бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » BEDTIME STORY » [16.06.2014] Я нуждаюсь в тебе


[16.06.2014] Я нуждаюсь в тебе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я нуждаюсь в тебе
/ Fleur - Будь моим смыслом /
- - - - - - - - - - - - - -
http://images.vfl.ru/ii/1548794992/008b98ed/25167335.png http://images.vfl.ru/ii/1548794992/cb0a2676/25167334.png
- - - - - - - - - - - - - -
Alfred Oakleaf, Oneh Yuki

приватность эпизода — open

сюжет

/ когда твоя только что очнувшаяся невеста заперлась и никого не пускает в палату, когда медперсонал не знает что делать и мечется из стороны в сторону, да и тебя самого особо не торопятся впускать, главное правильно ударить кулаком в дверь:
"будущий муж я или где?" /

- - - - - - - - - - - - - -

• время •
Вечер:+25°,ясно

• место •
больница

+3

2

Наверное, в жизни каждого человека бывает момент, когда думаешь, что ещё одна капля, и всё. Больше не выдержишь, а нервы сдадутся и просто лопнут. Альфи был уверен, что пережил этот момент, когда перед ним с Юки открылись некоторые особенности проведения досуга Кайла. Если бы. Когда племянники Ю сообщили, что произошло, у него земля их-под ног ушла. Как будто мало их паре потрясений за последнее время.

Врачи считали то, что она "легко" отделалась, а дети остались совершенно невредимы, чудом. Альфред же подозревал, что причина в более быстрой регенерации, чем у обычного человека. А чудо... Может дело в Инари, которая слишком плохо проследила за своей дочерью в день аварии, но смогла помочь ей хотя бы так, когда всё уже случилось. И вот, спустя несколько бессонных суток и пару седых волос, он снова в этой треклятой больнице. Оаклиф вообще бы оттуда не уезжал,но в какой-то момент даже персонал стал выгонять его домой.

Поспав, Альфред очутился в знакомых коридорах. Ничего не поменялось, кроме того, что медсёстры были слишком шумными. Из их обрывочных фраз он разобрал, что кто-то кого-то куда-то не пускает и вообще ведёт себя неадекватно, а ещё ругается на японском, кажется. Ругается на японском? Ошибки быть не могло. Никто не умеет так неадекватно себя вести и ругаться на японском, как Юки. Только бы она не выплеснула эмоции ещё и силой. Снегопад в палате будет тяжело объяснить. Альфи не давала покоя мысль о том, что может случиться, если Ю хоть каким-то образом выдаст свою сущность здесь. В больнице. Престон мигом узнает, что с его "любимой" лисицей случилось беда.

Но сейчас не об этом. Друид просочился сквозь толпящихся сотрудников медицинского заведения, которые безуспешно пытались попасть в палату кицунэ. Почему она никого не пускает? Она в шоке-ясное дело. Но что такое могло случиться, чтобы она буквально бросалась на людей. Он старался прислушаться к звукам, доносящимся из помещения за белоснежной дверью, но в общей суматохе и причитаниях это было просто невозможно. Одна из медсестёр тронула его за плечо и спросила, кто он, а потом сообщила, что пациентка никого не пускает. Последнее мужчина и так знал. Тяжело было не заметить.

- Я её муж, то есть буду им, - на британца в ответ посмотрели слегка озадачено. Хотя Ю в своих документах указала возраст совершенно взрослой и самостоятельной девушки, но с виду возлюбленная друида скорее напоминала милую школьницу-старшеклассницу. Раньше, когда он и сам был смазливым юношей, внимание на них обращали, но не так часто, как теперь, когда он взрослый мужик, и их разница особенно видна, - Вы не могли бы, -обратился он ко всем стоящим рядом с ним людям сразу, - немного помолчать? - теперь реакция на его слова скорее была раздраженной.

Его слова приняли как грубость, по всей видимости. Но у англичанина был такой тяжелый взгляд холодных глаз, что никто не решил вступать с ним в бесполезные дискуссии. Когда народ немного отступил и стало достаточно тихо, чтобы он мог слышать, что происходит в палате, он легонько постучал костяшками пальцев по двери.

- Ю, ну что ты делаешь? - очень мягко сказал он, - Впусти меня, пожалуйста, - ответа не последовало, что можно было расценить как "нет", - Юки, скажи хоть что-нибудь. Впусти меня, - ещё раз очень кротко повторил мужчина.

Конечно, можно просто было войти. В конце концов, он не чужой человек. Он её человек, который знает, насколько для лисицы важно, чтобы он вошёл к ней после того, как она сама позволит, раз уж она вдруг решила никого не пускать. Альфи какое-то время помолчал, ожидая хоть какого-то знака от невесты. Тихого "ага", громкого "уходи". Хоть что-то, умоляю. Только не всхлипы. Я этого не выдержу. Тишина, прерываемая лишь легким шуршанием постельного белья. Оаклиф устало потёр глаза. Он конечно любит Юки всем сердцем, но какая же она иногда упёртая, когда не надо.

- Юки, - неожиданно громко для самого себя произнес друид, - В конце концов, я твой будущий муж и отец твоих детей, - друид не кричал (пока что), просто говорил чётко и уверенно, насколько позволяли давно умершие нервные клетки и неистово бьющееся сердце, - Впусти меня, Ю, я не могу вечно торчать под дверью, ты сама понимаешь, - голос снова стал мягким, - Сокровище моё,ну к чему всё это? Как я могу быть с тобой рядом всю жизнь, если ты меня не пускаешь? - да, они оба были не во восторге от всяких  прозвищ, но слово "сокровище" настолько подходило лисице, что сорвалось с губ само по себе.

Отредактировано Alfred Oakleaf (30.01.2019 18:42:04)

+1

3

[indent=2,0] Вот уже несколько часов я сижу на подушках, подперев собой дверь и приморозив дверные узлы, чтобы нельзя было открыть. Сижу обернувшись одеялом, обнимая собственные колени. Нельзя впадать в истерику, нельзя поддаваться панике, нельзя покрывать стены льдом. Нельзя, но очень хочется. Так же сильно, как выцарапать пелену на глазах, которая не позволяет увидеть даже намёк на свет. Ничего, кромешная темнота. И если по началу было тихо, то потом в коридоре начал собираться народ. Медсестра, которая должна была помочь мне поесть, но даже учуяв лёгкий запах больничной еды, который прокрался ко мне из щёлочки в двери, меня тут же скрутило. Я лиса, я не болею, не могу отравиться больничной едой и вообще, а вот мои малышки ещё не услышали зова Инари, ещё не пробудили свою сущность и вот могут отравиться. Самовнушение и капризы, не более того. Тогда почему я не могу так же внушить себе, что вижу!? Могу и сделаю, я же сильная.
[indent=2,0] Отпускаю одеяло, продолжая игнорировать собирающийся народ возле моей палаты. Если Кась так и не пришёл вставлять мне нагоняй, как сделал это утром, значит пока я не слишком порчу имущество больницы. Хотя тут я зря так подумала, ведь в эту же секунду я больно ударилась обо что-то. Оказалось это ножка кушетки, хотя я уверена была, что она находится в другом месте. Снова пытаюсь сделать шаг, но более аккуратно... Не выходит, снова на что-то напоролась, кажется это стул, а может нет. Сложно сказать, когда оно всё одного размера и вещества! Почему здесь всё такое противное!? Брезгливо одёргиваю руку, ругая себя за то, что веду себя так. Пускай никто меня не видит, а я их... Не вижу.
[indent=2,0] Кое-как добираюсь до своего обжитого пристанища, сворачиваюсь и понимаю, что мне до безобразия страшно. Страшно остаться такой беспомощной, страшно остаться одной, как сейчас. За дверью продолжают барабанить и этот жуткий звук неприятно бьёт по ушным перепонкам, пытаюсь заткнуть уши, но лишь сильнее слышу, как шумит по венам кровь. Бинт на глазах мешает... Зачем мне бинт, я и так не вижу, ран на мне нет и затягиваться уже нечему... так, мелкие ссадины, которые плавно затягиваются. Пытаюсь его стянуть, но руки предательски дрожат, как и всё тело.
[indent=2,0] Пытаюсь резко ударить себя по щекам, слегка промахиваюсь, но нужный эффект получен, я почти взяла себя в руки. Просто не трогайте меня, дайте побыть одной, дайте мне наконец то, чего я не хочу!
[indent=2,0] - いやはや! - громко вскрикнула я, - うるさい!*
[indent=2,0] И вы думаете, они прекратили? Нет, даже когда я выкрикнула тоже самое на английском, они всё равно продолжали галдеть, шуметь и делать всё, чтобы вывести меня из равновесия. Спасла только медитация. Вру, не спасла, но всё же я смогла сконцентрироваться и окончательно погасить свою силу. По крайней мере, я на это надеялась. Когда я одна и нет смысла скрывать свои эмоции, во время волнения вокруг кружат снежинки. Красиво тая ещё до того, как коснуться моей кожи, а если и коснуться, я ничего не почувствую, просто лёгкие мурашки по коже. Я видела его и могла полностью понять, что снега нет, что не я его создаю, ведь температура вокруг меня просто падает, а я этого даже не ощущаю. Меня всё ещё потряхивало и сложно понять, снег ли это, а может просто сквозняк, может в больнице просто комфортная для меня температура? Нет, если сконцентрироваться, я чувствую как становится теплее, как лёт в замке трещит от тепла.
[indent=2,0] — немного помолчать? - от этого голоса я вздрогнула.
[indent=2,0] Он здесь, совсем рядом! Тут же выбираюсь из своего укрытия, ищу руками ручку, чтобы ухватиться и открыть, но поднявшись на ноги замираю. Осознание того, что я не хочу, чтобы он видел меня такой... больно ударяет в голову. Больно, противно... Не хочу предстать перед ним калекой... Но всё это лишь отговорки, сознание судорожно твердит, что не хочет показывать слабину, но сердцем я понимаю, что ему наплевать на это, он волнуется за меня... Даже заставил всех замолчать. Слышу его бархатный голос, а губы предательски дрожат. Вот я открою дверь и не увижу его. Не увижу его улыбку, его вечно вьющиеся волосы... Не увижу, как закатит глаза в своей манере, когда узнает, почему я заперла дверь... Я никого не увижу. Хотя Александр и сказал, что зрение постарается вернуть, но сколько потребуется времени, сколько!? А если увидев меня такой... Он не...
[indent=2,0] От того, как друид произнёс моё имя, я даже дрогнула, и хотя крепко сжимаю ручку дверь, ногой расталкивая своё убежище, чтобы открыть дверь... всё же не открываю её. Боюсь. Как бестолковый ребёнок боюсь открыть эту чёртову дверь и увидеть в его глазах разочарование. Ах да! Я ведь этого даже не увижу! Но вот он уже полностью разбивает мою оборону такими желанными словами и я бы задохнулась от собственной истерики, если бы не открыла дверь. Глупая, глупая лиса! Подумаешь не увидишь его лица, зато сможешь коснуться.
[indent=2,0] Дверь противно отозвалась недовольством, что её петли заморозили, а потом так беспощадно открыли. Что-то хрустнуло, кажется это всё ещё дверь, но я не уверена, потому что уже тянула руку, чтобы найти родное тепло и удостоверится, что я не сплю.


いやはや - боже мой (восклицание)
うるさい - заткнитесь

+1

4

Дверь как-то подозрительно хрустнула и открылась. Друид знал этот звук. Замороженные петли. Ну почему она опять пытается отгородиться от меня за ледяной дверью. На первый взгляд с Ю было всё в порядке. Но зачем эта повязка на глазах? Лисица как-то очень неуверенно продолжала держаться за дверную ручку, а другую свою руку тянула навстречу Альфреду.

Альфи поймал крохотную ладошку кицунэ и шагнул внутрь палаты, захлопывая за собой дверь.Надеюсь, они догадаются не входить сюда какое время.Подушки, разбросанные по полу, одеяло, сбитое в бесформенную кучу у стены рядом с проёмом, сдвинутый стул, простыня на постели смята и сползла на самый край. Как будто лисица пробиралась на ощупь. Он притянул девушку к себе и погладил по волосам. Так и было. Он закрыл глаза и вздохнул. Так и было, потому что она не видит, и что-то подсказывало, что дело не только в повязке на глазах. Не нужно было кипы друидских знаний, чтобы сразу догадаться. Теперь понятно, почему она в такой панике и пытается отгородиться. Было у них что-то общее в этом. Юки бежала выпускать эмоции через свою силу подальше ото всех, а Альфред бежал скрывать свои эмоции подальше от самых близких. Как хорошо, что они всё-таки смогли в этой беготне не потерять друг друга.

-Ты меня так напугала,- он встал перед ней на колени, чтобы ей не приходилось самой тянуться к его лицу, и положил ладонь невесты себе на щеку, - Не делай так больше. Хорошо? -он попытался улыбнуться. Ну нельзя же им всё время ломать трагедию.

Оаклиф отдавал себе полный отчёт в том, что он не самый хороший и приятный человек в мире. Он считал, что большинство бед в своей жизни он либо заслужил, либо сам являлся их причиной. Но за какие прегрешения ему эта чёрная полоса? И ладно этот Крамер, сирена, Дженкинс. Почему Юки и их дети? Зачем бить по нему настолько сильно и близко. Тем не менее, впадать в истерику и уныние не стоит. Иначе они просто из всего этого не выберутся. На самом деле, Оаклиф был на грани отчаяния, но показывать этого никому не собирался. Пусть Юки хоть раз почувствует в нём того, кого не надо успокаивать и защищать и на кого она сама может положиться. Ха, положиться. Его не было рядом, когда всё случилось, его не было рядом, когда она очнулась. Да что с ним не так? Он накрыл ладошку японки, лежащую на его щеке, своей.

- А ещё напугала весь персонал, моя большая грозная лиса, - друид поднёс другую руку Юки к губам и поцеловал, - И вещи раскидала, - он тихо издал что-то вроде нервного смешка, а глаза начало щипать. Мужчина судорожно вздохнул. То, что она устроила небольшой хаос в палате было только плюсом. Ю, устраивающая легкие бури, снежные и не очень, была гораздо привычнее, чем тот неподвижный призрак, прибывающий на её месте последние пару дней. Ему не верилось, что он чуть не потерял её по-настоящему, навсегда. 

Только сейчас Альфи понял, что стоит кицунэ босиком на холодном полу. Голос разума подсказывал, что ей от этого ничего не будет, не простудится же она. Плохо было то, что губы японки подрагивали. Британец поднялся на ноги, поцеловал Юки в лоб и поднял почти невесомую лисицу на руки. Альфи сел вместе с ней на край кровати, усадил невесту себе на колени и прижал поближе к себе, аккуратно поглаживая по спине. Какая же она всё-таки хрупкая при всей своей невероятной силе.

- И что говорят врачи? - очень тихо спросил англичанин. Только не плачь, умоляю. Я просто хочу знать, что всё в порядке. Всё же будет хорошо, да? - Ты что-нибудь хочешь? Поесть или воды? Попросить принести тебе другие одеяло и подушки?

Теперь когда они оба чуть-чуть успокоились, друид понял, что в палате холодновато. Наверное, до того, как он зашёл, даже шел легкий снег. Слава Неметону, никто этого не видел. Юки всегда была очень осторожной. Даже ей трудно сохранять самообладание в такой обстановке. Он поцеловал японку в щеку, нос, губы. Вышло как-то очень нервно и беспорядочно.

- Холодно, Ю, - он был в курсе, что она сама вряд ли ощущает понижение температуры, а вот у других могут возникнуть вопросы, - Будь осторожнее, пожалуйста, - Альфи постарался произнести это как можно мягче, иначе звучало бы как упрёк. А он её ни в чем не упрекает и не винит, просто очень волнуется.

Отредактировано Alfred Oakleaf (01.02.2019 17:14:02)

+1

5

[indent=2,0] - Прости... - виновато опустила голову и почувствовала, как Альфи опускается. Кажется, он сел на колени. Моя рука тут же оказывается на его щеке. Небритый, щетина колется о руку, но впервые я не испытываю неприязни к этому ощущению. Киваю, когда он просит так больше его не пугать, да я сама жутко испугалась, когда перед глазами появился тот грузовик. Я поглаживала большим пальцем его скулы и подбородок, словно пыталась прикосновением увидеть лицо. Аккуратно провела пальцами по бровям, под глазами... он почти не спит. Я кончиками пальцев чувствую мешки под глазами и жуткую усталость. Снова поглаживаю щёки. Такой тёплый.
[indent=2,0] Рука моего друида накрывает мою и я понимаю, что мои губы подрагивают, что я до боли кусаю из, стараясь не сорваться. А потом он начинает подшучивать, в своём стиле, отчего я просто не могу не улыбнуться. Лёгкий смей, сквозь накатившую истерику. Только он может поднять моё настроение одной фразой, очевидной и порой нелепой, но я всё равно искренне улыбаюсь.
[indent=2,0] - Я просто сидела на подушках, закутавшись в одеяло, - оправдалась я, шмыгнув носом и в это время почувствовала, как горячие губы коснулись моих пальцев. Кажется, что я не чувствовала этого жара целую вечность, - А они слишком шумные...
[indent=2,0] Когда Альфи поднялся на ноги, он тут же подхватил меня на руки и куда-то понёс, вероятно, он сел на кушетку, ведь я оказалась у любимого на коленях. Столько нежности и заботы в столь безобидных движениях. Только оказавшись в объятиях я смогла полностью расслабиться, ведь оказалось, я всё это время дрожала от напряжения. Сейчас я смогла глубоко выдохнуть и прижаться к друиду, что есть сил. Спрятать лицо у него на плече и попытаться собрать себя в руки. И если успокоиться у меня получилось, собраться - нет.
[indent=2,0] - Говорят, что видимых повреждений нет, что слепота имеет психосоматический характер. Что это может быть последствием сильного удара головой, но со временем зрение должно вернуться, - словно заученный текст, практически дословно, произнесла я, а потом выдохнула и, стянув с себя остатки бинта добавила, - В общем они не знают, когда я снова смогу видеть.
[indent=2,0] Слегка отстраняюсь, обхватывая его лицо ладонями, в очередной раз пытаясь воссоздать лицо любимого в подсознании, в очередной раз очерчивая пальцами, только теперь губы. Форму, лёгкую шершавость, всё это было такое родное, такое близкое... Аккуратно наклоняю голову, чтобы не удариться лбом о его и не набить ещё и шишку, а потом легко касаюсь губ. Привкус терпкого никотина с нотками какой-то жвачки. Он много курил, пока я была без сознания. Что такое четыре дня, а за это время можно довести себя до полного истощения. Хорошо, что я очнулась сейчас, а не позже. Боюсь представить, чтобы произошло, проснись я хоть на пару дней позже.
[indent=2,0] - Есть хочу, - честно призналась я, - Но больничную есть не буду. Тут были яблоки... Я не смогла их найти.
[indent=2,0] Признаться в своей беспомощности в столь простом деле, было очень сложно, но кому, как не будущему мужу знать о том, что его ждёт. Кто знает, сколько понадобится времени, чтобы мои глаза восстановились, а может и не смогут этого сделать... А вот есть и правда хотелось. Если утром мне кусок в глотку не лез, к обеду я уже знатно проголодалась, но найти оставленные "на столе" яблоки, так и не смогла. Споткнулась, чуть не упала, что-то сбила, но стол так и не нашла, пришлось сидеть и ждать пока желудок поймёт, что ему не светит. А сейчас я и вовсе расслабилась и желудок предательски заворчал.
[indent=2,0] А потом поцелуями меня начал покрывать Мик, много часто и немного нервно. Он, как и я, словно пытался заполнить те дни, которые мы не виделись... Точнее он может и видел меня, но сделать ничего не мог. Почти бездушное тело, которое даже не шевелиться... Боюсь даже представить, как ему было тяжело всё это время. А моим котятам? Как они там?
[indent=2,0] - Что? - отвлеклась я, а потом подсознание сообщило, что я продолжаю охлаждать пространство вокруг себя для комфортного существования. Комфортного для меня, а не для любого человека, но будь тут кто-то другой мне было бы плевать, но навредить Альфи я не хотела, так что полностью заглушила свою силу, чтобы оставаться нормальной человеческой температуры.
[indent=2,0] - Рыбку хочу, - внезапно для самой себя, я тяжело вздохнула.

+1

6

Ю ощупывала его лицо, как будто пыталась заново понять, как он выглядит. Наверное, многое она могла почувствовать, аккуратно трогая его прохладными ладонями. Но пару седых прядей на висках так не обнаружишь. Может оно и к лучшему? Альфи вообще думал, что такое бывает только в очень драматичных рассказах. Побелевшие от стресса волосы - так странно. Юки бы наверное забеспокоилась из-за этого, а ей нельзя. Хотя, в их ситуации, поводов для беспокойства у неё и так хватает. Оставалось только прижиматься друг к другу в попытке немного отстраниться от всего вокруг. Насколько эгоистично со стороны Оаклифа было думать сейчас только о себе и Ю, желая, чтобы у них, у их детей всё было хорошего и плевать на остальных? Пусть хоть весь Бейкон Хиллс горит синим пламенем.

В очередной раз он невольно задумался. Если бы они не разбежались тогда, было бы сейчас всё по-другому? Или такая судьба их настигла в любом случае. Они  могли быть уже женаты. Не первый год. Альфи бы не пришлось болезненно привыкать к нагвалям, а им безуспешно пытаться принять (а пытаются ли они?) друида. Может он и сам был немного другим. Более умным, внимательным, подготовленным, а за его плечами была поддержка в виде его же клана. При любых раскладах, последнее очень маловероятно. В прочем, то, что случилось, уже случилось. Рассматривать какие-то вариации их истории было уже глупо.

-Со временем, - как будто подытожил слова девушки друид, - Но ведь вернётся, верно? А у тебя может вернуться быстрее, чем у обычного человека, - Оаклиф почувствовал хоть какой-то проблеск в кромешной тьме, - Можно же и немного подтолкнуть процесс, - на несколько секунд Альфред замолчал, погрузившись в мысли. Его рука, поглаживающая спину лисицы, застыла.

В голове закрутились все ритуалы и снадобья, которые хотя бы теоретический могли бы быть полезными. Ни один вариант не гарантировал полного возвращения зрения сразу,но если немного подумать. Обычно это всё помогает при ранах, очевидных повреждениях, не затягивающихся по какой-то причине. Оборотни сами могут подталкивать заживление. Альфи об этом слышал. Может и кицунэ могут так. Наверняка. Но как Ю заставит себя исцелить то, что сама не чувствует. Потеря зрения - это не раскромсанный бок, на котором можно сосредоточить внимание и силы. Обряд и правда может с этим помочь. Но хватит ли одного, чтобы достать до такой травмы? Друид вспомнил парочку, которые не противоречили друг другу. А что если их объединить? Риска в этой затее нет. Ни для Юки, ни для детей. Самое плохое, что случится - ничего не сработает и всё. Мужчина вздрогнул, очнувшись от потока идей, и понял, что проигнорировал слова невесты про еду.

-Яблоки, - спохватился он, - Давай я попробую их найти, а потом закажем тебе рыбы откуда-нибудь, - он пересадил девушки со своих колен на кушетку, а сам отправился на поиски.

Для начала англичанин всё же подобрал с пола разбросанные девушкой одеяло и подушки. Оаклиф свернул их и положил на стул, чтобы потом охапкой отдать медсестре. На столе яблок не было. Альфред заглянул под стол, где и обнаружил фрукты. Видимо, Ю случайно толкнула мебель, и они укатились. Зато на столе обнаружилась тарелка и нож. Альфи помыл яблоко в раковине, которая очень удобно располагалась прямо в палате, взял с собой тарелку с ножом и снова приземлился рядом с Юки. Он легонько притянул её за талию к себе, чтобы она поняла, где он находится.

- Держи - он вложил ей в руку дольку очищенного плода, - Какую рыбу ты хочешь? - решил уточнить он, пока девушка принялась за яблоко. У них имеется леопард, находящийся не в своём уме, беременность, слепота и умершие нервные клетки, а они решают, какую рыбку Юки лучше съесть. Значит у них точно есть шанс выпутаться из всего этого.

Отредактировано Alfred Oakleaf (08.02.2019 20:23:54)

+1


Вы здесь » SOMNIA » BEDTIME STORY » [16.06.2014] Я нуждаюсь в тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно