бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


a new page of life [гостевая]

Сообщений 391 страница 420 из 540

1

Код:
<!-- DEMO --><div class="guestbook">
  <div class="gblink"><a href="ссылка">сюжет</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewforum.php?id=7">акции</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=6">роли</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=42">нужные</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.me/viewtopic.php?id=8">анкета</a></div>
  <div class="guestinf"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •<br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг</center>
<br><br>
Ролевая по сериалу "Волчонок" и миру книг Райчел Мид "Академия вампиров (Кровные узы) " с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона "Волчонок" и после 6 книги "Последняя жертва" мира Академии, с альтернативным начала спин-оффа "Кровные узы", где берет свое оригинальное продолжение. Оборотни сталкиваются с моройским миром, банши сталкиваются с ведьмами, а защита алхимиков терпит крах, что будет дальше? </div>
  <div class="guestblock"><b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>


  </div>
    <div class="guestblock" style="margin-left: 354px;">


<b>Gillian Mastrano Dragomir</b> 

  </div>
</div>

0

391

Хааай. А продлите мне, пожалуйста, бронь на Томаса
а то я слоупок. почти написал анкету, но пока времени не было совсем. а остаться здесь хочется
спасибо

0

392

Thomas Greenberg
Вечера) Продлил до 18-го. Ждём)

0

393

Так, у меня траббл.
Там игрока под Nathalie Joanne Emmanuel сессия медленно мучает, можно как-то придержать еще на некоторое время? Она стопроцентно подойдет.

0

394

MinHo Kang
Доброе утро) Конечно, продлим ещё на три дня и будем с нетерпением ждать, если вдруг будет недостаточно, то предупредите)

0

395

Добра-бобра :з
У меня небольшой вопрос: как мое слабое знание Волчонка может повлиять и отразится на игре? Честно скажу, что знаю первый сезон, капельку второго и в ужасный разнобой остальные, хотя если говорить еще честнее, то все это я знаю лишь из-за того, что бывал на ролевой по первому сезоны и играл батю Стайлза, так что в его "что происходит? почему я просто не могу поесть? почему мой сын опять это делает?" мое незнание чего-либо вписывалось и никто не ругался, так что хд

0

396

бобер

И вам добрых бобров, уважаемый))
Ваше слабое знание канона вообще не отразится на вашей игре на нашей ролевой, так-как у нас альтернативный сюжет (вместо сюжета последнего сезона), и все события предыдущих сезонов фигурируют разве, что в воспоминаниях канонов или героев, которые, как бы в них участвовали.
В остальном канонический сюжет никак не мешает игрокам, которые вообще не смотрели этот сериал (а у нас есть такие игроки)
Так что вы очень даже впишитесь.
А какая роль вас интересует? Что-то определённое или авторский персонаж?

(дежурный по гостевой Стилински)

Отредактировано Stiles Stilinski (19.01.2019 23:07:20)

0

397

Мистер дежурный Стилински, спасибо за ответ, тогда боятся мне нечего хд
Собственно нет, по персонажу пока никакой конкретики, сначала бы почву прощупать, чтобы в лужу не сесть, но раз основной момент прояснен, то, скорее всего, перемещусь со своими задумками после прочтения сюжета в хочу к вам. НО если вдруг кто-то хочет сразу и с порога что-то предложить, то я открыт и готов для всего, ибо ну что может быть лучше, чем что-то новое! тем более на мне какое-то проклятье - первый предложенный персонаж и не важно по задумке или нет, мной и берется =.=

0

398

бобер
Ну что-ж. У меня есть что вам предложить. Всё зависит от пола персонажа.
Например мы с охотниками очень ищем Галли, и сразу можем взять его в игру. И знание канона в его конкретном случае строго противопоказано. (Конечно если вы любите Бегущего в лабиринте)
А вообще у нас есть персонажи на любой вкус. Только назовите вводные и я вам сразу его подберу))

0

399

Мистер дежурный Стилински, Галли я люблю, но с внешностью не соглашусь - она была на другом образе и я его слишком люблю, чтобы что-то менять в голове, боюсь, что просто не смогу перестроиться))
Могу просто вбросить основные параметры, на которых я точно и буду строить персонажа: не охотник, не оборотень, не что-то серьезное, только комедия, только "я сломал руку, тащите скотч.. без разницы изолента или выпивка", скорее старше 25 в мужском плане, младше 25 в женском, по внешности вообще ничего не знаю, тут только НЕ Эмбер Херд, Лана Паррия, тот же Уилл Поултер, Энтони Мисиано и Донал Глисон. все, вот такая у меня тут трагедия хд

0

400

бобер
Ох! Ками-сама!
В заявках есть акция на Саймона i can't without you [нужные персонажи] . Друид(не оборотень и не охотник хд) никакой серьезности, комедия и упоротость, только хардкор. Мы с мужем очень ждём этого парня.
увидела про сломанную руку и скотч, не смогла пройти мимо

Отредактировано Yuki Oakleaf (20.01.2019 01:55:27)

+2

401

бобер
Жена дело говорит.
Только под скотч надо будет подорожник прилепить, сам понимаешь.
Правда, кроме комедии будет ещё и немного драмы.

0

402

В сюжетную ветку необходим культ, а также Эллисон Арджент и Майкл МакКолл

0

403

ребятушки, пароль не дошел
смените, пожалуйста

0

404

Рен написал(а):

ребятушки, пароль не дошел
смените, пожалуйста

Доброе утро! Сменил на 11111, входите)

0

405

можно за мной
Park Ji Min и Park Ji Yeon?))

0

406

Ren Nagata
Доброго дня)
За вами до 26.01. Вдохновения с анкетой)

0

407

Таки было решено задержаться у вас :3
Придержите Lili Reinhart за мной
И смените мне, пжлст, первую букву имени с "j" на "J"
А то вчера промахнулась с заглавной буквой /рукалицо/

0

408

jacqueline Roberts написал(а):

Таки было решено задержаться у вас :3
Придержите Lili Reinhart за мной
И смените мне, пжлст, первую букву имени с "j" на "J"
А то вчера промахнулась с заглавной буквой /рукалицо/

букву заменил, внешку держу до 26.01.2019 вдохновения с анкетой!)

0

409

Вызываю Bethany Gallagher для обсуждения заявки на Mirabelle Deveraux <3

Сразу отмечу, что в скором будущем хочу отыграть новообращенного нагваля, а еще лучше койота. Надеюсь, что подружка в нужный момент поддержит)
Для связи оставлю директ пустого профиля: @obdurat

0

410

острые зубки
Доброе утро) Я приглашу нашу милую Бет для обсуждения всех подробностей) Надеемся, что вы присоединитесь к нам)

0

411

Lydia Martin
Спасибо, буду ждать)

0

412

острые зубки
хей-хей!!! стучись в аську 601360917)
если что - есть ещё вк, вотсапп, телега, где тебе удобно)))

0

413

острые зубки
Привет, Бетти не может сейчас на форум зайти вот её аська:
601 360 917
Если что, разрешено ещё телегу и вк дать, если нужно)

0

414

всем привет!) ребят, кто нужен в игру из мужских персонажей? пока присматриваюсь только к Бретту Талботу..

0

415

somebody
Приветствую! ;з
Нужен Питер Хейл по крайней мере, мне!:D - без игры точно не оставим ^^

0

416

somebody написал(а):

всем привет!) ребят, кто нужен в игру из мужских персонажей? пока присматриваюсь только к Бретту Талботу..

Добрый день!) Я давно уже планировала написать заявку на одного персонажа, но все никак не доходили руки до этого дела) Как вы относитесь к церберам и служителям закона? Я бы очень хотела увидеть в наших рядах Джордана Перриша, невероятно смелого и такого мужественного и красивого. У нас с ним особая связь, которая может возникнуть только между цербером и банши, поэтому могу гарантировать, что место вы в игре найдете и уверена, что многие из наших игроков тоже с удовольствием бы забрали в игру такого мужчину)

0

417

somebody написал(а):

всем привет!) ребят, кто нужен в игру из мужских персонажей? пока присматриваюсь только к Бретту Талботу..

Мне нужен Мейсон хd  в стаю и вообще

0

418

Спасибо большое за отклики!) но мне лучше играть парнями 16-20 лет, а не мужчинами...
И я тут подумал и решил все-таки взять Бретта. Надеюсь, с ним игра тоже найдется?хд

0

419

somebody написал(а):

Спасибо большое за отклики!) но мне лучше играть парнями 16-20 лет, а не мужчинами...
И я тут подумал и решил все-таки взять Бретта. Надеюсь, с ним игра тоже найдется?хд

с учетом того что он мертв, и теперь мертв и я, игра найдется))) все же мы могли встретиться за той стороной света хДД

0

420

Я думал, что у вас по сюжету он жив.хдд
Потом же можно его вытащить с того света?хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно