бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


a new page of life [гостевая]

Сообщений 511 страница 540 из 540

1

Код:
<!-- DEMO --><div class="guestbook">
  <div class="gblink"><a href="ссылка">сюжет</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewforum.php?id=7">акции</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=6">роли</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=42">нужные</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=8">анкета</a></div>
  <div class="guestinf"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •<br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг</center>
<br><br>
Ролевая по сериалу "Волчонок" и миру книг Райчел Мид "Академия вампиров (Кровные узы) " с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона "Волчонок" и после 6 книги "Последняя жертва" мира Академии, с альтернативным начала спин-оффа "Кровные узы", где берет свое оригинальное продолжение. Оборотни сталкиваются с моройским миром, банши сталкиваются с ведьмами, а защита алхимиков терпит крах, что будет дальше? </div>
  <div class="guestblock"><b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>


  </div>
    <div class="guestblock" style="margin-left: 354px;">


<b>Gillian Mastrano Dragomir</b> 

  </div>
</div>

0

511

Йрос
Имеете в виду эту заявку?
i can't without you [нужные персонажи]
В каноне нимф не было, но у нас они в бестиарии имеются. Поэтому о нимфах можно почитать здесь: creatures from the underworld [бестиарий]
По данной заявке напишу игроку, чтобы она заглянула в гостевую и вы с ней могли пообщаться))

0

512

Да. Именно ее. Я буду тогда ждать заказчика))
Прочитала в бестиарий, спасибо)
Вопрос: если это норная полу-нимфа, то какими способностями кроме стопора людей я могу обладать? Моя фантазия богата может я пещеры делаю? Могу алмазы находить, только принюхавшись?  Сталактитами кидаюсь? Лавину могу спустить? Снег наслать? Камни вырастить? Камнями швыряться?)) вообще много модно или только одно помимо остолбеневших людей?))

0

513

Я заказчик на нимфу. Есть возможность написать в аську?  Просто у меня сейчас немного завал на работе,  но я в строю))

0

514

Доброго времени суток! Беспокоит администрация Essence of blood! В связи с упавшей активностью вынуждены расторгнуть партнерство! Надеемся на ваше восстановление!

0

515

Essence of blood
Здравствуйте.
Спасибо за предупреждение. Ваша тема будет снесена в архив, баннер снят.

0

516

мда, ребят, похерили проект конечно. похоже кроме меня он нафиг никому не сдался.
"молодцы"! "горжусь"!

0

517

Что, уже? Какая жаль-то.

0

518

Мы рады что вы к нам заглянули. На данный момент Somnia находиться в отпуске, всё же лето не резиновое и надо ловить тёплые моменты, пока они есть. Но не волнуйтесь, дежурный персонал всегда поприветствует и приютит вас. Желаем всего наилучшего, ваши Доктора.

+1

519

Здравствуйте!
К сожалению вынуждены расторгнуть партнёрство в связи с понижением активности на вашем форуме.
С уважением, администрация проекта HP Luminary.

0

520

HP Luminary
Здравствуйте.
Спасибо за предупреждение. Ваша тема будет снесена в архив, баннер снят.

0

521

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Lana Del Rey[/b] - Diana Thomas

0

522

Diana Thomas
День добрый! За вами до 20-го. Если нужно будет продлить, пишите, продлим)

0

523

Дорогие-прекрасные, вот есть список ролей, он по видам распределен. А есть что-то типа списка занятых вакансий, Ху из Ху в городе по занятости?
Пока не определилась с ролью, хоть и определилась с видом, думаю, в ком город нуждается (возраст от 19 до 24 лет примерно). Я могу и банально в школу, но вдруг где нужно подсобить. В городе новенькая, если что.

0

524

Diana Thomas
Есть биржа труда. work is never over [биржа труда]
Не уверен, что в нее вписались все, но по занятости в целом понятно, кто где уже есть, кого много, а кого вообще нет)

0

525

Заказ на 1500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

526

Theo Raeken
Спасибо за наводку)

0

527

Мийрон
Спасибо за работу! =)

0

528

Доброго времени суток
хотелось бы узнать, как обстоят дела с проектом: вы скорее живы чем мертвы или наоборот?
и если все путем, то актуальна ли еще заявка мисс Bethany Gallagher?

0

529

kakoin
приветствую! /безудержный радостный визг/
мы скорее живы) но реал порой не выпускает из своих цепких лапчонок, за сим иногда тихушничаем  :D
заявушка актуальна более чем :з
если надумаете связаться, аська 601360917, стучитесь))) :flag:

Отредактировано Bethany Gallagher (23.10.2019 11:26:10)

0

530

Какие еще стригои? Почему сюжетные квесты исчезли? Тут что, был рейдерский захват?

0

531

Доктора приветствуют, Вас, Кайман.
Как бы странно это не прозвучало, но ни какого захвата не было. Мы, Доктора, приняли предложение администратора проекта по Академии Вампиров на объединение миров. Из-за отсутствия игроков и какой-либо активности, мы согласились на данное предложение.
В связи с этим сюжетные эпизоды будут корректированы, изменится бестиарий (на данный момент были убраны некоторые существа, и в скором времени будут добавлены новые).

С тем, что большинство игроков не отписалось, было принято решение начать с 40% сюжета. То бишь на данный момент 2014 год июнь, выпускные в школах БХ, ураган. Скорее всего сюжета с докторами (кошмарами) не будет. Оставшимся игрокам было предложено: откорректировать анкету, продолжить играть свой сюжет дальше, сменить персонажа. К концу месяца мы рассчитываем закончить объединение проектов.

С уважением, Доктора.

0

532

О. Ладно.
Я тогда попозже зайду.

0

533

Смерть Форумов написал(а):

О. Ладно.
Я тогда попозже зайду.

Будем рады видеть у нас.)
Надеюсь, что к началу нового года у нас уже все будет готово.)

0

534

Ночи темной и с прошедшим.
Слежу за вами с надеждой и терпением. Ну как, терпением... Терпел, но не дотерпел. Не поделитесь ли спойлером, как у вас дела с возрождением? Возводите столпы вавилонской башни, всем ждущим есть, чего ждать или пока работы приостановлены и о сроках возобновления известий нет?
Честное слово, не злорадства ради и не из любопытства праздного, просто хочу верить, что все у вас получится и можно будет на вас упасть. Месяц молча подглядывал, но не утерпел вот с вопросами.

0

535

жужечка
И вам добра.)
Сроков пока нету, работа ведется, но медленно. лично я застряла на этапе дизайна хД  Спасибо за веру и я надеюсь, что все же у нас выйдет довести все до конца и начать новую историю проекта.)

0

536

жужечка
Я просто сказать, что мы, простые игроки уже играем ^__~ приходите, доработки - мелочи. Официального открытия с апломбом вряд ли стоит ждать)

0

537

Мистер Ли, вот во-первых спасибо большое, что помните про бродячих псов в гостевой и отзываетесь. Я, признаюсь, сам себя потерял, а тут вспомнил, сунулся, а со мной, оказывается, аж только вчера и аж говорили.)
А во-вторых, подскажите потерянным, играете, в смысле, уже здесь или есть ссылка, которую я смотрю и не вижу? То ли от гостя, то ли, потому что сам такой.

0

538

жужечка, добрый день, всё же жизнь нас утянула не в ту сторону, но вроде бы уже отпускает. Редактирование сайта идёт трёх миллиметровыми шагами, но идёт.

0

539

жужечка
играем здесь, хотя я легок на подъем, если что - мы легко перенесемся, куда укажет амс)) относитесь пока к форуму, как к тестовику - мы уже анкеты закинули, играем потихоньку свое личное)) присоединяйтесь хотя бы пока для флуда, если не решитесь писать анкету на тест)

0

540

Вы живы или уже все..?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно