бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » NEVER SAY NEVER » [24.03.2014] It's a Boy Girl Thing


[24.03.2014] It's a Boy Girl Thing

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

It's a Boy Girl Thing
/ Fall Out Boy - American Beauty/American Psycho /
- - - - - - - - - - - - - -
https://wmpics.pics/di-1ZHB.gif      https://wmpics.pics/di-E9JX.gif
- - - - - - - - - - - - - -
действующие лица: Esther Rouge, Alfred Oakleaf

приватность эпизода — open

сюжет
Помните, как в детстве мы любили спрашивать друг друга, что бы кто делал, если бы мог на день стать другим человеком? Так вот, друзья, положив руку на сердце и обуздав бескрайний полёт фантазии, торжественно заявляю: ... Хотя, что тут рассказывать? Убедитесь воочию.

/ здравствуй, мама... плохие новости, Герой погибнет в начале повести (с) /
- - - - - - - - - - - - - -

• время •
Утро - день - вечер - ночь

• место •
Дом Альфреда и Эстер / Школа Бейкон Хиллс / Просторы города

Отредактировано Esther Rouge (15.09.2018 14:11:54)

+1

2

Эстер никогда особо не страдала кошмарами. Конечно, в её жизни бывали случаи неприятного пробуждения посреди ночи от малоприятных картин, вызываемых в восприимчивым лисьем сознании богатым на фантазию Морфеем, но внушительного дискомфорта девушке не причиняли. Сегодняшняя ночь также не была насыщена кошмарами, однако спалось кицунэ ужасно. Можно было, конечно, грешить на выпитую накануне бутылку - или две? - относительно дешёвого вина из круглосуточного магазина неподалёку от дома, но проблем с животом или же общего алкогольного токсикоза Руж не ощущала, хоть и чувствовала себя в целом прескверно. Необъяснимый жар волнами атаковал фарфоровое девичье тело и вспышками неясных болезненных образов отдавал в судорожно работавший дьявольский лисий мозг.

Наконец-то беспокойную, изнутрительную ночь сменило очередное безрадостное утро, большую часть которого должны были съесть рутинные сборы в школу - времени на них лисица не жалела, ведь будучи постоянно окружённой тесно сплетёнными клубками молоденьких школьниц-кобр, престарелыми представительницами серпентария из учебной части и неугомонными гормонально-нестабильными ужиками, Руж предпочитала выглядеть безукоризненно.

Одним выверенным взмахом руки вырубив будильник, - в этот раз, незаслуженно свалив исправно работавший и своевременно поднимающий хозяйку навстречу новому дню прибор с тумбочки на пол, чего раньше не происходило, - Руж медленно потянулась. Рука неожиданно врезалась в стену, а ноги упёрлись в изножье кровати. Ощущения, откровенно говоря, были весьма странными. Так и не разлепив глаза, кицунэ недовольно поморщилась и вопросительно вздёрнула бровь - к сожалению или к счастью, Вселенная решила оставить адресованный ей немой вопрос без ответа.

Лиса потянулась ещё раз, чуть с меньшим энтузиазмом, дабы не повторить малоприятного опыта столкновения с прохладными твёрдыми поверхностями, и, пробуждаясь, почувствовала, как кровь начала приливать ко всем конечностям. К слову о последних, сонливой и ещё не наладившей связь с внешним миром и самой собой кицунэ во всём этом действе что-то показалось крайне непривычным.

Замерев в попытке разобраться в хаотичности собственного восприятия и расшифровать доселе неизвестные сигналы, которые активно посылал ей организм, молодая преподавательница, как бы ожидая подвоха, медленно приоткрыла один глаз -  взгляд сфокусировался и замер на особенно выдающейся неровности поверхности одеяла, на удивление не сброшенного к утру любящей извиваться во сне девушкой на пол. Открыв второй глаз, растерянная и потерянная, Эсти, не моргая, уставилась на ключевой источник своего замешательства.

Протянутая к нему в попытке идентифицировать чужеродный объект рука - не в меру волосатая и не в меру большая для такой изящной маленькой леди, коей являлась Руж, - вызвала не менее смешанную реакцию.

Kakogo hu..?

Возникший в голове вопрос одновременно натолкнул лису на разгадку своих более ранних вопрошаний.

- ААААЛЬФИИИ! - по квартире истерично-рычащим раскатом прошёлся глубокий грудой крик, явно не способный принадлежать юной и, как говорил Оаклиф, сотканной из поэзии представительнице прекрасного пола.

+3

3

Из своего сегодняшнего сна Альфи не понял ничего. Потому что в нём все говорили по-русский. В прочем, снились ему и вещи постраннее. Проснувшись, он не испытывал ни малейшего чувства дискомфорта. Повернув голову и открыв глаза, он увидел на подушке рядом прядь длинных тёмных волос.

- Марго? - всплыло имя одной из его темноволосых подружек из прошлого, но только Марго была в Шотландии, а он нет, - Не Марго, - констатировал друид и потянул руку к пряди, но затормозил на половине пути, - Когда я успел накрасить ногти на своей женской руке? - он сел в кровати, при взгляде вниз на себя он обнаружил, - Да ладно?! - мужчина (или уже нет) сжал аккуратную грудь. Свою. Аккуратную. Женскую грудь.

Тело мисс Руж с британским наполнением тихонько просочилось из спальни друида в спальню лисы. Там он обнаружил себя. Мирно спящего, словно ангел. Альфи молча посмотрел на сие великолепие и отметил, что он даже по утрам выглядит просто замечательно. Будить Эстер он не хотел. Ведь её реакция должна быть бесценной. Он лишь стащил со стула шелковый женский халат, чтобы выглядеть прилично, когда будет наблюдать своё собственное тело в панике.

Альфред размеренно заварил себе чай и уселся за стол. Он потёр подбородок в привычном жесте, но ощущения были фантастическими. Таким гладким лицо мужчины не было никогда, даже когда оно было гладко выбрито. Ладонь легла на ногу. Тоже гладенько. Рука скользнула наверх по ноге до бедра. Желания полапать самого себя никогда не было столь сильным. От крамольных мыслей его отвлёк крик его же голосом. Он плавной походкой поспешил встать в дверной проём спальни Эстер.

- И тебе доброе утро, - он обратился к своему телу, отхлебнув чай, - И тебе, - он показал на бугорок под одеялом, - Я смотрю, ты проснулась вся. Точнее, я проснулся весь. Это радует. Как ощущения? - он отпил ещё чая, - Я вот чудесно себя чувствую. А почему твоя грудь кажется меньше, - он озадаченно посмотрел сам себе в декольте. У меня есть декольте! - Ты всё время ходишь с пуш-апом?

Смотреть на себя со стороны было странно, но до жути интересно и забавно. Такой новый опыт. Грешно не упустить всех возможностей. Он сел на край кровати, поставил чашку с чаем на тумбу и прильнул к своей груди. Теперь он понял, почему девушки так делают. 

- Слушай, а здорово. Не думал, что она у меня такая широкая, - он притерся поближе, и приобнял когда-то свою шею - Обними меня. Хочу получить весь спектр своей нежности! Только прижми покрепче, так чтобы я захотел навечно остаться в этих объятиях, - его слова голосом Эстер звучали непривычно, но очень натурально. Он-то знал, что подруга явно была бы не против таких объятий в интимной обстановке, если бы не знала англичанина слишком хорошо. И не понимала, что от любых романтических отношений с Оаклифом страдают все. Он. Его партнёр. Окружающие.

Отредактировано Alfred Oakleaf (17.09.2018 20:55:02)

+2

4

Эстер тяжело дышала, пытаясь совладать с целым спектром разрывающих её эмоций. Как с удивлением отметила для себя (уже не) девушка, их, в общем-то, всё равно было меньше, чем она наверняка бы испытала при подобных обстоятельствах в своём собственном теле. У мужчин что, и вправду что ли эмоциональный диапазон, как у зубочистки? Всё, надо завязывать с просмотром Гарри Поттера. В интернете и помимо него много всего интересного можно найти.

Руж проигнорировала все посыпавшиеся на неё вопросы, тем более что Альфи, получавший несказанное удовольствие от происходящего задавал их со скоростью, не позволявшей вклиниться с ответами или же комментариями. А вот просьбу прижать покрепче лиса исполнила с неподдельным энтузиазмом. Притянув как следует своё же осквернённое чужим духом тело к непривычно широкой и плоской - и нет, пушап не при делах! - мужской груди, преподавательница крепко его обняла, ощутимо сжав - достаточно сильно для того, чтобы объект столь нежных объятий испытывал дискомфорт и в полной мере мог прочувствовать на себе негодование своего партнёра, но и в относительно щадящем режиме, чтобы на хрупкой девичьей оболочке не осталось заметных синяков. Всё-таки приносить вред собственному любимому телу кицунэ не хотела даже несмотря на все прелести скорой регенерации.

Что же касается тела Альфи, счастливой обладательницей которого - временно, как она надеялась, - являлась сама Руж, ему все производимые манипуляции, похоже что, очень даже нравились. Проснувшийся ранее дружок и не думал сдавать позиции, напрягаясь и разбухая всё больше с каждым вдохом-выдохом расположившейся на груди хозяина особи женского пола, чья мягкая грудь приятно вздымалась в такт дыханию.

Такой поворот событий никак не входил в планы ошарашенной новыми открытиями лисе, посему пришлось выпустить из тисков ещё более раздражающего в сложившейся ситуации, чем обычно, Оаклифа и приложить усилия к тому, чтобы скатить его с себя куда подальше, не уронив при этом на пол.

- Ну и что мне с таким классным и полностью проснувшимся тобой делать? - негодующе вопрошал голос с английским акцентом. - И даже не думай предлагать мне какие-либо варианты, в которых будет задействовано моё настоящее тело! Извращенец. И не пялься на него! - уже почти что рычала Руж. - И не трогай! - мгновенно последовала вдогонку попытка лисы отвести от своего бренного тела очередную угрозу.

Сопоставив тот факт, что довольный друид абсолютно спокойно вошёл в комнату, явившись на её крик почти что сразу, как тот раздался, да ещё и с чашкой чая, Эстер похолодела внутри.

- Ты что, уже?...

А вдруг он встал совсем рано? Несколько часов назад? Как много всего можно успеть переделать за несколько часов. Да даже и за полчаса можно кучу всего успеть! Надеюсь, хотя бы заглядывать под матрас Альфи не полез. Да какая, в общем-то, разница?! АГРХ!

Девушка буквально скрипела зубами от злобы, недовольства и досады.

Отредактировано Esther Rouge (11.04.2019 18:48:53)

+4

5

Вот когда бы ещё Оаклиф прижался к собственной груди? Да никогда. Поэтому Альфред в теле хрупкой лисы ловил редкой момент объятий с любимым собой. Девичья грудь трепетала. Трепетала непривычным чувством. Так мог бы сказать друид, если бы сам иногда не жался к мужикам. А вот вторая сторона обнимашек явно не испытывала восторгов. Тельце мисс Руж неловко перекатилось к краю кровати.

Разлёгшись как те самые девушки, которых рисовал герой "Титаника", Альфред задумчиво накрутил свои новые тёмные пряди на палец и удивленно уставился на себя. Да ладно, Эстер, ты не догадываешься, что со всем этим делать?

-Подрочи, - лаконично дал он совет новоиспеченному мужчине, - Я бы предложил способ поинтереснее, но ты только что его отвергла. Отверг, - он задумчиво пробежался глазами по своему новому телу, - Только не говори, что ты никогда не хотела переспать с самой собой?Когда ещё выпадет такой шанс?! - ответом был весьма угрюмый взгляд с нотками угрозы, - Ладно, я понял. Никакого веселья.

Он бодро вскочил с кровати и начал прохаживаться по комнате лисицы. Он заглянул в шкаф, где обитал сомнительный вкус в выборе одежды Эстер. Мда. Порнушная школьница. Как ей только это удаётся. Он придирчиво перебрал вешалки, грустно вздохнул и драматично захлопнул дверцы. А ведь надо будет ещё и накраситься. Хоть раз Эсти не нарисует себе эти глаза панды. Ещё потом мне спасибо скажет.

-Что. Уже? Заглянул ли я под твой матрас?
- "мисс Руж" расплылась в типично друидской улыбке, - Как будто для этого мне обязательно надо быть в твоём облике, милая. Не знал, что их выпускают в стольких вариациях. Вру. Знал, - он пожал плечами, - Но на какие деньги, Эстер? Они же дорогие. Слишком дорогие, чтобы поступать с ними так, как ты.

Увернувшись от летящей в него подушки, он снова оказался на кровати. Он чувствовал себя вполне нормально, так что за то, как пройдёт день учительницы, он не беспокоился, а вот как пройдёт день Альфреда, который выглядит так, как будто совершенно не понимает, что творится вокруг... Надо бы позаботиться о самом себе, как это и было всю его сознательную жизнь.

-Ну...Ты так и будешь лежать? Сходи в душ что ли. И сделай то, о чём я сказал. Я надеюсь, инстинкты тебя не подведут, и ты сама догадаешься о порядке действий. А то придётся мне. Но ты этого не хочешь, - он опёрся плечом о стену, как обычно делал в своём нормальном состоянии, - Я бы побрился ещё, но, -он посмотрел на Эстер без тени надежды, - не хочу, чтобы у меня всё лицо было в порезах. Походишь с щетиной, -  он легонько толкнул сам себя, -Давай - давай, солнце уже высоко.

Не без труда затолкав своё тело под управлением кицунэ в душ, Альфи взглянул на часы. Время на сборы по своим работам у них было полно. Раз такое дело, и у всех стресс, друид соблаговолил приготовить завтрак, отмечая про себя, что тонкие женские пальчики справляются с многими задачами лучше, особенно длинные ногти, укрепленные толстым слоем лака. Или что это. Когда его тело выползло из душа, выглядя гораздо лучше и спокойнее (во всех смыслах), чем с самого утра, британец в очередной раз отметил, что он весьма и весьма ничего. Волос многовато. Но волосы на теле делают из мальчишки мужчину.

-Ну как оно? - Спросил он, накалывая на вилку кусочек яичницы, - Судя по тому, как гладко висит полотенце, всё вышло, -он посмотрел самому себе в прекрасные светлые глаза, - Ой, не делай вид, что тебе было противно! Что естественно, то не безобразно, Эсти. Не грусти. Не могу смотреть, как я грущу, - он показал жестом на уголки губ, -Изобрази улыбку. А лучше расскажи, что мне надо делать в школе, чтобы тебя не уволили. Ну...Тесты там всякие, законы, обществознание. Не имею ни малейшего понятия, во что ввязываюсь. Вы с Финстоком так и не сошлись? Стоит ли мне называть его Кексиком?

Друид положил вилку, оперся локтями на стол и приготовился внимать ценным лисьим инструкциям. В конце концов, он не хочет, чтобы подруга лишилась своего призвания и заработка. Потому что платить за квартиру одному - перспектива так себе. С другой стороны, он был железно уверен, что сможет сделать её прибывание в школе гораздо более увлекательным, чем она сама пожелала бы.

0

6

Типичный самовлюблённый мужик! - подумала Эстер, но произносить вслух не стала. Не хватало ещё развлекать друида бабской истерикой, извергающейся из его собственного тела. К слову об извержениях, предсказуемый британец не заставил себя долго ждать и, удовлетворённый собственной находчивостью, стал предлагать девушке единственные на его взгляд варианты решения поднявшейся - во всех смыслах - проблемы. Все посыпавшиеся предложения были мигом отсечены грозным взглядом не разделявшей веселья друга лисы. Лишая Оаклифа удовольствия от внимания сходящего с чужих уст своего голоса с так нравившемся многим британским акцентом, дополнительно мотивировать свой отказ вербальными способами коммуникации Руж не стала.

Так и пышущий жизненными силами Альфи, не теряя времени даром, принялся внимательнейшим образом изучать содержимое её шкафа, наверняка прикидывая, в чём бы ему выйти в свет.

- И чего ты по одежде моей шаришься? Дома, так уж и быть, денёчек можешь походить в халате, - аккуратно ввернула кицунэ, цепляясь за зыбкую надежду, что британец просидит в четырёх стенах до тех пор, пока их странная кондиция не вернётся в норму, и предвидя неизбежный крах своей карьеры, да и конец жизни в Бейкон Хиллс в целом, если британец-таки выскользнет в город.

- Альфи, я даже не хочу знать, когда, как и насколько глубоко ты успел погрузиться в изучение мира вибраторов. Но не смей углублять свои знания с МОИМ телом и МОИМ Мигелем, - осеклась лиса, сболтнув немного лишнего. - И вообще, - быстро спохватилась учительница, делая акцент на слове "вообще", - из нас двоих зарабатываю по сути я, так что отставим обсуждение финансовых вопросов и статей моих персональных расходов, - завершал недовольную реплику скрежет сильно стиснутой мужской челюсти.

Оценив обращение Руж с собственным телом, Альфред похоже решил, что сама подруга не справится и посему взял командование в свои теперь маленькие и цепкие ручки. Первым делом, друид поспособствовал стаскиванию тела с лежбища и спровадил его на проведение утренних ритуалов.

- Очень надо мне ещё тебя брить, - огрызнулась лиса, испытывавшая лютый дискомфорт от того, что промежутке между ногами мешался какой-то непослушный и требовавший к себе слишком пристального внимания отросток. Заперевшись в ванной, девушка провела ладонью по подбородку и щекам и критически осмотрела обретённую телесную оболочку. В общем, Альфи был весьма неплох. Не то что бы до этого Эсти особо сомневалась в физических параметрах британца, но визуального подтверждения ранее не имела, а, значит, всегда оставалось пространство для фантазий. Не тех, о которых могли подумать вы, маленькие извращенцы.

Натираясь мочалкой в душе в попытке смыть с себя творящийся беспредел, Руж пыталась судорожно припомнить, что у неё намечалось сегодня на работе и можно ли было как-нибудь подыскать учителя на замену или попросту перенести занятия. Но, как известно, понедельник - день тяжёлый, а chtoby zhizn' myodom ne kazalas', на него ещё и повесили организационное собрание в деканате, на котором присутствие бедной преподавательницы обществознания было обязательным, если она не хотела и в дальнейшем носиться с самыми дурацкими поручениями и мероприятиями под дудку затейливого руководства до конца года, а того и гляди своего пребывания в школе в целом.

Приводить в порядок мужское тело оказалось на удивление легче и быстрее, чем женское. Эстер не была уверена, связано ли это с тем, что svoyo telo k rubashke blizhe, или же она просто не была сведуща во всех сакральных таинствах мужских омовений и потому пропустила пару-тройку необходимых процедур. Не то что бы её это сейчас сильно волновало.

Обмотав полотенцем крепкие ягодички, кицунэ выползла из ванной комнаты, где её - а, точнее, носимое ею тело, - уже поджидал друид.

- Не волнуйся, kotik, проблема вздёрнутого корешка решилась сама собой, как только я увидела себя в зеркале, - язвительно улыбнулась в ответ Руж. Пусть британец полюбуется, как выглядит его собственное личико, когда он, подобно змее, концентрируется перед очередным ядовитым плевком. Проверив, крепко ли держится на поясе полотенце, лиса опустилась на свободный стул. - Покорми меня сначала. Заодно хоть посмотрю, как я могу выглядеть со стороны на кухне, если вдруг когда-либо решу связать с ней свою жизнь. Что может случиться значительно раньше, чем я планировала, если ты запорешь сегодняшний день на моей работе, - удручённо выдохнула обладательница британского акцента.

- Тесты ты найдёшь у меня в кабинете во втором ящике снизу. Там приклеены стикеры, какие предназначаются какому классу. А само расписание с указанием классов и списки учеников лежат на столе. Так что уроки - это полбеды. Раздашь, последишь, чтобы не списывали, соберёшь в конце и отпустишь всех. Если сможешь подавить в себе жажду самодеятельности, должно пройти гладко. А вот собрание в деканате... - лицо мужчины болезненно поморщилось и опустилось в широкие ладони. - И не вздумай флиртовать с учениками! Нужно соблюдать тонкий баланс между обаятельностью и откровенным соблазнением. На последующее выяснение отношений с родителями и педагогическим советом будешь ходить сам, - предупредительно очертила границы дозволенного обеспокоенная своей репутацией девушка.

- Ладно, давай подробнее уже после завтрака. Не могу о болезненном на голодный желудок. Что там с лавкой? Могу придумывать любую чепушню или у тебя есть реальные товары, свойства которых стоит знать и которые могут потенциально навредить их обладателю, если я продам их не тем лицам? - для приличия поинтересовалась у друга тонкостями его серьёзной работы в эзотерической лавке демоница. - И насколько сильно ты успел за время пребывания в Бейкон Хиллс назаигрываться с разными бабулечками, которые впоследствии стали твоими постоянными покупателями? Стоит ли мне охать в притворном недовольстве, когда их старческие ладошки будут соприкасаться с моими новыми ягодицами и отчитывать шалунишек?

+3

7

Друид внимательно слушал инструкции лисы, попутно слегка сводя прижатые к бокам локти, чтобы создать эффект пушапа без оного. Альфред так увлёкся изменением своего новоприобретенного декольте, что слегка сбился с потока мысли кицунэ. Мужчина с грустью подумал, что будь он женщиной, то только бы и делал, что занимался своим декольте, поэтому был бы не очень умной блондинкой с сомнительным моральным компасом. И, скорее всего, закончил бы свою жизнь крайне нелепо. Например, его мог бы сбить грузовик на переходе, где каблук туфли застрял в решётке водостока. Друид поднял печальные глаза на своё же лицо, находящееся напротив.

-Знаешь, что странно? Что у тебя остался мой акцент. Это же не от тела зависит, а от привычки произносить слова именно так, - он задумчиво посмотрел в потолок,- Или у англичан язык устроен как-то особенно хитро. Странно, - он по привычке похлопал себя по воображаемым карманам в поисках сигарет, - Интересно. А я теперь знаю русский? - Альфи упорхнул куда-то в коридор.

Вернулся он уже с сигаретой в зубах. Удивительно, но не привыкший к курению организм Эстер, воспринял происходящее вполне нормально. Может перенос из тела в тело имеет какие-то свои особенные условия? Акцент вот вместе с телом он потерял, а вредные привычки нет. Уплыл ли из тушки кицунэ вместе с ней алкоголизм? Оаклифу предстоит это узнать.

-Ну, короче, ничего сложного. Думаю собрание учителей и собрание совета друидов клана - вещи равноценно бестолковые. Я справляюсь. Просто надену юбку покороче и перекину ногу. Как в "Основном инстинкте". Кстати!
- на личике "Эстер" отразилось неописуемое оживление, - Так как у вас с Финстоком? Мне быть готовым к тому, что со мной могут попытаться заняться горячей любовью на спортивном мате в каморке тренера? Или у него там матрас? Ты, кстати, знаешь, что постельные клопы могут быть визуально не видны, но это не значит, что они не живут в том самом матрасе, на котором Боб показывает свою любовь, - Альфи затянулся сигаретой, многозначительно посмотрев на Эсти, - Что? Я жил в такой квартире в Шотландии, что там даже у крысы, которая жила под холодильником были свои постельные клопы. Я за тебя беспокоюсь! - он указал тлеющей сигаретой на лису.

Друид сел на место и начал слушать слегка ехидные вопросы своим же голосом. Он начал замечать, что пластика движений у его тела была как у Руж. Как будто он из весьма мужественного мужчины превратился в манерного гея. Не то, чтобы Альфи имел что-то против геев. Одной стороной своей души (и тела) он был всецело с ними. Иногда даже несколько раз подряд. Но сам он никогда не стремился к театральной элегантности, так что повадки Эстер в исполнении самого себя его слегка раздражали.

- Эстер, ты не могла бы не заламывать мои руки так, как будто я пытаюсь привлечь "сахарного папочку",
- он шлёпнул кицунэ по рукам, - Запомни, ты бисексуал. А значит, что ты пытаешься понравиться и женщинам тоже. Так что перестань быть таким слащавым. И не ешь весь день одни салатики и вино. Эта зеленая фигня, которую ты называешь едой, не даёт сил даже твоему тельцу. А меня ты просто уморишь, -убитым голосом протянул британец, - А насчёт лавки. Да всем плевать, что тут всё китайское, поверь. Никто в эту чушь не верит, так что можешь говорить, что душе угодно. Главное, не смейся. Старушки? Им просто не с кем поговорить, а я похож на всех их покойных мужей сразу. Просто скажи им, что они хорошо выглядят. Понимаешь,мне ведь не сложно сделать им комплимент, а им и правда приятно, - последняя фраза была сказана несколько неловко, потому что не вписывалась в образ язвительного англичанина, и потому что это было чистой правдой. Альфред может и был редкостным долбаёбом и вруном, но всегда оставался довольно добрым и чувствительным человеком. Просто предпочитал это не афишировать.

Закончив с завтраком, друзья встали перед сложнейшей задачей. Сборами на работу. Альфи критический ковырялся в вещах девушки, пытаясь найти хоть что-то, напоминающее одежду учителя. И ему удалось. Более- менее скромное закрытое серое платье, которое Руж, видимо, купила по ошибке. Настолько оно выбивалось из кучи шмоток, подходящих только для подростка-неформала. Похоже платье носила учительница истории из школы, где учился Альфи. Тоже кицунэ, кстати. Оаклиф страдальческий прислонился лбом к стене, подавляя внутренний крик депрессии и самобичевания. Посмотрев на себя в зеркало, он решил, что лицо Эстер вполне норм, чтобы не краситься. Не фонтан, конечно, но может прожить денёк и без огромных чёрных кругов, которые она зовёт макияжем. Он собрал волосы в хвост и направился в коридор на поиски обуви, на которой он не переломает ноги. Он до сих припоминал Эстер каждый раз, когда она на полпути начинала ныть, что ей тяжело идти на каблуках. Каждый раз. Эстер, каждый раз.  Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. Как говорил Эйнштейн.

- Я готов... а. Почти, - он смотрел на ряд туфель невообразимого дизайна на грани безвкусицы, - У тебя есть что-нибудь, что не выглядит как обувь из какого-то провинциального готического магазина? Не хочу сломать твои же ноги или упасть лицом на асфальт, - он посмотрел в сторону своей комнаты,где всё ещё возилась лиса, - твоим, между прочим, лицом на асфальт. И ещё. Мне взять твой телефон? Просто...Сама понимаешь,  голоса у нас не совсем соответствуют содержанию. Да что ты там так долго делаешь? Если нужна подсказка, то джинсы надеваешь на ноги, а футболку - на туловище. У мужчин всё устроено именно так.

+3

8

Поздно, но всё же заметив, что поток цу и ебцу, столь щедро изливаемый на оказвшегося в её шкуре друга, подозрительно долго не прерывался не то что комментариями, а даже простыми охами и вздохами, Руж отвлеклась от сверления воображаемой точки, в которой сходились примчавшиеся по её душу новоявленные проблемы, и перевела взгляд на Оаклифа, который, как и подозревала лиса, слишком увлёкся изучением прелестей женского тела и, в то же время не обладая женской многозадачностью, пропустил её излияния мимо ушей.

Не разделяя интереса друга к вопросу истоков возникновения у неё британского акцента, - пожалуй, единственного, что её пока привлекало в приобретённой оболочке, помимо сильных рук, разумеется, - Эстер, привычным для друида жестом, драматично закатила глаза. К их возвращению на круги свои хрупкое тельце вырисовалось на пороге кухни уже с сигаретой в зубах.

- Возможно, на особенностях строения твоего языка, solntse, отразилось длительное обитание в эдинбургских подворотнях, - язвительно отметила Эсти, бесцеременно выдернув сигарету из исторически её пухлых губ и затушив её о дверной косяк прямо на уровне глаз занимаемого Альфредом тела. - Мы не курим, постарайся это запомнить, - положив свободную от сигареты руку на хрупкое плечо, кицунэ доверительно наклонилась, чтобы быть на одном уровне с друидом, и, придав лицу максимально серьёзное выражение, заглянула в хрустальные глаза вторженца. - Не порть моё тело и я избавлю от нежелательных посягательств и метоморфоз твоё.

Мужчина выпрямился и, избавившись от вовремя изъятой табачной продукции, вернулся за стол.

- Альфи, нет! - выкрикнула побледневшая демоница, ужаснувшись коварству друга. Не то что бы ей не нравилась знаменитая сцена из фильма, но её воссоздание с собой в главной роли девушка допускать не собиралась. Во всяком случае, уж точно не на школьном собрании, а об остальном Оаклифу было знать вовсе необязательно. - И не рассказывай там про травы. Уверена, на своих сборищах вы именно этим и занимаетесь, а мне очень бы не хотелось писать объяснительные и проходить наркологические проверки по итогам твоего пылкого монолога о пользе подпалённой полыни, принимаемой во внутрь определённым образом.

Друида уже было не остановить. Видимо, британский акцент был не при чём - Альфи получал удовольствие от звука собственного голоса, даже если он и был не совсем его.

- У нас с Бобом сугубо профессиональные отношения, - отрезала Руж, порядком уставшая от попыток британца сосватать её однояйцевому тренеру. Откуда она знала о количественном составе яиц Финстока? О, об этом была в курсе вся школа. Если бы в тесты включали вопросы о яйцах Боба, даже конченные двоечники набирали бы в них пару баллов, не говоря уже о Гринберге, который походу знал о своём любимом наставнике решительно всё.

Кицунэ смерила недовольным взглядом сожителя, конфисковав вторую, непонятно откуда взявшуюся сигарету.

- С огнём играешь, - буквально прошипела Эсти и, не отводя взгляда от развеселившегося британца, затушила окурок о свою широкую мужскую ладонь, стоически не поморщившись от малоприятного жжения.

- Ой всё! - театрально вскинула непривычно тяжёлые руки Руж. - Если я решу порыбачить на "сахарного папочку", то буду делать это без рук. НА КРЕПКУЮ ПОПКУ, АЛЬФИ! А не на то, о чём ты подумал, извращенец, гспдбжмй. И отстань от моей рукколы, она полезна и вообще, - отмахнулась от критики своего рациона лиса.

Откровение друга о чисто ширпотребном характере своего эзотерического детища заставило преподавательницу показательно схватиться за сердечко. Непривычно не обнаружив под рукой упругую мягкую грудь, лиса вздохнула.

- Признайся, ты просто боишься заработать новые морщины. Всё-таки 31 - уже солидный возраст, приходится себя беречь и вести бой за каждую увядающую клеточку.

Руж понимала, что выводить из себя прочно засевшего в её теле друга было неразумно, но ничего не могла с собой поделать - искушение побесить вечно язвящего Оаклифа было слишком велико.

- Ладно уж, pirozhochek, не буду я распугивать твоих прикормленных бабулечек, - умилилась смене тона Эстер, не догадывавшаяся, насколько милым на деле мог быть Альфред.

Оставшаяся часть утреннего приёма пищи прошла без происшествий. Даже девичий бюст больше не подвергался пристальному щупательному инспектированию - слава Инари-сама! Поскольку наряжаться для прозябания в магазине девушка не планировала, всё своё внимание она сосредоточила на гораздо больше беспокоившем её своём теле, риск облачения которого во что-то неправильное был как никогда велик. Правда в какой-то момент пришлось отвлечься на справление естественных нужд, что с непривычки заняло ощутимо больше времени, чем того потребовалось бы реальному владельцу тела. К тому моменту, как Руж, подавив комок отторжения к новой себе, выбралась из примыкавшей к комнате Альфи ванной, Оаклиф уже обувался.

- Боги, Альфи, это что? Ты где откопал моё платье монашки? - ужаснулась кицунэ, увидев себя в мышино сером и по-мышиному неприметном балахоне. - Это снова не то, о чём ты подумал. Я брала его из тех соображений, что оно может понадобиться для очередного "благотворительного" мероприятия. Как с Госпожой Лазурь, только менее эксцентричного.

Продолжая критически осматривать себя со стороны, Эстер отметила, что надо бы почаще так собирать волосы. Конечно, у Альфи от высокого хвоста вскоре разболится голова, но, быть может, неподдельные страдания на хорошеньком личике - это именно то, что сможет сделать для неё собрание в стану престарелых мегер и Боба более сносным.

Шумно выдохнув, Руж уползла в комнату к Альфи. Там, провозившись какое-то время в попытке вспомнить, где были припрятаны не особо нравившиеся ей вещи, наконец-то определилась с нужным шкафом и, дотянувшись до верхней полки - удивительно! Так можно делать без табуретки? - выудила оттуда порядком запылившуюся коробку. 

- На платформе ниже проституточного уровня, не за что, - огрызнулась лиса, вручая сожителю раритетную пару чёрных туфель. - Даю тебе только потому, что сомневаюсь в твоей способности сохранять равновесие, а вместе с ним и достоинство в моей повседневной обуви.

На сим образ целомудренной преподавательницы обществознания был завершён.

- Как-нибудь разберусь с твоим гардеробом. Может, прямо так в халате и пойду, ещё не решила, - запахнувшись посильнее пробурчала Руж. - Телефон в сумке. Сумка на столике у входа. Не доставала со вчерашнего дня - всё равно никто не звонит. Ну или я не хочу ни с кем разговаривать - не определилась. Женщиной ведь так сложно быть, - вальяжно прикрывшись, Эсти зевнула.

- Инари-самой заклинаю, Альфи, веди себя прилично и не наломай дров. Заберу тебя сразу после уроков, так что никаких блужданий по школе - собрать вещи и на парковку!

Всё внутри сильного мужского тела сжалось - кицунэ уже сто раз пожалела, что не позвонила сразу же с утра в школу с какими-нибудь детскими отговорками в духе отравления и прочей, отбивающей у других желание пускаться в расспросы лабуды. Но поворачивать назад было поздно. Что если это испытание было послано ей лисьим божеством для проверки силы её духа? Была не была.

Мужские губы сжались в нервной улыбке, а взгляд, в котором читалось отчаяние, приклеился к лёгкой девичьей фигурке, которой предстояло отправиться в путь и держать в напряжении настоящую Эстер как минимум ещё несколько часов до завершения рабочего дня.

+3

9

-У проституток есть минимум? - удивился друид, - Откуда ты про это знаешь? Может тебе ещё что-то известно об их максимуме? В прочем, не то, чтобы я очень сильно этим интересовался. Спасибо, - он забрал вырученные ему туфли и подозрительно ловко для, вообще-то, мужчины буквально  запрыгнул на новую высоту.

Классические чёрные, на каблуке, который не даст друиду упасть лицом об асфальт. Просто идеально. При этом щиколотки Эсти смотрелись в них прилично и даже слегка привлекательно. В общем, пара обуви выиграла по всем фронтам. И если образ учительницы удался, то цели кицунэ по образу продавца Альфи не удовлетворяли. Звучало так, как будто она вообще решила забить на прибыльную (к сожалению, только во влажных мечтах её настоящего хозяина) лавку.

-Не-не! Никаких халатов, пожалуйста. Я и так выгляжу сомнительным среди всей этой,
- он помахал руками в воздухе, - эзотерической херни. Под фразой "никаких халатов" я не имею в виду полное отсутствие всего. Хотя миссис Морис бы порадовалась. Я похож на её мужа в молодости. На кого я только не похож, если верить всем им. Хорошо ещё, что не на их любимое домашнее животное.

Альфред ещё разок осмотрел своё тело, печально понимая, что сейчас придётся оставить себя совсем одного. Только бы Эстер не стала рыться в моих вещах. Ещё найдёт то фото... Начнёт спрашивать, почему я там целую японскую школьницу. По спине друида... По спине кицунэ пробежали мерзкие мурашки. Они и так не могут разобраться со своими телами, а тут ещё мог начаться и разбор полётов. Нет, спасибо.

-Ой! Напомни-ка мне, когда это я хоть раз наломал дров?! - с возмущением спросил мужчина в теле девицы, - Если ты про того священника, то это была минутная слабость, - он замялся, - Мне пора! Там это, школьники ждут. Просто изнывают без обществознания, - друид элегантным шагом вышел навстречу новым ощущениям.

Путь до школы прошёл успешно. Кроме того, что чувствовать, как твоя грудь, прости, Неметон, прыгает, было слегка странно. Да и женское белье беспощадно впивалось в задницу. Вот зачем Руж такое, если она не мутит с тренером. Всё она врёт, ясное дело. Альфи украдкой попытался поправить ситуацию, но выходило слишком заметно. Быть женщиной сложно - вот что понял британец.

По счастливом стечение обстоятельств, именно Финсток был тем, кто встретил учительницу в дверях. Как только Боб набрал воздуха для тирады, Альфи вступил в разговор первым. Мало кто мог переболтать британца.

-Бо-о-об, - с очаровательной улыбкой протянул он, - Как ваше ничего? Давно хотела сказать, что заметила, как вы подкачались. Эти руки, - он бросил лукавый взгляд на грабли Финстока, - просто созданы, чтобы носить женщин на руках. Я ни на что не намекаю, но я довольно миниатюрная, а ещё отлично разбираюсь в футболе. Glory Glory Man United. As the Reds Go Marching On! On! On! - проскандировал знаменитую кричалку англичанин, и, под удивлённый, но не лишённый восхищения, взгляд тренера, упорхал внутрь школы.

-Мисс Руж, как вы сегодня необычно выглядите, - почти по слогам процедила пожилая женщина в костюме цвета ушедшей молодости.

Альфи скептически осмотрел незнакомку, которая, видимо, была завистницей. Он покашлял в кулачок, поправил платье и дерзко посмотрел на объект. Что ж. Она сама напросилась.

-Вы тоже. Как будто морщинок на вашем лице стало ещё больше со вчерашнего дня. В вашем возрасте это не удивительно. Я бы попробовала патчи из улиточной слизи, или чем там обычно такие как вы пытаются создать иллюзию молодости. О боже! Звонок на урок скоро. Как время-то летит, а вы не молодеете. Хорошего дня. Меньше хмурьтесь, а то вообще будете как шарпей.

Девушка продолжила гордый путь в класс. Очутившись там, друид вздохнул, ощущая груз непривычно ответственности. Комната начала наполняться подростками разной степени прыщавости. Просто раздашь тесты и всё. Ничего страшного. Они не будут пытаться докоснуться до тебя своими потными ладошками. "Руж" одарила класс самой натянутой из всех возможных улыбок.

Отредактировано Alfred Oakleaf (18.06.2019 21:43:20)

+3

10

- Девушки, знающие о проститутническом максимуме, вряд ли бы влочили своё существование в съёмной квартире в калифорнийской провинции, kotik, - закатив глаза, парировала Руж.

Альфред на удивление быстро справлялся с девчачьими сборами, как будто облачать себя в женскую одежду не было для него в новинку. Даже не хочу знать, - уже в который раз решила не пускаться в размышления о богатом и весьма разнообразном жизненном опыте друга лиса.

- Миссис Морис, чей муж держит бакалейную лавку через пару улиц? - в рамках поддержания беседы уточнила Эстер, добавив про себя: - И продаёт из-под прилавка свиснутую втихую у сына вполне себе приличную алкашку.

Целомудренно запахнув халат посильнее, мужское тело стряхнуло с себя неугодные образы и, горделиво распрямившись во весь свой британский рост, бросило взгляд на настенные часы.

- Акстись, profursetka! В исповедальню Ричард тебя звал, чтобы в душу к тебе залезть, а не в штаны, бесноватая твоя душонка! - возмутился новоиспечённый консультант по эзотерической лабуде, провожая хрупкую себя на работу.

Как только дверь за убежавшим дарить знания - Руж искренне надеялась, что только их и ничего более, - неусидчивым подросткам  Альфи, мужчина шумно выдохнул. Не то что бы перспектива копания во всевозможных корешках и натальных картах удручала кицунэ, но занятие не представлялось ей занимательным в степени, достаточной для скрашивания мучительного ожидания собственного возвращения из школы.

Переодеться и правда не помешало бы.

Мужчина всласть потянулся и, собираясь с мыслями и выстраивая для себя план дальнейших действий, задумчиво потёр переносицу.

Переодеться, заварить чай, пойти открыть лавку и устроить экспресс-ознакомление с её содержимым. Надеюсь, что знания, почерпнутые из пары-тройки просмотренных на ночь эпизодов русскоязычного телешоу "Гадалка" помогут мне пережить этот рабочий день.

На гардероб Альфи, из которого даже не сыпалась лавина из заталканных до отказа вещей, как это зачастую бывает у представителей мужского пола, нельзя было грешить. Приличного рода джемпер нашёлся сразу, а вот со штанами пришлось повозиться. Первая пара, выуженная элегантной рукой англичанина, немилосердно сдавила всё, что простиралось ниже друидского пояса. На кой ляд было вообще такое покупать?! Это что - дырка на попе?...

Со скрипом выбравшись из злополучных тисков, лиса нашарила джинсы посвободнее и без внезапных отверстий сомнительного назначения. Удивительно, но пара приличных носков нашлась быстро, хотя пускаться в подбор этого элемента одежды Руж опасалась больше всего. Знаю я, что эти rukobludy с носками вытворяют.

Не будучи более ограниченной пределами своего роста, Эстер наконец-то добралась до верхних полок кухонного гарнитура.

Эти банки всегда так легко открывались?

Приятно поражённая приобретённой силой, лиса была готова потратить весь день просто на то, чтобы открывать крышки давно воспалявших её неуёмное воображение хозяйских бутылок и банок, а также на инспектирование всех тех ниш, добраться до которых ранее представлялось возможным лишь с помощью пары табуреток. Отдельный интерес представлял поход в магазин - по неизвестной учительнице причине, какой-то моральный извращенец вечно запихивал её любимую рукколу на верхнюю полку холодильного шкафа. Поймать бы этого юмориста за руку да и приложить к острому британскому колену правосудия!

От растворения в сладостных картинах предстоящего исследования квартиры, да и мира в целом, Эстер выдернул заварившийся чай.

Какой необычный запах, - подумала демоница и, пожав плечами, забрала кружку с собой вниз.

Табличка на двери теперь гласила "Открыто", а так и пышащий энтузиазмом продавец занял рабочую позицию за прилавком эзотерической лавки.

+2

11

Урок, к удивлению Оаклифа, прошёл скучно, если не считать странных взглядов со стороны учеников, когда он расселся на стуле в присущей любому взрослому мужчине манере "мои колени разведены настолько широко, что не оставляют места для фантазии". Заметив косые взгляды, Альфи очень медленно свёл ноги вместе, чтобы никто не подумал, что мисс Руж таким образом ненавязчиво приглашает учеников на огонёк. Когда подростки сдавали бумажечки с тестами, он заметил, что тот странный паренёк какой-то особенно грустный.

-Томас, - откуда Альфи помнил, как зовут Гринберга, он и сам не понимал, - Что-то случилось? - он ласково заглянул в глаза подростка, тот замотал головой, - Ой, да не пиз...Не ври ты. Я же вижу. Тебе наверное кажется, что никто не обращает на тебя внимание? Чувство одиночество - это нормально, Томас. Когда я был маленьким мальчиком, то есть девочкой, со мной такое тоже часто случалось, - в пустых глазах Гринберга загорелось понимание.

Альфред поднялся с места и молча обнял долговязого подростка, первый раз он испытывал такие чувства, как будто некий материнский инстинкт перешёл к нему вместе с пушапом и алкоголизмом. Томас, в свою очередь, подумал, что мисс Руж не такая уж мерзкая стерва,достойная смерти, так что отдался объятиям со всей силы своего пубертатного тельца, полного комплексов и переживаний. Они так и стояли, пока Оаклиф не вспомнил, что у него ещё были дела. Он отклеил от себя Гринберга и помог тому покинуть кабинет, а затем и сам вышел в коридор, где почти столкнулся с грозной женщиной, которая начала говорить что-то про собрание, куда мисс Руж не пришла и прочее.

-Точно, я очень спешила на собрание, но услышала, как кто-то плачет около шкафчиков, - с абсолютно серьёзным лицом начал врать друид, - Знаете Томаса? Томас Гринберг. Неполная семья, проблемы с социализацией. Мне пришлось взять на себя обязанности школьного психолога, понимаете? Не могла же я равнодушно пройти мимо? Он так и умер там от обезвоживания. Ну, вся вода бы вышла со слезами понимаете? Каждый ученик у меня тут, - он драматично прижал ладонь к сердцу, - Черствость -это не то, что должны показывать детям, ведь они берут с нас пример. Томас! - тот очень удачно не успел уйти далеко и услышал окрик, - Помни, Томас, ты не один, - подросток в ответ победоносно поднял руку и помахал своей новой любимой учительнице, - Видите? Такой милый парень, а общество его не принимает, он как рыбка выброшенная на берег,- Альфи представил себе, как горит пачка долларов, и пустил слезу - Рыбки умирают на суше, они же не могут просто так взять и отрастить легкие, -его пламенная речь имела результат и о пропуске важного мероприятия быстро забыли, а сам Оаклиф поспешил дальше по коридору, утирая фальшивую слезинку.

Теперь ему предстоял обед в школьной столовой. Оаклиф ненавидел школьные столовые со времен собственной юности. Английская закрытая школа, где он учился, старалась дать своим ученикам всё самое лучшее - безвкусную здоровую пищу, которой можно было разве только кидаться друг в друга. В американской же школе всё затмевал шум и отсутствие личного пространства. Добыв еду, Альфи тяжело упал на стул рядом с Финстоком.

- Просто ад на земле какой-то, - он поставил локти на стол и провел ладонями по лицу, растягивая кожу, - Неужели в обеденный перерыв все и правда едят? Никто не курит за школой или целуется под лестницей? Боб, эти дети вообще в курсе, что они подростки и могут так делать, а не торчать в столовой? - он деловито откинулся на спинку стула, широким движением закинув ногу на ногу, - Тренер Финсток, куда это вы смотрите? - игриво поинтересовался британец, покачивая стройной женской ногой и опираясь туфлей в ножку стула, на котором сидел Боб, - Но если пригласите меня покурить за школой, то я, возможно, схожу с вами на свидание, - тренер поперхнулся апельсиновым соком.

+1


Вы здесь » SOMNIA » NEVER SAY NEVER » [24.03.2014] It's a Boy Girl Thing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно