бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


a new page of life [гостевая]

Сообщений 481 страница 510 из 540

1

Код:
<!-- DEMO --><div class="guestbook">
  <div class="gblink"><a href="ссылка">сюжет</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewforum.php?id=7">акции</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=6">роли</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=42">нужные</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=8">анкета</a></div>
  <div class="guestinf"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •<br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг</center>
<br><br>
Ролевая по сериалу "Волчонок" и миру книг Райчел Мид "Академия вампиров (Кровные узы) " с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона "Волчонок" и после 6 книги "Последняя жертва" мира Академии, с альтернативным начала спин-оффа "Кровные узы", где берет свое оригинальное продолжение. Оборотни сталкиваются с моройским миром, банши сталкиваются с ведьмами, а защита алхимиков терпит крах, что будет дальше? </div>
  <div class="guestblock"><b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>


  </div>
    <div class="guestblock" style="margin-left: 354px;">


<b>Gillian Mastrano Dragomir</b> 

  </div>
</div>

0

481

ESTHER ROUGE,
THEO RAEKEN,

Спасибо большое) Пока не бронирую, уеду на 5 дней :( Но вернусь, зарегистрируюст и свяжусь с Эстер. Если кто-нибудь не заберет Питера раньше, конечно )

0

482

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

483

Мийрон
Спасибо, ребята! Я к вам скоро опять приду)))

0

484

Добрый день.
Придержите, плиз, Питера. А я прямиком к Эстер.
спасибо )

0

485

Peter Hale
Ждуууу!)
Вот ещё ася для связи, если так будет удобнее - 423 114 338

0

486

Esther Rouge
постучал в аську, спасибо )

0

487

Peter Hale
Доброго)
Питера держим до 9-го. Вдохновения с анкетой. Очень ждём)

0

488

Приветствую, полагаю тряхнуть стариной и влезть в шкурку Девкалиона. Есть на него какие планы? Сериал смотрел достаточно давно.

0

489

T.Rickster
Добродня.
Был бы игрок, который будет отыгрывать канона, а планы всегда можно подкорректировать, даже если их не было и вписать его в них)
В общем сюжете убили Скотта МакКолла. Можно Девкалиона вполне вписать сюжетку, если ему захочется узнать, кто именно виновен в смерти Скотти. Плюс, по игровому времени в июне (если не ошибаюсь) планируется основной замес с Докторами Страха и другие беды, свалившиеся на БХ. Так что любому персу найдётся место в борьбе с Докторами. Ну, и я лично тоже буду рад видеть старого "друга" в игре. Быструю игру не обещаю (не в ближайшее время по крайней мере) но слоупочным эпизодом постараюсь обеспечить, если у вас будет желание отыграть что-то совместное.

0

490

Тео, рад видеть в добром здравии. МакКолл решил скосплеить Винчестеров? То есть он умер, но это не точно? Заба-авно. Я за слоупочные эпизоды, ибо работа не позволяет строчить посты со скоростью SIG MPX. Возможно также придется слегка вспомнить канон, с учетом, что пока упал в Сверхов, так что тоже затянется. Однако поиграть неспешно...пожалуй можно. Кстати, есть ли хоть в проекции на ролевой Стайлз?

0

491

T.Rickster
Помнить бы еще, что там с Винчестерами было) Они умирали столько раз, как мне помнится, что и не сосчитать (по крайней мере в тех сезонах, которые я еще смотрел). А Скотт умер всамделешним образом, но его планируют воскресить. Неметон всемогущий и всё такое прочее. Вспомнить канон поможем, если что. У нас есть те, кто относительно недавно пересматривал Тинвульфа, поэтому пробелы восполнить поможем.
По Стайлзу сказать сложно... будет или нет в ближайшей перспективе. Игрок на данной роли уже был. И был наигран определённый сюжет неканоничный (амнезия, уход к охотникам, планируемое противостояние со Скоттом). Но мы определённо ждём Стайлза. Ибо на него как раз планов куча.

0

492

Вот про неумирающих я и говорил. Значит воскрешать... отлично, я уже слишком суперстар, чтобы разгребать все это  в одиночку. Насчет восполнения пробелов буду благодарен, так как в принципе закончил смотреть сериал на моменте так называемой своей смерти от рук толпы чокнутых охотников. У меня насчет Стилински-младшего свой хедканон, связанный с некоторыми возвращениями ногицуне в качестве остаточного явления Темной Стороны Силы и последующего способствования постижения Стайлзом дзена в виде примирения с самим собой в образе.. некоего серого джедая, или последования пути дарта Ревана, если говорить образно. *многозначительно шевельнул бровью*

0

493

Доброго времени. Придержите пожалуйста Лидию, если это ещё возможно)

0

494

Distorted Sea
Здравствуйте)
За вами до 27-го. Очень ждём рыжую банши)

0

495

Заказ на 1050 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

496

Мийрон
Огромное спасибо!

0

497

Привет гайс )
Я долго вокруг вас хожу и не знаю кто все - таки больше нужен Лидия или Стайлз ....
не могу определиться )
Не подскажете ? )

+ я только продолжаю смотреть 5 сезон
но думаю что досмотрю до конца все за ближайший месяц, это станет проблемой?

0

498

Пам
Хеллоу :3
мнения могут отличаться, но имхо Стайлз нужнее)) но смотри, что тебе ближе по характеру :3 чтобы играть по фану было :3
По канону - не очень то и проблема, у нас есть люди, которые совсем сериал не смотрели хд но для понимания некоторых фишек и плюшек, советую досмотреть, просто чтобы понимать о чём речь)

И да, у нас история Стайлза бурно развивалась, поэтому, если нужны уточнения, что происходило с ним на ролке - пиши :3

0

499

мне два персонажа очень понятны, но вот ...активно развивался.
Важно знать, что было с персонажами, потому что сразу говорю - никакие пары я продолжать или строить на начало игры не собираюсь как за Лидку, так и за Стилински, потому что парная игра зависит в большинстве своем от взаимодействия игроков.
Второе, что тоже очень принципиальное - это слом канона. Для меня сейчас делать Лидку темной или Стайлза звездой школы - тоже не приемлемо )
В остальном готов выслушать )
Надеюсь, что где-то все таки сойдемся )

0

500

Пам
О парах речь не идёт, тут всё норм х)
Дело в том, что отыгрывалось, как Стайлз попал в аварию (вроде в марте 2014) и потерял память, абсолютно. А друзья-товарисчи решили и держать его подальше от всего этого. Соответственно, Лидия смотрит на это дело и грустит.
Это если в двух словах.
В любом случае, реально многое зависит от того, что хочется играть. Вдруг тебя где-то по голове ударят и память вернётся? Всё может быть, тут уже выбирает игрок, как вести персонажа)

0

501

Не нашел код придержания ) Так что ловите меня пока )

0

502

Stiles Stilinski
Держим до 22-го включительно и очень ждём) По всем вопросам велком, не стесняйся)

0

503

Приветики! А к кому можно обратиться по поводу сюжета Лидии и вообще планов на нее?
Ах да, и придержите ее пока выясняю

0

504

banshee
Доброго) Лидия придержана за вами до 22-го.
Выяснить можно у меня. Какая связь предпочтительна?
Можно аську или здесь в ЛС
374090284

0

505

Простите, но... Какие. Еще. Нахер. Вампиры? 

См. "[15.01.2013] Obverse and reverse", первый пост.

0

506

Кайман
Согласен. Вампиров в нашем каноне нет. И мы просили игрока, написавшего о них, удалить информацию, когда читали эпизод. Но, видимо, игрок ушел с ролевой раньше, чем исправил.

0

507

Доброго. Вопрос: ролевая живет или скоро предполагается закрытие?
Хотелось бы взять роль, но активность меня немного напрягает.

0

508

Йрос
Добродня!
Закрытие не предполагается.
Игроки активные. Сюжеты играются, как личные, так и общие. В любом случае, у нас игровой раздел открыт для гостей. Вы можете сложить для себя картину активности и понять подходит она вам или же нет. Будем рады видеть, если всё же решите взять роль.

0

509

Это очень обнадеживает. Спасибо.
Я бы хотела попробовать роль полу-нимфы, нашла в акциях, но Волченков смотрела давно, там такого не помню ((
Хотелось бы узнать: это чистая придумка игрока или это было в каноне? Если первое, то мне бы пообщаться с заказчиком, а если втрое, то ткните пожалуйста где/куда почитать?

0

510

Волчонка* Т9 - прошу прощение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно