бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » DEAD MEN TELL NO TALES » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

2

За Локи! За Асгард!

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/70/14946.jpg

Желаемая внешность: дева нордического типа

Краткое описание:

Валькирии — легендарная элитная гвардия Одина, состоявшая из прекрасных дев. К несчастью, почти все они погибли в войнах с врагами Асгарда; немногие уцелевшие не вернулись на родину, не желая вечно прозябать в тени былого величия. Те же, кто не смог жить вдали от Белого королевства, были окружены почетом... когда-то.
Игрок сам может выбрать, начинает ли персонаж свой путь из Асгарда или иных мест, в качестве воина или наемницы; воительницы, верно служащей трону, или разочарованной одиночки.
Единственное, что мы просим помнить: фильмы "Тор: Рагнарёк" и "Война бесконечности" в игре не учитываются, хотя никто не запретит использовать характер и вредные привычки тамошней Валькирии.

Кроме Брунгильды, в живых остались еще две валькирьи: Криста и ее сестра Хильда (Хальдегарда)

Планы на персонажа:

Вне зависимости от стороны персонажа, Валькирии придется попасть в Мидгард, где происходят основные события. Асы надеются, что она примкнет к их силам, противостоящим тварям из Хельхейма, против которых Брунгильда некогда отважно сражалась.
Прошлое персонажа, его знакомство с героями — целиком по желанию игрока и на его усмотрение.
В игре имеется также Амора Чаровница, так что, при желании, можно сыграть линейку с захватом души

Пожелания к игроку:

Нужен сильный боец, способный выдержать быстрый темп игры, и надежный товарищ, чтоб не пропадал без предупреждения. Грамотность и вовлеченность в скандинавский эпос приветствуются. Главное, чтоб человек был хороший.

Отредактировано PR (20.05.2019 13:41:30)

0

3

Найден

https://78.media.tumblr.com/e7b953a4d7aef4cb73085a05d1ada26d/tumblr_inline_p829fzoUkq1rbb08b_500.gif

Имя: Роберт "Бобби" Дрейк | Robert "Bobby" Drake

Предполагаемый возраст: 26-32 года.

Краткое описание: Мальчик-лед, мальчик-каток, мальчик-зима, ну в общем, мальчик, который способен устроить ледниковый период посреди лета. Что прямо радует.
Тут вам муви-Бобби:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA_(10005)

Тут вам - комикс:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BB%D1%91%D0%B4

У вас два варианта.
Первый - можете взять муви-Бобби, опираясь на комиксы, тогда возраст вам придется выбирать в соответствии с возрастом Анны Мари, так как помним, в фильмах там была романтическая линия. По этим вопросам к девочкам - у нас тут и Анна и Китти в наличии - в личку, они у нас прекрасные, жениться вас никто не заставляет, личную жизнь устраивайте, как пожелаете.
Второй - опираться на комиксы, и тогда Бобби будет среди первых студентов Ксавье, пусть и самым младшим. Тут уж по возрасту и восприятию окружающего мира он ближе к Джин и Скотту, чему мы будем рады.
В общем и целом, выбор только за вами, меня устроят оба варианта, для игры нет никакой разницы.

Ваши планы на персонажа: Итак, планы-планы. Учитывая, что в предыдущих сериях у нас тут было массовое - почти - воскрешение померших от стараний Феникса, затем случился приход Гидры к власти и Акт регистрации мутантов, вирус, который лишает обладателей икс-гена способностей, а теперь вот Гидра пала и Феникс уже прилетел, все будет зависит от того, какую из сторон вы выберете. У Иксов произошел раскол, есть те, кто за Феникса, который вернул мутантам утраченные способности, есть те - кто против, но сейчас цель у всех одна, отловить этих куропаток в количестве пять штук, собрать из них паззл и понять, что делать дальше, как жить. Вы вольны выбрать любую из сторон, а уж отсюда будем строить наше взаимодействие. Но при любом раскладе скучно точно не будет.

Желаемая внешность: Шон Эшмор был бы весьма органичен, но если у вас свой вариант, то пожалуйста.

Пожелания к соигроку: Непропадайка, желание играть, чувство юмора, готовность влезать во все приключения. Ни размеры постов, ни лицо, от которого вы пишете, значения не имеют, знание элементарных правил русского языка приветствуется в общем и целом.

Связь: гостевая, лс.

Отредактировано PR (31.07.2018 11:51:58)

0

4

https://78.media.tumblr.com/2447baa27bf49487ed88d7fce97244fe/tumblr_ngi7ukTFDz1qja7k2o3_r1_500.gif

Имя: Антуан Триплетт | Antoine Triplett

Предполагаемый возраст: Примерно 30-35 лет

Краткое описание: Не вижу смысла переписывать информацию из Вики своими словами, потому  вот ссылки для ознакомления

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82_(199999)
Код:
http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82

Ваши планы на персонажа: В сериале Трипп погиб, пытаясь спасти Скай от тумана терригенезиса. Предлагаю изменить этот момент и прописать, что он сам стал жертвой мутации. Способности на ваше усмотрение, либо придумаем вместе.
Сейчас у нас идут определенные изменения в ЩИТе. К примеру, сменилось руководство, и директором назначена Пегги Картер, на землю прибыл Феникс, разделившийся на пять частей, и приземлился целый город нелюдей с населением. И нам очень - очень нужны действующие агенты!
Из личных отыгрышей... Думаю, все обсудим и разберемся.

Желаемая внешность: Би Джей Бритт хорош в роли. Не вижу смысла менять, но если с кем другим будет комфортнее играть, то против не буду.

Пожелания к соигроку: Приходите, играйте и не исчезайте- это самое главное. Все остальное- обсуждаемо и вариабельно. Кроме меня у нас еще есть Дейзи и Уорд, который тоже принял сторону ЩИТа, Бобби Морс и Пегги Картер. Все они будут рады. Ждем.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, скайп, чат в гмэйл.

0

5

Нашлась

https://data.whicdn.com/images/270655465/original.gif

Имя: Медузалит Амаквелин Болтагон | Medusalith Amaquelin Boltagon

Предполагаемый возраст: неизвестно, выглядит на 30 земных лет

Краткое описание: родившаяся в Королевской семье Нелюдей дочь Квелина и Амбур Медузалит была воспитана, чтобы стать королевой, родители Медузы подвергли её воздействию Тумана Терригена, когда она была ещё очень маленькой, в результате чего, она получила способность управлять своими волосами. Будучи ещё подростком, она начала часто посещать изолятор, где находился, Чёрный Гром и научилась общаться с ним с помощью особого языка жестов. Вскоре между Медузой и Чёрным Громом образовалась связь, которая переросла в любовь, их отношения полноценно продолжились, когда Чёрный Гром был выпущен из своей камеры в возрасте 19-ти лет.
Ссылка на биографию

Ваши планы на персонажа: Единственная и неповторимая в своём роде королева Медузалит, любимая супруга Блэкагара.  Не смотря на патриархальные устои общества Нелюдей, Медуза всегда имеет собственное мнение и не боится высказывать его королю.  Она поистине сильная духом женщина способная справиться практически со всеми угрозами, которые могут навредить её семье или государству.   На данный момент среди Нелюдей и землянами назревают крупные конфликты и без великолепной королевы не обойтись. 

Желаемая внешность: Amy Adams

Пожелания к соигроку: знание канона относительно Нелюдей, творческая страсть и желание продвигать не только романтические сюжеты приветствуется.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (31.07.2018 11:52:10)

0

6

https://78.media.tumblr.com/b6cce89b0e9859c3a9af3349bd725447/tumblr_oec69fPVaw1t2mdaeo2_500.gif

Имя: Эрнан Альварес | Hernan Alvarez

Предполагаемый возраст: ~ 30-35

Краткое описание: ссылка на канон
ссылка на канон №2
Относительно местонахождения и дел персонажа по событиям на форуме, уточнять у АМС.

Сложный, жестокий, без царя в голове, способный на что угодно, с безграничной любовью к очкам Ray-Ban.
Мувиверсия Шейдса небольшая, но очень атмосферная. Однако, я вполне за то, чтобы взять что-то из комиксов. К тому же, вы всегда можете разбавить историю опираясь на свою фантазию, хоть из другой вселенной прикатывайте с совершенно другой историей.
Главное, чтобы игроку было комфортно играть за персонажа) А в остальном - со всем можно помочь и придумать абсолютно что угодно)

И немного для вдохновения:

ну он же классный!)

Ваши планы на персонажа: Я тут подумала, и поняла, что помимо всеглобальных проблем с Фениксами, Нелюдями, Кобиками и прочими желающими разнести Нй и планету, не хватает немного житейский, скажем так, проблем. С людьми, торговцами оружием, бандитами и вот этим вот всем. В конце концов, можно устать от вечной погони по другим измерениям, и хочется попытаться повоевать с бандами.
К тому же, мы вполне даже могли бы быть по одну сторону весь тот период, что я работала на Гидру, а тепреь снова по разные стороны. МОжет, даже в то время мы подружились, и теперь все стало сложнее?
В общем, идей много, придумать можем что угодно, главное, приходи. Приходи и бери этого классного героя. Может, в твоих руках он встанет на сторону добра, а может, станет не малой головной болью для многих.

Желаемая внешность:Only Theodore "Theo" Rossi - ну вот потому что лучше внешности на роль Шейдса просто нет)

Пожелания к соигроку: Не пропадать внезапно, желание участвовать в сюжете, развивать персонажа. Идейность и упоротость - приветствуется) идейной травы много, поделюсь, если вдруг кончится)
активности 24/7 не прошу, но и пост раз в месяц - очень грустно) было бы здорово что-то среднее) было бы здорово, если бы была любовь к флуду)

Связь: ЛС, гостевая, @Repent_sinner (https://t.me/Repent_sinner) телеграм

0

7

https://image.ibb.co/iBG6pd/Donde3.gif

Имя: Хоуп ван Дайн  | Hope van Dyne

Предполагаемый возраст: 35-37

Краткое описание: Родители Генри Пим и Джанет ван Дайн были агентами ЩИТа. Кроме того Генри Пим открыл так называемые частицы Пима, благодаря которым были созданы костюмы Муравья и Осы. Потеряла мать в возрасте 7 лет. Отец о смерти матери говорил мало и скрывал их прошлое. После произошедшего отец практически не поддерживал связь с дочерью и их отношения серьезно разладились.
Повзрослев устроилась на работу в Pym Technologies, со временем получила место в совете директоров.
После того, как организацию возглавил Даррен Кросс, Хоуп поняла, что он планирует использовать технологию Пима не в благих целях и обратилась к отцу за помощью. Но вместо того, чтобы доверить костюм дочери и дать ей шанс показать себя, Генри находит другого человека для этой миссии, что конечно же возмущает Хоуп. Но спустя некоторое время выясняется, что это он делает ради заботы о дочери.
В итоге борьбы Муравья и Шершня и выяснения того факта, что из квантовой области можно вернуться, Пим доверяет Хоуп костюм, который ранее разрабатывал для её матери.

Ваши планы на персонажа: Так как сюжет игры идет придерживается фильмов только до момента "Противостояния", далее существует творческая свобода. Поэтому и "Романтической линии" предстоящего фильма пока не придерживаемся. Но какие отношения будут у персонажей полностью в руках игрока (т.е. если эта идея не нравится, можно это убрать, либо начать развивать эту линию по своему)

Желаемая внешность: Эванджелин Лилли

Пожелания к соигроку: Хочу открыть для себя этого персонажа с новой интересной стороны. Хоуп пока не дали раскрыться в Человеке-муравье. Поэтому жду с нетерпением игрока готового к экспериментам с сюжетом и личностью персонажа (в пределах разумного естественно)

Связь: Гостевая, Лс

0

8

https://media.giphy.com/media/arZJ3iPf11XxK/giphy.gif

Имя: Максвелл Диллон | Maxwell Dillon

Предполагаемый возраст: ~30 лет

Краткое описание: Максвелл, твоя история стара, как мир, и так хорошо мне знакома. Несчастный, забитый человек, с которым никто не считался, на которого никто не обращал внимания, которого никто не любил по-настоящему, одинокий и забытый... а ведь у тебя был такой потенциал! Должен отдать должное твоему уму: твои проекты модернизации электроподстанций для "Оскорпа" действительно впечатляют! Очень изобретательные инженерные и дизайнерские решения, бы даже сказал, что гениальные. Жаль, что их у тебя попросту украли, не заплатив и цента, не говоря уж о повышении в должности.
Тебя просто использовали, Макс.
Единственной твоей надеждой и радостью в жизни был местный супергерой в несуразном костюмчике. Он как-то раз спас тебе жизнь, сказал тебе, что ты - его "глаза и уши" на земле, вселил ложную надежду. Как жаль, что это была лишь жалкая ложь! Стоило тебе в результате несчастного случая с участием неисправной проводки и генетически модифицированных электрических угрей умереть и переродиться в качестве живого воплощения электрической стихии, как он тут же начал видеть в тебе врага! Ты ведь не хотел ничего такого, Макс, я понимаю. Ты просто хотел немного внимания со стороны окружающих, а ещё подпитаться электроэнергией, чтобы попросту выжить, утолить энергетический голод внутри тебя. Кто же виноват, что полиция открыла огонь, а твой кумир оказался на их стороне?
Ты потерпел унизительное поражение... но оно открыло тебе глаза. Ни толпа, ни так называемые герои не заслуживают твоего уважения и твоей любви. Они не заслуживают света и потому должны быть погружены во тьму. Какой смысл пресмыкаться перед кем-либо, если теперь у тебя богоподобная мощь живого электричества?
Но ты заперт, пленен в ловушке под неусыпным надзором охраны и не самых этичных учёных. Для всего мира ты снова забыт, а подлый Паук резвится на потеху толпе. Но, думаю, я могу помочь исправить это.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: полный энтузиазма и праведного гнева, даже несколько фанатичный, обладающий огромной мощью. К тому же, ты достаточно умён... пусть и не настолько умён, как я. Но мы общий язык найдём, ведь я, изучая твою историю, словно гляжу в отражение. Разве что у меня не было периода яростной фанатской увлеченности. К тому же, у нас есть общие интересы: жажда признания и месть Человеку-Пауку! Наконец, удачное проведение моего эксперимента по созданию реактора холодного термоядерного синтеза дало бы тебе доступ к неисчерпаемому источнику электроэнергии. Только представь, что ты сможешь сделать с этой мощью!
Конечно, придётся постараться, чтобы держать тебя в узде. Ведь, возможно, ты слишком силён, чтобы я мог тебе доверять...
Примечание: версия персонажа основана на фильме "Новый Человек-Паук 2", изменения обсуждаемы, как и детали биографии, касающиеся сотрудничества с Осборном и второй схватки с Человеком-Пауком.

Желаемая внешность: Джейми Фокс - но возможна и смена внешности. Желательно, конечно, обсудить.

Пожелания к соигроку: Вы и сами по себе будете довольно сильны, а вместе мы - ещё сильнее! Будьте надежным соигроком, пишите с приемлемым уровнем грамотности, не исчезайте зря, и я обеспечу вас игрой, да и в общем форумном сюжете живой молнии место точно найдется, я уверен.

Связь: гостевая, для начала

0

9

https://78.media.tumblr.com/ffd026eabc5c3dc2fadc38c3270fcaf7/tumblr_onp313FDR91v2lbnko4_500.gif

Имя: Эдриан Тумс | Adrian Toomes

Предполагаемый возраст: 45-50 лет

Краткое описание: Эдриан, ты ведь всегда был честным тружеником, привыкшим добиваться всего упорным трудом. У тебя было всё, что нужно: своя фирма, любящая жена и милая дочурка... И все это - результат долгих стараний, а не богатое наследство или случайный выигрыш в лотерею. Работяга, семьянин, руководитель - ты заслужил свое место под солнцем.
Только вот твой "золотой билет" - крупный подряд на разбор последствий вторжения пришельцев в Нью-Йорк - у тебя буквально вырвали из рук! Подразделение "Damage Control", созданное при поддержке Старка, украло у тебя работу, объясняя всё тем, что среди завалов зданий есть и образцы инопланетных технологий, которые кому попало в руки отдавать нельзя. Ты, конечно, в долгу не остался: украл целую кучу образцов, основал свою банду с парой проверенных ребят и принялся торговать оружием на основе устройств читаури.
Ты был жестким и эффективным лидером, проворачивавшим свои темные делишки прямо под самым носом Старка и Мстителей, пока в твои дела не влез какой-то третьесортный клоун в цветастом трико. Ты поклялся избавиться от назойливого Паука... пока не оказалось, что это парень твоей дочери. И ты проявил неслыханное благородство для преступного босса, пообещав оставить его в живых, если он не будет путаться под ногами.
К сожалению, этот болван оказался слишком настырным и сделал неверный выбор. И, как назло, именно тогда, когда ты решил угнать и разграбить самолёт Мстителей, перевозивший оборудование и оружие из Башни Старка. Человеку-Пауку удалось помешать тебе, и он даже спас твою жизнь от неминуемой, казалось бы, гибели после отказа твоих механических крыльев и взрыва.
Ты оказался в тюрьме, Тумс, но остался верен себе и не стал выдавать тайну личности своего врага. Возможно, так ты пытался защитить свою дочь, ведь ты знаешь, что если кто-то решит достать Человека-Паука, то сперва ударит по тем, кто ему небезразличен.
Но у меня для тебя новости, Тумс: ты ненадолго задержишься за решеткой.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: хитроумный, способный провернуть довольно сложный план, умеющий работать со сложным земным и инопланетным оборудованием. А ещё - безжалостный. Конечно, это ты привык быть лидером, и это может стать камнем преткновения между нами... но у нас есть общие интересы: деньги, власть в преступном мире и месть Человеку-Пауку! Ну и, конечно, всем прочим, кто станет у нас на пути.
Правда, я ещё не знаю тайну личности Человека-Паука, а раскроешь ли ты её мне - тот ещё вопрос.

Желаемая внешность: Майкл Китон сыграл эту роль как Бог.

Пожелания к соигроку: хотя бы немного грамотности, надежность и готовность влезать в рискованные преступные авантюры. И, очень желательно, каноничность, все отклонения стоит обсудить. Не пропадайте почём зря, пишите посты и уж я-то точно игрой вас обеспечу, а там, того гляди, и с Паучком вновь сцепитесь, и новых врагов/союзников наживёте...

Связь: гостевая, для начала.

0

10

https://b.radikal.ru/b41/1806/ff/53abc20becc9.png https://d.radikal.ru/d03/1806/37/3cba6c4f2162.png

Имя: Патрик Маллиган | Patrick Mulligan

Предполагаемый возраст: Около 40 лет.

Краткое описание: Патрик Маллиган родился в роду ирландских офицеров полиции Нью-Йорка и всё время жил в семейной идиллии. Учился сначала в школе, после в университете, впрочем, ничего особенно примечательного или того, что могло бы привлекать своей необыкновенностью. Встретил девушку по имени Джина, они начали встречаться, а после и вовсе запланировали свадьбу. Женились, всё было хорошо. Вскоре Джина забеременела и новая семья начала ждать пополнение.
Маллиган совсем не ожидал случайной встречи с Карнажем, который сразу после своего создания сбежал, ведь выяснилось, что он вполне может существовать и без носителя, так же активно функционируя. Карнаж имплантировал и оставил Патрику нового симбиота для инкубации в нём, по причине, известной только ему самому. И то не факт, ведь красно-чёрный всегда был самым странным и непонятным из симбиотов. И это ещё не говоря о полнейшем отсутствии какой-либо морали. Наверное, именно поэтому совсем скоро у Карнажа появилось желание теперь избавиться от собственного потомка, однако Веном выразил протест, потому как это может повлечь за собой неожиданные последствия, поскольку все симбиоты тесно связаны между собой психологической связью.

Патрик продолжал жить, обеспокоенный встречей с необыкновенной и странной штуковиной. Разумеется, он не имел никакого понятия, с чем именно столкнулся, потому после, обнаружив, что стал гораздо быстрее и сильнее, удивился, не понимая происходящего. Ему легко удалось схватить Чёрную Кошку, прежде чем та смогла уйти от его допроса, понимая, что та является одной из главных действующих лиц. Тем не менее, Карнаж, всё ещё живущий по-своему, прервал разговор, напав на обоих. Спасая Кошку, Патрик впервые стал Токсином. Разумеется, справиться со своим «прародителем» у него получилось, несмотря на новизну ощущений. Да и Карнаж без носителя как-то поисхудал малость. Поначалу встревоженный своими метаморфозами, он вскоре решил, что его новые силы могут быть использованы во благо, ведь никогда не был плохим человеком. Поэтому выследил Человека-Паука, решив, что сможет помогать ему с «супергеройскими занятиями», вроде отлова грабителей. Только вот желание убивать с каждым разом всё сильнее и сильнее проявляло себя, напоминая об истиной природе симбиота, однако Патрик постоянно говорил, что только шутит, говоря о том, что хочет съесть мозги преступников.

Оставляю ссылку на персонажа, чтобы можно было выловить оттуда ещё что-нибудь:

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/toxin

Ваши планы на персонажа: Итак. Для начала хотелось бы сказать, что Карнаж был создан где-то в середине ноября, так что, очевидно, раньше этого времени Токсина не было даже в приблизительных планах. Клетус у нас тут не предвидится, потому что как-то не особенно народ заинтересован в серийных убийцах, пх. Если это не так, то я очень удивлюсь. Потому симбиот пока что на какое-то время остаётся у Питера, дальнейшая его судьба неизвестна, поэтому тут можно, в принципе, развернуться ого-го как.

Желаемая внешность: Вот тут всё на ваше усмотрение. Главное, чтобы актёр был взрослым мужчиной-шатеном.

Пожелания к соигроку: Мы тут с Эдди варимся в каком-то отдельном симбиотическом котле, нам вдвоём скучно, так что залетайте к нам в чан, вместе посидим, тут весело, честное слово. В общем, хотелось бы видеть хоть какую-нибудь инициативность, но обычно этим занимаюсь я, так что не страшно, вы только не сбегайте сразу же, ага?
В биографию натолкал фактов из комиксов, стараясь адаптировать их под вселенную мувиверса, не учитывая события, которых не показал кинематограф, об этом тоже стоит помнить.

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. А после, если вдруг возникнет такая необходимость, то могу выдать другое средство связи. Телеграм, вк, скайп, в принципе, я в этом плане не ущемлён лишь парой мессенджеров. [2]

0

11

https://c.radikal.ru/c00/1806/27/165c5dbf8302.gif

Имя: Томас "Томми" Шепард| Thomas "Tommy" Shepherd

Предполагаемый возраст: 21 год.

Краткое описание:
[indent]Томас Шепард – обычный парень (нет) и единственный сын Фрэнка и Мэри Шепард (совсем нет).
[indent]Томас – мутант (да), брат-близнец Уильяма и сын Ванды Максимофф и Вижна (абсолютная правда, как бы странно это не прозвучало).
[indent]Но об этом Томми узнает позже. Намного позже, когда родители разведутся, и неожиданно пробудятся силы; когда после первой безобидной кражи шоколадного батончика в гипермаркете последует другая, более серьезная весом в 57 карат. Когда силы подведут, и временным домом на бесконечные несколько месяцев для него станет холодная одиночная камера с подавляющим силы ошейником и опыты ученых. И когда, наконец, за ним придет команда подростков в разноцветных костюмах, и один из его членов будет похож на Томаса, как собственное отражение в зеркале.
[indent]Он назовет себя Скоростью, и новоиспеченный супергерой еще долго будет отрицать тот факт, что колдун с кодовым именем Виккан его брат близнец. Но время пролетело стремительно и необратимо, и Томасу пришлось принять в родственники как знаменитую героиню Алую Ведьму, так и террориста Магнетто, которые оказались матерью и дедушкой соответственно.
[indent]2044 год.
[indent]Юные Мстители прославились на весь мир и были готовы заменить собой основной состав Мстителей. Но мир полетел к черту, и о формальностях с церемониями думать было некогда. Кобик изменила реальность, сотворив Гидрамир, потом попыталась вернуть все на свои места, и в итоге за искажение мироздания Земля жестоко поплатилась. Природные катаклизмы забрали миллионы жизней людей, и ни Боги, ни Верховный Волшебник не могли исправить ситуацию.
[indent]Но Виккан, кажется, смог найти решение.
[indent]Томас никогда не относился к колдунам со стопроцентным доверием, но все же он был в ряду тех добровольцев, кто решился отправиться на опасную миссию в прошлое ради светлого будущего. В ряду добровольцев – Юных Мстителей или того, что от них осталось.
[indent]12 сентября, 2016 год.
[indent]Виккан истощен, но он смог. Ой ли? В прошлое команда попала, но Билли не может заново сотворить заклинание. Это оказался билет в один конец, и у Юных Мстителей нет права на ошибку.

Ваши планы на персонажа:
12 сентября 2016-го мы оказались на улицах Нью-Йорка и тут же разбежались в разные стороны. Не самая лучшая идея за последние 24 часа, но мне нужно было найти Клинта, а тебе перекусить. Но мы обязательно спасем мир. Ведь так же?

Желаемая внешность: Эван Питерс, но не принципиально.

Пожелания к соигроку:
Что я могу сказать? Банального вдохновения, желания и активности будет достаточно?

Связь: стучи в гостевую, и Юные Мстители свяжутся с тобой.

0

12

http://i6.pixs.ru/storage/1/9/9/ezgif43be4_9552879_30157199.gif

Имя: Франклин Бенджамин Ричардс | Franklin Benjamin Richards

Предполагаемый возраст: Примерно лет 27-30

Краткое описание: С маминого благословения, дааа))
Франклин — мутант за пределами категории Омега уровня,обладающий способностью искривления реальности и псионическими силами. Он является сыном Мистера Фантастика и Невидимой леди из Фантастической четвёрки, старшим братом Валерии Ричардс и племянником младшего брата Невидимой леди, Человека-факела.
Подробнее с био Франклина можно познакомиться по ссылке

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%81

Ваши планы на персонажа: Мы познакомились в лагере мутантов в одной из параллельных вселенных. Семья погибла, за оставшимися друзьями и самой охотятся Стражи. Как там говорят об отношениях, зародившихся в экстремальных условиях? Что они недолговечны? Это было и будет не о нас. Но для начала найдись живым и здоровым, вышедшим из странной комы в другом мире и времени, а вовсе не погибшим во время моего спасения.
В конце концов, мне тебя еще с родителями знакомить и мир спасать. Кому я  могу доверить прикрывать мою спину, кроме тебя?

Желаемая внешность: William Moseley

Пожелания к соигроку: Стандарт: приходите, играйте, не пропадайте, особенно- молча. Внешность, как мне кажется, подходит идеально. Но если найдете кого другого, обсудим. Надеюсь, верю и жду!

Связь: Гостевая, ЛС, потом- телеграм.

0

13

Есть

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/eva-green-sin-city-gif-10.gif

Имя: Моргана Ле Фэй | Morgana Le Fay

Предполагаемый возраст: Перевалил за сотни, однако, благодаря бессмертию, остаётся молодой и прекрасной всегда и везде.

Краткое описание: Первым-наперво, оставлю это - Ссылка на канон
В общем и целом, не буду распаляться на массивное описание просто потому, что о данной женщине можно рассказывать часами, восхваляя её красоту и величие. Действительно запоминающаяся личность, что пришла к нам прямиком из глубин веков, та самая Моргана из легенд о Короле Артуре.
Наполовину эльфийка, что, само собой, даёт обширный бонус в области применения магии, Моргана по праву считается одной самых могущественных волшебниц известной нам Вселенной. Способная путешествовать сквозь пространство и время, эта великолепная женщина существует вне рамок и общепринятых законов. Её невозможно убить – даже будучи уничтоженной на физическом и астральном планах, она в конце концов, вновь и вновь возвращалась к жизни.
Несмотря на, по-своему, скверный характер, а также нехилые амбиции, не обделена чуткостью и робостью самой обычной женщины, что жаждет заботы и любящего мужчины (а также всемирной власти и влияния, куда уж без этого). Однако, не так-то просто заинтересовать Верховную Жрицу, так как критерии подбора партнёра у неё, как правило, специфические. По этой причине, её в своё время заинтересовал Виктор фон Дум.
Смертельно опасна и жестока, Моргана Ле Фэй та, с кем стоит считаться. И если она чего-то пожелает, то обязательно добьётся своего благодаря фантастической целеустремлённости, роковой красоте и многочисленным познаниям в магии.

Ваши планы на персонажа: Тут небольшая загвоздка – несмотря на мою глубокую любовь к данному персонажу, Моргана и Часовой не связаны от слова совсем. Однако, сие не отменяет моего искреннего желания хоть как-то, да переплести наши истории. Готов на любые предложения и пожелания. Также не буду против, если вы захотите идти своим путём, в отрыве от Роберта. Мне важно ваше присутствие в первую очередь.
В принципе, есть кое-какие идеи на последующий сюжет. Точнее, его начало, дабы вам было с чего начать. Не волнуйтесь, пускай и будет трудно, но без игры «Мы» вас не оставим. С любовью, Часовой/Мрак.

Желаемая внешность: Eva Green. По моему скромному мнению, данная внешность ей подходит на все сто, идеально подчёркивая стать всемогущей волшебницы.

Пожелания к соигроку: Особых пожеланий у меня лично нет. Хотя, нет, найдётся парочка – не пропадайте, а если сильно захочется, предупредите меня на ушко, я постараюсь вас отговорить, а также хотелось бы увидеть желание играть и развивать собственный и общий сюжет. При необходимости, во всём, чем смогу – помогу.

Связь: В первую очередь – Гостевая. Затем – ЛС. Ну, а там уже могу поделиться скайпом.

Отредактировано PR (20.05.2019 13:41:47)

0

14

Есть

https://d.radikal.ru/d07/1807/8c/9aaa9282c467.gif

Имя: Элизабет «Бетти» Росс | Elizabeth «Betty» Ross

Предполагаемый возраст: На ваш выбор, но по идее, немногим младше Брюса. Однако, всё обсуждаемо.

Краткое описание: Повторяя предыдущую заявку: Первым-наперво, оставлю это - Ссылка на канон
Всё, мягко говоря… сложно. В общем и целом, я полагаю, биография Бетти, по крайней мере, поначалу, не будет так уж сильно отличаться от оригинала. Место рождения, семья, учёба и, собственно говоря, Беннер. Здесь можно не заморачиваться и не откланяться от канона. Впрочем, ни в чём вас не ограничиваю. И если администрация позволит – флаг в руки, пишите свою судьбу сами.
А вот далее становится куда интереснее и запутаннее. В определённый момент жизни, Элизабет из обычной, умной и добропорядочной девицы обращается в гамма-мутанта. Как это произошло, зачем и почему – также на ваш выбор. Мы могли бы вместе продумать вам историю, я буду только за, если вдруг понадобится моя помощь.
Продолжая повествование – в оригинале, после внешнего преображения, Бетти также меняется и характером. Можно сказать, Красная Женщина-Халк - чуть ли не отдельная личность, так разнятся их поведение, мировоззрение и т.д и т.п. Впрочем, это всё ещё Элизабет. С неё словно бы снимаются все ограничители. Она становится «свободной» во всех смыслах данного слова - безумной, безудержной, полной энергии и сил. Крайне переменчивая особа, готовая вонзить нож в глотку отца и избивать бывшего мужа, предавая его из раза в раз без особых зазрения совести. «Красная», назовём её так, вольна поступать так, как хочет именно она. Так, как велит ей её настроение. А настроение же леди Росс меняется, подобно природной стихии – нельзя предугадать все её действия наперёд, ровно, как и распознать все её мотивы. Их может и не быть от слова совсем.
Такой резкий сдвиг в поведении объяснялся в первую очередь нестабильностью данной личности. В лучшие свои дни, она была пострашнее многих злодеев.
И вот тут на сцену выхожу я со своими пожеланиями – изначально мне хочется увидеть именно Бетти в образе «Красной». Она может творить беспредел, она может творить добро, она может делать что угодно. Всё зависит от вашего желания. Лично мне нравится её более агрессивная сторона. Она опасна и представляет из себя угрозу, с которой не каждый захочет связываться, если целые кости дороги. Ну и, с ней куда веселее, и, что греха таить, такая Бетти куда сексуальнее. Прости меня, Брюс, я сказал это.

Для вдохновения

https://d.radikal.ru/d32/1807/72/ae9afd21d843.jpg

Ваши планы на персонажа: Та же ситуация, что и с Морганой. По канону ни Элизабет ни Роберт не пересекались. Ну вот совсем. Я бы с удовольствием это исправил. Без разницы как – либо мы встречались в прошлом, либо пересечёмся в настоящем. Леди Росс, также, как и её альтер-эго – шикарные женщины, вы убедитесь в этом, стоит вам взять данную роль. Я надеюсь на это. Плюс, у вас будет как минимум один фанат в моём лице. Что сказать, всегда был слаб перед роковыми красавицами с алым цветом кожи.
Если же вам захочется развивать свою линию, вернуть Брюса обратно в семью, притащив гулящего мужа за волосы – буду только рад. Мне более, чем достаточно вашего наличия.

Желаемая внешность: Скажем, Jessica Alba, по моему, будет смотреться неплохо. Нет, ну а что? Вдруг в роду где-то затесались мексиканцы. Но тут, опять-таки, на ваш выбор.

Пожелания к соигроку: Особых пожеланий у меня лично нет. Хотя, нет, найдётся парочка – не пропадайте, а если сильно захочется, предупредите меня на ушко, я постараюсь вас отговорить, а также хотелось бы увидеть желание играть и развивать собственный и общий сюжет. При необходимости, во всём, чем смогу – помогу. (с)

Связь: В первую очередь – Гостевая. Затем – ЛС. Ну, а там уже могу поделиться скайпом.

Отредактировано PR (31.07.2018 11:52:56)

0

15

https://a.radikal.ru/a36/1807/f8/a58a75604778.jpg

Имя: Эмма Фрост | Emma Frost

Предполагаемый возраст: ~ 80 лет

Краткое описание:
• Стоит уточнить – Эмма из комиксов и Эмма из фильма «Люди Икс: Первый Класс» отличаются друг от друга как биографией, так и характерами. В принципе, сие не является весомой проблемой – при особом желании, можно плавно обойти некоторые формальности и добиться приблизительно схожего с комиксным, варианта. Как именно – решать Вам. Также можете обратиться за помощью ко мне, если возникнет желание/необходимость.

• Важным фактом био, от которого попросту нельзя отказаться, является связь с Себастьяном Шоу и Клубом Адского Пламени. Их сотрудничество началось ещё с 60-х годов. Основной целью Клуба было установление господства мутантов над людьми. Идейным вдохновителем данной группы мутантов-террористов являлся Шоу, Эмма же была его любовницей и соучастницей.

• Несмотря на весомое преимущество и опыт, Клуб всё же терпит поражение. Себастьян умирает, Эмма попадает в плен властям, откуда её в скором времени спасает Эрик Леншерр, он же Магнето. Затем, Белая Королева работала на него какое-то время, пока в определённый момент не пропадает из виду.

• По сути, на момент игровых событий, Эмма должна была либо умереть, либо состариться, не представляя из себя особую ценность и не вызывающая хоть какой-то интерес. Но, не тут-то было. Каким-то образом, ей удаётся не только сохранить свою молодость, но и обзавестись доверием людей Икс.

Как именно это произошло – решать вновь Вам. Я лишь предлагаю вариант, один из многих. Вариант, в коем фигурирует оживший Себастьян, что помог Эмме и вернул её в Клуб. Что было дальше – расскажу уже при личной беседе.

Ваши планы на персонажа: Наполеоновские. Без шуток. Клуб Адского Пламени, ровно как и я нуждаемся в Эмме не меньше, чем в воздухе. Она моя драгоценная, Белая Королева, мой обворожительный соратник, моя любимая женщина. Или же, опять-таки, по Вашему желанию – злейший враг и предатель. Вариантов целое множество. Стоит лишь выбрать наиболее подходящий.

Желаемая внешность: Можете подобрать любую понравившуюся, но не забудьте перед подачей анкеты ознакомить меня с Вашим выбором.

Пожелания к соигроку: Банально и просто – постарайтесь не пропадать. Это единственное, чего я желаю. А также придерживайтесь предписанного образа, не уходя далеко в дебри неканона.

Связь: Гостевая – ЛС – скайп.

Отредактировано PR (16.09.2018 10:59:14)

0

16

https://i1.wp.com/78.media.tumblr.com/75346852d0f148130a10d932d310a872/tumblr_p9m5gtNbva1xvrxyho4_400.gif?w=605&ssl=1 https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/7ff163e66fe234d9a4f5fa665a8ccde1/tumblr_p9m5gtNbva1xvrxyho5_400.gif?w=605&ssl=1

mur

https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/b33662e4bf26e77f3072758b8487b8ca/tumblr_inline_p1jjgakedV1ttvsoy_540.gif?resize=268%2C180&ssl=1

Имя: Мишель Джонс | Michelle Jones

Предполагаемый возраст: 16-17 лет.

Краткое описание: Мишель это чудо. Нет, в самом деле. Пускай о её биографии практически ничего неизвестно, зато мы знаем, какой она является сейчас. Усидчивая, внимательная, наблюдательная, нередко вставляющая свои пять копеек там, где это, казалось бы, совершенно не уместно. Абсолютная одиночка, которой не нужна компания из других людей, в том числе и одноклассников. Но так ли это на самом деле? Может, она просто бросает в глаза песок, а сама нуждается во внимании и заботе даже сильнее большинства? Она забавная и временами даже милая, не теряется в непростых ситуациях, быстро находя выход. Может, не самый правильный, но точно действенный.

Ваши планы на персонажа: Здесь любой персонаж сможет найти своё индивидуальное развитие и Мишель, я думаю, не станет исключением. Её можно повести в любую сторону, нужно только захотеть. Я, разумеется, разведу на пару личных эпизодов точно. Могу познакомить с другими Павуками, хочешь? лучше не очень хотеть.. но тут без разницы, они такие, сами придут, если что Мишель была той самой одноклассницей, которая не просто замечала «что-то странное», но и придавала этому определённое значение, не просто ставя галочку напротив, а анализируя. Она следила куда более пристально, чем все остальные. Ой, извините, наблюдала. Отсюда можем и начать плясать.

Желаемая внешность: Zendaya Maree Stoermer Coleman. Я думаю, что тут даже никто не подумает что-то менять, эта дама слишком уж прекрасна.

Пожелания к соигроку: Как я уже говорил, ЭмДжей чудо, вот и соигрок тоже должен быть чудом. Пускай только в душе или пока никто не видит. Хотелось бы видеть развитие персонажа, его раскрытие с новой, может, неожиданной стороны, чтобы не приходилось бесцельно топтаться на месте. Главное это инициативность, а там что-нибудь дельное сочиним.

Связь: Обычно я быстро прилетаю на свист в гостевой, при необходимости выдаю свою скрипучую тележку.

0

17

https://geekhero.ru/wp-content/uploads/2014/08/Guardians-of-the-Galaxy-Set-Interview-Karen-Gillan-Nebula.jpg

Желаемая внешность: Карен Гиллан

Краткое описание:

Небула — одна из дочерей Таноса. Ее детство было загублено жестокостью и равнодушием, а детские игры заменялись тем, что ее стравливали с еще одной "дочерью" — Гаморой. И за каждое поражение Танос "улучшал" Небулу, чтобы она могла походить на Гам. И Небула будет всю жизнь ее ненавидеть, оттого, что.. любит? Что каждый раз будет искать утешения и внимания, а Гамора будет закрываться в себе. Что каждый проигрыш и боль от модификаций Танос связывал с превосходством Гаморы.
Все это пошатнуло психику Небулы, сделало ее жестокой и слегка неадекватной — чтобы было нормальной реакцией на все те ужасы, что ей пришлось пройти.
По таймлайну для "Галактики" Стражи не разделялись и не встречались с Эго. Поэтому и признания Небулы и извинений Гаморы не было. Но мы можем к этому прийти.

Планы на персонажа:

Сестра, которую долго не понимала — любить, обожать, бить друг другу морды хд Развивать ветку Галактических приключений и спасать вместе миры.

Пожелания к игроку:

Все обсудим вместе, в зависимости от того, как Вы увидите Небулу и их отношения с Гам.

В Гостевой отзовутся Gamora

0

18

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/70/22108.png
Да-да, вы не ослышались! Marvelbreak исполнился год

Мы благодарим вас за участие в партнерстве и желаем вам процветания и долгой жизни на ролевых просторах.

0

19

https://78.media.tumblr.com/1cdd31fd9f60500b30761b4fbda99577/tumblr_olh2zwfcFm1tl9bd2o1_540.gif

Имя: Рейвен Даркхолм | Raven Darkholme

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

0

20

Он прилетел!

https://78.media.tumblr.com/000309511e83f48cebcf8a077e29d520/tumblr_inline_nl4wcdqm8R1rrrkde.gif

Желаемая внешность: Chris Pratt

Краткое описание:

Биография по MCU: ребенок, выкраденный Опустошителями по заказу своего отца – Эго. После многочисленных приключений он сформировал команду, ставшую известной как «Стражи Галактики».
После победы на Ронаном, команда несла добро миру, перебиваясь заказами и геройствами. Но, узнав, какая беда может настичь Землю (события с Фениксом), Квилл, ни слова не сказав, отправился на родную планету, чтобы всех предупредить о грядущей опасности...
Игра ведется по мувиверсу, что накладывает определенные черты и отличия от комиксов. События второго фильма еще не были отыграны, поэтому в расчет не берутся, но постепенно может дойти до них или отыграть альтернативное продолжение.

Планы на персонажа:

Как уже сказано, в нашей истории Питер отправился на родину, чтоб предупредить ее о прибытии Феникса. Но его геройства никто не оценил, и бедняга попал в плен к Гидре, откуда затем спасен Щ.И.Т.ом (или сбежал, на усмотрение игрока).
Стражи, бросившиеся спасать отважного спасателя, были сами обмануты Локи. Коварно овладев его походкой и голосом, и даже отпечатками пальцев, Бог Обмана похитил "Милано", чтобы отправиться вместе с ничего не подозревающим Тором и леди Сиф на Нидавеллир.
Питеру предстоит выбраться из ловушки, устроенной йотуном, вернуть корабль и поучаствовать в остальных приключениях...

Пожелания к игроку:

Придерживаться характера Питера из фильма. Он не язвительный тролль, а юморной рубаха парень, иногда простодушный, но довольно дружелюбный и открытый новому. Касаемо отношений Питера и Гаморы — на ваш выбор.

В Гостевой откликнется прекрасная и опасная Гамора

Отредактировано PR (20.05.2019 13:42:03)

0

21

http://forumstatic.ru/files/0017/90/c0/91217.jpg

0

22

https://image.ibb.co/cEDwXp/1535133218595.jpg

Желаемая внешность: внешность на выбор, импозантный мужчина лет 40 с чертовщинкой в глазах, например, Колин Фаррелл или Энди Гарсиа. Киномир богат и щедр на демонических мужчин.

Краткое описание:

Телепат, мутант со способностью поглощать и использовать кинетическую энергию. Миллионер.
Характер харизматичный и властный с уклоном в манию величия.

Планы на персонажа:

В планах возрождение знаменитого «Клуба адского пламени» в новом-старом составе и захват власти над миром. Весь мир героев будет против, поэтому веселье, а также трэш и угар обеспечены. В каноне Амора не принимала участие в клубе, но предпосылки для подобного поворота событий есть. Мир раздираем на части катаклизмами на фоне пяти фениксов, прибытия на землю целого города нелюдей, развала и агонии Гидры. В эпоху перемен самое время установить новый баланс сил и заявить о себе. В частности, запланирован квест из нескольких эпизодов с древним артефактом, известным как некромеч.

Пожелания к игроку:

желание захватить мир игровыми постами приветствуется,
ваша свобода ограничивается только правилами форума и русского языка.

В Гостевой откликнется пленительная и неподражаемая Amora

Отредактировано PR (16.09.2018 10:58:54)

0

23

http://funkyimg.com/i/2KMyx.gif

Имя: Себастьян Джонсон | Sebastian Johnson (имя можно сменить)

Предполагаемый возраст: 33-35 лет

Краткое описание: Себастьян является сыном Джаин, которого она родила до знакомства с отцом Дейзи, в которого влюбилась, когда тот открыл клинику в деревне.
Кельвин Забо никогда не знал о том,что у Джаин есть сын. Он рос в Посмертии и когда пришло время пройти террегинезис, получил способность к манипулированию сознания. Парень мог заставить почувствовать любого нужные эмоции и чувства, будь то радость, желание, боль, страх и  т.д. Полученная способность и наследственный характер отца ( история, способности и что стало с отцом на откуп игрока) с каждым годом делали парня все более суровым, холодным, жестоким и кровожадным. Но в тоже время, Себастьян был и есть очень хитрым. Он легко может втереться в доверие даже не используя силы, его внешность к этому располагает, не говоря уже об ораторском искусстве, который ему достался от матери. Убеждать и добиваться своего Себастьян мог без проблем.

Когда Джаин нашла свою дочь, она так и не познакомила Себастьяна с ней, отправив того по каким-то заданиям Посмертия. Вернулся парень уже тогда, когда его мама была мертва, и узнав, кто это сделал, Себастьян возненавидел Дейзи, но в тоже время желание найти сестру и переманить на свою сторону, оставить возле себя. И если не получится по хорошему, парень был готов действовать по плохому. Сложно сказать, что в нем преобладало больше - желание отомстить, или чувство собственности. Ему не нравится, что Дейзи при всех своих способностях борется за людей, а не пытается восстановить наследие матери и собирать армию Нелюдей.
Ваши планы на персонажа: Мать Дейзи мертва, а отец с измененной памятью. И если смерть Джаин для Дейзи не значит ничего, кроме облегчения, то для Себастьяна это трагедия и проблема. А значит свою сестру он ненавидит за это, но с другой стороны, хочет, чтобы она была рядом, все же единственная родственница. Так что тут будут очень противоречивые чувства и взаимоотношения. Какой путь выберет Себастьян - решать вам. Захочет ли он убить Дейзи, перетянуть на свою сторону или же сможет найти в общении с сестрой радость и поддержку и встанет на ее сторону - решать вам. Но просто точно не будет.

Желаемая внешность: will tudor

Пожелания к соигроку: Идейность и желание участвовать в сюжете, любовь к "пожевать стекло" в эпизоде, не пропадать молча и желать играть маньяка :З

Связь: ЛС, гостевая, телеграм, скайп выдам при желании

0

24

https://icdn2.digitaltrends.com/image/marvel-rocket-groot-poster-720x720.jpg?ver=1.jpg

Желаемая внешность: ну вы поняли

Краткое описание:

Никто не знает, как познакомилась и пересеклась эта парочка. Да они сами не шибко распространяются (скорее всего и сами не помнят всех деталей), поэтому складывается ощущение, что неразлучные друзья знают друг друга всю свою жизнь.
Вместе участвовали в большом количестве приключений, заварух и всяческих преступлений. Неоднократно попадали в тюрьму, но благодаря блестящему уму Ракеты, всегда выбирались из всех передряг - пока однажды не стали спасителями всего мира и членами команды "Стражи Галактики"...

Игра ведется по MCU, события второго фильма не учитываются.
Согласно предыстории, Квил направился в одиночку выручать землю, в результате чего все Стражи остались без корабля и без работы на Земле, откуда им предстоит выбраться.

Планы на персонажей:

Вызволим и отмудохаем Квилла, спасем Землю и вообще неплохо проведем время.

Пожелания к игроку:

Придерживаться характеров и отношений персонажей из фильма; но, если захотите сыграть события из комиксов - только "за".

В Гостевой откликнется прекрасная и опасная Гамора

0

25

В яблочко!

http://ipic.su/img/img7/fs/800px-autopx-scale-to-width-down.1536777243.jpg

Желаемая внешность: Джереми Реннер

Краткое описание:

Талисман Мстителей, оптимист, лучший стрелок, лучший пилот, и просто хороший парень. После Гражданки загремел в Рафт, откуда его с остальными своими сторонниками вытащил Кэп, после чего остался в его компании до того момента, как понял, что Стив стал во главе Новой Гидры. Клинту это все не очень понравилось, достучаться до Стива даже не пытался, но попытался выйти из этой веселой компании, что едва не стоило ему жизни. Пытался предотвратить теракт относительно Старк Тауэр, но тоже не вышло, и снова чуть не погиб. Пару месяцев числился среди мертвецов, используя маску Ронина, и в ноябре 2016г. восстановился в качестве себя любимого, вернулся в ЩИТ под руководством Пегги Картер.

Планы на персонажа:

Хоукай тот персонаж, который не останется без игры, его заберут все и сразу, еще и отдавать и отпускать не будут. Щ.И.Т., Старк, Роджерс, Тор, Бобби Морс,- это далеко не полный список тех, у кого есть желание и идеи для игры. Клинт нужен, ну куда Мстителям без талисмана-то, а? А то тут новые проблемы, очень надо, ну очень, все ждут.

Пожелания к игроку:

Грамотность, непропадайка, активность, желание влезать в неприятности, в приключения, готовность на любые авантюры, в общем, все как всегда, не так уж и сложно.

В Гостевой спросить Бобби Морс, но вообще любой с руками оторвет

Отредактировано PR (20.05.2019 13:42:20)

0

26

http://ipic.su/img/img7/fs/Heim.1534622912.png

Желаемая внешность: на выбор игрока (скандинавский тип)

Краткое описание:

Разыскивается Страж Биврёста. Можно пойти по комиксам, и сделать его братом Сиф, можно это родство не соблюдать.
Кто такой Страж, известно всем: величайший воин, видящий души живущих, наставник молодых джедаев энхериев, хранитель Силы Одина. Неподкупный, первый среди равных, лучший из лучших... продолжать можно долго.

Планы на персонажа:

Прежде всего хотелось бы обратить внимание, что события фильмов 2017-2018гг. в игре не учитываются. Т.е. Хэймдалль по-прежнему Страж Биврёста, никто его с должности не смещал. После похищения Одина и отбытия Тора в Мидгард фактически на нем лежит управление Асгардом, и, если придется, его защита.
После смерти Бальдра, убитого родным братом, и потерей Тором права на трон, кто как не Хеймдалль, сможет возглавить асов против сил тьмы? Скоро, уже очень скоро дели Локи явятся в Асгард и потребуют голову убийцы их матери - и даже норны всевидящие не могут предсказать, что еще...

Пожелания к игроку:

Адекватность и грамотность. Ищется игрок, т.е. очень хочется сначала активности на игровом поле, а потом во флуде.
Обещаем хорошую скорость игры, занятость в сюжете и отличных партнеров.

В Гостевой отзовется Thor Odinson или Lady Sif

0

27

http://ipic.su/img/img7/fs/Tyr.1537086786.jpg

Желаемая внешность: на картинке Клайв Стэнден, но вполне устроит кто-то другой, по выбору игрока

Краткое описание:

Первенец Одина Всеотца, старший брат Тора, Локи и Бальдра, в прошлом — Защитник Асгарда.
Отважный воин, некогда беззаветно преданный родителю, Тюр не зря получил в Девяти мирах прозвище бога войны и воинской отваги. Он появился на свет еще в царствование Кулла Бёрсона по прозвищу Змей, и возмужал во время братоубийственной войны, когда Один восстал против брата и в конце концов сверг того, чтоб самому стать царем.
Вместе с Одином Тюр участвовал во всех военных походах, сражался во главе войск асов в Ванахейме и Ётунхейме, покрыв себя, как тогда казалось, бессмертной славой. Но чем больше проходило времени, тем ревнивее становился Всеотец к своему первенцу. Злые языки говорили, что он начал посылать старшего сына на все более опасные и, подчас, неблаговидные задания, словно желал избавиться от него, как от соперника и наследника.
Больше того: после женитьбы на Фригге и рождении "золотого мальчика" — Тора — Один отдалился от старшего сына, передав титул Защитника Асгарда и знаменитый Молот богов своему новому любимчику. Тюр сослан был на подмогу Хёниру в Ванахейм, где неожиданно подружился с Фенриром, Волком ужаса. Этой-то дружбой решил воспользоваться Один для поимки Хродвитнира: Тюр лишился руки и последнего доверия к отцу, после чего пропал из Асгарда, появляясь только, когда царство находилось на пороге великих войн и бедствий.

Планы на персонажа:

Поскольку впереди и войны и великие бедствия в лице Рагнарёка, самое время Тюру вернуться в Асгард. Но станет ли он на сторону некогда предавшего его царя, или решит силой отстоять свое право на трон, коварно отобранное Одином — решать вам.

Пожелания к игроку:

Грамотность, готовность сыграть сильного персонажа, не делая из него имбу. История персонажа предполагает взаимодействие с другими асами, в первую очередь с его братьями, а также возможность принять любую из сторон. Также, по желанию, в прошлом героя может отыскаться некая страшная тайна, связанная с Локи и его детьми.

В Гостевой откликнется Тор

0

28

АЛЫЙ ПАУК 2.0

https://i.pinimg.com/originals/d7/08/b5/d708b53798b3bc67431be4fc1f59c366.gif https://i.pinimg.com/originals/51/92/a6/5192a60c74bacc5f72383fb4f59e42ef.gif
Имя: Бенджамин «Бен» Рейли | Benjamin «Ben» Reilly

Предполагаемый возраст: Был создан, так скажем, в апреле, а там смотреть по настоящему времени, которое будет на тот момент, когда придёт игрок.

Краткое описание: Ты Питер Паркер — парнишка без родителей, зато с любящей тётей, не знающий, что на самом деле приключилось с матерью и отцом, куда они пропали в его столь юном возрасте. Ты Питер Паркер — тот, кто пережил смерть одного из самых близких людей в собственной жизни, того, кого мог считать полноправным отцом. Дядя Бен был убит, что же делать теперь, нужно сильнее стараться, чтобы во всём помогать тёте Мэй. Ты Питер Паркер — «ботаник», не пользующийся авторитетом в своей школе, но достаточно умный для того, чтобы попасть на стажировку в «Оскорпе», где и случается то самое роковое событие. Укус радиоактивного паука, целиком и полностью изменивший жизнь. Появление необычных способностей, новые возможности, а значит, что и новая ответственность.

Но что если все эти воспоминания всего лишь ложь? Что всё это переживал не ты сам, а совершенно другой человек? Что если ты являешься всего лишь клоном? Причём, далеко не самым первым?

В общем, да, Бен является клоном Питера Паркера, что с самого начала имел при себе все его воспоминания, приятные и не очень. Всегда поддерживал «политику» Каина о так называемом неразглашении, не намеревался лезть в жизнь своего оригинала. А после того, как Каин всё-таки нарушил договор, то махнул на всё это дело рукой, присоединяясь к общей паучьей братии. Или всё-таки нет?

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Ben_Reilly_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: Я думаю, что не обязательно следовать тому, чего хотел предыдущий игрок, можно выбрать собственную дорожку, если появится желание. Наша паучья семья далеко не маленькая, она и раньше сталкивалась с клонами разных мастей, так что место найдётся, тут переживать не стоит. Ко всему прочему, в планах рисуется Паучий Остров, добросовестные пауки очень пригодятся.

Желаемая внешность: Bryan Dechart

Пожелания к соигроку: Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым. с:

Связь: Гостевая в первую очередь, а там уже всё решится.

В Гостевой откликнется Питер Паркер

0

29

MARVELBREAK
https://66.media.tumblr.com/0ce8dda0ad5d338d8d564fdacffc4540/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/9da960840d26a56121afbae12f65dc59/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/5b118f46bf166d486b2371f74bb2475d/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/09a84aea9eb5da06631dd1ad7ba8afea/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo5_250.gif
ПЕРЕСМЕШНИЦА И ЩИТ ЖДУТ ГЛАВНОГО СПЕЦА ПО ГРИБНЫМ СУПЧИКАМ.
ВЕРНИСЬ ДОМОЙ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ.

0

30

https://66.media.tumblr.com/2993abe100c3d71b13c2967cd122390b/tumblr_plhjzxVtN61we20sfo1_540.gif

Имя: Алексей Шостаков | Alexei Shostakov

Предполагаемый возраст: под сотню.

Краткое описание: В Пловдиве есть памятник советскому солдату, который все называют Алешей. Для многих этот памятник ассоциируется с советскими солдатами, каким их рисует воображение, истории и частично правда - смелыми, самоотверженными, честными, красивыми. Таким был и Алешка Шостаков. А еще он был потомственным летчиком, так что никто не удивился, когда мальчишка в шестнадцать поступил в летное училище. Выпускался Лешка уже во времена Великой Отечественной, отчаянно жалея, что не успели полетать под испанским небом. Но и тут хватало всего. Взрослеть пришлось быстро, сквозь боль потерь близких, друзей, однополчан. Все, как бывает на войне. Вот только у Шостакова ангел-хранитель был хороший, выжил, вернулся с войны, молодой, красивый, грудь в орденах, и еще тридцати ему не было, как получи звание героя Советского Союза, красавицу-жену, квартиру в Доме на Набережной, с окнами на Москву-реку и Кремль, в общем, все было, как в сказе. Добротной советской сказке.
Закончилось только совсем не хэппи-эндом. Несколько лет семейство Шостаковых были почти что с агитплакатов об идеальной военной семье, до тех пор, когда КГБ не решило, что им нужен Шостаков как подопытный кролик. Вот тут-то и начинается история его в качестве Красного Стража.

Партия сказала надо, комсомол ответил есть. Шостаков официально погиб для всех, в том числе и для любимой жены. Началась череда экспериментов с сывороткой, которая должна была сделать из Леши аналог Капитана Америки. И это удалось, несмотря ни на что. Годы спустя Шостаков узнал, что он был не первым Красногвардейцем, но его предшественник, Алексей Лебедев, погиб при загадочных обстоятельствах, что наводило на мысль о его убийстве, так как он был против экспериментов на новых поколениях солдат.

Что сказать? Лишившись всего, Лешка остался лишь с верой в государство, которому исправно служил последующие годы, выполняя задание. Его держали в изоляции от Натальи, о ней он ничего толком не знал, услышав впервые за много лет лишь тогда, когда огромная страна приказала долго жить, и в процессе ее развала Красная Комната понесла потери ввиду Романовой, сбежавшей еще и со стопкой секретов родного ведомства. Шостаков получил приказ на ликвидацию Черной вдовы, в процессе выяснив, что это его дражайшая супруга, но осуществить выполнение приказа не успел, отозвали. Нужно было что-то делать с руинами великой страны и системы, которая теперь не могла работать, как надо.
И лишь спустя еще пару десятков лет Леша получает возможность встретиться с Наташей. Вот только в качестве кого?

Ваши планы на персонажа: Несколько лет назад выходцы из КК организовали в содружестве с иностранными коллегами частную организацию под названием Dark Room. Ничего не напоминает? Правильно, напоминает, и вы очень не далеки от той истины, что эта организация мало чем отличается от Красной Комнаты, как в методах воспитания личного состава, так и в работе, правда, теперь их больше интересуют деньги, нежели благо Родины. Потому, что Родины у них больше нет.
Алексей может как занимать какую-то должность в организации, так  являться одним из лучших ее исполнителей, будучи элитой клуба пенсионеров, а может оставаться вольным охотником, а может... о, поверьте, такой персонаж, как Шостаков может так многое, что мне не хватит заявки и фантазии перечислять, было бы желание играть. От того, что вы для себя выберите, будет зависеть и первая встреча с Наташей, но точно гарантирую стекло, проблемы, страсти. Но сразу оговорюсь - второй раз замуж не пойду, мы еще и с первого раза не развелись, в Россию не вернусь, в остальном посмотрим.

Желаемая внешность: Александр Скарсагрд. Или кто-то подходящий. Только, пожалуйста, не Петров, который банально не соответствует параметрам.

Пожелания к соигроку: Грамотность, активность, готовность в сюжет, без него будет очень трудно развивать персонажа и его отношения с другими, чувство юмора очень надо. Все остальное решаемо и совершенно не страшно, куда надо - направлю, что знаю - расскажу, стартовую точку обеспечу.

Связь: Гостевая, лс, телега.

0


Вы здесь » SOMNIA » DEAD MEN TELL NO TALES » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно