фундаментальных проблемы: отсутствие у него одного яичка и присутствие у него школьной команды по лакроссу. Как ни странно, завтра эти две проблемы обещали сплестись в страстном акте богопротивной любви. Боб был искренне уверен, что современная молодёжь и так знает, что и куда не следует сувать, благодаря интернету. Но нет, руководству пришло в голову, что стоит посвятить этому целый урок.

Гормоны, мальчики-страшеклассники, бананы, на которые натянули презервативы. От одной мысли об этом всём тренеру хотелось снова стать алкоголиком. К сожалению, именно на него повесили груз организации всего мероприятия. Но тут в коридоре ему очень удачно попались под руку две школьницы. На самом деле, школьницами были две новенькие учительницы не сильно выдающегося росточка. И если та, которая выглядела похитрее из-за своей азиатской внешности, что-то быстро прохихикав, скрылась в закате, то замявшаяся мисс Руж была одарена дружеским похлопыванием по спине.

-Отличные хвостики, - тренер указал на причёску девушки,- Был бы я мальчиком-подростком, то обязательно бы фантазировал о них. Кстати об этом, тут есть такое дело, - он сжал плечо Эстер и начал неспешно идти с ней в сторону учительской, - Надо провести урок полового воспитания, а вы вроде это самое, мисс Руж. Ближе по возрасту к детям, так что вам они поверят больше, чем мне. Поговорите с ними на их языке, расскажите о себе и всё такое, - не дожидаясь ответа тренер громко выпалил, - Как отлично сложилось, что вы согласны! Завтра после обеда в моём кабинете.

Довольный собой, Финсток направился подальше от мисс Руж, чтобы та не успела отказаться. С другой стороны, как будто его интересует мнение брюнеточки. Назвалась учителем, полезай в подростковые гормоны. Сама виновата. Осталось только дать завтра ценные указания и рассадить всех идиотов по партам. Ну и встретить некого специалиста из местной больницы, который прибудет на помощь Руж.

Следующий учебный день встретил Финстока недобро. Вместо взрослого человека им прислали очередную девочку-подростка. В дуэте с Эстер они смотрелись как больные фантазии школьников. Учительница и медсестричка. Жалко та азиаточка быстро смылась, а то было бы прямо трио из порнухи и Боб. Тренер скептический осмотрел команду спасения школьников от венерических заболеваний и нежелательной беременности.

- А взрослые люди у вас в больнице есть?- спросил он у представительницы медицины, - В прочем, неважно. Мисс Руж, отличное декольте, давайте я вам с ним помогу,- мужчина снял свою олимпийку и, не без сопротивления хрупкой учительницы, натянул её на девушку, застегивая по самое горло, - Вот так. Смотрите, можно не светить грудью перед командой по лакроссу, и никто не умрёт. Ну что же, дамы, прошу за мной в наш зверинец.

И врата ада открылись, выпуская пламя и запах пота. Чтобы вы знали, дорогие друзья, пубертатные школьники потеют. А пубертатные школьники в предвкушении разговор про секс потеют в два раза сильнее. Особенно их мерзкие шаловливые ладошки, которыми они и познают азы удовольствия одинокими печальными вечерами.

-Гринберг! Положи банан на место! Он не для того, чтобы ты его натирал своими ручонками или, упаси боже, сожрал. И себя усади на место, будь добр, а то я сам сделаю это клюшкой для лакросса
- Финсток, словно хищная птица повернулся в другую сторону,- А что это мы ржём, Лейхи? Поделись с остальными. Тебя смешит слово "клюшка"? Думаешь я не достану ей до твоей головы, потому что ты вымахал под два метра на куриных ножках, которые напичканы гормонами? И отсядь от Крамера. А то мне чудится, что ты трогаешь его под партой. Я понимаю, очень грустно трогать только себя, но уж постарайся держать себя в руках. Ха! вот это каламбурчик.

Кстати о сладких парочках, склеившихся шоколадиком прямо в упаковке Twix. Среди глупых лиц в классе не хватало самого глупого (после Гринберга). Того, у которого от усилий разогнать свой скудный мозг, челюсть слегка съехала вбок. А вот его дружочек был на месте. Ну как дружочек. Кто там его амнезийного поймёт.

-А где же наша звезда? Где МакКол? Я бы спросил у тебя, Стилински, но слава богу, ты хоть имя своё помнишь. И на том спасибо. И положи руки на парту, - мужчина оглядел класс, - Все положите руки на парту. Тебя тоже касается, Данбар. Я понимаю, что твои ручки короче чем у остальных, но ты уж постарайся дотянуться до столешницы. Раекен! Тебе смешинка Лейхи в рот попала? Не хочу знать, как ваши рты оказались столь близко, чтобы это произошло. Ты смеешься над Данбаром? Тебе не говорили, что нехорошо обижать маленьких, - он резко вытянул руку в сторону собиравшегося что-то возразить Лиама, - Данбар, не стоит отрицать очевидное. Это не поможет тебе вырасти.

Когда класс наконец-то утихомирился, тренер повернулся в сторону юных дев, которым предстояло бороться, превозмогать и учить. Девушки сиротливо стояли около школьной доски, а Эстер с подозрением косилась на вазу с презервативами и тарелку с бананами, один из которых чуть не пал жертвой ненасытного Гринберга.
 
- Урок полового воспитания с вами проведут небезызвестная вам мисс Руж и сотрудник системы здравоохранения, которая представится вам сама, - имя врача Финсток не запомнил,- Надеюсь кудрявый жених мисс Руж не будет против. Вступительное слово от меня, - тренер взял банан, - Это вы, - он покрутил фрукт в руке, - Это секс, - он показал классу свою свободную ладонь, - Вот, что бывает, когда вы вместе, - мужчина резко сжал банан до состояния пюре, - Аккуратнее. У меня всё. Дамы, теперь дело за вами. Если что, кричите, я приду.

Финсток кинул пострадавший фрукт в мусорную корзину. Одарил мальчишек в кабинете грозным взглядом, чтобы им было неповадно. Что бы они там не задумали в своих крошечных черепных коробочках. И гордо вышел из класса, захлопнув за собой дверь и путь отступления для мисс Руж и...этой второй, имя которой он не запоминал.

Отредактировано Alfred Oakleaf (14.06.2019 11:38:51)

+5

3

Treponema Pallidum. Возбудитель сифилиса. Маленькие противные спирохеты, которые в микроскопе кажутся розовыми завитушками, словно пьяные черви в угаре. Сифилис — не то, чтобы приятное заболевание. От него отваливается не только нос, это Мера знает точно. Сифилис не останавливается ни перед чем — попадая в тело через сломанную мембрану и барьер кожи тела, он поражает слизистую, внутренние органы, кости и нервную систему. Сифилис делится на первичный, вторичный, трити...

— Шпица!

Твою мать.

Утро началось с того, что Мера уронила сборник венерических заболеваний Грассмана и Торторы себе на ногу, а потом благим матом орала, схватившись за опухшие красные пальцы ноги. Лак, непривычного желто-оранжевого цвета слез с мизинца и, наверное, во всем виноваты те самые венерические заболевания.

— Шпица, ты оглохла? Хватай флэшку и пиздуй отсюда.

Шпица снова ворчит. Она просто поставлена перед фактом — так проще всем медикам. Они не любят обсуждать, не любят разжевывать — кроме тех, что батрачат в универах. Им просто проще поставить тебя перед фактом, сказать, что ты не можешь сопротивляться и вали уже, Шпица, не мозоль глаза. Она это знала прекрасно, несмотря на то, что только-только ступила ногой в ординатуру. Но чтобы вступить в ординатуру, надо как минимум иметь три года практики при универе и у Меры ее было достаточно.

Просто так вышло. Ее личная Treponema Pallidum — заведующий, который рассматривал ее репорты из универа. Ее сифилис — тот факт, что у нее пол года практики в венерологичком отделении и, честно сказать, это не то, чем она гордится. Не расскажешь же на первом свидании, что ты видела около сотни половых членов и большая их часть была с мелкими красными язвами твердого шанкра? Вряд ли новоявленный парень захочет слушать, что гематогенная диссеминация была самым странным, что она видела в своей жизни.

Доксициллин. Хлорамфеникол. Мера переворачивает страницу энциклопедии по фармакологии и пытается засунуть в сумку с фаллосами венерологический справочник. Вот так и живешь — творишь дерьмо по приказу, а тебе за это даже не платят! Мера сжимает челюсти, встряхивая спортивную сумку под стук пластиковых макетов пенисов и застегивает ее. Если ее обворуют по дороге, то поставят в неловкую ситуацию. Простите, что у вас украли? Двадцать пластиковых членов?

Тяжкий вздох. Почему школа вообще сама этим дерьмом не закупилась? Больница на день решила предоставить свое оборуднование для обучения студентов, так что теперь Мере предстояло пешкодралом через город нести сумку с членами. Хорошо, что сумка прозрачная. Иначе было бы немного неловко.

Мера покупает по дороге мармеладных мишек и жует их всю дорогу, искренне надеясь, что она подавится ими насмерть и ей не придется размахивать пиписьками перед носами школьников. Вонючих школьников. Бросает пластиковую упаковку от мармелада в мусорку и взлетает вверх по лестнице главного входа, предоставляя охраннику медицинское удостоверение и ДНИ. В замен на копию этих документов ей выдают пластиковую карточку на веревке — вот на ней и повешаюсь, — с именем "визитор" и гербом школы. Докатились.

Мера никогда не думала, что снова вернется в стены своей старой школы. Ей казалось, что этого никогда не произойдет. Казалось, что сможет вернуться к старым учителям только в своем кошмаре и уж тем более не будет рассматривать когда-то свой локер, в который, кажется, она в последний раз запрятала сигареты. Тяжелое чувство в груди и холод между лопаток навевают запах ностальгии. Школа не поддалась метаморфозам времени ни капли, даже спустя семь лет, после того, как она в последний раз спустилась по этой лестнице и трусливо обернулась на своды колонн главного входа. Не изменилось ничего.

Руки холодеют и она испуганно хватается за лямку сумки, свисающей с плеча. Она помнит стены и пол; помнит запах столовки; помнит шум коридоров, когда звенел звонок с урока на урок — она помнит даже свой кабинет биологии и трусливо подходит к его зеленой двери, осторожно заглядывая в прямоугольное окошко. Урок закончится через четыре минуты и ученики только лениво записывают задание на дом. Учительница биологии, которую Мера помнит отлично — так же, как себя в зеркале — оборачивается на тень за дверью. Встретившись с ней глазами Шпица трусливо отходит в сторону и, под стук своего сердца, бодро шевеля ногами, ускоряется в сторону нужного кабинета. Руки начинают трястись и она даже не знает, от чего — он страха встретить прошлое или от ужаса осуждения, которое снова увидит в глазах учителей.

Раз, два, три, четыре, пять. Мера взлетает по лестнице на второй этаж и оборачивается в поисках нужного учителя — кажется, ее просили надеть халат. Она его даже с собой не взяла. Что же, утро пятницы не самое лучшее не только у студентов. Хочется бахнуть чайку — Мера быстро находит автомат рядом с учительской и за восемьдесят центов берет маленький стаканчик чая с лимоном. Губы обжигает. Вот Иуда.

— Вы — мистер Финсток? — она, осторожно держа стаканчик с чаем и гремя членами в сумке подбегает к недовольному учителю — в прочем, они там все такие недовольные, она-то как никто другой это помнит, — Меня прислали из больницы, я от доктора Шеллера. Он не смог прийти лично, у него назначили срочные осмотры, пришла я.

Мера равнодушно слушает про то, что опять прислали малолетку и в лице не меняется. Она уже привыкла. Если в двадцать с хвостом ее парень, с которым они посрались из-за его ебанутого характера, выглядел на все тридцать, прикрываясь бородой, очками и синяками под глазами, в которые можно было бы складывать картошку; то Мере повезло меньше. Ни очки, ни бороду, ни синяки под глазами ей носить не удавалось. Выбросив стаканчик с остатками сахара на дне, девушка собрала волосы в низкий хвост и еще раз поправила сумку на плече.

Осмотрелась пару раз. Школьники еще не выползли из классов. Осторожно Мера вслушивается в недовольное ворчание Финстока, к которому подходит одна из молодых учительниц и, делая вид, что увлечена рассматриванием детских рисунков на стенде (нет), подслушивает их разговор, пока учитель не толкает дверь и Мера не подходит, молча здороваясь с молодой темноволосой учительницей. Хорошенькая. Почему в ее время таких не было? Всякие грымзы да пердуны, что не могли отличить метод Грамма от метода Зель-Нельсена.

Мера не очень в компании входит. Но на публику говорит прекрасно. Она осторожно кивает мисс Руж в приветствие, позволяя себе улыбку и еще сильнее хватается за лямку своей гигантской сумки, пока Финсток машет крыльями перед классов половозрелых пацанов. Что у них в головах? Мера пытается вспомнить себя в этом возрасте и ничего хорошего в голове не находит. Правда, в выпускном классе она стала умнее и ответственнее — ее норов и идиотизм отошли назад, когда поступление в мед стало прерогативой.

Хлопает дверь и Мера осторожно ставит сумку на стол рядом с рабочим ноутбуком. Тарелка с презервативами и бананами. Последнее им точно не понадобится.

— Так, ну... Наверное, стоит начать с лирики. — Девушка расстегивает молнию сумки и осторожно, один за одним, выставляет на стол пластиковые пенисы, — Меня зовут доктор Шпица. Я доктор по профессии, а не по аспирантуре.

Сначала ее голос звучит тихо и неуверенно, но через минуту она быстро привыкает к обстановке и вынимает пару книг из сумки.

— Для начала я дам несколько советов, перед тем, как начну. Итак, — она открывает ноутбук и ждет, пока он загрузится и она сможет вставить флэшку. Экран не отзывается и Мера жалостливо оборачивается на учительницу, что, без сомнения, умеет владеть адовыми школьными технологиями. — Совет номер один для тех, кто не воспринимает меня всерьез. Я закончила медицинский, и я работаю в ординатуре и, стоит сказать честно, я не люблю неуважение и шум в классе. Кто откроет рот — идет на хер, всем понятно? Я зову Финстока и он собственноручно вам демонстрирует прелести анального секса.

Она поджимает губы, пытаясь скрыть улыбку, когда класс начинает гудеть. Недовольно стучит пластиковым фаллосом по столу, прося тишины и начинает их раздавать каждому в руки. Взглядом скользя замечает знакомые лица, но прикидывается, будто не заметила.

— Мне было сказано нести эту срань сюда, поэтому держите. Бананы я съем. Делиться не буду. Пожалуйста, не бросайтесь членами, это собственность больницы. Я серьезно, молодой человек, — она оборачивается на одного из парней, что начинает крутить пенис в руках. Тот, что пластиковый.

Мера, тихо ступая по полу класса, возвращается к доске и кивает мисс Руж, что уже запустила адский компудахтер и даже вставила флэшку. Свет проэктора вывел изображение рабочего стола на интерактивную доску.

— Так, совет номер два для тех, кто пересмотрел порн хаба. Я не буду тут устраивать оргии и бросаться с дилдоками на вашу симпатичную учительницу. К сожалению, мне за это не платят.

Снова тупой смех в классе. Мера вздыхает. Она рукой жмет на выключатель света, чтобы изображение презентации было лучше.

— Ну и совет номер три для тех, кто хочет поступать в медицинский — не делайте этого.

Девушка осторожно присаживается на край стола, вытягивая вперед ноги и осматривает класс. Так, если мисс Руж тут на подхвате, значит, если что, она этих дебилов сама выведет в коридор и отдаст на растерзание беспощадному физруку. Осторожно Мера берет два банана и передает один мисс Руж, снимая со своего кожуру и начиная его жевать.

— Так, щас я вам тут все расскажу че по чем и вы будете свободны. В конце урока будет небольшой тест, который вам в будущем зачтется. — Девушка бросает кожуру в мусорку и открывает на компе свою презентацию, — Слушайте в чем соль, гаврики. В общем, тут был лет пятьдесят назад эксперимент, что если в обучающей превентивной программе демонстрировать участникам всякие гадости, которые мне показывали с первого по шестой курс, то якобы это вам ничему не научит. Поэтому стремные фоточки я буду показывать только по желанию, а те, кто чувствителен, могут закрыть глаза. Для начала, перед тем, как я начну эту вакханалию, есть тут те, кто знает процент венерических заболеваний? Есть идеи? Может быть вы знаете страны, в которых особенно высок шанс этих заболеваний? Я не кусаюсь, мне интересно, что вы сами думаете.

Пока ученики рожают ответ, Мера хватает еще пару бананов и протягивает учительнице, мол, халявной еды много не бывает. Она ей скромно улыбается и подмигивает — мол, щас будем веселиться. В прочем, ей кажется, что где-то она уже встречала эту мисс Руж, хотя не факт. Ей думается, что, возможно, она видела кого-то похожего. Или, может быть, метисы все друг на друга похожи?

[AVA]https://pp.userapi.com/c855128/v855128796/258b2/4pdpl8EqvPI.jpg[/AVA]

Отредактировано Mera Shpeetsa (27.04.2019 16:36:01)

+4

4

Эстер любила пятницы, ведь пятница - это маленькая суббота, которую, к слову, можно было начать отмечать ещё с вечера. Чтобы не портить настроение перед выходными ни себе, ни ученикам, преподавательница старалась не проводить по пятницам никаких срезов знаний, чем наверняка успела снискать к себе толику всеобщего уважения. Девушка, несмотря на периодически прилетавшие ей распоряжения сверху озадачить старшеклассников теми или иными контрольными работами, оставалась верна себе и традицию "лайтовой" пятницы не нарушала. Вместе с тем, ссылаясь на всевозможные законы Вселенной, имеющие в своей основе понятие "кармы" и небезызвестного "кармического возврата", кицунэ искренне полагала, что и другие не будут омрачать ей этот светлый день недели. Как говорится, pizdets podkralsya nezametno.

Материальным воплощением выше упомянутого pizdetsa и разносчиком недобрых вестей на этот раз оказался тренер школьной команды по лакроссу, чьё приближение спугнуло мигом пропавшую из поля зрения Онэ, с которой Руж так увлечённо обсуждала планы на ближайший уикенд, и чья ощутимо тяжёлая ладонь чёрной меткой легла на хрупкую девичью спину менее расторопной лисы. И вот, спустя пару традиционных и неизбежных комментариев Финстока относительно её внешности и нетипичного для педагога стиля, молоденькая преподавательница обществознания была радостно уведомлена о своём предстоящем участии в одном не входившим ранее в перечень её забот уроке. Довольный своими коммуникативными и управленческими навыками, Боб поспешно ретировался, оставив шокированную девушку стоять в гордом одиночестве посреди коридора. Публичная казнь была назначена на завтра.

Поскольку перспективы избавиться от кошмарной участи лиса не наблюдала, оставалось лишь принять неотвратимое и максимально подготовиться к занятию в отведённые ей сжатые сроки. Эстер постаралась подойти к делу со всей серьёзностью и в первую очередь обезопасить себя от излишних гормональных излияний школьников за счёт смены гардероба на более приличный. Поспешно наброшенная на неё по прибытии в кабинет и застёгнутая до самого подбородка олимпийка тренера подсказала девушке, что отметка "приличия" у неё и её более зрелого коллеги находилась на весьма отдалённых друг от друга отрезках шкалы.

- Очень мило с твоей стороны Боб, что моё декольте не осталось не замеченным, - с долей сарказма пробурчала Руж, недовольно поправляя на себе мешковатый элемент тренерской одежды. Это он ещё не видел мою просвечивающую под определённым ракурсом водолазку.

Возможно, Бобби бы развивал и дальше эту тему, ведь обсуждение модных молодёжных прикидов педагога по обществознанию явно занимало важное место на пьедестале интересов тренера, - где-то между кривой челюстью МаккКола и любыми телодвижениями Гринберга - но, будучи истинным джентльменом, он не мог обделить вниманием вторую молоденькую девушку, которую также собирался бросить на амбразуру буквально через пару минут. Руж сочувственно улыбнулась светловолосой подруге по несчастью, которая тоже не была в восторге от предстоящего просвещения юнцов. Хорошо, что информационная составляющая занятия на медицинском работнике и мне хоть не придётся действительно полностью вести этот урок. Да чему я их вообще могу научить? Как цеплять школьников, когда тебе двадцать пять?

Ещё на подходе к классу демоница почувствовала сконцентрированное за его дверьми чистое похотливое зло. В барах по вечерам и то не такая раскалённая атмосфера.

Мысль о баре тут же навела преподавательницу на другую, значительно менее приятную мысль - страх не успел в полной мере сформироваться в хорошенькой темноволосой головке, как нежелательный объект, расплывшийся в самодовольной улыбке и просиявший при виде своего любимого педагога, оказался в поле её зрения. Рейкен! Глупо было полагать, что он пропустит такое развлечение. Вдох-выдох, мисс Руж, вдох-выдох. Возможно, прикрытое декольте в данном случае действительно хорошая идея. Под кипой складок этого мешка хотя бы не видно как интенсивно сейчас вздымается моя грудь.

За время разглагольствования Финстока, которое он сам, наверное, именовал вступительным словом, девушка успела немного успокоиться, пробежавшись глазами по другим ученикам и, к своей радости, заметив хотя бы одного, кто тоже чувствовал себя дискомфортно. Спасибо, Лиам, за то, что ты есть. Так и думала, что за всеми этими рпв и ненавистью к изучению политико-правовых систем кроется стеснительный пирожочек. Финальной точкой зрительной пробежки кицунэ по классу стала зона с подготовленным для урока инструментарием. Контрацептивы в вазе и тарелка с фаллическими фруктами. Классика.

Снижение уровня шума в помещении подсказало лисе, что речь тренера подходила к концу, а, значит, можно было впадать обратно в реальность и перестать наконец-то прожигать дырки в бананах ледяным взглядом. Эсти приветственно улыбнулась старшеклассникам, когда прозвучало её имя, и зафиксировалась уже в менее тёплой улыбке при упоминании кудрявого жениха. Запомнил о его существовании, Боб? Не похоже на тебя. Неужто ревнуешь?

Девушка не без интереса проследила за манипуляциями Финстока с бананом, невольно предположив, что на месте оного мужчина представлял Оаклифа. Как только минутка интерактива от тренера завершилась, дверь кабинета закрылась, отрезая двух пленниц судьбы от окружающего мира. Сотрудница системы здравоохранения, чьё имя тренер наверняка попросту не запомнил, не стала терять времени на неловкие переминания или гляделки с подростками и сразу взялась за дело. Особенно эффектно, на взгляд Эстер, смотрелась установка инсталляции из различных форм и размеров фаллосов. И как они все только влезли в её сумку? Хотя да, о чём это я. Эти бойцы по своей природе умудряются вмещаться и в меньшие полости.

Почувствовав на себе взгляд доктора, Руж мысленно взмолилась, чтобы это не оказалось призывом к более близкой демонстрации выдруженных на стол пенисов перед классом. Дефиле между рядов с членами в руках - последнее, чем бы ей хотелось запомниться в этой школе, да и в жизни в целом. Благо, дело оказалось просто в поганом характере школьной техники, а на неё у Эстер была управа. Девушка, очаровательно улыбнувшись доктору, поспешила на помощь.

Если сперва кицунэ и показалось, что её светловолосую напарницу разгорячённые подростки смогут быстрёхонько спровадить из класса или, как минимум, заставить потерять дар речи от смущения, то теперь о подобных исходах не могло быть и речи. Несколько грубо на мой вкус, но мальчишки такое обращение понимают лучше. Снимаю перед Вами метафорическую шляпу, доктор Шпица.

Пока Руж выигрывала битву с проектором, боевая просветительница успела пройтись по классу и сделать не перестававших веселиться старшеклассников счастливыми обладателями пластиковых приборов. Судя по недоумевающим взглядам отдельных из них, вид или, что более вероятно, размер доставшихся им хозяйств оказался значительно более внушительным, чем их собственные. Не то что бы приличной юной преподавательнице стоило о таком задумываться...

Итак, пенисы розданы, бананы спасены, проектор запущен, свет выключен. Представление начинается.

Окончательно пришедшая в себя и начавшая даже получать странное удовольствие от происходящего Руж, не переставая улыбаться в предвкушении продолжения воспитательной программы, приняла один из спасённых от Гринберга и прочих энтузиастов банан у расположившейся на краешке стола ораторши, но есть не рискнула, отложив полученный провиант в сторону. Не то что бы лиса брезговала - дело было в зрителях. С учётом состава собравшихся прослушать познавательный экскурс в мир половой жизни, вероятность поперхнуться от неловкости и пристального к себе внимания продолговатым фруктом была слишком велика.

Озадачив подростков вопросами по статистике венерических заболеваний, доктор обратила своё внимание на сидевшую за столом лису, протянув той ещё еды. В ответ на лёгкое подмигивание Эсти одними губами произнесла "ты супер" и, слегка поклонившись головой в знак уважения и признания продемонстрированного светловолосым медиком таланта к приструниванию парней трепетного пубертатного возраста, принялась хитро оглядывать учеников в попытке угадать, кто же рискнёт ответить и привлечь к себе внимание не стеснявшейся в выражениях блондинки.

+5

5

Лиам считал, что весь этот сраный урок – это бесполезная трата времени, как личного, так и учебного. Серьезно, ну, кто устраивает занятие по половому воспитанию школьникам, которым уже по семнадцать-восемнадцать лет? Преподаватели, вообще, видели, какие здоровенные лбы сидят в кабинете? Да от них неопытностью и незнанием, а, тем более, девственностью, уже пару лет как минимум не пахнет, если не больше. Ну, просто посмотрите хотя бы на Рейкена или Лейхи. Если бы Лиам был каким-нибудь учителем и ему поручили провести урок полового воспитания у команды по лакроссу, он бы зашел в класс, посмотрел на этих двух громил и просто бы вышел, а на следующий же день уволился. Потому что эти парни, с внешностью двух матерых кобелей, сами могут провести лекцию о важности контрацепции, в подробностях.  И Лиам был уверен, что на нее прибежит вся школа, вне зависимости от пола и возраста, включая ту старую библиотекаршу, которой жить осталось три понедельника, и фамилию которой он не может запомнить до сих пор. Впрочем, она фамилию Лиама тоже не запоминает (старость, что поделать, маразм), предпочитая называть его «юнош-ш-ш-ша». Да, именно таким образом, протягивая звук «ш» так, что этот самый юноша каждый раз вздрагивает: ему чудится, будто у него за спиной гигантская анаконда, которая собралась его сожрать.  А что? Это Бейкон Хиллс, детка. Тут может произойти все, что угодно. Если завтра в город нагрянут эльфы, заявляя, что они существуют, и начнут строить дома на деревьях в заповеднике, Лиам вряд ли бы сильно удивился. Но посмотреть сходил, ему просто интересно, похожи ли они на тех, что из «Властелина Колец».

Данбар усаживается где-то между Тео, Айзеком и Ньютом, бросая свой рюкзак прямо на пол, и оглядывается. Атмосферка вокруг та еще: школьники откровенно веселятся и галдят, а Финсток извергает на них восхитительный словесный понос, указывая, что им делать и как себя вести. Ну, и не забывая при этом предъявить претензии каждому своему «любому» ученику. Две дамы – мисс Руж, к чьему предмету Лиам питал особые чувства, и никому еще неизвестная, но смутно знакомая, девушка, - топчутся рядом с ним и их лица не выражают ничего, кроме одного единственного молчаливого вопроса: «какого хрена я забыла в этом обезьяннике?». Честное слово, Лиам даже может их немного понять. Их команда, периодически, тот еще разбежавшийся зоопарк.
Лиам с дерзкой улыбочкой машет ладонью Тео, тут же показывая ему язык и стараясь задеть его стул ногой. Не дотягивается. Делает вид, будто так было задумано изначально, отводит глазки и бегло проходится взглядом по Айзеку, которого, только что, тренер обвинил в посягательствах на честь и достоинство Крамера. Очень хотелось сказать, что там, уже, кажется, давно на все посягнули, но он лишь совсем не тактично прокашливается и кивает Ньюту в знак приветствия.
- Хэй, бро, - Лиам протягивает Лейхи кулак и весело улыбается, - Приятно видеть, что ты сегодня в штанах.
Он хочет добавить что-то о том, что будет крайне прекрасно, если Айзек в них и останется до конца занятия, но вовремя затыкается. Ньют сидит совсем рядом, да и сверхъестественный слух любопытных химер никто не отменял, а Данбар уже и так сказал больше, чем нужно было. Ему не хотелось, чтобы кто-то что-то не так понял. Не будешь же объяснять им, что Лейхи просто любитель бегать в трусах, в ночи, по чужим крышам? Не будешь.
Пока он ударяется кулаками с другом, Финсток добирается и до него, не забывая отменить, что Лиам даже тут самый мелкий. Парень смотрит на свои руки, затем – косится на руки Рейкена, и открывает рот, чтобы возразить, но тут же с щелчком его закрывает: нормальные у него руки, обычные, вполне себе накаченные, но спорить с тренером бесполезно, поэтому Лиам просто сдувается, смиряясь.
А потом начинается какой-то ад.
Сначала Лиам замечает то, что не замечал раньше – бананы, и его бровь удивленно ползет куда-то вверх. Потом - целую тарелку с презервативами, и туда же вверх ползет его вторая бровь. Серьезно? Они, что, заставят их надевать презервативы на бананы? А что же не на член одноклассника за соседней партой? Контрацептивны, кстати,  в разноцветных упаковочках, и Лиам, со своего места, четко видит на них изображения фруктов. Презервативы с банановым вкусом, с клубничным, с персиковым…
«Мы что, варенье из них варить будем? Зачем, вообще, презервативу вкусы и ароматы, он же не жвачка!»
От странных, даже для загадочно работающего мозга Лиама, мыслях о варенье из кондомов его отвлекает доктор Шпица, угрожающая им анальной карой в исполнении Финстока, и вручает Данбару член. Впрочем, как и всем остальным. Каждому подопытному школьнику по одной штуке. Как первый в жизни Оскар, только член. Наверно,  где-то в Голливуде, сейчас разрыдался один ДиКаприо.
Лиам пялится на пластиковый мужской половой орган в своих руках и буквально ощущает, как розовеют его скулы.  Не то, чтобы он член в руках никогда не держал… держал, но только свой. И уж никак не чужой и не искусственный. И не такой здоровый, черт побери!
- Какого… - шипит он, косясь поочередно на Тео, Ньюта и Айзека, и подмечая, что у него, отчего-то, самый большой экземпляр, - …хрена.
Нет, ну, правда! Ему,  внешне самому мелкому среди всех присутствующих школьников, вручили буквально дрын пластмассовый! Это же издевательство!
Лиам слышит смешок откуда-то с боку и краснеет еще больше, украдкой показывая средний палец в ту сторону, откуда раздался звук. Свет выключается, и он невольно вздрагивает, поднимая глаза на мисс Руж и доктора Шпицу.  Надо срочно брать себя в руки. Это всего лишь одно учебное занятие, ничего, переживет как-нибудь. Берсерков же переженил, и Ужасных Докторов, так что и это дерьмо переживет. Данбар делает несколько глубоких вздохов, выравнивает, как может, сердцебиение, и машет пластиковым членом, привлекая к себе внимание и собираясь ответить на заданный вопрос. Ну, кто-то же должен, в конце концов, это сделать. Быстрее начнут - быстрее закончат.
- Думаю, что особенно высок шанс заразиться подобным дерь... извините, подобными инфекциями в странах Африки: в ЮАР, в Нигерии, в Мозамбике, в Кении…Там же антисанитария, наркомания, плохое медицинское обслуживание, неблагополучные условия для жизни, а, местами, и полная нищета, - Лиам задумчиво покусывает нижнюю губу, забывшись и накручивая в руках искусственный фаллос, - Может быть, еще Индия и ей подобные страны. 

Отредактировано Liam Dunbar (21.05.2019 10:44:30)

+5

6

[indent=1,0] С самого утра Ньютон был необычно для себя рассеян. Забыв сигареты дома, несчастно вздыхал с видом тонкого средневекового юноши, у которого отняли возлюбленную. А вообще, причина рассеянности была давно известна, вот она – сидит слева и косит голубым глазом на Крамера, вызывая плотские желания, отнюдь не приличествующие юношам в благородной печали.
[indent=1,0]Англичанин как-то прозевал смену в расписании, поэтому когда подтрунивающий Лейхи втолкнул его в класс спиной вперёд, Ньют уже собирался эффектным жестом сбросить с себя вездесущую кожанку, но… напоролся на удивлённого Гринберга. Охотник на минуту завис, не находя логической связи между раздевающим взглядом Айзека и наличием любимца тренера в кабинете, но класс начали заполнять одноклассники, и до Крамера дошло, что срывание одежды откладывается на неопределённый период. Скривившись, будто разом заныли все зубы, блондин уселся на своё обычное место в центре ряда и надулся непонятно почему.
[indent=1,0]- Что происходит? – шёпотом спросил у Гринберга, который с физиономией преданного пёселя смотрел на однояйцевого коуча (н-да, эту подробность можно было и пропустить в школьном досье), стоящего между мисс Руж и смутно знакомой девушкой. Двухметровая кучерявая вредность почему-то хитрюще заулыбалась, и охотник огромным усилием воли подавил желание вредно пнуть юмориста в голень. Ржёт тут. Мог бы и предупредить. Тренер же «обласкал» всех и каждого, вызвав желание глупо похихикать над недовольно сопящим Айзом, отодвинувшимся на миллиметра два, не больше. Досталось и Рейкену с Данбаром, а с остальными избранными Ньют попросту не был знаком. И теперь уже ему пришлось негодующе вскинуть голову на невинную фразу Финстока о Лейхи и Тео, что вызвала непонятное бурлящее чувство. «Вы бы с шуточками поаккуратнее, тренер», - насупился англичанин, сложив руки на груди. Но голубоглазая вредность как-раз коварно провела мыском обуви по ньютовской лодыжке, и блондин сдулся, как воздушный шарик, покрывшись мурашками и нервно закрутив в руках выданный банан, пытаясь не выдать участившееся дыхание.
[indent=1,0]- Урок полового воспитания?.. – Ньют обескураженно захлопал ресницами. Э-м, в смысле? Серьёзно что ли? Непонимающе переведя взгляд на Данбара, который кивнул в ответ, мол, да-да, не ослышался, Ньют вздохнул и меланхолично подпёр голову ладонью, наблюдая за развитием событий. Интерпретация половых сношений «Мейд бай коуч» выглядела впечатляюще. Ну что же, каждый судит по своему опыту. Может, он так и потерял тестикул? Обеспокоенно проводив взглядом останки фрукта, Крамер задумчиво посмотрел на тренера совершенно другими глазами. «Валькирии небесные, это кто же так сжал Вашу мошонку?..». Слава богам, ума хватило не поинтересоваться вслух.
[indent=1,0]А на невинную фразу Лиама, Крамер негодующе повернулся к Айзеку, вперившись возмущённым взглядом. «В смысле, с е г о д н я в штанах?» - для полноты картины не доставало только позы «руки в боки», но гневно раздувающиеся ноздри англичанина и так говорили о многом. Ньют попытался глубоко вдохнуть – то, что они с Лейхи вроде как официально не встречались… наверное… ни черта не заботило охотника, - ревность вскипела моментально, лишив и без того бледное лицо красок. «Ах, ты гад, ну я тебе!» - сопя, как ёж, Ньют потянулся к телефону и отправил короткое сообщение: «В следующий раз попытайся соблазнить Данбара топлес. Авось получится». Задрал нос и отвернулся в сторону Рейкена.
[indent=1,0]Слово взяла девушка, без малейшего смущения (что вызывало респект, если честно), выставлявшая на учительском столе макеты… Хуёв. Да. Самых обычных, эрегированных хуёв. Всё ещё возмущённый Ньют переглянулся с Айзеком, синхронным движением отодвигая неосквернённые бананы, и вперились взглядами в гостя класса. Боевая медсес… точнее, боевая доктор Шпица, та самая, смутно знакомая, повоевав со школьной оргтехникой, весьма доходчиво расставила точки над «i», и Ньют не сдержался, тихо засмеявшись. Перспектива полового контакта с коучем абсолютно не впечатляла, и охотник сложил ладони на парте, как прилежный котик, моргая карими глазами и нацепив на физиономию выражение участливой расположенности к мисс… доктору Шпице.
[indent=1,0]На вопрос девушки Ньют просто пожал плечами. В тему половых болячек он особо не углублялся, но понимал необходимость самой обыкновенной контрацепции, ибо чревато. Поэтому стойко пытался игнорировать ногу Лейхи под столом, слишком тщательно наблюдая за пытающейся справится с проектором мисс Руж. Задумавшись о чём-то своём, блондин задумчиво водил пальцами по пластиковому фалоиммитатору, не обращая внимания на чисто машинальный жест. А что, охотник ровно так же постоянно крутил в руках ручки, зажигалки, чашки с кофе.
[indent=1,0]Но Данбар так мило смутился, что блондин не сдержал тихого смешка. Экземпляр, выданный мелкому члену команды по лакроссу, внушал если не страх, так уважение точно. Дождавшись, пока соигрок ответит, Крамер негромко протянул.
[indent=1,0]- На мысли о Нигерии тебя навёл размер обучающего приспособления? – медовым тоном поинтересовался блондин, отбросив волосы со лба. – Следовало попросить безштанного Лейхи обернуться к тебе передом. Авось и не было бы шока сегодня, - легкомысленно протянул Крамер, предусмотрительно убрав ногу, чтобы нудистская звезда вечера не пнула под столом.
[indent=1,0]- Процент венерических заболеваний? – переспросил охотник. – Ну, думаю… три человека из десяти уже умудрились насобирать букет… если мы говорим о совершеннолетних, конечно, - уточнил парень, глядя почему-то не на доктора Шпицу, а на мисс Руж, скромно прижавшуюся в углу и бросающую странные взгляды на невозмутимого Рейкена.

+5

7

[indent=1,0] Айзека начинали преследовать навязчивые мысли, что за ними с Крамером пристально следили и все портили в самый ответственный момент. Все подстроили! Они у них под колпаком! Хотят извести подростков до спермоизлияния в мозг! Ну потому что…какого хрена? Кто эти самые «они» волчонок так и не додумал — фантазия вертелась вечно вокруг одного хрупкого, но опасного юноши, который не давал спать. Да и сам Лейхи уснуть без полночного смс уже не мог, и ему нравилась эта зависимость. Так что совмещенный урок для мужской половины школы изрядно поднял настроение, да еще на такую тему. Они серьезно думали, что не опоздали с уроками по натягиванию резинок на огурцы? Тем не менее, Айзек готов грызть бананы и надувать презервативы, лишь бы подольше быть рядом с блондинистым выскочкой, от одного взгляда которого дыхание перехватывало. Потому, обнаружив в коридоре жертву никотиново-кофеиновой зависимости, волчонок взял ее в оборот, не скрывая истинных намерений и откровенного желания во взгляде. Ну как можно не думать об ЭТОМ, когда предмет чрезвычайно деликатного положения по утрам зазывающе дерзко улыбается, а впереди ваза, полная контрацептивов?
[indent=1,0] Лейхи довольно улыбнулся, не без тонны сожалений остановив напор и плюхнувшись рядом на стул. Неужели, Ньютон думал, что вид оскорбленной особы приструнит его? Черта с два! Стоило только взглянуть на эти надутые щечки, как пушистые бражники начинали щекотать внутри волчье сердечко. Только вот тренер воспринял умиление за смех, и физиономия Айзека в мгновение ока изменилась на насупившуюся.
[indent=1,0] Отсесть от Крамера — фигушки!
[indent=1,0] Не для того он сюда его привел, чтобы сидеть на задворках и сканировать посягательства в сторону длинноногого охотника. Пришлось сделать вид, что послушался, пошурудив стулом и умостив пятую точку обратно, ровно на то же место. Когда ростом под два метра не так-то просто затеряться в толпе. Видимо, у Финстока был пунктик на росте, потому проехался он буквально по всем, кто превышал его собственный..ну, и не только.
[indent=1,0] — Здорова, — и всё. На большее его не хватило. Потому что следующая фраза друга, произнесенная чересчур громко, явно долетела до ушей Крамера. Ньют, конечно, горяч, но теперь просто ПЫЛАЛ праведным гневом, пока Лейхи растерянно хлопал глазами. Банальность навроде «я тебе всё объясню» это единственное, что крутилось в голове онемевшего волчонка, но он так и не озвучил фразу, страшными глазами поглядев на Данбара как раз в момент очередной шуточки тренера. И все же, всколыхнувшаяся ревность охотника грела душу. Прочитав сообщение, Айз поджал губы, настрочив быстро ответ: «Я не соблазняю друзей. Надутые щечки тебе очень к лицу».
[indent=1,0]И воззрился на мисс Руж и доктора со странной фамилией. Он даже не знал, насколько эффективно запирать мальчишек наедине с двумя эффектными дамочками. Тут и пластмассовые члены ни к чему — свои мешаются. Кому-то при виде девушек, кому-то при виде грозно сопевшего Крамера. Лейхи на всякий случай цепким взглядом проверил, что он один относится ко второй категории.
[indent=1,0]Услышав, что видеть, как Ньют ест банан сегодня не придется, послышался тяжкий вздох, но фрукт пришлось отодвинуть в сторону. Вместо упущенного шанса расправы над банановым фаллоимитатором Айзек получил похлеще, буквально вперившись глазами в длинные тонкие пальчики, издевательски водившие по медицинскому образцу мужской эрекции. Так что спасибо Лиаму, отвлекшему от созерцания съемок в реальном времени похлеще порнхаба.
[indent=1,0]— Того самого, что у тебя в руках, бро, — хихикнул, намеренно запустив ногу под стул Крамера и касаясь икры. Пусть через ткань, да и не столь эротично, но его это..успокаивало? Или показывало, что этот чертенок все же его?
[indent=1,0]Или губу раскатал, лишь бы на член не уронить.
[indent=1,0] Лейхи булькнул невразумительно, пнув раз не ногу, так ножку стула, который сразу же пошатнулся. Хваткая рука придержала за спинку, не давая сдвинуться дальше, а на губах заиграла довольная ухмылочка.
[indent=1,0]— Сочту за комплимент, Крамер. У тебя чудесный глазомер, — волчонок завертел в руках фаллоимитатор, задавшись вопросом, зачем их так много в больницах. Вряд ли там проводили занятия по половому воспитанию. Доктору Шпице можно было смело ставить памятник. Пройтись по всему Бейкон Хиллс с сумкой, полной мужских органов — то еще испытание силы воли. Впрочем, как и данный урок.
[indent=1,0] Обескураженный выданной Ньютоном статистикой, Айз воззрился на одноклассника, постаравшись не обращать внимания на его руки, так и пристававшие к медицинскому образцу.
[indent=1,0]— Это с чего такие данные? — прищурился, глядя на охотника и проследив его взгляд на преподавателя обществознания. Да, мисс Руж будоражила многих учеников, но он никогда не замечал прямых поползновений. Кроме угроз оставить на второй год или допов, на которые Айзек еще ни разу не пришел. Ну потому что…тренировки, патрулирование улиц, Крамер, домашка (которую он не делал), опекун, Крамер, занятия по математике с Крамером. Список можно продолжать бесконечно, и время находилось абсолютно для всего, кроме школы. Спасибо хоть, что на основные предметы приходил.
[indent=1,0]— За пределы Америки можно не выходить, наверняка же, процент венерических заболеваний высок среди наркозависимых. У нас их тоже немало, несмотря на уровень развития, — к слову, Айзек редко встречал наркоманов в родном городке, но «не видеть» не значит «не знать». Иногда он удивлялся, каким чудом не попал в дурную компанию и не попробовал наркотики из-за оказываемого давления покойного отца.

Отредактировано Isaac Lahey (11.06.2019 21:30:25)

+5

8

— Ты умница, кучерявенький, и ты, коротышка, тоже молодец, вам плюсик. А тебе, тощий, минусик, уж морда больно недовольная — улыбайся! Будешь троллить при мне коротышку на тему негров — еще дам минусик. Соберешь три минусика — пойдешь к Финнстоку, он тебя очень любит. А я за любовь.

Мера говорит четко, быстро, лицо ее режет улыбка хитрой лисы — что-то в ней есть и от вертлявой кицуне. Она проходит вальяжно между рядов, словно хозяйка сорока кошек — важно опускает белую ладонь в темные волосы Данбара и зависает, поглаживая его по голове. Мера кивает Айзеку, особо много внимания ему не уделяя, но большую часть фразу посвящая тощему мальчишке — она наклоняется вперед, обдавая его парфюмом и рассматривает его имя на тетрадки. Мелкий почерк. Корявый. Она читает прекрасно даже вверх тормашками. Ей плевать, что он обращался к мисс Руж — она им пизды пропишет на ее уроке. А сейчас время Меры и ей за сорок минут нужно впихать в их тупые бошки целую инструкцию по пользованию.

— Мистер... Крамер. Да. Но ты прав, худобздёнок. В последнее время статистика вращается вокруг трех к десяти. Дам тебе плюсик.

Она хитро щурит глаза и искусственно улыбается, возвращаясь обратно на место и размахивая рукой с платиковым членом. Мера подходит обратно к мисс Руж, упираясь задницей в стол и слушая пару секунд тягучую тишину. На столе стоит пустая сумка, лежит ее телефон — приходит сообщение, оповещая навязчивым пиликом. Мера отклоняется, рукой выключая звук — быстро пытается прочитать русское сообщение, пока экран не потухнет.

— Так, в общем, все вы молодцы, все правильно, — Мера кивает, держа какую-то тишину, а потом резко присаживается на колени, без зазрения совести смотря под столы. В эту секунду происходит все: кто-то сдвигает ноги, кто-то вздрагивает, кто-то вскидывает руку из под ремня джинс, а кто-то вскрикивает, — Давайте только без дрочибли. Я была на вашем месте. В этой школе. В этом классе. И мне не стоит труда знать, что в ваших пустых головах.

Мера прикладывается к учительнице боком, прося сменить слайд на парочку вперед. Она говорит негромко, когда мисс Руж склоняется над ноутбуком и пытается одновременно ответить на сообщение в телефоне — черт, как пишется "не-нужно"? Мера зависает над клавиатурой и потом все же убирает мобильник.

— Так, чувствительные глаза закрыли, смелые открыли и внемлят голосу божьему.

Как только аккуратный наманикюренный палец мисс Руж нажал на кнопку, свет от слайдов сменился на более темный, а интерактивная доска гордо и честно показала красоту человеческого тела: язва на языке и головке полового члена с надписью "первичный сифилис"; сыпь красного цвета на животе и руках с надписью "вторичный"; и, ниже, фото мозга с одной частью сферы черно-фиолетового цвета.

— Так, знакомьтесь, это у нас сифилис. Если вам повезет, вы с ним не познакомитесь и не станете друзьями. Вот это у нас первичный шанкр на члене и на языке. Все, что вам стоит знать, так это то, что эти язвы уходят через несколько недель, — но это не значит, что вы вылечились. Вы просто перешли ко второй стадии. Между первой и второй перерывчик не большой — может пройти от двух до двенадцати недель, пока не появится сыпь. В общем, в любом случае, как только вы видите, что у вас с телом что-то не так — бегите к врачу. Способ заражения: сексуальный контакт преимущественно, плацентарный от материк к ребенку, прямой контакт с язвами человека. Вроде все.

Мера складывает руки под грудью, смотря время на круглом циферблате над доской. Так, еще пол часа — пол часа позора и она выйдет отсюда героиней. Пусть поставят ей памятник. И мисс Руж тоже. Она бы просто поставила ей памятник — работать в этой преисподней и не поседеть, это, конечно, нужно быть ангелом. Или демоном. Она еще не определилась.

Учительница, кажется, тоже ждет, когда урок закончится. Надеется, они уложатся раньше?

— Так, дальше вирус иммунодефицита человека, — Мера проходит по ряду, присаживаясь бедром на парту уже Крамера, важно устраивая ладонь на его светлой макушкой и стучит пальцами с оранжевым маникюром, — Расскажу историю сейчас одну очень грустную, так что все слушаем внимательно. Когда я закончила школу, был у меня друг. Он был открытый пассивный гей. Это было почти десять лет назад, поэтому это никак не поощрялось, да и вообще открыто в доступе не было. В общем, когда мы с ним нажрались как свиньи, он открыл мне свою душу и я, мне тогда было около шестнадцати — он был чутка старше, я начала его пытать, мол, как там, куда? Он мне начал рассказывать. Основная причина на тот момент, почему с ним спали мужчины, — Мера проходится по рядам, теперь уже важно почесывая Айзека, — была в том, что так... "проще". Сейчас, возможно, это не так, я не знаю. В общем, он рассказывал, что ни один из его любовников не использовал презервативы. Я была в ужасе, начала ему что-то пьяная доказывать, рассказывать, он меня не слушал. В общем, конец этой истории такой — даже если ты долбишься в задницу, ты все равно можешь заболеть. Как мой друг. Он умер несколько лет назад от СПИДА. Это относится не только к гомосексуализму, но и просто к любителям анального секса.

Мера проходит дальше по ряду, опуская руку уже на стол, а не на чью-то пушистую голову.

— В общем, мальчики, я хочу, чтобы сейчас вы меня внимательно послушали. Шутки шутками. Но даже анальный секс имеет риск заболевания. Даже больший, чем вагинальный. Многие мужчины — я имею ввиду именно мужчин, а не мальчишек как вы. Так вот, они, в тридцать, или сорок — они думают, что если в задницу, то все норм. Главное не залетит. Так вот. Не залетит, но количество заразы, которая может появиться из задницы — это просто... задница. Я хочу, чтобы вы в семнадцать лет знали — анальный секс такой же опасный, как и вагинальный. В первую очередь для дающего, ну и для получающего. Ну вы поняли. Стенки влагалища очень плотные. Я так же считаю, вам стоит знать, что в женском организме мышцы матки — самые сильные мышцы всего тела. Поэтому повредить их и, таким образом, вызвать кровь, весьма сложно. В то время как стенки прямой кишки анального отверстия куда тоньше... В общем, я это к тому, что если вы долбитесь в задницу — надевайте презерватив. Серьезно. Вы будете защищены.

Спич заходит на ура. Кто-то краснеет, кто-то глубоко вздыхает. Мисс Руж держится молодцом, поспевая за слайдами и Шпица готова признать: она бы женилась на этой храброй женщине.

— В 1981 году появились первые три научные статьи о необычных случаях развития пневмоцистной пневмонии и саркомы Капоши у гомосексуальных мужчин. Немного позже ученые сделали открытие, что именно ВИЧ ослабил их организм. Как вы могли знать, ВИЧ никак почти себя не проявляет. От него есть риск умереть только от второстепенной болезни — пневмония, туберкулез, разные виды сепсисов и бактеремий. Поэтому моя задача на сегодня... мисс Руж, раздайте бойцам обмундирование!

Мера важно и с лицом дохрена пафосным вгружает в ручки учительницы тарелку с презервативами и просит раздать. Настало время.

— Моя задача — научить вас не просто их надевать. Научить вас, как мужчин, нести ответственность, — на снова находит место у Данбара, увлекаясь его головой, — Нести ответственность за себя. И за вашего партнера. Если вы не хотите детей и думаете, что противозачаточные, которые принимает ваша партнерша — сто процентная защита, скажу, что не факт. Да, резинки тоже не несут сто процентной гарантии — шанс беременности тоже высок. Есть определенные статистики, которые считают это все. В общем, знайте, что ничто не дает сто процентной гарантии, но имеет потенциал вас защитить.

Мера принимает пустую тарелку из рук очаровательной мисс Руж и громко оповещает:

— Расчехлить обмундирование!

И, призывая бойцов к действию, Мера срывает упаковку со своего презерватива и бросает шелестяшку в мусорную корзину.

[AVA]https://pp.userapi.com/c855128/v855128796/258b2/4pdpl8EqvPI.jpg[/AVA]

Отредактировано Mera Shpeetsa (12.06.2019 23:00:39)

+5

9

[NIC]Thomas Greenberg NPC[/NIC]
[AVA]https://b.radikal.ru/b15/1906/67/31ccc8604da5.png[/AVA]

-Я за сигаретами, - вот последние слова, которые юный (на тот момент семилетний) Томас Гринберг слышал от своего отца.С тех пор они не виделись. С тех пор в жизни паренька образовалась дыра. Дыра по имени "Безотцовщина". Ни один мужчина, пытавшийся подкатить к матери Тома не мог заменить ему отца. Каждый из них был недостаточно сильным человеком, чтобы завоевать уважение ребёнка, а когда Гринберг стал подростком, то всё ухудшилось.

Период ухудшения продолжался ровно до одного знаменательного момента. Стать, звучный голос, уважаемая профессия. Тренер Финсток был идеальным кандидатом на роль отца. К тому же он произносил фамилию парня чаще чем сам носитель.Как будто пытался распробовать на вкус, каково будет стать частью мира Гринберга. Поэтому он не поленился и заказал тренеру чашку. Лучшую чашку в мире, которую снабдил лаконичной надписью "С днём рождения. С любовью, Гринберг".

Он почти был готов познакомить свою мать с их новым главой семьи, как возникло препятствие. Выглядело оно как девушка-подросток. Вело оно себя так же. Новоявленная учительница самого бесполезного предмета в школе влезла не на свою территорию. Она, небось, наивно полагала, что никто не заметил её выкрутасов. Ходит тут вся такая с видом сироты из восточной Европы, готовая в любую минуту женить на себе самого видного мужчину города.Конечно поговаривают, что у неё есть какой-то кудрявый хахаль, но посмотрим правде в глаза. Выбирая между ним и Финстоком... Выбор очевиден.

Просто черноволосая стерва не догадывается, что у тренера вообще-то есть семья. И сын! Может и сам глава семьи Финстоков-Гринбергов ещё об этом не догадывается, но это поправимо. Только бы кое-кто всё не испортил. Именно с этой мыслью подросток спешил в кабинет, куда им сказал прийти тренер. Внутри комнаты был странный набор для уроков. Ещё страннее стало, когда в кабинет спиной вперёд ввалился Крамер, заталкиваемый Лейхи.

Вообще-то один раз Гринбергу показалось, что Айзек как-то очень странно потёрся о Ньютона в душевой. Так что... В прочем, как убежденный гетеро, Томас предпочитал не думать о том, как его товарищи заталкивают друг другу за щеки и не только. Вслед за ребятами в кабинет зашёл Финсток. Боб. Будущего отца можно звать и по имени. Томас было хотел поправить корзину с фруктами, которую задел Крамер, но тренер его одёрнул. Внимание, даже негативное всегда было приятным.

Урок сексуального воспитания шёл своим отвратительным чередом. Все звуки доносились до Томаса словно через толщу воды, потому что он не мог сосредоточить внимание ни на чём кроме олимпийки на худощавых непривлекательных плечах мисс Люжь ( именно так имя учительницы каждый раз звучало в голове парня).Вторая девушка и её яркие повороты речи никак не влияли на поднятие желчи внутри подростка. Так же как и разданные всем органы, которые училка собиралась положить на семейное счастье Финстоков-Гринбергов.

В какой-то момент Томас понял, что у него от перенапряжения затекла нога, а по кабинету циркулирует тарелка с цветными фантиками. Гринберг неловко потянулся, чтобы размять конечности, а затем согнул ногу, не почувствовав, как его коленка впечаталась в слишком низкую столешницу парты. Член (не Томаса) подпрыгнул как на батуте и отправился в неконтролируемый полёт, закончившийся на щеке Данбара смачным шлепком. Благодаря своей немалой длине изделие так же успело задеть голубые глаза Лиама самым своим вечно стоящим величием. Томас втянул голову в плечи и затих.

Отредактировано Alfred Oakleaf (10.07.2019 15:35:00)

+5

10

То,  что подростки быстро включились урок, Руж не удивляло. А вот получение от пышущих гормонами юнцов вполне себе адекватных ответов приятно порадовало молодую преподавательницу. Конечно, не настолько, чтобы моментально снизить бдительность. Тем более, когда среди всех этих непредсказуемых созданий с неприлично довольной мордашкой восседала одна бомба замедленного действия. И речь сейчас идёт не о маленьком обладателе расстройства прерывчатой вспыльчивости, хотя за ним тоже был нужен глаз да глаз.

Загипнотизировавшись ловким кручением модели мужского полового органа, Руж не сразу осознала, что организовал это бесплатное фееричное представление не кто иной, как Данбар. Какой необычный набор навыков, Лиам. Надеюсь, вас этому не на тренировках по лакроссу научили.

Самые просветлённые умы выступили с предположениями относительно будоражащего вопроса о распространённости венерических заболеваний и получили свои ответные комментарии от не стеснявшейся в выражениях представительницы городской больницы, которая также решила явить миру свои навыки huekrucheniya. Если кто-то залезет на парту и начнёт ими жонглировать, я не выдержу.

К слову о huyah. От созерцания последних Эстер отвлёк загоревшийся экран оставленного Мерой на столе телефона. Увидев русскоязычный текст на чужом мобильном, девушка непроизвольно вопросительно подняла бровь. Возможно, стоит пригласить доктора Шпицу на священный ритуал спиртового омовения после занятий и разузнать об этом поподробнее.

Стоит признать, что вряд ли бы кто-то смог справиться с этим нелёгким уроком лучше, чем эта бойкая девушка. С такой напарницей можно было бы и коней на скаку постанавливать, и в горящие избы поврываться. Пока что Мера врывалась одна и в личное пространство учеников, критично осматривая, чем они занимаются под партами. Вот куда-куда, а в такие джунгли кицунэ бы не сунулась.

По просьбе завершившей осмотр и прислонившейся к ней дрессировщице страшеклассников Руж переключила слайд на красочной презентации. Отчасти она радовалась, что, в отличие от просвещавшейся молодёжи, избежала участи лицезреть весь венерический материал на большом экране.

Пока доктор Шпица доносила до кучки подростков сопроводительные к язвенному телу пояснения, в качестве защитного механизма в лисьей голове на повторе прокручивалась коротенькая рэпповочка про сифилис из «Клиники». Может, продать колымагу на запчасти и купить себе скутер? Представив, как длинноногий – во всяком случае, по меркам скутера – Оаклиф пытается довезти на нём пьяную и сонную себя из очередного бара, не потеряв бренное девичье тело при этом по дороге на каком-нибудь не слишком плавном повороте, от затеи преподавательнице пришлось отказаться.

Из собственных мыслей Эстер выдернуло обращение к ней. А зачем, собственно, к ней обращались?

Ч т о?

Руж смотрит на тарелку с презервативами, они на неё, благо, не смотрят. В отличие от всех учеников.

Работа мечты! Спасибо, что Альфи не видит. Заснял бы для потомков. В том, что клановые гены возьмут верх и Оаклиф пустится радостно разносить свой элитный друидский, как они его называли про себя, генофондий по миру, лиса не сомневалась.

Смиренно покинув безопасное место за компьютером и взяв посудину с раздаточным материалом, Руж чинно прошлась по кабинету. Её горделивой осанке в этот момент могла позавидовать любая балерина.

Не было беды, да на свет божий пришёл Гринберг. Эстер не понимала, что не так с этим мальчиком. Несмотря на присущие подросткам в целом странности и отклонения, даже с учётом переходного возраста Томаса однозначно нельзя было назвать нормальным. Вот и сейчас, когда Руж уже завершила распространение защитных средств среди юношей, стараясь минимум времени проводить возле тех, кто был ей особенно тесно знаком, и успела вернуть пустую тарелку доктору, номер 21 школьной команды по лакроссу что-то учудил.

В классе на время воцарилась тишина. Краткосрочное затишье перед бурей хохота.

Одного взгляда на ошарашенного и уже начавшего наливаться гневом Данбара было достаточно, чтобы понять, что дело плохо. Кицунэ бросилась спасать положение. Придав лицу максимально добродушное и невинное выражение, девушка лёгкой походкой направилась через класс к источнику всеобщего веселья, по дороге сильным нажатием на плечо усадив собиравшегося вскочить Лиама обратно на место и захватив с его парты второй, недавно крутившийся в данбаровских руках фаллос.

- Пуньк, - шутливо сказала лиса, тыкнув Гринберга в лицо большим агрегатом. – Глаз за глаз, щёку за щёку. Конфликт исцерпан, – самым очаровательным образом улыбнулась преподавательница, покачав конфискованный фаллос в руке. – А этот дружочек в качестве санкции за разгульное поведение пока останется у меня.

С невозмутимым видом и искусственным членом в руке Руж вернулась на место.

+4


Вы здесь » SOMNIA » CRYSTAL BALL » [18.04.2014] Sex Education


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно