бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » CRYSTAL BALL » [29.03.14] Лакросс на льду


[29.03.14] Лакросс на льду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лакросс на льду
/ Если ты не пробуешь ничего нового, значит, топчешься на месте (с) /
- - - - - - - - - - - - - -
http://sh.uploads.ru/EbsCW.gif
- - - - - - - - - - - - - -
действующие лица:
Bobby Finstock
Esther Rouge
Brenda Salazar
Stiles Stilinski
Scott McCall
Newt Cramer
Bethany Gallagher
Kyle Jenkins
Charlotte Beaumont

+++
(очередность свободная)

приватность эпизода — open

сюжет
/ здравствуй, мама... плохие новости, Герой погибнет в начале повести (с) /
Р - разнообразие! Это залог успешных тренировок, а также смена деятельности, положительно влияющая на всестороннее развитие спортсменов. Чушь, но поржать мне тоже иногда хочется, а не только поплакать, глядя на эту щенячью кучку.
К тому же, кто не справится - пойдет в фигурное катание.
Тут же.
Розовое трико с блестками и стразами уже готово, если что.
- - - - - - - - - - - - - -

• время •
29.03.14
14:00 и далее
(Суббота)
День: +27°, ясно | Вечер: +18°, ясно | Новолуние

• место •
Спорткомплекс Бикон Хиллз,
Ледовая арена

Отредактировано Bobby Finstock (14.07.2018 00:27:53)

+4

2

Меня заебало всё. Эти долбанные уроки, эти сочувствующие взгляды. Всё что мне хочется это разодрать глотку каждому, кто посмеет посмотреть на меня этими жалостливыми глазами кота из шрека. В особенности бесит стая щенка, они наблюдают, смотрят с подозрением, что только подстёгивает пойти и убить. Найти себе новую игрушку, разодрать её в клочья, и смотреть выживет или нет. И если выживет найти и вырвать это израненное сердце… чтобы не мучился. Встряхиваю головой отгоняя раздражение и выпив бутылку воды, смотрю на брательника, тот лениво валяется на диване, смотря за моим мельтешением с сардонической улыбкой.

- Что, Сали, идёшь на свою о-очень опасную игру? – В голосе столько холода и, если бы я его не знал так хорошо. То подумал бы, что он злиться, но нет, брат веселился, ему было интересно. Каждый раз разрезая меня, он смотрит с таким видом, словно препарирует букашку. Передёргиваю плечами, отворачиваясь от порождения своего мозга, слыша его смех. Слишком реальный… может он настоящий? Я ведь могу его коснуться. Я ощущаю его горячую кожу, слышу его, и это так странно, я ведь сжёг его… Так. Ладно, надо ехать, осталось вспомнить куда и всё будет шикарно. В голове мелькают кадры тренировки или чего-то подобного, как Фини говорит о чём-то важном и снова эти непонятные высказывания, где-то там должно быть что-то важное… Вот оно. Значит на ледовую арену…

Подхватываю свою старую защиту и коньки, и подхватываю металлический сачок с клюшкой. До сих пор не запомнил, как называется этот странный сачок на хоккейной палке… Забудь, Кайл. Вылетаю из дома, по пути подхватывая ключи, и хлопая дверью, слыша, как срабатывает защёлка и удовлетворённо иду к машине. Ощущаю руку на своём плече и оборачиваюсь, напротив меня стоит брат. – Слушай будь аккуратней. Вчера ты чуть не вылетел с дороги, когда слишком задумался. Кайл, будь собранней. – В его голосе что-то незнакомое, и в тоже время словно из детства, когда он меня останавливал, заставлял успокоиться, не срываться. Согласно киваю и сажусь в машину. – Я постараюсь, Курт. – Говорю достаточно тихо, усмехаясь, поднимая на него взгляд. – Я размажу щенков по льду. – Он смеётся, взмахнув рукой, направляется куда-то по дорожке. Скорее всего пошёл гулять… Встряхиваюсь, обращая внимание на дорогу. Машина тихо урчит, и я срываюсь с места, ощущая холодный ветер и чувство свободы, что я так давно не ощущал, с тех пор, как вступил в эту стаю.

Пару минут и вот я стою возле спортивного комплекса города с названием еды. Осматриваюсь не замечая никого, взглянув на время, замечаю, что припёрся сюда раньше времени. Кажется, я всё же слишком мало обращал внимание на дорогу, но никого не сбил, крови не ощущаю по крайне мере. И чем себя занять? Может уже можно пройти? Ну или пройдём силой, в первый раз что ли? Двигаюсь в комплекс, и как не странно никого не нахожу на пропускном пункте, может здесь никого и нет? Странно. Кстати, мы с братом так и не пришли ни разу сюда, а ведь я уже соскучился по льду. Скинув всё на лавку, натягиваю на себя защиту и переодевшись, выхожу на поле, осмотревшись. Медленно, выезжая на середину, замираю. Хорошо…

Усмехаюсь, когда ощущаю, что тело само движется по льду, разгоняясь с каждым кругом. В голове мелькают кадры с прошлого города, мысли словно где-то далеко. Вот наша первая игра и какой-то парень из противоборствующей команды ударяет клюшкой нашего новичка, мы злы. Вот мелькает кадр, как мы впечатываем какого-то парня в стенку, ощущая запах его крови. Облизываюсь, почувствовав этот запах словно в реальности, тогда мы сломали ему три ребра, да было хорошо. А вот кадр из нашей тренировки. Тренер привязал мишени к некоторым игрокам, и мы метали шайбы в эти движущие мишени… Да, было весело. Что только мы не делали, было весело. Воздушные мишени, вёдра в которые надо было собрать все шайбы. Игры, жестокие, кровавые, кучи сломанных костей и счастливые улыбки окровавленных ребят. Хорошая. Вкусная игра. Замедляюсь, услышав чьи-то голоса, поворачиваюсь в сторону говорящих, продолжая медленно ехать по кругу.

+4

3

Своим долголетием я обязан спорту.
Я им никогда не занимался.
Уинстон Черчилль

- Лакросс на льду? – англичанин чуть не поперхнулся утренним кофеиновым кипятком авторства Бренды Салазар. – То есть, погодите… - подняв ладонь в останавливающем жесте, сказал Ньют. В минуты замешательства в нём включался зануда, который был способен придираться к каждому слову и звуку. – Лакросс – это сам по себе фактически хоккей на траве, - медленно протянул охотник, выхватив у подруги сахарницу прямо из рук. И увернувшись от возможного подзатыльника, таким же спокойным тоном продолжил, - а тут хоккей, который на траве, переносится на лёд, - акцентируя каждое слово, раздельно сказал Ньют. Театральное возмущение англичанина группа не поддержала, продолжая сонно вкушать завтрак. Оставалось лишь вопросительно поднять брови на свою чашку, адресуя той своё непонимание. – Рекурсия какая-то, - нахмурившись, резюмировал Крамер.

По странному стечению обстоятельств, в группе охотников, проживающих в новой штаб-квартире, было только два человека, которые могли косить под школьников: это собственно младший Крамер и Бренда. Из-за невысокого роста эта роль для охотницы могла растянуться на года, но Ньют не мог злорадствовать по этому поводу. Предки и его самого наградили внешностью мальчика, который только начал разбор темы о пестиках и тычинках. Правду выдавал лишь рост, никотиновая зависимость и подозрительный прищур глаз.
- Ладно, - переборов замешательство, согласился Ньютон, - побыть среди новых людей – это весьма полезно. Смотрим во все глаза, Бри, - парень предусмотрительно отошёл от Салазар, заметив в её руках нож, которым девушка нарезала сэндвичи. За «любимое» прозвище Бренда могла резким движением руки пригвоздить к стене, - запоминаем и всем интересуемся. Надо проверить зацепки, которые мы обсуждали ранее, и я надеюсь на новую информацию.
Англичанин залпом допил кофе и подхватил рюкзак, забрасывая на плечо. – Будет интересно, погнали.

Свежеотремонтированная Сильверадо радовала глаз чистым глянцевым блеском, и перед тем, как запрыгнуть в машину, охотник любовно провёл пальцами по чёрному крылу. «Была бы чуть умнее, писала стихи и сонаты».
- Бренда, быстрее, - крикнул англичанин, забираясь во внедорожник.
Девушка, чуть укоризненно глядя, захлопнула дверь дома и направилась к машине; парень спокойно улыбался, оценивая неспешный шаг охотницы. Сегодня этим выбесить не получится.
- Почему суббота? – спросил Ньют, как только Салазар забралась на сидение справа от водителя. – Риторический вопрос, понимаю.
В прошлой школе, точнее, в последней прошлой школе в Лос-Анжелесе они так же вынуждены были посещать занятия по субботам. Расследованию это не особо помогало, на парочку скорее действовал момент влияния старшего Крамера, который определил себе миссию получения своими подопечными достойных аттестатов. А с авторитетом дедушки было сложно спорить. Тот был упрямым бараном похлеще Ньюта.
- Пристегнись, Бренда, - наверное, эта фраза стала рефлекторной, учитывая привычку девушки игнорировать ремни безопасности. Сильверадо мягко зарычала и тронулась с места.

В спорткомплекс они прибыли с небольшим опозданием, что, в прочем, не было смертельным. Крамер и Салазар – всего лишь два новичка, которые и месяца не пробыли в старшей школе Бейкон Хиллс. По сути, охотники прибыли с целью посидеть на трибунах, разглядывая игроков и стремясь выявить сверхъестественные моменты. Поэтому Крамер медленно спустился на первый ряд сидений и спокойно откинулся в кресле, ожидая появления игроков.

+4

4

Хоккеисты тоже хотят золотые медали
по фигурному катанию.

Иногда мы принимаем чертовски неверное решение, но именно оно помогает нам встать с дивана рано утром. И далеко не всегда - это отпуск за свой счет.

Бренда прятала за огромным зевком удивление от возгласа Ньюта. Он уже утащил у неё из рук сахарницу, еще умудрился и отклониться от возможного подзатыльника. Я становлюсь предсказуемой, - вяло подумала девушка, в пол уха слушая разглагольствования парня. Она вообще записалась туда просто, чтобы завести новые знакомства и иметь возможность понаблюдать, кто из игроков мухлюет в игре. Хотя сейчас она не считала это хорошей идеей, особенно все эти рассказы про тренера. Самого его Бренда не видела, но отлично слышала крики на поле. Меня явно дернул какой-то дьявол за руку, пока я выводила свою фамилию.

От размышлений девушку отвлекло странное слово, хотя она уже на автомате вспомнила его. Иногда в голову вбивают то, что тебе нафиг не нужно, но тут она решила немного поддеть своего занудного друга.
- Прямая или косвенная рекурсия? – Бренда усмехнулась, доставая ингредиенты для сэндвича. Все давно уже привыкли к их препирательствам и едва ли обращали внимание.

Сырное имя, которое не раз доводило до бешенства юную охотницу, вновь прозвучало на кухне, тут же все звуки смолкли. Нож опасно затрясся в хрупких руках, но Ньют, обладая неисчерпаемым запасом хладнокровия, лишь отошел подальше. Он вообще был странным человеком, казалось, он знает, что, несмотря на все слова и угрозы, Бренда ни за что не причинила бы ему вред. И дело вовсе не в разных весовых категориях.
- Погнали, - прошептала девушка, откладывая холодное оружие. Остальные присутствующие расслабленно выдохнули. Кто-то сунул Салазар сумку с коньками и рюкзак, который заменял женскую сумочку. Пожелали удачи и буквально вынесли за порог, собираясь наверняка для разбора какой-нибудь стратегии. Как же сейчас девушка им завидовала, им не надо изображать примерную школьницу. По инерции охотница провела кончиком языка по разбитой четыре дня назад губе - ранка уже затянулась, и осталось всего немного, прежде чем от неё не останется и следа. Главное сегодня не травмировать губу снова, - пронеслось в голове.

Бренда улыбнулась, он уже назвал её по имени - это пол победы. Медленно, словно по подиуму, Салазар двинулась к машине. Она старалась загладить свое бездействие утром на кухне, тем, что выбесит друга сейчас. Однако по глазам парня видела, что все напрасно, но игру прекращать не собиралась.

- А почему Крамер? – парировала Салазар, разыгрывая притворное удивление. Могла бы, конечно, промолчать, но только не Бренда, не в её стиле молчать, когда другие говорят. Она уже собиралась закинуть куда-нибудь свои ноги, чтобы со всеми удобствами устроится в кабине машины. Однажды, кто-то из охотников сказал, что Бренде нужен мотоцикл, а не всякие громоздкие машины. Только вот Ньют снова встрял со своими ремнями безопасности, девушка зашипела, как рассерженная кошка, но ремень застегнула.

Многие уже собрались в спорткомплексе и Бренда отчаянно крутила головой, выискивая известного тренера. Она не говорила Ньюту, что не просто записалась на лакросс на льду, она решила принять участие. Вот и сейчас она чуть отстала и скользнула в сторону раздевалок, надеясь, что кто-нибудь подскажет, что от неё требуется. Коньки неприятно оттягивали плечо. И где тут указатели? – размышляла девушка, медленно бредя в сторону поля, верней катка. Может там кто-то даст ей подробные инструкции. Ведь не может быть все так плохо?

+1

5

Эстер нравилась идея упорядочивания собственной жизни за счёт чёткого разграничения разных её сфер - будь то дом, работа, барные вылазки или аферы высокой театральной пробы с Оаклифом в качестве напарника, а, зачастую, и их инициатора, - и, по сей день, старалась бдительно отслеживать, чтобы упомянутые сферы максимально не пересекались. Тем удивительнее для молодой преподавательницы было застать себя, с коньками наперевес, стоящей у выхода на Ледовую арену Бейкон Хиллс. Да не просто в какой-то свободный выходной, коих у неё для разного рода занятий, в целом, было достаточно, а именно в тот день, на который преисполненный энтузиазма тренер школьной команды по лакроссу назначил проведение тренировки - насколько поняла девушка, с относительно свободным посещением, - да ещё и не на знакомом всем претендующим на зелену поле школьного стадиона, а в значительно более непривычных условиях.

Поставить неуравновешенных школьников-спортсменов на коньки - они вообще-то имеют заточенные лезвия! - и организовать между ними типичное агрессивно-лакросское противостояние, знаете ли, такая себе идея с точки зрения всеобщей безопасности и банального здравомыслия.

За отсутствием последнего Финсток, впрочем, замечен не был; вселяло надежду на то, что у мужчины чудесным образом всё схвачено и вероятность фонтанирующих травм сведётся к минимуму.

Переодеваться Руж не требовалось, ценных вещей, взывающих к тщательному хранению, она при себе не имела, а посему, не тратя времени на поиск женской раздевалки, девушка лёгкой поступью сразу направилась ко льду. Задержавшись на нижних трибунах для того, чтобы накинуть свитер - по прикидкам лисы, его было более чем достаточно для того, чтобы продержать свою хозяйку в тепле до конца мероприятия, - и переобуть коньки.

Занятая шнуровкой, Эсти быстро осмотрела ледовую аренду - людей было довольно мало, а катавшихся и ещё меньше. Взгляд девушки невольно зацепился на стремительно проносившимся по кругу юноше, к её, пусть и слабому, но всё-таки успокоению, не пренебрегшему защитой. Идентифицировать ученика издали Руж не удалось.

Когда с приготовлениями было покончено, хрупкая темноволосая девушка встала с трибун, к своему неудовольствию отметив, что совершенно забыла, как ощущаются на ногах коньки, что могло предвещать не самое её грациозное кувырканье на льду. Руж оставалось только надеяться, что мышечная память не подведёт и былые навыки восстановятся при первом становлении на лёд. Откладывать неизбежное было уже, в любом случае, довольно глупо; тем более что лучше попрактиковаться в катании сейчас, когда лёд свободен от массы хаотично мельтешащих перед носом школьников, а трибуны не заполнены любопытными зеваками или юными собирательницами сплетен, не смевшими пропустить сиятельное появление своей молодой преподавательницы в кругу школьных спортсменов.

Кицунэ с удовольствием потянулась и, критично осмотрев напоследок накануне заточенные и вычищенные до блеска коньки, вышла на лёд. Ожидания пушистой себя оправдали - не прошло и минуты, как девушка уже легко скользила по идеально выровненной ледяной глади, ощущая на лице приятное дуновение прохладного воздуха. Чтобы никого не смущать своим присутствием, а заодно и избежать способных разрушить идиллию момента пресных бесед, заводимых одними лишь приличия ради, а иными - в надежде выведать о загадочном педагоге что-нибудь будоражащее богатое подростковое воображение, Эстер держалась ближе к краю арены - подальше от более наполненного активностью центра.

+1

6

[NIC]Bobby Finstock NPC[/NIC]
[AVA]https://d.radikal.ru/d20/1904/77/3dfade5ef32e.gif[/AVA]

Многие называют лакросс хоккеем на траве. Глупцы! Это хоккей - всего лишь слабый брат лакросса. Хоккеей -это лакросс на льду. Мало кто знает, но тренер Финсток бывал в Канаде в годы своей бурной спортивной юности. И именно там он успел постигнуть тонкости клюшек и коньков. Таким образом Боб был мастером всех стихий спорта. Неким гуру, который пытался нести свои знания в тупорылые массы подростков.

Мужчина открыл дверь спортивной арены ногой, потому что руки его были заняты спортивным инвентарём, а ни один вшивый школьничек не догадался, что ему может понадобиться помощь. Хотя... Уж лучше он сам донесёт казенные клюшки и защиту, чем доверит что-то этим рукопожым недолюдям. Ну ладно, что-то он всё-таки доверил Гринбергу. Он, конечно, ушёл недалеко в эволюции, но его преданность не даст ему портить вещи.

-Кто поставил фонарный столб на коньки? А это всего лишь ты, Дженкинс, - громко объявил он о своём прибытии, - Должен признаться, меня пугает поразительно мало вещей в этом ужасном мире. Но ты со своими двумя метрами идиотизма занимаешь почётное десятое место в этом списке. Учитывая, что ты сейчас снабжен лезвиями в нижней половине, то тебе удалось подняться на девятое.

Тренер бросил клюшки на первом ряду прямо перед выходом на лёд. А верный оруженосец в лице игрока номер двадцать один тут же разложил внушительное количество обмундирования рядом. Тренер посмотрел на Гринберга. Гринберг посмотрел на тренера. Напряженное молчание полное недосказанностей застыло в воздухе и стало почти осязаемым.

-Пшёл отсюда, Гринберг. Иди найди себе друзей по возрасту, - школьник поспешно удалился куда-то в сторону родной команды, - Кто выпустил ребёнка на лёд?! Откуда тут ребёнок!Стилински! Это твой? Хотя вряд ли. Вряд ли у тебя был когда-то секс, - маленькая девочка подъехала чуть ближе, - Ой, мисс Руж. Перепутал вас с несовершеннолетней. Снова. Наверное дело в том, что при взгляде на вас тянет только удочерить сиротку. Так! - он переключил внимание на первый ряд, где развалился Ньютон,- Я смотрю, сборная Англии по фигурному катанию прислала свою самую малопривлекательную фигуристку? Крамер! Поднимай свою костлявую жопу и тащи сюда. Остальных тоже касается. Опережая вашу тупорылость, нет вам не надо тащить жопу Крамера ко мне, вам нужно тащить сюда исключительно свои вне зависимости от физических данных.

Вокруг педагога непростительно медленно для спортсменов собралась толпа, в которой были и иные представители школьной пищевой цепочки. Каким образом инстинкт самосохранения отключился сразу у всех Финстока волновало мало. Его целью было как можно скорее отстреляться и свалить отсюда. Вероятно, он даже успеет на серию любимого сериала. Шутка. У Боба не было любимых сериалов.

- Наша школа решила, что для расширения кругозора, вам всем необходимо в свободное от уроков время побывать на школьном мероприятии. А ещё одна из наших учительниц - жена хозяина этого комплекса. Вот так всё и сложилось. Почему я сказал, что это необходимо только вам? Потому что мне это вообще не сдалось. Уяснили? Уяснили. Так что не бесим меня сверх меры, и мы все радостно свалим отсюда ещё до обеда. Гринберг отвернись, твои глаза, полные энтузиазма, меня пугают, - он обвёл взглядом учеников, - Команда по лакроссу сегодня пробует себя в хоккее на этой половине поля, сочувствующие барышни и ты, сладкий уголёк, как там тебя? - парень отозвался, - Мейсон. Спасибо, что напомнил, я всё равно забуду. Так вот вы, дамы, можете наворачивать круги вместе с мисс Руж в другой половине. Разбирайте инвентарь, раздевалки там, пакуйтесь и приходите обратно.

Спустя некоторое время самая нелепая сборная по хоккею уже стояла перед Финстоком, который еле сдерживал рвущийся наружу крик отчаяния и желание укатить отсюда на своих коньках. Ладно. Это не хуже, чем стрела в боку. На заднем плане послышалось девичье хихиканье. В половине поля, принадлежащей женской части сего мероприятия, дела явно шли хорошо.

-Начнем с того, что Маккол, как главный идейный вдохновитель нашей сборной инвалидов, встанет на ворота. Это вон та штучка почти у бортика, родненький, а остальные будут отчаянно пытаться попасть шайбой по воротам, не убив вратаря. Ясно? - все кивнули, - Вот и славно. Становимся в очередь вот тут, - тренер подкатил шайбу к стоящему впереди ученику.

+6

7

Слышу чужое сердцебиение, замедляя движение лишь для того, чтобы развернуться, и поехать спиной, рассматривая пришедшего. Кажется, я его где-то уже видел? Новичок? Был на контроше? Интересно, почему он привлёк моё внимание? А ну да… Усмехаюсь, вновь разворачиваясь и продолжая движение со скоростью, в какой-то момент слышу ещё биение сердец. В зал заходят игроки, некоторые явно не довольны, что я решил объявиться на тренировке, и мне это греет душу, если она у меня всё же есть. По крайне мере теперь я знаю кого мы лишимся на пару недель.

Знакомый голос разноситься по стадиону и замедляюсь, подъезжая к щиту, осматривая его. Как всегда всё своё ношу с собой, кто бы сомневался. Не могу не усмехаться, этот человек занятен, его нет желания убивать. Хочется наблюдать за ним, и не из эстетических соображений. Очень оригинальный образец человеческой эволюции. Осматривая женщину, что всё это время старалась не приближаться ко мне и людей, покидающих каток. Подъезжать ближе не хочется, но что поделать, он же не начнёт свою речь пока все не будут в диапазоне его крика… Бедные мои уши… Всё же у него есть минусы.

- Интересно цыпы пляшут, это нас на поле по случайности вытащили, а я думал он хотел поиздеваться над добродушными щенками… - Задумчиво осматриваю стадион, женщина всё так же продолжает кататься по полю. Интересно, если мы тут будем шуровать, и ей в башку влетит шайба или чем мы сегодня играем, кто будет виновен? Поднимаюсь в зону отдыха, подхватывая свою клюшку, и возвращаюсь на лёд, наблюдая как часть команды кое-как выползают на поле, держась за бортики, другие же явно держаться поуверенней, а некоторые вполне хорошо стоят…

Слышал разговоры про бывшего капитана, интересные скажем так. Они как раз и истинного захватили, хотя чего спрашивается странного, что болящий паренёк становиться со капитаном… Странно что ещё его девушку не увёл… Кайл. О чём ты думаешь, зачем ему девушка, которой уже кто-то пользовался? Краем глаза замечаю команду поддержки, что очень даже ни чего смотрится и вновь перевожу взгляд на тренера. Возможно, у него есть что-то поинтересней игры в лакросс, и я смогу сегодня оторваться? Тело аж чешется от желания разодрать щенка на кусочки. Интересно, когда я смогу выпустить пар?

Наблюдаю за тем, как все выстраиваться в очередь и встаю где-то в середине, не заботясь о том, чтобы быть первым. Позади меня стоит этот новенький, кажется, тренер назвал его… Караметом, нет? Хотя похрен, не важно, важно то, что от него несёт порохом, с нашим обонянием это можно считать, что стрелял он недавно?.. Стоит быть чуть осторожней? Нет, не думаю, если я начну вести себя по-другому тем более с моим послужным списком, будет странно, особенно с тем, что вся команда знает, как сильно я презираю щенка. Перевожу взгляд на игроков, что явно играли в хоккей хотя бы раз ну или пробовали это, некоторые двигаются достаточно неплохо, особенно позируя перед девушками и явно не представляя, чем им может помочь эта тренировка.

Людишки. На некоторых больно смотреть. Вот и моя очередь, щенок в воротах весь напрягся, каждый раз боится, что я могу кого-то покалечить? Нет, я бы мог, даже сейчас прикрывая глаза вижу, как шайба с помощью слэшпота влетает в его шлем, от моей силы прогибая металлические прутья и врезаясь в его собачью морду, ломая череп… Эх, красиво было бы… Смотрю на шайбу, что тренер кинул передо мной, и начинаю движение, с силой ударяя по шайбе, отправляя её к воротам с силой, зная, что она спокойно до туда долетит, а там уже будет зависеть от скорости щенка. Развернувшись, направляюсь дальше, даже не дожидаясь результатов, всё же интересно посмотреть на новичка на поле. Или больше хочется позлить МакКолла? Без разницы, тренер пригрозил, что не выпустит на поле, если что-то пойдёт не так...

0


Вы здесь » SOMNIA » CRYSTAL BALL » [29.03.14] Лакросс на льду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно