бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » ON THE OTHER SIDE OF THE WORLD » [28.02.2014] More spending to run


[28.02.2014] More spending to run

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

More spending to run
/ Не думай, что, сделавши что-либо нехорошее, ты можешь скрыться, так как, скрывшись от других, ты не скроешься от своей совести. /
- - - - - - - - - - - - - -
http://s7.uploads.ru/n6Yza.gif
- - - - - - - - - - - - - -
действующие лица: Kurt Jenkins, Kyle Jenkins, Scott McCall, Malia Tate.

приватность эпизода — open

сюжет
Вы думаете, что вы хорошо знаете того человека, который находится с вами рядом, практически 24 часа в сутки. Но вы глубоко ошибаетесь, ведь в этом городе не все так просто, как бы вам хотелось. Ваш лучший друг, может оказаться злейшим врагом. Что делать, если вы столкнулись с такой проблемой впервые? Убьете ли вы кого-то ради спасения чужой жизни?

/ здравствуй, мама... плохие новости, Герой погибнет в начале повести (с) /
- - - - - - - - - - - - - -

• время •
День.
+14°,ясно|Новолуние

• место •
Школа Бейкон Хиллс, Лес.

Отредактировано Kyle Jenkins (11.04.2018 18:16:04)

0

2

[NIC]Kurt Jenkins[/NIC][AVA]http://68.media.tumblr.com/b193a52735170a07e6cb3992ad2de92a/tumblr_mox7bw0wBp1ru34cuo4_250.gif[/AVA]

Почему-то все уверены, что знают обо мне абсолютно всё. Вплоть до того, когда мне приспичивает помочиться или пожрать, даже брат. Уж этот псих прекрасно знает, как я ненавижу манипуляции и всё равно пытается повлиять на меня и мои решения. Как бы мы того не хотели, а я уже в этом сомневаюсь, мы не сможем быть вместе всю жизнь, рано или поздно, но наши пути разойдутся, так какого Дьявола он выкидывает свои гневные обиды на моё отсутствие, да ещё и друида грохнул, придурок. Лидия со своим подарком, ну забыл  про праздник, кастрировать меня теперь?
Бесит, как же всё это бесит, сил моих нет.
Несмотря на своё паршивое настроение и негатив, который чувствовали все вокруг, даже брат, я всё же написал контрольную и разлёгся на парте, лишь бы не видеть рожи окружающих. Да, можно было ретироваться и просто уйти после окончания своей работы, но я все ещё жду брата, который решил окончательно проверить моё терпение, так как делал всё настолько медленно, что я бы успел выспаться, если бы смог всё же нормально заснуть.
Да, я плохо и мало сплю, это сильно сказывается на моём настроении и поведении и что теперь? Повесится прямо в классе на обозрение учащихся? Увольте, такого зрелища от меня они не дождутся, а вот вздёрнуть препода, который сверлит меня взглядом, мол "какого черта ты спишь во время контрольной и не уходишь" или того же МакКола, который одним своим видом, присутствием, умудрился довести меня до такой бесячки, которую я давно закрыл в себе и старался не выпускать.
Ну, да ладно.
Смотрю на брата, а он, словно специально выводя меня, начал водить карандашом ещё медленнее и я уже даже не был уверен, пишет ли он контрольную или просто так водит по листку бумаги. Если второе, можно просто делать это по шустрее или сдать нахрен, пока меня окончательно не бомбануло. Нервно стучу пальцами по парте, отчего получаю замечание, но манипуляции не прекращаю, очень хочется курить. Да, первым делом выйду из здания и закурю, это не успокаивает, но пальцы занимает, хоть ненадолго. 
Кайл наконец-то закончил свои художества, а я уже не мог усидеть на месте и тут же рванулся к преподавательскому столу, чтобы сдать работу.
- Пошли уже, чего застыл? - недовольно фырчу я, стараясь поторопить брата.

0

3

Прошло пару дней с того самого дня, возможно мне было несколько плохо, так как она стала близка для меня. Она была молодым друидом, и я загрыз её быстро, она даже не успела закричать. Её плоть была такой нежной. Я вновь встряхиваю головой, отгоняя навязчивые мысли и с раздражением перевожу взгляд на тесты перед собой. Я их даже не начинал делать, сейчас мне хотелось уйти в лес и возможно подумать там. Ещё лучше была бы охота с братом, но… начинаю чертить диагонали, даже не смотря на вопросы. Да и зачем, если в большинстве случаев они сделаны по одной и той же системе. Когда ответы попадаются диагональю. Это не первый тест, который я так пишу.

Чувствую прожигающий взгляд брата, но даже не поднимаю головы. Он в последнее время слишком раздражён и если честно, он изменился. Я стараюсь до сих пор находиться рядом, но каждый раз я ощущаю его ярость и раздражение. Он словно бешеная собака,… хотя бешеный кот куда опаснее. Начинаю водить по тексту, стараясь успокоить бурю чувств. Нет, я не переживаю из-за того, что убил, мне не жалко девчонку, но во мне с каждым разом что-то да меняется. Я уже не думаю, что убивать, это плохо, это как с созданием берсерка. Сразу вспоминается мать с её нотациями и отцом берсерком. Конечно же я тебя стану слушать да…

Но сейчас всё меняется. Я чувствую, как с каждым днём во мне что-то обрывается, иногда я ощущаю его ярость, словно она моя, такая прожигающая до самого сердца. Он стал агрессивней, словно его бесит и его человеческая девушка, и возможно я со своими чувствами. Всё же мы ощущаем друг друга до сих пор. Отмечаю последний вариант и вижу краем глаза, как брат подрывается с места, относя свою работу. И этот взгляд, не могу сдержать усмешку. Нет, сейчас он достаточно спокоен, но вот это ощущение странное. - Пошли, нетерпеливый... - Оборачиваюсь и вижу, как нас прожигает взглядом щенок и, фыркнув, выхожу из класса, направляясь к выходу из школы. Хочу сигару, чтобы аж пробирало до мозга, главное не чувствовать ничего.

0

4

[indent] Вы когда-нибудь задумывались, как быстро может оборваться чья-то жизнь? Вчера вы знали человека, сегодня его уже рядом с вами нет. В такие минуты задумываешься о завтрашнем дне, о том, что с тобой может случиться завтра не сегодня не сейчас,  а именно завтра. Будешь ли ты ещё живой. Смерть в этом городе преследует каждого, крадется по пятам, желая захватить в свои объятия, отчего становиться еще страшнее, дожить бы до завтра.
[indent] МакКолл не сводил взгляда с близнецов, которые сидели впереди него. В его голове поселилась странная мысль о том, что с этими парнями что-то не чистое, они стали себя очень странно вести в последнее время, что не могло не настораживать альфу. Скотт сидел за партой и не мог собраться с мыслями, сегодняшняя контрольная для него была на втором плане, он не сводил с них взгляда весь урок, наблюдая за каждым их движением, за каждым их действием, словно пытаясь разгадать их тайну. Ему всегда казалось, что это не простые близнецы, он уже знал таких и те доставили достаточно неприятностей Бикон Хиллс. 
[indent] МакКолл не мог сосредоточиться на задании написанном на его листке, который находился у него перед глазами он то и дело бросал взгляд сначала на Малию, которая продолжала грызть карандаш и внимательно вчитываясь в страницы и переводил тут же взгляд на близнецов. Он видел как нервничал Кайл, видимо задания для него были сложны, Курт в свою очередь проявлял достаточно большую неусидчивость, словно он пытался сорваться с места и убежать, ему не нравилось находиться среди людей, словно его это бесило и МакКолл отчётливо видел эту неприязнь, эту ненависть , словно  дай ему волю Дженкинс  растерзал бы каждого, кто косо на него посмотрит и вот как только Кайл кладет карандаш на свою парту Курт взрывается и пулей летит к преподавателю, чтобы бросить ему на стол листок с ответами. Скотт МакКолл был почему-то уверен, что этот лист либо пуст либо заполнен просто ради приличия, чтобы просто от него отстали и отпустили на волю. Почти выйдя из класса, Кайл с какой то долей презрения посмотрел в сторону, где сидел альфа, да они друзьями и небыли никогда, но МакКолл очутил в этом взгляде что-то странное, какую то тревогу, словно близнец переживал из-за чего-то. Этот взгляд не давал оборотню покоя. Всё что могло прийти в голову альфе, это что ему нельзя сводить с них глаз словно он ощущал что грядёт какая-то беда и близнецы Дженкинс будут во главе этих неприятностей, которые вскоре свалятся на Бикон Хиллс.  Ему хватало проблем, которых он не мог решить, и случай с Лидией и незнакомой девушкой из бара о которой до сих пор твердила его банши, не давала ему спокойствия. 
[indent] Он ощущал, что это не конец, он знал что этот случай будет одним из первых. Это будет толчок к чему-то более страшному и непредсказуемому. Ему непременно нужно проследить за братьями и убедиться, что они не представляют никакой угрозы ни себе, ни окружающим. Он перевел взгляд на Малию, и тяжело вздохнул «Хоть кто то сегодня пытается учиться».

0

5

Мы с братом выходим из школы, но все мои органы чувств кричат о том, что за нами нагло следуют, даже не пытаясь скрыть своего присутствия. К чёрту их, главное, чтобы ко мне не подходили и не трогали.
Оказавшись на улице мы сразу двинулись по направлению машины, можно было сесть и спокойно покурить, на языке привкус табака, так что Кайл походу того же мнения, что и я сам. Снимаю сигналку и слышу, как блок дверей поднимается, ещё чуть-чуть. Открываю дверь и падаю на водительское сиденье, вытаскивая пачку сигарет и протягивая одну брату, тут же прикуривая её, а потом и себе. Машина стояла за территорией школы, так что никто нам и слова не скажет. Да если и скажет, что мешает послать всех к чертям? Вот и я о том же - ничего.
- Их-то мне для полного счастья и не хватало мля, - вдохнув сигаретный дым, выругался я.
Казалось, ещё один шаг в нашу сторону и я сорвусь, просто начну рычать на всех, словно одичалый зверь. Хотя, почему словно?
Как представлю, как раздираю этим двоим глотку, так на душе становится тепло. Особенно, если представить, как хорошо звучит журчание крови из выпотрошенной глотки. А если снять голову с плеч, вообще водопад будет, пускай и не долгий.
Глубоко вздыхаю и снова затягиваюсь сигаретой:
- Только не говори, что хочешь узнать, чего они хотят, - обратился я, непосредственно к брату. На его лице прям было написано: "давай узнаем, не кипятись". Легко сказать! Не тебя же распирает от эмоций. Хочу в лес, на длительную пробежку с прилегающей охотой на всякое зверьё.
- Нас ведь ждет лес, - не мог угомониться я. Не знаю, что-то подсказывало мне, что хорошим это столкновение не закончится, что нужно жать на газ и валить. Просто взять и уехать. Так... эм... безопаснее? Безопаснее для кого? Для меня и брата, которые отлично могут постоять за себя и друг друга или за них. Вот только на них мне плевать с высокой колокольни. - Ну вот, не успели.
Поднимаюсь с сидения, после чего вальяжно облокачиваюсь о дверцу, всем своим видом сообщая: "Ну, я вас внимательно слушаю. Куда хотите, чтобы я вам послал?"

[NIC]Kurt Jenkins[/NIC][AVA]http://68.media.tumblr.com/b193a52735170a07e6cb3992ad2de92a/tumblr_mox7bw0wBp1ru34cuo4_250.gif[/AVA]

0

6

Я видел, как альфа и другая, ни как не мог запомнить как её имя, следуют за нами, я их уловил краем глаза. Но сейчас хочется курить, и мне совершенно всё равно, хоть метеоритный дождь начнётся в данную секунду и уничтожит всех в округе. Только оказавшись в машине и затянувшись, я со спокойной душой выдохнул сигаретный дым, ощущая, как тело расслабляется. Не такие тяжёлые, как хотелось бы, но и они хороши сейчас.

Перевожу чуть мутноватый взгляд на парочку, что двигалась за нами от класса, и усмехаюсь. Брат сейчас напоминает часовую бомбу, и, причём я бы сказал ядерную. Надо немного, чтобы феникс вышел из-за дверей и размазал всех по асфальту. Сморю на него выжидательно, те двое уже подошли к машине на близкое расстояние и если опустить окно, то можно выслушать, что же хотят двое индивидов.

- Лес ни куда не сбежит, а они займут не так много времени. Всего лишь узнаем, что они хотят. – Смотрю спокойно, взглядом говоря, успокойся и не ломайся, ты и так в лес не хочешь, чего тебе тогда всего лишь их послушать. Брат всё же выходит из машины, облокачиваясь на дверцу, словно перекрывая себе путь к отступлению. Подаюсь порыву и так же вылезаю из машины, но не обхожу её, Герой сам справиться, если брат сорвётся. Ну, по крайне мере первые две минуты.  А эта… дикая, койот? В общем, она сможет свалить раньше, чем драка начнётся, но вот стая. Они же не бросают свою стаю. А она вроде в стае Героя.

- Вы только посмотрите, блохастые пожаловали. - В голосе презрение и некоторое отвращение, всё же собак я недолюбливаю, предпочитаю кошек. Они милые, пушистые, мурлычат... Да пульсов больше. чем минусов. Облокачиваюсь на машину, выпуская дым, смотря на моськи этих существ.

Брат весь напряжён, смотрит раздраженно, но пока выжидает, словно уже на охоте. Да и это напряжение в мышцах, готовых перетечь в звериные в мгновение ока. Тихо фыркаю, вновь затягиваясь, успокаивая себя, прислушиваясь к их разговору. И подхожу к брату, облокачиваясь рядом, смотря на альфу с вызовом и раздражением.

0

7

[indent] Слишком много мыслей в голове за один раз, слишком много лишнего, что лезет в голову в данную минуту. Они шли за близнецами, но МакКолл сам толом не понимал, что ему от них нужно, и что он будет сейчас им говорить или делать. Мысли о том, что близиться какая-то беда, не покидали Скотта ни на секунду, и чем ближе он приближался к Дженкинсам, тем сильнее становилось ощущение надвигающейся угрозы. Но вот только от кого? Они были слишком взбалмошные ребята, грубые и резкие, им все не нравилось, и Скотт им не нравился в первую очередь.
[indent] Но он уже был замечен, и отступать не имело значения, они посчитают его сумасшедшим в любом случае, а жужжащая Малия, которая пыталась выяснить причины такого поведения, только сбивала альфу с его мыслей. Скотт был рад, что хоть кто-то был сейчас с ним рядом, и то что это была именно она, потому что с ее умением быстро приводить в чувства, это было самое то. Альфа видимо слишком долго держал ее в напряжении своим молчанием, потому как хороший удар в руку прилетел с ее стороны.
[indent] - Ауч, Малия, погоди, я сам не понимаю, что происходит, но я ощущаю, что то странное, я даже не знаю, как это объяснить, просто.... будь рядом, он посмотрел на нее словно пытаясь понять, услышала она его слова или нет, но Тейт одобрительно кивнула, означая, что она уловила все, что только что было сказано ее альфой.
[indent] Машина была в паре метров от них, и по выражению лиц близнецов было явно видно, что те не довольны появлением Скотта со своей подружкой, даже не смотря на то, что они одноклассники и играют вместе в лакросс. Возможно если он поймет, что не так, он сможет спасти одного из близнецов, ну или никого не придется спасать и он просто накрутил себе лишнего на ум.
[indent] Шаг за шагом, приближаясь к автомобилю, МакКолл ощущал враждебные флюиды исходившие от них, конечно, они никого не любят кроме самих себя. Но все же что-то да сказать нужно было.
[indent] - Привет, не решительно, очень нерешительно и слабо как для альфы, МакКолл, соберись! Он откашлялся и продолжил, - Я понимаю, что могу звучать очень странно и возможно вы меня даже и пошлете и я не удивлюсь этому, но мне кажется вам грозит опасность, кому то из вас, а возможно обоим, и я не знаю как это объяснить по другому.
[indent] Как из пулемета, слова вылетали из его рта и приводили в ступор не только его самого, но и Малию и близнецов, которые с еще большем презрением посмотрели на МакКолла. Ну что ж, миссия стать идиотом в глазах у остальных выполнена.

0

8

Мы, всё же решили их выслушать, ну да, лучше бы этого не делали, лес и вправду был лучшей прерогативой. Там по крайне мере можно было выпустить своего внутреннего зверя наружу. Кажется, именно так говорят оборотни, особенно обращённые? Они же разделяют себя на две составляющие. Может им так легче себя контролировать? А может это что-то другое? Словно в них и правда поселяется большой мохнатый клубочек. Волчата такие милые. Их всегда хочется грохнуть.
Вот сейчас мы бы уже проехали пол дороге, а не слушали бред сумасшедшего волка. Нет, я понимаю, у меня тоже в последнее время чувство ярости зашкаливает, и наши драки с братом перерастают в кровавые побоища. Мы не жалеем друг друга, словно оба сорвались с цепи. Иногда мы трансформируемся прямо так в одежде, наблюдая, как она рвётся, как трещит ткань. Но я не о том сейчас. В общем, я бы всё понял, но эта шавка… Койот, кажется, сделала всё, чтобы мы не только не послушали, но и приняли слова Героя в шутку. Вижу, как брат начинает садиться в машину, и я тут же залезаю следом.

Мы резко срываемся с места, так и не проронив не слова. Мимо проносятся дома, брат летит так, словно сейчас уже взорвётся, и я его понимаю, правда, понимаю. Во мне тоже уже всё булькает через край, хочется свободы, порвать все эти рамки. Так что за каких-то пятнадцать минут мы оказываемся возле нашего излюбленного места. Здесь можно оставить машину и с трасы её будет не видно, хотя даже если зайти в сам лес, под кронами деревьев, которые здесь опускаются очень низко, машину тоже сначала не видать.

Брат тут же выходит из машины, вновь закуривая. Я следую за ним, медленно потянувшись, перетекаю в леопарда, продолжая вытягиваться, смотрю, как Курт откидывает окурок и вот он уже бежит впереди меня. Я следую попятам, пока мы не приходим на нашу поляну. А теперь самое интересное. Он разворачивается, начиная нападать, без слов, без рыка, как иногда я могу позволить себе. Брат всегда тих и собран, его атаки чуть отличаются от моих, но мы слажены, вот его когти проходятся по моему плечу, а я задеваю его поясницу, расцарапывая шерсть, под когтями ощущается липкость, пропускаю момент и успеваю отпрыгнуть от его зубов, пропуская лапу, тут же заработав царапину на морде.

Драка из медленной, перетекает в яростную. Мы уже не можем остановиться, словно азарт захватил нас волной, мы тонем в неё. Общая ярость, общая злость, одинаковые, идентичные движения. Двигаемся настолько синхронно, одновременно, что мне кажется, словно я нахожусь у зеркала. Уже нет ощущения, что мы две разные личности. Курт, Кайл, нас просто не существует, сейчас есть что-то другое, общее, что всегда рождается в такие моменты. Оно страшное, поглощающее, но такое родное. Словно мы его только нашли, но оно должно было быть всегда с нами, с ним не хотелось рустоваться. А драка всё продолжалась, я уже не ощущал кровавых рваных ран, было всё равно, хотелось выплеснуть всё, но оно лишь прибавлялось.

0

9

[indent] Возможно МакКолл сам того, не зная, всегда притягивал к себе неприятности. Такое ощущение, что ему скучно было без приключений на своей пятой точке. Но, тем не менее, он всегда был прав в том, что он чувствовал, и если ему казалось, что с братьями что-то не так, то, скорее всего так и было на самом деле.
[indent] Единственное, что в этот раз было не так, так это то, что Дженкинсам не требовалась его помощь, они итак презрительно относились к Скотту, прекрасно зная, кто он такой, но им было совершенно наплевать на то, что он считался истинным альфой, видимо у котов нет такого понятия, как стая, им неважно было абсолютно, что происходило с остальными людьми, их волновало только то, что происходило с ними и их семьей, такого своего рода эгоисты, которые даже спасибо не скажут, если им руку протянуть, но видимо МакКолл был именно тем, кому не важно спасибо, ему хотелось помочь, супермен для Бикон Хиллса.
[indent] Скотт стоял как вкопанный перед машиной близнецов и не понимал, почему он чувствует опасность, они явно не собираются на него нападать, если только оттолкнут, чтобы не мешал проезду, резкий удар в руку, заставил альфу повернуться в сторону девушки. Она иногда не понимала, что она совершенно не рассчитывает свою звериную силу, и сейчас с ее стороны, легкий шлепок, чуть не сломал ему кость. Он отвлекся и упустил момент, когда братья сели в машину. 
[indent] Ему нужно было поговорить с ними, понять, что здесь не так, но момент из-за Малии упущен, зверь вырвался наружу, и от злости глаза загорелись красным, а на руках появились когти. МакКолл смотрел в стекло заднего вида на головы уезжающих в машине парней и опешил. Что-то темное светилось над одним из них, словно аура, которую не должен был видеть альфа, но это показалось ему пугающим, и схватив за руку девушку, он потянул ее в сторону леса, провожая машину взглядом и рассчитывая на то, что сможет сократить путь через лес, и все же их догнать.
[indent] - Только не отставай, прокричал МакКолл девушке, забегая в лес и падая на ладони, превращаясь и ускоряя бег, нам нужно срочно их догнать, с одним из них какая-то чертовщина, я был прав.

0

10

Ярость, вот что мы ощущали, но потом стало подниматься что-то другое, более тёмное, не подконтрольное. Оно заполняло нас, приходило откуда-то со стороны, заполняя сначала одного, потом другого. Брат делился со мной эмоциями, он был открыт, впервые за такое большое время, он открылся передо мной. Это было странно, я ни когда не ощущал в Фениксе такого. Что-то древнее, первобытное,  что вызывало неподконтрольную панику. Нет, я не собирался убегать, ведь часть эмоций брата передавалась мне, и мы вдвоём ощущали эти эмоции слишком полно, слишком агрессивно.

Вот брат вцепился в мою лапу, смыкая зубы, так, что послышался хруст костей, я с шипением вырываю лапу и кусаю в ответ, впиваясь в его плечо, ощущая, как брат мечется, стараясь сбросить меня, что в принципе получается. Мы отпрыгиваем друг от друга, даже не осматривая повреждения, мы чуем друг друга. Я ощущаю, словно укусил сам себя. Единственное, что удивляет, мы не ощущаем боли, и это раззадоривает. Но бабушка всегда говорила, что тот кто не чувствует боли, тот уязвим, но сейчас всё такое не важное, всё отходит на второй план. Мы вновь прыгаем друг на друга, встречаясь на полпути, вцепившись друг в друга, падаем на землю и большим, пушистым клубком пытаясь победить, куда-то движемся, встречаясь с деревьями, пока вновь не отпрыгиваем, вставая на лапы и повернувшись в сторону, откуда слышаться тяжёлое дыхание и запах псины. Мокрая псина…

Мы не хотим предупреждать, и сейчас нам хочется избавиться от существ, посмевших прийти на нашу территорию. Резкий прыжок, и мы оказываемся на стволе дерева, пару рывков. И вот мы сидим друг напротив друга, и в наших глазах мелькают тёмные искры и некая усмешка. Мы собираемся охотиться вместе. Притаившись, мы ожидаем путников, нарушивших нашу территорию. Мы прижимаемся к стволу, затаившись, практически не дыша, ожидая их. Я уже ощущаю запах койота и Героя. Его запах остался на моём языке ещё с того раза. Вкусная собачья кровь… Мы ждали, готовясь спрыгнуть на их спины, но в этот раз, мы готовы были терпеть, чтобы убить.

0

11

[indent] Чем дальше МакКолл пробирался в чащу леса, тем отчетливее он улавливал запах хищника и метала, они как обычно дрались, царапая друг друга до крови, позволяя по запаху определить их местонахождение. Он потерял Малию из виду и надеялся на то, что она далеко не отставала от него, он просто не мог потерять запах близнецов, он сам отчетливо увидел, что с одним из них что-то не ладное. Скотт еще ни разу за свою жизнь не видел подобного, но слышал по рассказам Лидии о случае с девушкой, в которую словно кто-то вселился, так как она потеряла свой рассудок и не контролировала себя, круша все вокруг и принося за собой дорожку из трупов, но видимо это нечто наигралось, так как иссякнув, что-то покинуло девушку и убило ее окончательно.
[indent] Но если в том случае можно было определить это по изменению ее поведения, то в случае с Дженкинсами, они всегда были такими, эгоистичными, наглыми, и любящими плоть, поэтому если они и расчленяли кого-то, например того же друида, которого по стечению обстоятельств не смог спасти альфа, и скорее всего животных в лесу, так им это только в удовольствие, но единственное отличие сейчас между ними и той несчастной то, что Скотт сам видит нечто темное, поселившейся в одного из близнецов.
[indent] Он мчался сломя голову, ветки то и дело хлестали его по лицу, но он словно не обращал внимание на это, он четко знал, что через пару метров он настигнет их. В лесу было слишком тихо, что казалось очень странным, даже пение птиц не было слышно. Возможно они были напуганы сверхъестественными существами, которые так любили друг друга, но и любили причинять и боль сами себе. Это было странным, но у каждого человека свои скелеты в шкафу, на это МакКоллу было как то наплевать.
[indent] Прыжок, и он оказывается на поляне, где только что были братья, в воздухе витает отчетливый запах крови, которая была разбрызгана по всем деревьям. Он выгибается, становясь в полный рост и набирает полную грудь кислорода, вдыхая запахи, витающие в этом месте. Они все еще были здесь. Но они пытались скрыться, либо сидели где-то в засаде, чтобы напасть без предупреждения. Они это умели. Воспоминания о прошлой стычке с одним из них и перерезанном горле всплыли в памяти, он мотнул головой и сосредоточил свой взгляд на деревьях, пытаясь уловить хоть малейший шорох.
[indent] - Мне нужно с вами поговорить. Его голос был напряженным, он все еще не знал, чего можно ожидать от них, но надеялся на то, что они сами не начнут драку. Я увидел в одном из вас что-то, что мне показалось очень странным, и я хочу убедиться в том, что мне всего лишь показалось и никто из вас не представляет ту опасность, о которой я думаю.
[indent] Где-то позади хрустнула ветка, МакКолл резко развернулся и принял боевую стойку, но это оказалась всего лишь Малия, которая немного отстала от альфы. Странно, что он ее не слышал ранее.
[indent] -Выходите, мы не хотим драться, всего лишь поговорить.

0

12

Наблюдая за выскочившим на поляну волком и его шавкой, и вижу, как брат чуть прижал уши, медленно обходя их, прокрадываясь с одного места на другое. Я же завороженно наблюдал, как он обходит их, чтобы окружить. У него это получалось намного лучше, чем у меня. Выжидать – точно не мой конёк. Вот и сейчас я лишь сильнее вжимаюсь в дерево, видя, как осматривается оборотень. В его словах сквозит странная эмоция, которую трудно уловить, но страха я не ощущаю, но это что-то сродни ему. Возможно, он нервничает?

Ожидание, кто бы мог подумать, что самое трудное в охоте – именно ожидание? Да, наверное, ни кто, хотя многие скажут, что убить жертву с первого удара тоже не просто, но сидеть на одном месте и ждать…. Хотя прятаться мы любим, это, скорее всего что-то генетическое, от кошек. Видимо леопарды обожают прятаться и не важно где они находятся, на земле или на деревьях, им всё одно.

Вижу, как дёргается кончик хвоста брата, предупреждая, и резко настораживаюсь, ощущая, как подшёрсток поднимается, закрывая новые раны. Да, волчара нас наверняка чует, но не ведёт, и брат это явно учёл, спрятавшись с подветренной стороны. Вижу его знак и вот уже мы одинаково грациозно спрыгиваем на волков. Мне вновь попался альфа. Мы движемся беззвучно и даже ветки не шевелиться под нашим весом. Быстрый рывок, и вот я уже прыгаю на Героя, стараясь вдавить его в землю и вцепиться в его шею. Брат же валит на землю койота и тут же начинает атаковать.

Не обращаю внимания на увернувшегося оборотня, помогая оттеснять девку, что нас раздражает. Слишком много инстинктов и не одного верного решения. Кайл всё так же молчаливо подаёт сигналы, чтобы я понимал, куда он ведёт жертву. Тут поблизости была яма, глубокая, наверняка семь аршин, а может и больше. Её явно вырыли охотники, и, кажется, давно про неё забыли. И нет, я сейчас говорю про настоящих охотников, что загоняли свою дичь, ставили капканы и, конечно же, охотились на оленей.… Хотя может и эти тоже такое делали.

Вижу, как она прыгает, и тут же врезаюсь в её тело, не обращая внимания, что подставляюсь под когти. Вот ещё один удар приходиться со стороны брата и двуногий койот падает в яму. Она не удобная и из неё практически нереально выбраться. Мы уже пробовали, слишком мало места, чтобы примериться и прыгнуть.… Оборачиваемся к истинному альфе, брат чуть дёргает хвостом, и мы тут же начинаем его обходить, начиная наворачиваться круги вокруг него, иногда стараясь задеть. С ним больше интересно играть, чем убивать, это я уже понял. И мы если честно готовы его выслушать. вот только говорит пусть по существу. Вот и брат явно считает так же, вот и издаёт предупреждающее рычание.

0

13

[indent] МакКолл никогда не думал, что окажется на месте жертвы, а не хищника, они кружили вокруг него как падальщики, кружившие над уже трупом животного. Он не боялся их, но и не позволял приблизиться к нему ближе, чем положено. Они царапали его, кровь медленно проступала на коже, и он не мог с этим ничего поделать. Он выпустил свои когти и рыча в ответ, старался зацепить кого-то из них. Глаза сменили цвет на привычный ало-красный цвет и он рассмотрел то, что видел ранее. Оно было в близнеце, что-то темное, опасное, которое развивалось около его тела, покрывая его черным туманом и закрывая практически лицо. Скотт никогда ранее не видел такого, но если Лидия права, то это что-то полностью меняет разум человека, а после убивает его, когда наиграется внутри.
[indent] Сейчас уже шли скорее минуты, чем часы и дни, ведь альфа не знал, как давно это происходило с одним из Дженкинсов. Он остановился и не взирая на их попытки вновь его ранить, смотрел прямо в глаза, сквозь эту странную черную тень.
[indent] - Я не понял кто из вас кто сейчас, но ты в опасности. Ты чувствуешь свои изменения? В тебе что-то живет, я вижу эту странную черную дымку, которая окутала твое тело, и она тебя убивает.
[indent] Кажется ему не понравилось то, что сказал МакКолл, потому как на последней фразе ему по лицу прилетело лапой, а он даже не успел увернуться. Ровные и глубокие четыре шрама от когтей красовались на его лице, это объявление боя. Скотт слышал, как заскулила Малия где-то рядом, и понял, что если он и хочет его остановить, то нужно делать это хотя бы на пару с кем-то, и не смотря на то, что Тейт была всего лишь койотом, она была достаточно сильной и ловкой для своего вида. Альфа осматривает в быстром порядке место, куда отправили его подругу, и немного присев, выпускает когти и прыгает на свою цель, понимая, что как только он его повалит, на его спине окажется его брат, который уже пытался его убить. Они сильные, даже очень, но ему нужно было его успокоить и попытаться поговорить, если придется выпустить кому-то кровь, ну что ж.
[indent] - Я хочу помочь тебе идиот, -крик переходит на рык, и парень ощущает, как в его спину вонзаются когти, корчась от боли, он выпускает одного из братьев из своих лап и пытается сбросить второго.
[indent] - Я не хочу драться, у тебя брат умирает, ты понимаешь это? Слезь с меня черт возьми!

0

14

Щенок, что я могу ещё сказать.… Не понял кто из нас кто, мы разные, даже на вид, для нас, для сородичей, мы разные, они спокойно нас отличают. Да, внешность очень похожа, но эмоции. Брат всегда закрытый, словно пытается перед кем-то выслужиться и не нарваться на неприятности, в то время как я наоборот не сдерживаюсь, выплёскивая все эмоции. В голове всплывает образ черепашек, да, мы очень похожи на Леонардо и Рафаэля. И наше вечное сопротивление, хотя мы и работаем в паре, составляя отличный дуэт.

Резко напрягаюсь, готовясь к прыжку. Когда брат бросается на этого оборотня, когда его когти цепляют брата. С рыком напрыгиваю на псину, впиваясь в него, стараясь добраться до костей. Брат слишком напряжён последнее время, и я вижу это. Мы словно сливаемся. Чувство. Что тебя держат чужие когти настолько сильные, что я непроизвольно вздрагиваю, сильнее цепляясь за волка, который отпустил брата. Кстати зря он это сделал.

Я вижу, как брат чуть кивает, и Курт словно прочитав мои мысли, бросается на оборотня, метясь в шею, которую тот непроизвольно открыл, стараясь отцепить меня от своей спины. Серьёзно? Ты так ни чему и не научился? Брат вцепляется в Героя по соседству, я вижу, как его клыки пробивают его шею, стремясь разорвать, такую жажду и ярость я ни когда не ощущал, даже в детстве, даже. Когда пробуждался Феникс. Когда он мог разорвать, я мог его остановить, но сейчас, сейчас словно что-то надломилось в нас. Он готов уничтожать, хоть сейчас. Закрываю глаза, вслушиваясь в сердцебиение брата, он прикрывает глаза, вроде как, взяв себя в лапы, но лишь сильнее вгрызается в щенка, который полез со своими советами.

Все мы видели. Что с нами что-то не так, все видели эту странную тень нас окружившую, но явно находящуюся в брате. Вот только мы ненавидим помощь, не умеем о ней просить.… Вздрагиваю, смотря вперёд, слыша, как к нам подкрадывается койот. Брат чует её, но не может оторваться, вижу, как он старается отцепиться от него, но вот по холке проходиться холодная волна и я замираю, чувствуя холод, он распространяется от брата. Я сжимаюсь, непроизвольно сжимая когти, разрывая плоть волка, падая с него, отпустив свою жертву из-за той пустоты, которую стал ощущать.

0

15

[indent=2,0] Время словно замедлилось. Секунды превратились в минуты, и каждое действие стало настолько замедленным в глазах альфы, словно кто-то специально перематывает пленку на паузе. Он не понимал, что происходит, словно был чем то отравлен, но насколько знал МакКолл, нагвали не выделяют яда, поэтому этот эффект заторможенности возник внезапно и не понятно, что на это влияло. Это не на шутку напугало оборотня, ведь он был мишенью, теперь кошкам было просто его убить, хватило бы резкого рывка когтями его горла, и даже исцеление не спасло бы его, так как вся кровь из артерий вылилась за считанные секунды.
[indent=2,0] МакКолл не понимал, как ему сейчас действовать и как это смотрится со стороны, возможно он единственный, кто попал под это странное влияние, а остальные просто стоят и хохочут с его медленного удара лапой по лицу Курта, которого он всяческими способами пытался утихомирить. Резкий счелчек, и пленка снова заработала, ускоряя их движения.
[indent=2,0] Острая боль в животе, словно когтями добрались до внутренностей. Каждый сосуд наполнился кровью и раздулся на лице альфы, давая прочувствовать каждой клеточкой его тела это ощущение. Глаза кошки горели яростью, а газа МакКолла болью, он медленно опустил глаза на то место, где был этот приступ, и он не ошибался, его и без того бардового цвета футболка, стала мокрой и темной, от выступающей крови. Ему не показалось, его ранили, но из за этого дурацкого замедленного эффекта, он не понимал, кто был его виновником.
[indent=2,0] Не смотря на рваную рану, он не намерен был сдаваться, а с новой силой и громким рыком, показывающим, кто здесь альфа, Скотт впивается зубами в плечо кошки, понимая, что если он резко рванет челюстью, то оттяпает хорошенький кусок его плоти, но тем не менее может выиграет время и ослабить его хватку. Слышится тихое поскуливание, и да, юноша был прав, лапа которая так крепко была сжала на его руку, впиваясь когти, ослабла, а после резкий удар в нос, заставляющий отлететь от близнеца.
[indent=2,0] Малия выпала из обзора парня, но он слышал ее поскуливание, словно она была серьезно ранена. Он потряс головой, и резко подпрыгнул, вставая на лапы и готовясь к новому прыжку.
[indent=2,0] - Остановитесь, мы хотим вам помочь-голос мало был похож на человечий, ведь Скотт был в бешенстве, так как он хотел одного, спасти этих психов, и не понимал, почему их реакция, была настолько агрессивной.

+1

16

Взгляд брата скользит по мне, не останавливаясь. Вот он чуть напрягается, перетекая из формы леопарда в получеловеческую, осматривая свою руку, смотрит на меня таким взглядом, что я явно вижу, как он в некотором шоке думает о том, не заразился ли он бешенством от этого оборотня. Чуть фыркаю, поднимаясь на лапы, стараясь не обращать внимание на скулёж койота, добить её можно и потом, а если не сунется, то останется жить. Встряхиваюсь, брат вновь становиться леопардом, и я замечаю некоторый шрам на его лапе, да тату точно останется…

Курт смотрит на оборотня и в его глазах появляется тот самый блеск. Который очень быстро завладевает и мной. Иногда такое происходило, когда близнецы делили эмоции на двоих, тогда более сильные эмоции тянули обоих и они начинали действовать по желанию этих эмоций. Так и сейчас: Феникс желал расправиться со своим обидчиком, желал раздавить их, не оставить ни чего от него. Чтобы в мире забыли о нём. И Сал двигался следом, заражаясь этой жаждой убийства, огнём, что так редко, но буйно пылал в его сознании.

Младший из братьев медленно. Словно лениво направляется к волку, идёт прямо в лоб. В то время. Как старший словно прикрывает его от возможного противника или наоборот готовиться сделать подлянку и уничтожить этого оборотня, пока его раненый брат отвлекает его внимание. Близнецы медленно приближались к оборотню, который как раз поднялся с земли и теперь кричал? Орал или что это подразумевается? Близнецы не отвлекались, но у обоих одновременно мелькнула одна и также мысль, что они намного громче, чем псинка, хоть он и альфа.

Курт пригибается к земле и в следующий миг, Кайл из-за его спины делает большой прыжок, перелетая через оборотня, цепляя его когтями. Стараясь отвлечь на мгновение от брата, который бросившись вперёд в одну секунду перетекает в полу форму и впивается когтями в грудину оборотня, второй рукой вцепляясь в его плечо, чтобы сильнее надавить и вспороть альфе грудную клетку. Кайл же в то же мгновение, что и брат перетекает в полу форму, ловя руки волка, заламывая их, удерживая их сцепленными сзади. Ощущая, как по рукам брата стекает волчья кровь.

+1

17

[indent=2,0] Ощущение, что грудная клетка вспарывается живьем. Во рту отчетливый привкус железа, растекающийся по всей ротовой полости, и заставляющий "выблевывать" эту жидкость на ружу. Они убивали его, и это доставляло им же удовольствие. Они оба были монстрами, а ни кто-то один, как он это раньше не понял. У него просто не хватало сил справляться с двумя кошками, восседавшими на его теле и пытающимися разорвать его плоть на мелкие кусочки.
[indent=2,0] -Остановитесь, -он почти прохрипел, задыхаясь от боли и сгустков крови, разливающейся в его горле. Вой койота послышался где-то рядом, и последнее что он помнил, это ошалевшие голубые глаза собаки, которая при прыжке уселась на шею одного из братьев и впилась зубами в его горло. Видимо он не уследил за ней, так как был увлечен убийством альфы, но в полу сознании МакКолл даже не успел заметить, как она появилась, и что она пыталась сделать. Послышался скулеж, и Скотту стало легче дышать, они оба слезли с него, пытаясь оторвать койота с шеи одного из братьев. Но она словно готова была разорвать плоть врага, и при каждом рывке, по поляне разносились новые брызги крови. Кажется она прокусила артерию. Альфа приподнялся, пытаясь встать, но он потерял слишком много крови, чтобы противостоять этим кошкам.
[indent=2,0] - Малия, не нужно, -кашель разрывал его внутренности, он почти не мог спокойно дышать, ощущая как внутри по тихоньку стягиваются раны.
[indent=2,0] Волк набрался сил, и обратившись, бросился на спину того, кто пытался сорвать койота, уже смеркалось, поэтому различить кто есть кто ему было сложно, они были слишком одинаковые. Он не понимал, что происходит, как разнять бушующих собак и кошек дабы избежать последствий. Брат за брата готов был убить, и он прекрасно понимал, что Малия уже заработала себе врага, укусив одного из близнецов. Она обвивала его ногами и руками. держась зубами за его глотку мертвой хваткой. Если ее не правильно дернуть, гортань превратиться в месиво и от потери крови он умрет за считанные секунды. Но казалось бы, ярость затмила всех, и теперь жизнь одного из братьев зависит только от него самого.

0

18

Желание уничтожить разрывает. Сейчас, в эту самую секунду у них одно желание, синхронные мысли, и один безумный разум на двоих. Более сильный тянет второго и наоборот. Вот Старший замечает боковым зрением койота, который всё же выбрался из ямы, но из-за альфы не успевает. Обоих скручивает дикая боль разрываемых мышц, но как бы ни был силён койот, его пасть слишком мелкая, чтобы разорвать их шею сразу. Они стремятся разорвать её пасть, чтобы отодрать от себя. Но этого не получалось, она, как и любое существо стремилась защитить своё.

Братья часто видели такое в жизни, даже охотники и презираемые ими люди, все они становились сильнее стараясь защитить своё потомство, друзей, да мало ли что. Кровь течёт по рукам братьев, они сжимают голову койота, стремясь раздавить, уничтожить. Слабый голос её альфы разносится эхом, слишком слабые, немощный. Да и зачем нужен такой щенок? Братья лишь молча продолжают борьбу, не обращая внимания ни на что постороннее.

Вот они слышат его движение и в последний раз, старший сжимает башку койота, когда ощущает тяжесть тела щенка на своём теле. Кайл отпускает волчицу, ощущая волну ярости от брата. В его голове сейчас нет своих мыслей, как и у младшего, их затмило желание, дикое, как сама тьма, разъедающее каждую частичку души, не оставляя за собой ни чего.

Вырваться из хватки оборотня проще простого, полная форма и ты на свободе, слышать дыхание брата и его сердце, ощущать, как оно замедляется, запаниковать в первую секунду, и вернуть полуформу, впиваясь когтями в волчицу, стремясь разодрать её на куски, отпрыгнуть, когда в глазах брата отражается альфа и уже нападать на него. Тот, кого придавили со звериным рыком, которому вторит второй, вцепляется в волчицу, вырывая её вместе с частью своей плоти, отбрасывая от себя, не двигаясь. Неважно как, просто бить, наотмашь, со всей силы, отвлекая на себя. Заставить волчицу отвлечься, от умирающего близнеца.

Вздрогнуть, когда на мгновение перестаёшь ощущать что-либо с той стороны и замереть, словно тебя парализовало на мгновение. Бросится на альфу, в прыжке приняв полную форму. Ты рождённый зверь, твои инстинкты вопят, а в голове появляется первая мысль за всё время. Их надо отвлечь на себя. Заставить волчицу бросится на него. Брат быстрее, он придумает что делать, быстрее возьмёт ярость под контроль?.. Но вот в голове всё затуманивается и с другой стороны вновь идёт ярость. Живой. И близнец продолжает яростную атаку, давая второму прийти в норму, залечить раны, чтобы прийти с новыми силами. Крутясь, пропуская удары, яростно сражаясь с альфой, рыча, отпугивая этим всех в округе.

0

19

[indent=2,0] Острая обжигающая боль в грудной клетке не дает здраво соображать в происходящем, только на автомате руки и ноги стараются работать, отбиваясь от нападков близнецов. Слишком темно, слишком больно, и слишком страшно от того, что они сильнее, силы начинают покидать альфу, ощущая как когти одного из них, яростно раздирают его плоть. Сильный хлопок и раздалось поскуливание, голова юноши резко оборачивается на звук, понимая, что это скулит его койот, вероятнее всего, ее запустили со всей дури о дерево, и единственная мольба была о том, чтобы у нее не было сломанного позвоночника, так как удар был оглушающим.
[indent=2,0] Но никто даже не позволил приблизиться к ней, набрасываясь сверху и прижимая к земле, продолжая наносить удары лапами, и руками, в темноте никто не мог разобрать, обращены ли нагвали, либо оставались в человеческом облике, и уже от своей ярости дубасили альфу по лицу, превращая некогда красивое лицо в месиво из крови и мяса. Глаза от ударов припухают, и слегка затекают, из-за чего МакКолл просто перестает видеть, что происходит. Изо рта доносится кряхтение вместо каких либо других звуков. Он сдался, он готов смириться со своей кончиной в этом лесу от двух спятивших кошек. Он не слышит ничего, что происходит вокруг, голова попросту отказалась работать, а руки уже были избиты и исцарапаны настолько, что распластались по земле, открывая полностью доступ к телу, сердцу и другим важным для жизни органам. Скотт МакКолл принял свою смерть. Он больше не боится, ведь он хочет, чтобы та боль, которую он чувствует сейчас, прекратилась.
[indent=2,0] Вдох, он смог сделать вдох, означавший только одно, с него слез его же убийца, либо Малия очнулась и стащила его. Он практически не мог встать, отползая от места, где только что лежал, оставляя за собой кровавый след. Альфа все еще пытается открыть глаза, чтобы видеть происходящее, и доползя до дерева, пытается подняться, шатаясь, и неустойчиво держась когтями за кору дерева. Малия одна на двоих, но кто-то из братьев сдает позицию, ведь он ранен не меньше Скотта, и даже не смотря на быструю регенерацию, рана все еще кровоточила, и вервульф ощущал запах свежей крови, и это была точно не его.
[indent=2,0] Слишком близко к краю, они дерутся слишком близко к краю обрыва, и кто-то вот вот да может туда сорваться. Шаткой походкой, словно желая собственной смерти, МакКолл идет в сторону, где койот пытается не умереть. Она тоже выдохлась и она тоже вся в крови, продолжает отбиваться от нагвалей. А они как гиены, видя что, жертва в тупике, продолжают нападать. Из последних сил, МакКолл отшвыривает одного из нагвалей, и понимает, что допустил сам же ошибку, ведь брат за брата убьет даже не моргнув взглядом, и теперь койот сменился альфой, а зубы одного из близнецов клацнули около шеи Скотта, почти схватив его за плоть. Альфа ощутил, как нагваль пытался уцепиться когтями за его плоть, хорошенько проехав по рукам и грудной клетке, и не успев моргнуть, он исчез с глаз.
[indent=2,0] Альфа видит испуг на лице своего койота, но не может понять, что произошло, и где второй? Почему на них больше никто не нападает? Ковыляя к Малии, МакКолл оглядывается по сторонам, в надежде увидеть хоть одного из нагвалей, но в поле зрения никого не было. Он приблизился к Тейт, слегка опершись на нее, чтобы устоять на ногах, и посмотрел вниз, чисто по инерции, ведь койот не могла отвести оттуда взгляда. То что он увидел, повергло его в шок. Один из близнецов, был насажен на толстый сук, пронзающий насквозь его грудную клетку.
[indent=2,0] - О Господи, Малия, что ты наделала?, -хриплый голос, как гром среди ясного неба расколол гробовую тишину, повисшую над пропастью.

0

20

Но что-то снова идёт не так, если бы было хотя бы мгновение задуматься над происходящим, хотя бы краткий миг, возможно мы бы отступили, но нет, сейчас эта игра стала бойней, желанием победить любой ценой, не оборачиваться, продолжать нападать. Вот брат мелькает в воздухе, и рука тянется к нему, из звериной переходя в человеческую, какой-то миллиметр. Ощущение тепла брата почти касается пальцев, но нет, я лишь чиркаю по нему когтями, видя спокойный и такой родной взгляд.

Тихий рык, и боль, словно твою грудную клетку пробили насквозь, словно из тебя выпустили весь воздух. Конечности немеют и даже нет желания сопротивляться толчку, из-за которого тело медленно оседает возле дерева.

Мышцы тянутся туда, где мгновение назад слышалось сердце брата, а сейчас. Сейчас его запах крови заполняет ноздри, давит на черепную коробку. И то что я ощущал всего мгновение назад накатывает слишком сильно.

Из горла рвётся рык, но так и не выходит, умирая на вдохе, не давая кислороду пройти внутрь. Холод словно захватывает тело, словно я сейчас там вместо брата истекаю кровью. Боль скручивает каждую мышцу, каждый миллиметр тела, где есть нерв стремиться подать сигнал о боли что переживает. Перед глазами белая пелена, и холод, который сменяет все эмоции.

Нет понимания происходящего, лишь полотно, которое темнеет с каждым выдохом. Сдавленно рычу, поднимаясь, направляясь к одежде, чтобы вызвать бабушку… Ему нужна помощь… а холод всё так же разъедает.

В голове даже нет осознания того, как я прогнал этих щенков, как позвонил ба, и снял брата с того дерева проткнувшего его. Лишь холод и поглощающая всё пустота.

Отредактировано Kyle Jenkins (12.02.2019 22:26:40)

0

21

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН

0


Вы здесь » SOMNIA » ON THE OTHER SIDE OF THE WORLD » [28.02.2014] More spending to run


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно