бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » DEAD MEN TELL NO TALES » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

https://i.imgur.com/qhS0jn7.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

61

-

https://i.imgur.com/TWFMdEr.gif
MARTINA BOSCOLO, 38 » ROSAMUND PIKE
Д Е К А Н  С О Ф О С
Ты с детства была властной, хотя причин на это не было как таковых. Разве что тот факт, что огромное количество братьев и сестер вынуждало отстаивать свои права буквально на все. В конце концов, тебе надоело, что твоя фамилия ничего не значит. Будучи старшей, ты заставляла всех младших учиться, выбрала за них профессии и следила, чтобы они продвигались по карьерным лестницам. Такой надзор не позволил тебе выстроить собственную карьеру, зато почти все твои братья и сестры уже добились таких высот, о которых ваши родители и мечтать не могли. Теперь ваша фамилия имела вес, а ты начала преподавать в Шармбатоне, дела то, что у тебя получалось лучше всего – продвигать других на значимые посты. Несмотря на то, что ты очень редко даешь кому-то из студентов наивысшую оценку, многие твои студенты уже на достаточно важных должностях, и все как один говорят, что обязаны этим тебе.

Отредактировано PR (05.05.2019 11:04:09)

0

62

https://i.imgur.com/TWFMdEr.gif
MARTINA BOSCOLO, 38 » ROSAMUND PIKE
Д Е К А Н  С О Ф О С
Ты с детства была властной, хотя причин на это не было как таковых. Разве что тот факт, что огромное количество братьев и сестер вынуждало отстаивать свои права буквально на все. В конце концов, тебе надоело, что твоя фамилия ничего не значит. Будучи старшей, ты заставляла всех младших учиться, выбрала за них профессии и следила, чтобы они продвигались по карьерным лестницам. Такой надзор не позволил тебе выстроить собственную карьеру, зато почти все твои братья и сестры уже добились таких высот, о которых ваши родители и мечтать не могли. Теперь ваша фамилия имела вес, а ты начала преподавать в Шармбатоне, дела то, что у тебя получалось лучше всего – продвигать других на значимые посты. Несмотря на то, что ты очень редко даешь кому-то из студентов наивысшую оценку, многие твои студенты уже на достаточно важных должностях, и все как один говорят, что обязаны этим тебе.

0

63

https://i.imgur.com/5YwPgfo.gif https://i.imgur.com/5oUC3A0.gif
CONOR MCGREGOR

Имя: Милош Крам (Milosh Krum)
Возраст: 33+
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти.
Занятость: Адвокат

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Самый адекватный из Крамов (с.)
Родился в Варне, Болгария. Милош - старший ребенок в семье Крамов. Внимания, порой, не хватало, ведь у него было два младших брата. И его дефицит Милош восполнял, впечатляя окружающих. Он блестяще учился в школе, состоял почти во всех организациях, кроме команды по квиддичу. Его уважали, его любили, его боялись. Хотя Милош нечасто влезал в потасовки, он умел за себя постоять. Причем, как с помощью магии, так и с помощью кулаков. Кажется, любовь к набиванию чужих физиономий - у них в крови.
После школы Крам устраивается в Совет, в Департамент правопорядка, в Центр по делам несовершеннолетних. Уже в 27 за особые заслуги ему удается заполучить место защитника в Верховном суде. Увы, Милошу не повезло перейти дорогу одному влиятельному магу из высших чинов. Довольно быстро Милоша увольняют из Совета со скандалом, говоря о том, что он некомпетентен.
Хотя талант Крама не остается незамеченным. Он решает открыть свое дело, став независимым защитником. Он крайне избирателен в тех, кто ему платит. Милош никогда не берется за дело, если видит, что перед ним тот, кто потенциально может навредить его семье когда-то в будущем. Спекуляции, нелегальная продажа запрещенные артефактов - за это он возьмется с удовольствием и вмиг докажет невиновность своего клиента.
Возможно, Крам остался бы в стороне от войны, занимаясь своим делом, но убийство отца последователями Грин-Де-Вальда перевернуло все жизни с ног на голову. Все братья, как один, вступили в ряды Пожирателей смерти. Никола и Валко решили, что встать под знамёна сильного лидера - это единственный способ защитить оставшихся членов семьи. У Милоша могли быть свои мотивы, о которых он не рассказывал младшим. Так или иначе Черная метка стала отличным дополнением к его и без того татуированному телу.
Женился на той, кого ему подсунул отец. За несколько лет брака у них успел появиться сын Виктор, который в будущем пойдет по стопам дядьки Никола.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Никола: Для меня ты всегда был неоднозначной личностью. Слишком правильный, слишком успешный. Ты был талантлив почти во всем, и я немного завидовал. Да, ты мой брат, и я тебя никогда бы не обидел (а смог бы?), но ты всегда был намного лучше меня, и мне это не нравилось. Я никогда не мог понять, как ты ко мне относишься, уважаешь ли, гордишься ли. Мы часто видимся. Просто выпить пару стаканчиков ракии, убить кого-то по приказанию Темного Лорда, или же у тебя в гостях, когда я приношу твоему сыну очередную приблуду для квиддича, утверждая, что он станет надеждой болгарского спорта, когда подрастет. Мы не обсуждаем темные дела в наших домах, мы вообще мало что обсуждаем. Но это все моя немногословность и нежелание делиться чем-то личным с тобой и Валко. Сложно сказать почему. Возможно, я просто не хочу сравнений или обсасывания своей личной жизни вдоль и поперек. Но это не мешает тебе быть одним из самых дорогих людей в моей жизни.
Валко: Как там говорят? «Брат за брата. Сестра зарплата. Судья виновата. С краю хата. Блатным фарта. Котам марта»… Конечно, Никола хотел, чтобы я написал здесь что-нибудь вразумительное. О том, как нам трудно, но интересно живётся всем вместе. Но уже выше сказали, что единственный адекватный Крам у нас ты. Этакий мастер Йода всея Болгарии, к советам которого Валко всегда прислушается. Приходи обязательно. Потому что я уже составил список того, чем мы займемся.
У нас по плану:
- сходить на рыбалку и поймать вот тааааакого леща;
- забить стрелку врагам и поймать вот тааааакого леща;
- придумать 999 обидных прозвищ младшему;
- сделать Лорда великим again;
- поставить твоему сыну удар, чтобы он стал новой грозой района;
- сходить на квиддич;
- сыграть в квиддич;
- набить друг другу рожи, потому что мухлевали, играя в квиддич;
- набить новые татухи;
и, да, да, даже спеть набуханными в караоке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

смотри, какое колдовидео мы сняли

Имя, в принципе, подлежит изменению. Главное, чтобы это было что-то болгарское. Внешность мы бы ооочень хотели оставить, но, в общем-то, открыты для предложений.
Общением и тупыми шуточками обеспечим.
Пишем мы примерно 3-5к, но не требуем графоманить.
По скорости игры... Да разок в неделю-две хотя бы. конечно же, мы хотим чаще
Младшенький у нас немного графист и при желании может одеть.
Очень просим, если не уверены в роли и том, что будет время играть, то лучше не отзываться. Милош важен нам для личной линии персонажей, и мы не хотим, чтобы он пошел по рукам. Поэтому, пожалуйста, взвесьте свои силы.
Мы игроки стабильные, никуда не пропадем только если в отпуск. От будущего бро хотели бы такого же.

ПРИМЕР ПОСТА НИКОЛА

Соглашаться на «авантюру» Валко – полнейшее безумие. Он никогда не воскрешал людей и знал это лишь в теории. Ненадолго вернуть мелкую тварь мог каждый, а тут – человек, который по размерам не меньше любого из братьев, которые были достаточно крепкими. Оба, в общем-то, занимались спортом. Но если оживить равного себе, когда ты полон сил – сложно, то когда вы вдвоем на последнем издыхании… Эта затея не просто опасная, а смертельно опасная. Никола  не часто испытывал страх, но сейчас был тот момент, когда в горле стоял ком, а конечности словно не принадлежали ему. Маг лишь сурово смотрел на труп, а ни один мускул на его лице не дернулся. Он попадал и не в такое дерьмо, и ни разу не пасанул, не ушел в сторону. Никаких исключений быть не должно, дабы не терять свой статус и авторитет. Даже в глазах брата. Но Валко не такой, он бы никогда всерьез не сказал бы брату, что тот трус. Но хотя бы на секунду вызвать сомнение у брата ему не хотелось. Старший всегда должен знать, что у него есть опора, которая не падет в трудной ситуации. Являлась сегодняшняя «ситуация» на полу дома брата трудной? Определенно. Будут ли у них силы поднять врага из мертвых хотя бы ненадолго? Непонятно. Но Крамы не из тех, кто выбрасывают из головы навязчивые идеи.
- Черт побери, это безумно сложно, - на выдохе говорит Никола и немного втягивает щеки, на которых образуются небольшие ямочки. Кажется, он укусил внутреннюю часть щеки, потому что отчетливо чувствовал вкус металла на языке, - Оно того стоит? – спрашивает он, понимая, что вопрос глупый и Валко ни за что не отступится, - Скажи, что от меня требуется, - лучший способ быстрее со всем покончить - быстрее начать, - ты будешь мне обязан до самой смерти, - понимает, что шутка и нервный смешок вряд ли разрядить обстановку, но попытаться стоило, потому что он сам чувствовал напряжение в каждой части своего тела  и не мог ни на чем сосредоточиться. Ритуал был сложный и требовал не только концентрации, но и внимания. Добавь чуть больше ингредиентов или допусти малейшую ошибку в последовательности действий - неизвестно, к каким последствиям все это приведёт. Не самое лучшее время экспериментировать, - я не думал, что придётся выходить за рамки теории, - он неплохо не знал, но все равно недостаточно, чтобы полностью быть уверенный в том, что у них все получится. У них есть одна попытка, и он ни в коем случае не должен облажаться, - Если бы меня попросил кто-то другой – я бы отказал, - он не лжет. Любой другой бы получил отказ. Но с Валко связь сильнее, чем со всеми остальными на земле. В каком-то смысле они – одно целое.
- Справлюсь. Вроде как все есть, - Никола не был профессиональным зельеваром, но по инструкции, хотелось в это верить, удастся сделать все верно, - Захар, ты поможешь мне подготовить котел? – все же в его голосе проскакивает легкая неуверенность. Никола встает с правой стороны от трупа, - Где север? – пока эльф занимается котлом, - Я помогу тебе, - Крам берет труп за ноги и переворачивает в нужную сторону. Под котлом разгорается пламя и, самое время достать ингредиенты, - Я никогда не забуду этот рецепт. Он въелся в голову, словно ожидал своего часа, - морщится мужчина, бросая первый ингредиент. Основа зелья сразу начинает шипеть и над котлом клубится плотный дым зеленоватого цвета. Время за приготовлением летит незаметно. Никола сосредоточен и старается ни на что не отвлекаться, тем более на труп, который совсем скоро придется вскрыть. Кажется, даже запах варева не перебивал запаха тела. Вряд ли оно уже начало разлагаться. Наверное, болгарин сам себя убеждает в зловонном запахе, стоявшим в комнате. Сила убеждения, оказывается, работает на ура. Остается лишь добавить последнее – кровь. Их кровь, - подойди сюда, - просит Никола и вытягивает вперед правую руку, закасав рукав, - режь, - командует он, глядя Валко прямо в глаза. После этого действия пути назад не будет.
Рука непроизвольно дергается, когда лезвие делает надрез на ладони, и он сжимает над отваром кулак, дав крови стечь, - Твоя очередь, - Никола берет в руку нож и одним резким движением разрезает плоть брата, наблюдая за тем, как он производит те же действия, что и он минутой ранее, - Все готово, - кивает он. Теперь дело было за братом. Он не отводит взгляд, когда старший начинает вскрытие. Лишь отливает немного отвара в емкость, приготовленную Захаром и присаживается на колени рядом, будучи готовым влить это все в нужный момент. Внутри все выглядят странно. Крам отлично знал на словах, как все устроено, но не представлял, как это на самом деле. Так далеко в увечьях он еще не заходил. Но пришлось выучить болевые точки, чтобы выводить в игре противников, лишь ударив в нужную точку. Но это не походило на то, что он изучал, совсем, - Моя очередь, - Никола уверенно заливает зелье внутрь трупа и слегка отклоняется назад. Время тянулось безумно медленно и сложно было сказать, сколько осталось до момента, прежде чем они смогут что-то узнать, - Все должно было получится, - он раздраженно отбрасывает стеклянный сосуд с остатками отвара в стенку. Брат наверняка простит этот приступ злобы, - Я все сделал верно, - он ненавидел ошибаться, но ничего не происходило и, видимо, он забыл что-то важное, но никак не мог понять, что именно, - Прости, у нас не вышло, - цедит сквозь зубы болгарин и поднимается на ноги, - так и знал, что это дурацкая затея, - это всегда било по самооценке Никола, когда у него что-то не получалось. Он был хорош в квиддиче и стремился быть таким во всем. Но это нормально, что иногда его настигали неудачи. Только вот он с этим не собирался мириться.

ПРИМЕР ПОСТА ВАЛКО

В их затее мало забавного. Но наблюдать за тем, как Никола на пару с домовиком готовит отвар, вздыхает, чертыхается и то и дело сверяет свои знания в рецептуре, всё же любопытно… Со дна котла уже рвутся гроздья пузырей… На поверхности они лопаются со смачным «бульк»... А к потолку поднимается густой зеленый пар. В его отсвете профиль брата - с типично крамовской упрямой линией носа, смотрится даже зловеще.
А уж когда тот тянется к ножу, чтобы пролить кровь!
Конечно, за открытие двери между мирами нужно платить. И с самых древних времен в некромантии не придумано ингредиента сильнее, чем кровь. У неё есть сразу и сакральный смысл – она дань предкам, добровольное подношение. И практическое назначение. Ведь даже капля этой драгоценной жидкости хранит в себе часть энергии. И именно она, жизненный сок, нужен, чтобы поднять мёртвого. В книгах обряд называется жутковатым словом «кормление». А, впрочем… История знает описания и пострашнее.
Валко лишь коротко морщится, когда брат чиркает по его коже лезвием. Затем его лицо снова принимает непроницаемое выражение. От падения капель в варево по глади расползаются круги. А зелье резко меняет свой цвет. С болотного - на красивый, фиалковый. Кажется, или жидкость ещё мелодично звенит? Каждый раз, когда Никола помешивает её против часовой стрелки. Сорок раз. По количеству дней, что душа усопшего скитается после смерти.
Теперь дело за Валко. Ему предстоит вскрыть грудную клетку трупа, чтобы они могли влить внутрь зелье.
Странное дело, но болгарин мало, что ощущает по этому поводу.
С ним так случается во время самых тяжелых боев.
Когда боль захлёстывает настолько, что мозг просто отключает чувства. Сознание словно отделяется от тела. И хозяин «Туманного кельпи» наблюдает за дуэлью откуда-то со стороны. Нет, он всё ещё ловит эхо ударов. Но уже издалека. Как сквозь толщу воды.
Вот и сейчас волшебник совершает необходимое на автомате. Раздирает рубаху на мертвяке. Резко, напористо, так что пара пуговиц не выдерживает и отлетает куда-то в сторону. По ощущениям, одна даже даёт обидный щелбан Захару.
Беспристрастно оценивает картину. Волшебник хорошо сложен. Выставленный на всеобщее обозрение торс мускулист. Его вполне можно было бы использовать в качестве живой иллюстрации по анатомии для колдомедиков.
Но как подступиться к вскрытию – у Пожирателя нет идей.
Вдох-выход. Давай, Валко, не медли. Вдох-выдох. Правильное дыхание – всегда залог успеха. Да и присутствие брата подбадривает. Лезвие клинка отражает сосредоточенный карий взгляд, поджатый рот, теперь почти теряющийся в бороде. Правую ладонь маг кладёт на грудину трупа, а левой втыкает острый клык куда-то в живот и со всем доступным напором хватает вверх, вдоль к гортани. Но если в кожу лезвие входит мягко, как в масло… То столкнувшись с хрящами, дело оказывается чисто физически тяжелым. Чуть легче, когда дурмстранец перехватывает рукоять иначе. Так, чтобы нож принял горизонтальное положение и резал уже всей площадью. Но пальцы Крама всё равно дрожат от усилий, а мышцы бицепса вздуваются от напряжения.
Расширять приходится магией. Получается рвано. Кроваво. Но откуда он вообще может знать, как надо? Пару раз желудок Пожирателя подскакивает к горлу. А ещё, как назло чешется нос! Как это вообще работает? Что в ответственные моменты тебя и подмывает совершить что-то нелепое!
Но, наконец, Крам выдыхает.
- Всё, - его руки по запястье в крови. И не только в ней. Но маг без особых церемоний вытирает их об рубаху, так что на ткани остаются грязные следы.
- Стой-стой, - он останавливает жестом Никола, уже готового влить зелье.
- Вряд ли наша беседа выйдет долгой… Нужно определиться с одним вопросом. Мы спросим о том, кто приказал ему убить? И тогда поймем причину… Или наоборот? – сейчас, уже не ослеплённый адреналином, Валко не понимает, почему они не взяли живого заложника. Ведь тогда всё было бы гораздо… Гораздо проще. Но время для сомнений прошло.
- Давай. – свечи вспыхивают от заклинания. Лепестки огня дрожат - то ли от блуждающих по дому скозняков, то ли от близости чего-то потустороннего.
Братья вскидывают палочки и синхронно шепчут слова призыва.
Звучат они странно-странно. Будто кто-то соединил вместе лай собаки, рёв медведя, крик совы, шипение змей, грохот волн, шелест крон, завывание ветра, треск огня… Всё живое, чтобы разбудить мёртвое.
Валко чувствует, как волосы на затылке шевелятся. Однако… Минута, две. Ничего не происходит. Усопший, как лежал бревном, так и продолжает. Разве что теперь чудится, что углы его рта изогнуты чуть насмешливее.
Да он издевается!
- Может, в рецепте что напутали? – голос болгарина звучит глуше, чем обычно.
- Или вскрывать тоже нужно было бы по каким-нибудь законам золотого сечения… - это уже с сарказмом. Старший поворачивает голову к брату, который не скрывает эмоций. Сначала швыряет склянку в стену, затем резко встаёт с колен, в бешенстве прохаживаясь вдоль трупа.
Так ни один не замечает, как у мертвяка вздрагивает мизинец. Совсем чуть-чуть. Сдвигается на каких-то четверть дюйма. Затем уже вся кисть. Снова - ноль реакции. И, видимо, с обиды за такое пренебрежение к чуду, труп вдруг резко вскидывает руку, будто по его мышцам прошла молния. Пальцы обхватывают Никола за лодыжку и с какой-то нечеловеческой силой рвут на себя. Пожиратель теряет равновесие и с грохотом падает на пол.
С таким же треском в голове Крама сталкиваются две мысли. Одна радостная: «Получилось! Смогли! Сил хватило!». Другая менее восторженная…
- Блядь!, - оживший покойник стремительно наползает на брата. И, кажется, мертвяк очень проголодался.

0

64

https://i.imgur.com/pU44J5q.png
MAIEV RIORDAN, 33 » EVAN RACHEL WOOD
Д Е К А Н  Г Л И Т Н И Р А, П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  Д Р А К О Н О Л О Г И И
Риордан боятся и уважают, потому что она хоть и неимоверно строга, но всегда справедлива. Всегда говорит все напрямую, не разбавляя правду подслащенной ложью. Тем не менее, не считает, что «правила» и «правильно» - схожие понятия. Если поступок по совести, но против правил, выбор всегда ясен. До преподавательской карьеры работала в рекрутском центре, поэтому у нее много связей, которыми пользуется, чтобы протолкнуть определенных студентов вверх по списку. Но только тех, кто, по ее мнению, этого заслуживает. Впрочем, эти студенты никогда не узнают, что им помогли. Майев не признается. Многие дурмстрангцы думают, что, добившись ее расположения, могут попросить замолвить за них словечко. Наивные самоуверенные подростки. Она видит их насквозь, и каким-то невероятным образом всегда отличает ложь от правды. Женщина убеждена, что все и всегда надо заслужить, ведь в свое время она всего добилась сама. Майев родилась в семье, где до нее никто не окончил школу до конца. А ее бабка и вовсе не обучалась в Дурмстранге: будучи магглорожденной, она получила свои знания в Драконьем Пределе.

0

65

http://s5.uploads.ru/5bLjE.png
FABIAN & GIDEON PREWETT, 28 » ARTHUR DARVILL & DAN STEVENS
Семейство Пруэттов славится своей добротой и душевностью, именно такие качества мистер и миссис Пруэтт старались привить своим детям и, бесспорно, им это удалось. Между Фабианом и Гидеоном никогда не было какой-либо конкуренции. Конечно, порой случались недомолвки и недопонимания, но такое бывает в каждой семье. Они хоть и похожи друг на друга, но интересы у молодых людей зачастую не совпадали. Однако, как и большинство волшебников, они любили квиддич и во времена учебы в Хогвартсе играли в сборной своего факультета на позиции загонщиков. Этих двоих в школе не знал только глухой и слепой - это яркие личности, которые не прочь подшутить как над самими собой, так и над окружающими их людьми. Однако, можно отметить, что Гидеон, с возрастом, стал несколько более серьезным, но этот задор и некая бесшабашность дает о себе знать, особенно на операциях Ордена Феникса.
*Персонажи могут быть как близнецами, так и двойняшками.

0

66

https://i.imgur.com/T4H4XCr.gif  https://i.imgur.com/Sj10RS8.gif
Zoey Deutch1

Имя: Grace Christelle Grimaldi 2
Возраст: апрель 1963 года / 17 лет 3
Чистота Крови: Чистокровная

Сторона: Нейтралитет 4
Занятость: Студентка Шармбатона/ 6 курс Регни.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Внимание! Заявка совместная и дочь мы ждем всей толпой! В наличии: Мама - Pandora Grimaldi, папа - Sebastien Grimaldi, еще один папа (биологический) - Mathieu Bertrand, тетя - Agathe Bertrand.

► Официально Грейс - старшая дочь Себастьена и Пандоры Гримальди, принцесса Монако. Не смотря на то, что близость к престолу и знатное происхождение подразумевали чуть ли не круглосуточную занятость родителй, она всегда была окружена вниманием и никогда не чувствовала себя брошенной. Конечно, без нянек и гувернанток не обошлось, но это никак не мешало родителям заниматься воспитанием дочери, в перерывах между делами Альянса;
► Она никогда не была чрезмерно капризным ребенком, хоть и проявляла стойкость характера с детства. Рано начала ходить, говорить и впервые воспользовалась магией (абсолютно незначительно, но зато очень памятно для родителей);
► В 11 лет получила письмо из Шармбатона и поступила на тот же факультет, что и родители;
► В школе Грейс быстро обзавелась друзьями, умело собирая вокруг себя толпу. В потенциале, могла состоять в каком-то из кружков или быть старостой (маловероятно, чтобы она занималась квиддичем, не тот вид спорта, что подходит принцессе);
► Не смотря на королевскую кровь и громкую фамилию, она никогда не вела себя надменно, хоть и сложилось, что все ее друзья знатного происхождения. Скорее стечение обстоятельств, Грейс никогда не унижала маглорожденных или полукровок, судила людей по финансовому положению и т.д;
► Предположительно, учеба давалась ей легко (любимые предметы выберите на свое усмотрение) и проблем с преподавателями не возникало (может лишь пару раз);
► Упрямая и целеустремленная. Если она чего-то захотела, то будет работать на износ, но добьется желаемого результата;
► Грейс очень похожа на родителей не только характером, но и взглядами связанными со спецификой королевской семьи (она не боится брака по расчету, не выносит на показ "грязное белье" и строго следит за репутацией). У родителей не стоит цели выдать ее поскорее замуж, но балы с целью представить кандидатов проходят с завидной регулярностью;
► Как и мать, проявила склонность к изучению языков и помимо французского, владеет нидерландским и английским;
► Любит читать и увлекается рисованием, абсолютно не интересуется танцами и вокалом, чем всегда расстраивает Мишель (младшую сестру матери), которая все не теряет надежд затянуть Грейс в танцевальную студию;
► Обладает веселым и живым нравом, но, вместе с тем, прекрасно ведет себя на публике, может поддержать светскую беседу и произвести правильное впечатление;
► После окончания школы, планирует работать в Альянсе, как и ее родители. Конкретный отдел еще не выбрала, но с интересом следит за политикой и регулярно "допрашивает" отца и мать попеременно;

► О том, что настоящий отец Грейс - Матье, а не Себастьен до 80го года знала только сама Пандора и ее родители. Эта информация никогда не выходила на поверхность и подозрений в "подмене" не возникало;
► Важно понимать, что этот скандал не получил огласки и остался за закрытыми дверями семейного поместья. Так что, проблем связанных с двумя отцами будет много, но эта информация не выплывет на поверхность и не будет передана третьим лицам;
► После того, как вскрылась правда об отце, Грейс на время забросила все увлечения и полностью погрузилась в семейные проблемы, пытаясь понять, как действовать дальше. Но спустя несколько недель поняла, что больше не может концентрироваться на негативе и махнула на взрослых рукой, вернувшись в Шармбатон;

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Детально взаимоотношения ты сможешь выяснить с каждым из членов семьи уже лично, но в общих чертах:
► У тебя никогда не было проблем с родителями. Если задуматься, даже сложно сказать, чья ты больше, мамина или папина. За все 17 лет жизни тебя ни разу даже не посещала мысль, что кто-то из родителей любит тебя меньше и перебросил свое внимание на младших детей. В твоем представлении это была некая домашняя идиллия, в которой ты занимала одну из ключевых ролей. До определенного момента ты настолько идеализировала собственную семью, что даже начала мечтать создать такую же, как у родителей. Оттого, известие (правда раскроется в 80м году) о том, что Себастьен не твой биологический отец, подкосило тебя сильнее, чем можно себе представить. Вероятно, тебе сложно выбрать сторону и это накладывается на, и без того, не особо легкие года для подростка. С одной стороны, ты винишь мать за "предательство", с другой - обижена на отца, за то, что это известие произвело на него такое впечатление (ведь он растил тебя 17 лет, ты не знаешь другого папу);
► Своего биологического отца ты никогда не знала. Признаться, у тебя в голове даже не возникало мысли, что Себастьен тебе не отец, оттого, с Матье придется знакомиться с самого начала и первая ваша встреча состоится как с новым мужем тети. Как в дальнейшем воспринять новость о родственных связях, оставим на тебя, но мы предполагаем, что по-началу, ничего хорошего из этого не выйдет;
► Думаю, вы с Агатой быстро найдете общий язык (посмотри на нее, она же золотко!), но если не вдаваться в подробности, вплоть до отъезда тети в Европу (когда ты поступала в школу) у вас были весьма теплые дружеские отношения и предположительно, они остались таковыми по сей день;

Семья у нас большая и мы в процессе написания заявок. Выяснять отношения за персонажей, которых еще нет в игре, мы не будем, но ознакомительно:
► Старший брат отца (король Монако), с которым вы вряд ли будете очень близки;
► Дядя по линии матери, с ним, вероятно, будут поддерживаться теплые отношения;
► Младшая сестра матери - твоя ровесница и подруга;
► Сестра твоего биологического отца. Она же, лучшая подруга матери и по совместительству твоя крестная;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1 - Мы очень долго выбирали внешность, так что варианты будем рассматривать крайне нехотя. Берите Зои, она классная;
2 - Первое имя желательно не менять. Мы все уже так привыкли к Грейс. Второе и третье на ваше усмотрение. Фамилия только после замужества, но мама и все папы против, еще рано!
3 - День рождения можете выбрать на свое усмотрение, но обязательно апрель 63го года, мы тут с калькулятором бегали;
4 - Грейс, как и родители, официально придерживается нейтралитета, но в первую очередь поддерживает интересы Монако. Активно не выступает не за ОФ, не за ПС;

И так, как можно было заметить, мы настроены серьезно и планируем захватить форум хд Очень ждем, надеемся и уже заочно любим. Хочу обратить внимание, что у всех четверых есть твинки, так что на активность профилей можно не смотреть. Мы все (я серьезно) на форуме постоянно, давно и никуда не денемся, так что можно не бояться что после прихода можешь оказаться ненужной. Без игры не оставим, по возможности будем одевать (у тебя мама и оба папы балуются графикой. джек пот!) и систематически обнимать.

Чего хотим?
В первую очередь, заинтересованности в игре. Мы не любим бегать и заставлять играть (оптимальный вариант, хотя бы 2-3 поста в месяц, ну ведь не много, правда?). Желание развивать персонажа, искать игры вне семьи (хотя, у нас море планов) и некую самостоятельность. Грейс классная, очень интересная и просто невероятная. Она заслуживает того, чтобы быть задействованной и не висеть на главной странице буковками в статистике из категории "зашла на 5 секунд и вышла". Верхней и нижней границы по объему постов нет. Мы все пишем, приблизительно 4-7к от 3го лица.

Чего не хотим?
Если вы любите бросать персонажей через неделю/месяц/два - это не наш вариант. Просьба оценить свои силы заранее. На роль Грейс уже приходил игрок, открыли 3 эпизода и, увы, на паре постов все закончилось из-за нехватки времени. Эти сюжеты можно не учитывать и переиграть на свое усмотрение, но некоторые из них несут ключевой смысл для ветки и повторять по 20 раз одну и ту же реакцию на второго отца или открытие тайны - сложно. Отнеситесь с пониманием и сначала оцените свои возможности, а потом берите роль. Мы любим эту историю, хотим ее развивать и очень нуждаемся в стабильной Грейс, которую не придется пинать и отыгрывать от НПСа, потому что игрок передумал. Понимаем форс мажоры, но без фанатизма (мы все работаем/учимся и периодически страдаем, но меру знать надо). Давить требованиями поста в 3-5 дней никто не будет, но и ждать месяцами тоже не вариант. Не хотим видеть странную смесь стервы с бунтарем. Грейс сильная и весьма независимая, но хочется надеяться, что за 17 лет отличного воспитания, в нее заложили приличный пласт семейных ценностей, так что никакой революции на крыше Альянса/побегов из дома с парнями с целью выражения протеста/непонятных связей с мужчинами в 2-3 раза старше и прочего в том же духе. Уверены, что она покажет свой характер, но без вреда себе и членам семьи.

ПРИМЕР ПОСТА МАМЫ

[indent] Суета утомляет. До тошноты и дрожи в коленях, что странно, не имеющей ничего общего с нервами или переживаниями. Возможно, кто-то из семьи и был на взводе, но это точно была не она. До безобразия спокойная и отрешенная, будто вскоре должна была состояться казнь, в которой ей уготована главная роль. В каком-то смысле так и было, вот только Пандора не привыкла жаловаться, к тому же, этот брак был привычен и озвучен еще в те далекие времена, когда она делала первые шаги. Интересно, не это ли было первым словом, что требовала неусидчивая мать? Было бы забавно, зайди посторонний и услышь нечто вроде «Ну же, скажи «Се-бас-тьен». Давай же!». Конечно, все это не более чем утрирование восторга родителей от столь перспективного и громкого события, как объединение одной из самых известных династий политиков с королевской семьей Монако. Поистине знаменательное событие, если брать во внимание сухой расчет и откинуть прочие переменные, как, например, любовь или хотя бы привязанность. Просто математика и невероятная выгода, ни больше, ни меньше. Пандору этот вариант устраивал. Или, ей просто внушили, что все так и должно быть, сейчас уже поздно разбираться, выискивая виновников подобного образа мышления. Меньше чем через неделю она станет Гримальди и начнет свою собственную политическую карьеру. Слишком много планов, как для столь юных хрупких плеч, но Баннакорты никогда не разменивались на пустяки. Полумеры в этом доме были не в почете. Вот и сейчас, вариант идти на попятную даже не рассматривался. Впрочем, подобных мыслей и вовсе не возникало. Пандора прекрасно знала, что должна сделать и давно смирилась с ролью «жены принца Монако». Если задуматься, не самая страшная судьба, но со своими неудобствами, как, например, жизнь на показ. А пресса была беспощадна и уже давно охотилась за каждым шагом королевской семьи. Любой вздох, зевок или проступок, воспринимались как новый сюжет, обязательно гиперболизированный во имя интереса читателей. Это напрягало, если быть откровенной, вот только Пандора никогда и никому не говорила то, что думает, предпочитая оставаться в выгодной позиции. Пусть вещают глупцы, ее роль куда более занимательная и стратегически продуманная.
[indent] Немного досадно идти под венец так рано. Пожалуй, это было единственное сожаление, таившееся где-то в глубине души. Еще не так давно она закончила школу, блестяще сдала выпускные экзамены и еще не успела начать стажировку, как появились известия о предстоящем праздновании помолвки. Не первом и даже не втором, если говорить откровенно, но было бы странно, реши Бонаккорты и Гримальди не раздувать из этого события новую сенсацию. Так сказать, подогреть публику перед предстоящей свадьбой и напомнить о себе, после года ожидания с момента первых официальных известий о новом союзе. Потенциально сильный и политически выгодный брак, о таком ли будущем мечтала мать, надоедая с указаниями как лучше уложить волосы и в какое платье надеть? Пандора только тихо вздыхала, мысленно прощаясь с так и не наступившей свободой. Себастьену, в этом плане, было легче. Он был старше и поскольку все даты, мероприятия и официальные приемы были привязаны к невесте, успел насладиться несколькими годами вольной жизни. Ходили слухи, что и в Шармбатоне он не терял времени, но она никогда не следила за передвижениями будущего супруга, занятая куда более важными, на ее взгляд, вещами. Их брак дело решенное и глупый «контроль» не дает ровным счетом ничего. Впрочем, в случае Гримальди, даже присматриваться не надо. Пресса обожала эту семью и не упускала из вида Себастьена, который, пусть и не был наследным принцем, но пользовался популярностью у дам и считался женихом крайне завидным [пока не объявили о помолвке], так что движущееся фото с очередной девой, затянутой в нарядное платье, не вызывало хоть каких-то особых эмоций. Никто не обещал, что будет легко. Никто не говорил о любви. Впрочем, за последний год о романах «юного Гримальди» информации не поступало, и Европейские издания, немного пометавшись, переключились на более скандальные новости, лишь периодически «поощряя» верность принца своей невесте. Конечно, ни одна из этих строк не была правдива. Попадись Себастьен с новой девицей, пусть даже просто случайно оказавшейся рядом, и заголовки тут же изменили бы тон, запестрив осуждающими речами в адрес неверного жениха.

[indent] - Спасибо, что приехала, - Пандора улыбается, приобняв подругу и тут же осматривается по сторонам, удивленно приподнимая бровь, - Я думала, что ты будешь с парой, - она склоняет голову на бок и, слегка прищурившись, сканирует Дарлу. Поддержки от семьи было немного [в классическом понимании, ведь зачем «подбадривать» того, кому светит блестящее будущее?] оттого ее присутствие казалось важным как никогда. Странно, что она приехала без Дерека, Пандора была уверена, что посылала приглашение на двоих и получила ответ с подтверждением двух гостей. Имя, конечно, указано не было, но вариантов кого могла притащить с собой Бертранд было не так много [позже оказалось, что выбор оказался фатальным].
[indent] - Ладно, не важно, - она тут же машет рукой, решив перевести тему и машинально здоровается с парочкой гостей, дежурно улыбаясь, - Ощущение, что мне надо выпить, - Пандора цедит сквозь зубы, еле заметно выдыхая. Не то чтобы подобные мероприятия выбивали ее из колеи, но сегодняшний день был особенно нервным и плохое предчувствие не покидало ее с самого утра. Все было списано на волнение, но что-то явно было не так.
[indent] - О, а вот и твой суженый, - голос Дарлы звучит как приговор, а шутливые нотки и вовсе не вызывают смеха, скорее кривую улыбку. Пандора до сих пор не определилась, нравится ли ей будущий муж, но было в нем что-то привлекательное. Стоило поблагодарить Мерлина хотя бы за то, что Себастьен Гримальди отличался привлекательной внешностью и, пока что, не проявил скверности характера. Последнее, к слову, все еще оставалось под вопросом, как минимум, потому что Боннакорт никогда не была близка с женихом.
[indent] - Веселись, я позже подойду, познакомишь меня со своим спутником, - она немного склоняется в сторону подруги, не сводя взгляд с матери, сигнализирующей о том, что не время возиться в толпе, - Она меня доконает, - тихо прошептав, она слышит еле различимый смех подруги и не обернувшись, направляется к будущему мужу.
[indent] - Себастьен, - Пандора делает формальный реверанс, мило улыбаясь, - Чудесный прием. Спасибо за организацию.

ПРИМЕР ПОСТА ПАПЫ

Войдя в комнату, никто бы не смог предположить, что это – комната мага. Да даже, что этот замок принадлежит магам. Никаких говорящих портретов в доступности – они все на последнем этаже, куда не заходит никто, кроме семьи. Никаких эльфов, только волшебники. Никаких мантий, никаких волшебных игрушек. Даже книги, и те зачарованы, чтобы магглы не могли прочесть верные названия. Такие порядки в замке Монако. Себастьен уверенно завязывает галстук диагональным узлом. Движения автоматические, не нужно даже смотреть. Он затягивает галстук и устало садится в кресло. Бросает взгляд на мага, немногим старше него самого, стоящего у двери и держащего руки за спиной.
- Брось, Эмиль, никого нет, можешь расслабиться. Ты принес?– Волшебник улыбается, но продолжает стоять, как и стоял. Он говорит: - Да, сэр. – Эмиль подходит ближе и передает запечатанный конверт. Себастьен откидывается на спинку кресла и берет со столика бокал вина. В свете ламп блестят запонки с гербом семьи. Себастьен расслабленно постукивает указательным пальцем по тонкой стенке бокала и смотрит на комнату поверх бокала. Затем распечатывает конверт и пробегается глазами по написанному. Он уверен, что вся входящая почта проходит проверку, и единственным способом передачи личной корреспонденции остается Эмиль.
- Вы вообще никогда не волнуетесь, сэр? – Спрашивает Эмиль, поправляя свой костюм. Себастьен поднимает на него удивленный взгляд и, сложив письмо вдвое, убирает под стопку книг на столе:
- Ты о моей свадьбе? Нет. – Отрицательно мотает головой. - Я делаю то, что должен. Так же, как и ты, между прочим. Я должен жениться по договоренности, потому что это нужно семье. А ты должен состоять в охране, потому что этим твоя семья занималась последние сто лет. Или больше? Мы не такие уж и разные. – Себастьен усмехается и отпивает вина. Белого. Терпеть не может красное. – Я порвал все прошлые отношения еще до официальной помолвки, так что никто не сможет ни в чем меня упрекнуть. – Газеты до сих пор мусолят тему его помолвки, и Себастьен прекрасно знает, что нельзя давать им повод раздуть из мухи слона. Он наслаждается последними спокойными минутами. В замке уже достаточно шумно – прислуга носится с подносами, делаются последние приготовления и этим парадом заправляет его мать, которая не вынесет, если что-то будет хуже, чем идеально. Обострение перфекционизма после смерти отца. Но звуки приготовлений не слышны в этой комнате. Здесь тихо. Но ненадолго.
- Даже с… - Эмиль делает жест, очерчивая в воздухе женскую фигуру. Некоторых имен в этих стенах не произносят. И без слов понятно, кого он имеет в виду.
- Не успел. Она сделала это первой. – Себастьен усмехается, вспоминая не совсем удавшийся разговор. – Месяцев за шесть до помолвки. Я думал, все знают. – Через какое-то время, привыкаешь к публичности. К тому, что каждое значимое событие твоей жизни, и не сильно значимое, непременно оказывается темой чьего-то разговора или чьей-то статьи.
- Там всегда все было непонятно. Решил уточнить. – Мрачный взгляд Себастьена является знаком к срочной смене темы. Он поворачивается, чтобы посмотреть в окно. Из него видно часть лабиринта из живой изгороди. Заходящее солнце очерчивает двор в золотистые тона. Монако во всей красе.
- Они уже делают ставки, сэр. На то, сколько продержится Ваш брак. – Преданности Эмиля и его семьи нет предела. Себастьен отворачивается от окна и с усмешкой отставляет недопитый бокал на край невысокого столика, между стопкой книг и сегодняшней газетой, сложенной в несколько раз.
- Даже не сомневался. Какой коэффициент? – Пристально смотрит на Эмиля и замечает его улыбку.
- Три к одному, что вскоре последует развод. Я поставил, что этого не случится. – Себастьен одобрительно кивает. Старые сказки о проклятии рода всегда раздражали. Теперь ими пестрят даже газеты. Опять. Никто не думает, что дело, может, не в древнем проклятии, а в обычных совпадениях. – Разрешите идти? У нас последний брифинг перед тем, как придут гости. – Себастьен кивает и остается один. Тяжело выдыхает, берет бокал со столика, откидывается назад и закрывает глаза. В голову лезут мысли, которые он старается не впускать. Его вполне устраивало положение второго сына. Теперь, первый в очереди на престол. А ему это не нужно. Никогда не хотел править. Теперь его работа не совсем к месту, но он начал строить карьеру не только ради семьи, но просто чтобы чем-то себя занять. Можно пока остаться в департаменте безопасности, а потом будет видно, где он нужнее. Размышления прерывает стук в дверь.
- Я занят. – Отзывается слишком резко. Вместо повторного стука дверь резко распахивается. Приходится открыть глаза и посмотреть на вошедшего старшего брата. Это на публике все обязаны стоять, пока не сядет правящий принц. Когда нет лишних глаз, дворцовый этикет можно отбросить.
- Если мать узнает, что ты еще не готов… - Брат качает головой, давая понять, что ничего хорошего не будет. Себастьену все равно, что подумает или сделает мать. Они никогда не были особо близки. В открытую дверь доносятся звуки приготовлений. Можно подумать, что все забыли о приеме, и вот только начали готовиться, как раз перед приходом гостей. Но все было тщательно продумано еще неделю назад, до самых мелких деталей. Расписанная по минутам жизнь – привычное дело для любого Гримальди. За исключением некоторых, особо удачливых. Себастьен хлопает себя по коленям и резво поднимается с кресла. Подхватывает со спинки пиджак, надевает его на ходу и, обогнув непонятно зачем стоящий посреди комнаты стул, оказывается возле брата. В коридоре они натыкаются на мать, которая не упускает шанса сделать несколько замечаний касательно самых тривиальных вещей: небритость Себастьена и недостаточно ровно завязанный галстук его брата. Этой женщине не угодить. Но такие порывы перфекционизма случаются не особо часто. Скоро это пройдет, и она снова станет собой. Себастьен это знает, и все, кто живет в замке – тоже. Все справляются с трудностями по-своему. Их мать делает это через поиски идеала во всем, до чего может дотянуться.
Они спускаются по широкой главной лестнице, ведущей через галерею на нижний этаж. Со стен смотрят неподвижные портреты. Себастьен безразлично проходит мимо своего, и не может не бросить взгляд на портрет своей сестры. Пятнадцатиминутный разговор, полный убеждений, вынудил мать не снимать его со стены. Прислуга учтиво останавливается, пропуская их вперед. У главных дверей Эмиль проверяет время и что-то говорит своему коллеге. Приходится остановиться, чтобы поприветствовать некоторых рано пришедших гостей. Себастьен не видел полный список, но уверен, что людей будет достаточно много. К таким вещам у него нет интереса, и он позволяет матери заниматься организацией всех свадебных мероприятий. Его дело просто не опоздать, выглядеть презентабельно и попрощаться со свободой, которую кандалами скуют обручальные кольца и брачные обеты. Но это его не особо и беспокоит, как подметил Эмиль. Себастьен сделает то, что должен, как прописано в давно составленном договоре.
- Она что тут делает? – С наигранной улыбкой наклоняется к матери и спрашивает. – Я же вычеркнул ее из всех списков. – Бросает мимолетный взгляд на рыжеволосую девушку в другом конце комнаты. Она о чем-то весело разговаривает с одним из судей Альянса. На вид ей столько же, сколько и Себастьену, хотя на самом деле она на два года младше его. Брат сдерживает смех, но Себастьен не видит ничего забавного в этой ситуации. Он видит только бомбу замедленного действия. Крайне непредсказуемую и чрезвычайно опасную.
- О, она вернулась в страну на прошлой неделе. Так как ее семья не первый век верна нам, мне показалось, что будет странно, если ее не будет в списке приглашенных.  – Она говорит это как в порядке вещей. Как будто ее не заботит, что имя рыжеволосой волшебницы не упоминалось в этих стенах много месяцев. Себастьен прилагает все усилия, чтобы не поменяться в лице.
- Да брось, что может произойти? Она ничего не выкинет. Здесь слишком много людей и, как бы мне не хотелось этого признавать, она не настолько дура. – Брат говорит достаточно тихо, чтобы его слова не достигли чужих ушей. Себастьену остается только смириться и делать все возможное, чтобы с ней не пересекаться. Впервые он рад тому количеству людей, что придет сегодня в замок. Также он понимает, что мать все же права. Не позвать ее и ее семью значило бы дать старт сплетням, которые расползаются с невероятной скоростью. Еще одна проблема на будущее. Он ее решит, как только представится такая возможность. Но не сегодня и не здесь.

ПРИМЕР ПОСТА ВТОРОГО ПАПЫ

Иногда работу хотелось проклясть. Просто потому, что иногда в Альянсе приходилось ночевать в буквальном смысле слова. Мужчина сам себя нагружал и грешно было жаловаться. Он работал на репутацию, он работал на свою зарплату, которая была соразмерна потраченному в кабинете времени. Матье везло, если он возвращался в свою квартиру в Париже где-то посреди ночи, чтобы утром, с огромными кругами под глазами снова вернуться в свой кабинет, разбирая очередную стопку пергаментов. Должность заместителя, хоть и отдела – огромная ответственность и каждый день приходится соответствовать. Приходится вставать на час раньше, чтобы привести себя в порядок. В прошлом он позволял себе больше намеренной набрежности. Сейчас же рубашки и галстуки стали его извечными спутниками как в рабочее время, так и после. Наверное, потому, что другого времени не было. В принципе. Но Бертран много лет жил в таком ритме и его вполне устраивало все, что происходит. Женщины, брак, дети – это все могло бы быть и сейчас, но он выбрал карьеру, считая, что сейчас для нее самое подходящее время. Многие, в том числе и родители, говорили, какой же он идиот, что все это неправильно. Бертран молчал, а про себя думал, что всем завидно, что он добился всего, что сейчас имеет, в отличии от остальных членов семьи, которые болтались где-то на вторым ролях и молились не сколько Мерлину, сколько винограднику в Бордо.
И как бы сильно Матье ненавидел родной город, он каждый раз сюда возвращался. В гости, по праздникам – не имело значения. Пару раз в год Бертран наведывал родовое поместье, специально до того, как войти в дом, мужчина прогуливался около километра по винограднику, пытаясь как-то окунуться в атмосферу, в которой живет вся его семья. Иногда это помогало. На самом деле, становилось как-то спокойнее от того, что трогаешь ягоды, нюхаешь только что сорванный с лозы лист, который имел особенный запах. А магия защищала урожай от заморозков, которые были редкостью для этой области Франции. Но все же лучше перестраховаться. В этом мнение всех членов семьи всегда совпадало. И только после этого небольшого ритуала Бертран мог зайти в дом. Хотя, порой, он часто замирал у порога, задумываясь о том, надо ли это все ему. И всегда находилась какая-либо причина, которая заставляла его сделать шаг вперед. Сегодня это была Дарла, которая буквально завалила его письмами о том, что ему необходимо приехать домой, пока она будет на каникулах. Вот кому, а ей он отказать не мог. Наверное, сестру он любил больше всех из этого зоопарка, где жизнь кипела в любое время суток. Но понадеяться на то, что хотя бы сегодня Матье повезет, никогда не поздно. А вдруг все спят? Это было бы таким везением! Шанс выпить в тишине бокал, а может даже и бутылку домашнего вина.
Тихо зайдя внутрь. Бертран старается тихо идти. Половицы каждый раз предательски скрипели в самый неподходящий для этого момент. В доме как всегда было чисто. И это заслуга не столько эльфа, сколько женщин, живущих в этом доме. Эльф был больше помощником, чем тем, кто полностью следит за порядком в доме. Ну, по крайней мере, из-за снующих по дому и на кухне сестер, теть и матерей, казалось именно так. Сам особняк был огромнейший. И даже в той четвертой части, где сейчас жила Дарла с родителями, места было столько, что там легко было потеряться. Зато сестре был полный простор – она могла пригласить хоть всех своих однокурсниц на ночевку, и, вероятнее всего, их никто даже не увидит. Было что-то в том, что несколько семей жили в одном месте. Но Бертрану было такое не по душе. Он при первой же удобной возможности решил уйти отсюда. Он всегда придерживался политики, что родню лучше любить на расстоянии. Это не всех устраивало, в частности мать и сестру, но они, кажется, смирились с тем, что Матье тут не место и он хочет добиться большего в жизни. Бордо. Этот город всегда его сдерживал. А ему нужно идти дальше. Нынешняя должность – не потолок. И он прекрасно это знает. Если уж кому-то из Бертранов и суждено пробиться – то ему.
На кухне, к счастью, тихо и никого нет. Огромный стол, куда влезает вся семья, сейчас пустовал. Завтра за ним будет шум и гам, а Матье постарается как можно меньше говорить, чтобы избежать очередных неудобных вопросов о работе, личной жизни и потомстве. Кажется, это стандартный набор, с которым к нему подходит буквально каждый в этом доме. Ну, скорее старшее поколение. Младшие братья и сестры, которым скоро предстоит окончить Шармбатон, заваливают Бертрана вопросами о том, куда идти работать и не страшно ли это, сдавать финальный экзамен. За столько лет, а ведь прошло уже более десяти, мужчина успел все забыть. Но всегда говорил о том, что нужно стараться и никто не даст хорошую должность за то, что ты будешь просиживать весь день пятую точку и пить чай. Это, к слову, пугало младшее поколение, но Матье всегда был честен с ними. А еще он никогда не советовал «выезжать» за счет других. Это его фишка, которую он по сей день активно использует. Возможно, именно это помогло ему понравиться мсье Боннакорду и делать именно то, что ожидают от него, занимая все более высокие должности. Еще в школе ему пророчили великое будущее. И он каждый раз доказывал это, мастерски справляясь с поставленными перед ними задачами. Да и его готовность решать дела Альянса за пределами не только странны, но и материка, была ему только на руку.
Мужчина подходит к шкафу и открывает бутылку вина, взмахивая палочкой, он приманивает к себе бокал, куда, выдохнув, наливает прекрасный нектар до краев, решая не скромничать. Он дома, а этого никто не видит и, понятное дело, не осудит. Первый глоток – самый вкусный. После него Бертран блаженно закрывает глаза. И все бы было прекрасно, если бы не какой-то шум за спиной. Немного резко он ставит бокал, из которого немного выплескивается, на столешницу и разворачивается, скрестив руки на груди? – Кто здесь? – негромко говорит он в темноту, прищуриваясь.

ПРИМЕР ПОСТА ТЕТИ

В последние недели рабочий ритм Агаты снова лихорадочно забился резкими пиками туда-сюда. Она ещё помнила, как несколько лет назад разрабатывала проект, чтобы представить его отцу, опасалась, что он не рискнёт и не доверит, однако всё равно продолжала, стиснув зубы, в свободное от основной работы время, прорабатывать план открытия филиала в Норвегии. Постепенно, когда «Парацлельс» укрепился на рынке северной Европы, рабочая жизнь Агаты вернулась в норму, позволяя ей спать чуть дольше и чуть меньше злоупотреблять зельями от синяков под глазами и кофе с бодрящими настойками изготовления собственной же компании, а сейчас она снова — добровольно! — готовилась к тому, чтобы гореть на работе и превращать свои рабочие будни в рабочие сутки с редкими перерывами на повидаться с супругом, вместе поужинать и вообще выбраться куда-нибудь на целые выходные, чтобы побыть только вдвоём, без истеричных посланий от подчинённых, горящих сроков и недобросовестных поставщиках. Без попыток втиснуться и в без того узкий мир бизнеса другой страны, где чужаков обычно не жаловали.
Мысль о том, что в Норвегии уже всё достаточно спокойно и можно не так напрягаться, посещала Агату уже какое-то время, но у неё не было особенно много времени её подумать. Когда же, наконец, появилось — а они как раз мотались в Берлин на пару дней — она решила, что «Парацельс» достаточно подрос, чтобы покорять сложные вершины. Тем более, что это будет огромным достижением в её профессиональной жизни. Германия всегда была крупным экономическим центром, тем ценнее было бы покорить эту страну и поставить там большую галочку «я здесь была». Или даже «я здесь есть».
Матье воспринял её планы без особенного энтузиазма, но слишком против не высказывался, и Агата, занятая другими мыслями, приняла это за согласие. У неё было и без того, о чём подумать. Нет, не подумайте, Агата — не тот человек, который игнорирует близких, увлечённая собственными планами, однако была у неё привычка не вдумываться в детали, пока прямо не скажут. Быть способным на разгадывания чьих-то мотивов и действительно тратить на это время каждый раз, когда вдруг чисто в теории может понадобиться — две абсолютно разные вещи, и на вторую у неё часто не было ни сил, ни времени. Поэтому — так. Поэтому, запрашивая информацию и прикидывая цифры, она даже и подумать не могла, что проблемы придут оттуда, откуда не ждали. Впрочем, справедливости ради, к тому, что её «планы» с большой вероятностью означают, что она уже всё решила, тоже нужно было привыкнуть.
Декабрь — конец года — всегда был временем непростым, будь ты хоть бизнесмен, хоть обычный сотрудник, работающий «на дядю», поэтому домой сегодня Агата вернулась уставшей, пусть и во вполне благостном настроении. Едва успев избавиться от пальто, она с наслаждением сбросила туфли и потянулась. Матье, кажется, уже успел вернуться, вот и славно. На завтра она, если ничего срочного не объявится, не планировала никаких дел, поэтому выходные могли бы начаться для них двоих уже сегодня, в пятницу вечером. Конечно, у Агаты были планы на посидеть с документами, но и Матье никогда не отличался любовью к просто сидению и смотрению в стенку, пусть даже и совместному. Иначе зачем бы ей было выходить за такого человека замуж?
Добрый вечер, месье Бертран, — войдя в гостиную, она торопливо, мелкими шагами, подошла к супругу и запечатлела на его губах приветственный поцелуй, довольно улыбаясь. — Я завтра целый день свободна, так что можем куда-нибудь выбраться. Решила, что сама пока в Берлин не полечу, пускай помощник смотается, разведает обстановку. Потом уже сама, когда немного больше данных будет.
Она опустилась в кресло и с наслаждением откинулась на спинку.
Отец опять напомнил, что если уж я начальник, то надо больше делегировать и меньше самой заниматься чёрной работой, так что я решила в кои-то веки попробовать. Может, правду говорит?
Она усмехнулась, но тему развивать не стала: отец, хотя и доверял её способностям, всё-таки не переставал учить её и напоминать, где и как именно она ошибалась и что делала не так. Агата уже даже научилась воспринимать это не придирками, а попытками передать опыт. В конце концов, если знать Каспара Анвари так же долго, как она, можно было найти некоторые закономерности в его поведении.
Что у тебя? Как день прошёл? 

0

67

http://sh.uploads.ru/Rpeyb.png
MARLENE MACKINNON, 22 » AMBER HEARD
Марлен - очень активная и амбициозная девушка. Она с малых лет знала, чего хочет от жизни и работала не покладая рук, чтобы этого добиться. Она может быть той еще занозой, но в то же время МакКиннон понимает, что молчанием и скромностью ничего не достигнуть. Марлен живая, она не готова притворяться и одевать на себя какие-то маски. Всегда готова придти на помощь тому или иному человеку, не прося ничего в замен. МакКиннон совершенно незлопамятная, просто сделает определенные выводы о человеке. Кроме того, она довольно остра на язык. Если вы хотите узнать честное мнение на тот или иной счет - вы обратились по адресу.
Обучалась на факультете Гриффиндор. Девушка никогда не стремилась знать все, что возможно, однако с усердием изучала школьную программу, изредка добавляя те или иные книги для общего развития. Она не особо любила квиддич, однако поддержать сборную своего факультета приходила всегда.
К Ордену девушка присоединилась после приглашения Дамблдора. Именно этот волшебник в большей степени помог ей, когда Пожиратели убили ее магглорожденную подругу и она поклялась, что отомстит за нее.

0

68

https://i.imgur.com/o4OTguE.png
DORCAS MEADOWS, 23 » KARLA CROME
Доркас Медоуз невероятно сильная волшебница. Ее способности к магии проявились достаточно рано, чем она удивила своих родственников. С тех самых пор бабушка начала подготавливать девочку к Хогвартсу. Таким образом, Доркас была одной из немногих первокурсников, которые ехали в школу, обладая базовыми знаниями. Еще в Хогвартс-Экспрессе она показывала незначительные магические трюки, вызвав ажиотаж в том купе, в котором ехала. Шляпа долго думала, на какой факультет лучше распределить девочку, но все же остановила свой выбор на Рейвенкло. В учебе Медоуз не разочаровалась и продолжала впитывать все знания, грамотно применяя их на практике. Доркас ни в коем случае нельзя назвать замкнутой или асоциальной, девушка очень общительная и с радостью поддерживает общение со своими однокурсниками. Она быстро нашла общий язык с каждым членом Ордена Феникса, так или иначе, заслужив их уважение.

0

69

https://i.imgur.com/rOKQCES.gif  https://i.imgur.com/sChr45c.gif
Chris Evans & Dan Stevens

Имя: Fabian & Gideon Prewett
Возраст: 28.
Чистота Крови: Чистокровные.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Авроры в ММ.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Внимание! Персонажи проходят по акции

[indent] Биография персонажей основана на скудной информации из официальных источников. Все что не прописано в каноне, оставляем на ваше воображение. По поводу событий в квестах при участии братьев, рекомендую обратиться к Фрэнку. Он - бусинка, все расскажет, поможет, никого не укусит. Даю гарантию х)

[indent] Пара фактов, чтобы не оставлять блок пустым х)
► Гидеон и Фабиан Пруэтты - старшие братья-двойняшки Молли Уизли [сестру найдем, без заботы не оставим];
► Оба - члены Ордена феникса и авроры в Британском Министерстве Магии;
► Во времена учебы в Хогвартсе, играли в Квиддич, на позиции Загонщиков;
► На факультете, как и во всей школе, их не знали только глухие и слепые. Братья Пруэтты стали своего рода легендой, поднимаю "на уши" всех преподавателей и студентов;
► По уже сложившемуся на просторах Пророка стереотипу, Фабиан - более непоседлив, шутлив и активен, Гидеон же, не смотря на то что младше, серьезнее и немного дальновиднее брата;
► Не смотря на множество отличий, оба брата обладают хорошим, добрым и порядочным характером
► Никогда всерьез не соперничали. Не исключено, что Гидеон решил подшутить и пригласил Эсми на свидание, чтобы расшевелить старшего брата х)
► На момент встречи с Эсми, Фабиан переживал серьезное расставание со своей школьной любовью, которая оборвала все связи и уехала во Францию [оставить этот сюжет или убрать, на ваше усмотрение];
► Все задания с участием хотя бы одного из Пруэттов обречены на нелепые шутки и странные ситуации, никак не вяжущиеся с серьезностью мероприятия;
► Впрочем, не смотря на любовь к шуткам [в особенности друг над другом], Фабиан и Гидеон являются отличными аврорами, почетными членами Ордена Феникса и отличными волшебниками. Однако, Фабиан неоднократно признавал, что он и брат не сильны в зельях, травологии и медицине, предпочитая всему этому ЗОТИ.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent] Ф А Б И А Н:
[indent] Начнем с очевидного: это заявка в пару. Как бы прискорбно не было это признавать, весь сюжет, да и мой персонаж были разработаны непосредственно под эту парную ветку, но, к сожалению, игрок ранее заинтересованный в игре, нас покинул и оставил разгребать все начатые эпизоды. Я не держусь за старый сюжет до мелочей, с удовольствием выслушаю ваши предложения и уверена, что мы найдем общий знаменатель, но сохранить общий концепт очень хотела бы. Ниже излагаю то что уже было задумано и начато. При необходимости, можем переиграть или продолжить с того места где остановились.
► Фабиан и Эсми впервые встречаются в процессе поимки преступника [1979 год], за которым мадам Скамандер несколько месяцев гонялась по всей Европе. Это знакомство тяжело назвать удачным, т.к в процессе происходит стычка между аврорами и преступнику удается уйти;
► Они вместе попадают под выговор Отдела по борьбе с неправомерным использованием магии и "благодаря" Мёрдоку Скамандеру [дядя], Эсми остается в Британии для содействия ММ в поимке преступника;
► Первые месяцы работы вместе никак не сближают. Авторы все еще находятся в натянутых отношениях. Эсми все время критикует Британское ММ и самих британцев за своеобразный нрав и специфичный быт. Фабиан не в восторге от вздорного и своевольного поведения американки, в особенности если учесть, что его внегласно назначили ее "опекуном";
► В настоящий момент отношения парочки немного наладились. В принципе, не исключено, что они уже начали испытывать друг к другу некую симпатию, но Пруэтт продолжает упорно звать ее "рыжим чудовищем" и намекать на связь с Лохнеским чудовищем [Полное имя - Ренесми, сокращение Несси она не признает. Семья знаменита изучением магических тварей. Сама Эсми хоть и родилась в штатах, но родители - выходцы из Шотландии]

[indent] Г И Д Е О Н:
[indent] Брат кавалера не менее важен, так что без тебя никуда.
[indent] Гидеон у нас тоже был и успел засветиться в совместном квесте, но ушел раньше Фабиана, так что отыграть мы ничего не успели, хоть и обсуждали. Так что все менябельно, расплывчато, но я тебя все равно жду. Мне же нужен союзник х)
[indent] Предполагаю, что отношения Гидеона и Эсми в начале совместной работы сложились лучше, чем с Фабианом. Она неоднократно называла его "нормальным Пруэттом" и отмечала, что он нравится ей больше [в слух не говорила] как минимум за то, что не стремиться издеваться над именем, корнями или МАКУСа в целом. Именно Гидеон заметил симпатию брата к "вздорной американке". Насколько же он смог повлиять на развитие этих двоих, решим уже вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Персонажи уже были в игре и, как минимум, придется учитывать те события, что были обрисованы в квестах. Впрочем, не думаю, что это будет проблемой. Все расскажем, покажем, за ручку возьмем;
► По личным веткам особых ограничений нет. Однако, Фабиана я жду именно в личный сюжет и хотела бы оставить концепцию. Эпизодов у нас всего 2 (1 доиграный и 1 брошенный на середине) по желанию можно продолжить или переиграть знакомство. В любом случае, приходите, я введу в курс дела и все обсудим;
► Внешности желательно не менять. В особенности Фабиана (уже даже графон есть, ну оставьте Эванса)

оберег от смены внешности

https://i.imgur.com/X2OJ7fh.png  https://i.imgur.com/K3js0kB.png
https://i.imgur.com/0NehreT.png
https://i.imgur.com/DH1hqkv.png
https://i.imgur.com/dCH6uPT.png

Ч Е Г О   Х О Ч У ?
[indent] Активного, заинтересованного в развитии игрока. Я не требую по посту в день и не буду трясти если пост на вернется в течении трех дней. Все мы люди, с проблемами, делами, семьей и работой, но, играть годами один эпизод так же не входит в мои планы. Будет отлично если вы сможете писать хотя бы 2-3 поста в месяц. Больше - отлично. Меньше - может быть, если того требуют обстоятельства, но не на постоянной основе. Хотелось бы видеть интерес к персонажу. Мы вместе придумаем сюжеты, идеи, эпизоды. Уверена, обыграем массу хотелок, но, только при условии, что в игре будут заинтересованы обе стороны. Я очень не люблю ловить и трясти игроков.

Ч Е Г О   Н Е  Х О Ч У ?
[indent] Быстрого выгорания/роли на 1 день/пустых обещаний. Просьба обратить внимание, что это не основной профиль и его активность весьма условна. Я на Пророке давно, никуда уходить не собираюсь и жду игрока, который будет хотеть развивать сюжет, а не начинать игру и пропадать, подкидывая головную боль как закончить арки, куда двигать сюжетные квесты и т.д. Если вы с завидной регулярностью бросаете роли через неделю/месяц/два, то просьба беречь свое и мое время. Эти персонажи нужны не только мне. Пруэтты - важная часть мира Гарри Поттера и мы всем проектом очень ждем в меру активны и заинтересованных в построении долгоиграющего сюжета, игроков. Никто не будет бегать и уговаривать писать посты, пожалуйста, берите роль если действительно хотите играть и заинтересованы в данных персонажах.

ПРИМЕР ПОСТА

[indent] - Алохомора, - Эсмэ внимательно смотрит на дверь, будто сомневаясь, что это может сработать. Впрочем, вероятность подобного исхода была ничтожно мала и оказалась бы полным фиаско. Благо, наблюдать за ним было бы некому. На лестничной клетке старого каменного дома, на окраине Лондона, не было ни души. Казалось, реши Скамандер брать дверь штурмом, ни один из жильцом и ухом не повел бы. Оставался лишь один вопрос: гнездился ли в этом сарае еще хоть кто-то?

[indent] А говорят, что это у нас дурдом.

[indent] Она раздраженно закатывает глаза, мысленно обращаясь к невидимому спутнику, и открывает скрипучую дверь. Немного медлит, прислушиваясь к звукам внутри и все же заглядывает внутрь, держа палочку наготове. То, что в этом клоповнике нет ни души, было более чем очевидно, но Эмэ была слишком умна, чтобы действовать неосмотрительно. Всегда есть какой-нибудь риск, хоть в данном случае он не оправдался. Помещение едва ли можно было назвать жилым. Пара стульев, кровать с каким-то барахлом поверх дырявого одеяла, старенький стол, засаленные занавески, несколько бумаг и саквояж. Вот, пожалуй, и все имущество, кое привез с собой в Англию мистер Монтгомери.
[indent] В какой-то момент стало даже странно, почему волшебник не выбрал местечко поприличнее, ведь Эсмэ достоверно знала, что вопрос денег, пусть даже магловских, у него не стоял.
[indent] - Ну, замечательно, - Ренэсми подходит к столу, пробегаясь взглядом по письмам, останавливается взглядом на клочках бумаги в мусорном ведре и еще раз осматривает коморку в 15 квадратных метров, будто могла что-то упустить. По наводке из Министерства, Генри находился в Лондоне не более пары дней и, судя по полнейшему хаосу вокруг, уходил в спешке. Возможно, пронюхав об идущем по следу аврору. Другого объяснения у Скамандер не было.
[indent] Так или иначе, а зацепка оказалась едва ли полезной. Впрочем, как и многие предыдущие. Оставалось надеяться, что в мусоре, заботливо оставленном Генри, найдется хоть какая-то информация.
[indent] - Репаро, - она взмахивает палочкой и смотрит на восстановленное письмо, по какой-то причине не уничтоженное более надежным способом.

[indent] Или он потерял бдительность…или…

[indent] Она качает головой, понимая, что другого выхода нет. Косится на часы и шумно выдыхает, скорчив кислую мину. Если верить неизвестному, через 15 минут он будет ждать Монтгомери в центре. Оставалось лишь надеяться, что все это не окажется липой.

[indent] Ну что ж…
.  .  .  .  .

[indent] Лондон был более чем специфичным городом. Признаться, из рассказов родителей, Эсми представляла его совсем по другому и, то ли это был юношеский максимализм, то ли родители, отвыкшие от второй родины уже подзабыли детали, а реальность оказалась куда более прозаичной. К тому же, сырой и дождливой, что особенно раздражало.
[indent] Трансгрессировать в местах большого скопления маглов более чем опасное занятие, но реалии были не особо оптимистичны, реши она перемещаться традиционным транспортом. Оставалось надеяться, что все пройдет без задоринки. Скамандер была не из тех, кто любил расстраивать руководство МАКУСА. В общем-то синдром отличницы давал о себе знать, если не учитывать тот факт, что с момента приезда в Лондон, она еще не добралась до Министерства Магии, чтобы подтвердить свой приезд. Впрочем, этих трех часов едва ли хватило на то, чтобы посетить квартиру Гордона, что уж говорить о всякого рода бюрократии.

[indent] Неужели.

[indent] Эсми останавливается за поворотом, наблюдая за знакомой фигурой в толпе. Удивительно, но Мантгомери действительно был на месте, усаживаясь на лавку с каким-то свертком, полученным, очевидно, от автора письма. Скамандер даже стало обидно, что неизвестный исчез слишком быстро и она успела разглядеть лишь шляпу да пальто. Тем временем Генри никуда не спешил, внимательно рассматривая предмет через упаковку, прежде чем спрятать его в карман, так и не развернув.  Еще немного терпения и эта прогулка могла стать для него последней. Оставалось решить, как выманить Монтгомери подальше от любопытных глаз маглов.
[indent] - Что за…, - Эсмэ отшатывается, наблюдая как волшебник сломя голову мчится вправо от нее и быстро огибает здание, в надежде успеть перехватить его с другой сторону.
[indent] - Да что б тебя!, - до столкновения оставалось не более 10 метров, когда сзади послышался чей-то крик и Скамандер чудом успела отпрыгнуть с того места, куда целилось заклинание, благодаря которому, расстояние между ней и целью увеличилось.
[indent] - Экспелиармус!, - она взмахивает палочкой, прицелившись в нападающего, но не дожидается результата и тут же бросается следом за удаляющейся фигурой в плаще.

[indent] Только не снова!

0

70

https://66.media.tumblr.com/6c880a4a1da5ad53145dc525f1f9f1a4/tumblr_nlypi9JxeL1qfcc9mo4_250.gif https://66.media.tumblr.com/9897499619ffabd24574199729735eff/tumblr_omaiij2XuY1ujz6sgo4_250.gif
RICHARD HARMON

Имя: Северус Снейп
Возраст: 20
Чистота Крови: полукровка

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: стажер в Св. Мунго

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Фабричный дым, грязноватые улицы, река, больше похожая на помойку - расти в Коукворте было не очень-то весело, особенно если ты не похож на других. Особенно если в семье еще хуже, чем на улицах ненавистного городка. Особенно, если у тебя есть силы, которые ты не можешь применить против своих обидчиков. Остается лишь дождаться его - письма из Хогвартса, где наверняка ты будешь на своем месте. Где наверняка начнется совсем другая жизнь.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Помнишь, дневник, я писала о Северусе? Это мальчик, живущий по соседству, похожий на вороненка. С ним никто не водится, даже хуже – дразнят, издеваются. Ты замечал, что люди почему-то так ведут с себя с теми, кто не похож на других? Северус сказал, что я тоже не похожа на других – поэтому у меня получаются всякие штуки, как тогда, с огнем (и еще много чего, но ты-то знаешь, тут все записано). Ладно, напишу прямо, Северус сказал, что я – волшебница.
Я знаю людей, которые подняли бы его на смех. Знаю людей, которые покрутили бы пальцем у виска. А я промолчала (ну ладно, сначала возмутилась и обиделась, потому что он сказал «ведьма», а потом замолчала). Потому что Северус знал, о чем говорил, и у меня никогда не было причин ему не верить.

***

Северус после церемонии распределения и слова мне ни сказал – ушел вслед за старостами Слизерина, ссутулившись, точно старик. Хотелось одновременно взять его за руку и запустить чем-то потяжелее: как будто я виновата, что мы оказались на разных факультетах. Разве это может помешать дружбе? Да, он еще в Коукворте говорил, что хочет в Слизерин, а мне было, по большому счету, все равно. Разве не важнее, что из себя представляет сам человек, чем то, куда его отправила какая-то Шляпа, будь она хоть сто раз волшебная?!

***

Пора бы уже согреться, камин горит исправно, а за окном – лето, но у меня не получается. В гостиной никого – все гриффиндорцы спят, кроме, возможно, Мэри, которая и уговорила меня выйти к Северусу.
Когда-то я писала в дневнике, что то, в кого он превратился, режет без ножа. Сейчас осталась лишь ноющая, но затягивающаяся рана.
Мальчик, которого я знала, не был способен на осознанную жестокость.
Мальчик, которого я знала, никогда не причинил бы мне боль.
Мальчика, которого я знала, больше нет.

Собственно, это цитаты из моей анкеты, которые наглядно показывают, как я представляю изменение отношений между Лили и Снейпом (я не мастер писать длинные и подробные заявки, мне проще цитатами нарисовать картинку, которую увидел бы и ты).
От искренней детской дружбы до чего-то большего - и в итоге до разрыва, который произошел не потому, что мальчик был влюблен, а девочка не очень - а потому, что эти мальчик с девочкой осознанно выбрали разные дороги.
Детские игры, волшебство, долгие разговоры в Хогвартсе, отдаление и выбор - это все мы можем сыграть.
ПС. Мародеры, пусть пока и не в полном составе, тебя тоже очень ждут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- внешность меняема-обсуждаема
- пожалуйста, элементарная грамотность
- не пропадайте бесследно через неделю
- готовность совместно придумывать сюжеты и развивать своего персонажа, ведь он того стОит
- пишу посты примерно 3-4 тысячи, от вас рамок требовать не буду, но меня несколько пугают простыни на 20 тысяч)
- пишу обычно пост-два в неделю, так что спидпостить никто заставлять не будет
- просто любите Снейпа, мир ГП и вроленное общение

ПРИМЕР ПОСТА

Снизу родители крикнули, позвав ее завтракать, и Лили, ответив, что скоро будет, уселась на кровати, глянув в окно.
Смотреть там было ровным счетом не на что – мелкий дождь, зарядивший еще с вечера, и не думал заканчиваться, хотя на календаре был разгар лета. В Коукворте вообще часто шли дожди, а еще чаще – нависали туманы. Возможно, подумала Лили, городок был настолько сер и безрадостен, что даже погода замечала это, поливая его слезами.

Подумала – и тут же укорила саму себя за глупые мысли. Да, за окном не простирались покрытые ковром вереска горы, от одного вида на которые дух захватывало, как от полета на метле. Да, в воздухе чаще чувствовался привкус дыма, чем свежая прохлада шотландских холмов, но еще каких-то несколько лет назад она не знала другого дома, да и не желала.
Правда, это было до того, как она попала в Хогвартс. Обманывать себя тоже не хотелось – в сравнении с величием и магией Хогвартса проигрывало все – не только затерянный в английской глуши Коукворт, но даже Лондон, в который они с родителями и Петунией ездили несколько раз еще до того, как Лили узнала, что она волшебница.

Сестра теперь и живет там, закончила курсы печати, как рассказывали родители. Несколько раз интересовались: неужели сестры совсем не переписываются, неужели ничего не знают о жизни друг друга? О том, что Петунии удалось снять хоть и маленькую, но очень уютную квартирку? О том, что Лили стала старостой?
Лили читала письма и видела перед собой обеспокоенный взгляд мамы. Родители не могли не догадываться, что магия встала между сестрами, как стена, но наверняка не думали, что настолько. Наверняка были уверены, что все можно изменить.
Огорчать их не хотелось, и Лили отвечала: конечно, переписываются, просто не так часто – ведь совам надо преодолеть немалое расстояние от Лондона до севера Шотландии и обратно.
На самом деле она не могла себе представить, что должно было произойти, чтобы ее старшая сестра решилась отправить ответное письмо с совой.

Лили винила себя за то, что едва не обрадовалась, услышав, что Петуния сможет вырваться из Лондона всего на несколько дней.
Сидеть с ней за одним столом и молчать – хуже не придумаешь, как не придумаешь и о чем говорить. Не о Хогвартсе же – Лили до сих пор помнила те строки Дамблдору, которые они прочитали с Северусом. Да уж, если кого этот поступок не красил, так это их со Снейпом. Еще одна ошибка, которую она совершила в детстве, по глупости.
«Еще одна? – тут же поинтересовался внутренний голос. – И какая же первая? Сам Северус?»

Лили тряхнула волосами, прогоняя непрошеные мысли. Наверняка это тоскливая погода виновата, надо хотя бы попытаться не испортить себе летние каникулы полностью. Отдохнуть после С.О.В. Пообщаться с сестрой. Не думать о Снейпе.
Увы, последнее получалось хуже всего, особенно учитывая, что родители не знали об их…ссоре и упомянули Снейпа за завтраком, когда Лили сказала, что собирается пойти прогуляться, несмотря на «нелетную» погоду.
- Нелетную для метел? – рассмеялся отец, и Лили улыбнулась в ответ.
- Что ты! Ты бы видел, как у нас иногда в квиддич играют. Как говорит мисс Стронг, ураган, цунами и извержение вулкана – недостаточно веские причины для отмены матча.
- В самом деле, Гарольд, - мама подложила Лили еще яичницы, несмотря на то, что та протестующе помотала головой. – У Лили тут друг-волшебник, им всегда есть, что обсудить, хоть и колдовать нельзя, правда?
«Я не нуждаюсь в защите грязнокровки».
- Конечно, - Лили отодвинула тарелку и поспешила помыть ее, скрыв лицо от родителей. – Нам всегда есть, о чем поговорить. Так когда должна приехать Петуния?

Она рассеяно слушала ответ отца: буквально через час или три, в зависимости от того, успеет ли на второй или третий лондонский поезд.
Мама права: им всегда было, о чем поговорить с Северусом, а теперь и взгляд не хочется бросать на Спиннерс-Энд, на его покосившиеся дома, покрытые грязноватой черепицей, в которую словно въелся фабричный дым.
Отчаянно захотелось обратно в Хогвартс. К озеру, сверкающему под солнцем; к библиотеке с ее чуть сладковатым запахом старых книг; в шумную гостиную Гриффиндора с камином, где весело потрескивают дрова. Даже увидеть Мародеров хотелось больше, чем улицы Коукворта – в конце концов, эти идиоты стали неотъемлемой частью школы.
Но Снейп не посмеет сказать, что она избегала даже случайной встречи с ним, как будто боялась. Нет, только не он и только не ей.
Гриффиндорцы не прячутся, где бы они ни были – в Хогвартсе ли, Лондоне или Коукворте.

Лили поблагодарила родителей за завтрак и вернулась к себе, чтобы накинуть дождевик. Уже в который раз подумала, что в этой горе школьных вещей, книг, пергаментов и сладостей из Хогсмида неплохо бы навести порядок, и услышала тихое урчание.
Пуффи – карликовый пушистик, которого ей подарила Мэри на прошлое Рождество – сидел на одной из школьных мантий и явно был недоволен (если пушистики вообще могут быть недовольными).
Лили присела и погладила его.
- Прости, я не могу взять тебя с собой. Нельзя, чтобы тебя увидели, а у меня в кармане темно и неуютно. Сиди в моей комнате, хорошо? Я вернусь и принесу тебе яблоко.

Когда она вышла во двор, дождь усилился, но Лили лишь поглубже натянула капюшон и пошла к центру городка, где можно было выпить горячего шоколада.
Она ни разу не оглянулась на крыши Спиннерс-Энда.

0

71

https://i.imgur.com/IiW0rss.png
VIOLA BOHUMIL, 19 » CHLOE MORETZ
В И Г Р И Д ,  10
Виола из тех, кто никогда не станет молчать. Если где-то кого-то задирают, она тут же окажется в гуще событий, надает по башке зачинщику и быстро утихомирит ситуацию. Наверное, именно это и послужило причиной, почему ее сделали старостой. Она своя в любой компании, всегда на равных с мальчишками и способна дать отпор кому угодно. Навязать ей мнение просто невозможно, даже у родителей не вышло, а они старались как могли. Хотя волшебница и староста, и всегда заступается за всех, это не мешает ей нарушать школьные правила. Ее любимое место - глушь леса, где обитают те существа, которых лучше не трогать. Они ее завораживают, и она их не боится. Отчего то всегда стремится доказать, что ей не страшно, что она все может, и ни за что не отступит.

0

72

http://funkyimg.com/i/2NToR.gif
HALE STOCKER, 17 » BRANDON FLYNN
Т А Н Д Е Р Б Ё Р Д , 7
Твои родители не сделали ничего выдающегося. Твои родители часто не замечают, что ты существуешь. Вы чуть не опадали на дирижабль, потому что они забыли, что тебе пора впервые отправляться в школу. Да, твои родители любят огневиски больше, чем собственных детей. Поэтому на твоем запястье шрам от ожога - в четыре ты пытался что-то приготовить, чтобы младшая сестра не была голодной второй день подряд. Поэтому ты настолько самостоятельный. Поэтому боялся уезжать в школу и оставлять с ними младшую сестру. Но уехал. Пришлось. И поэтому ей пришлось повзрослеть. Стало проще, когда и ей пришло письмо. Тебе стало спокойнее. И ты смог нормально сосредоточиться на учебе.

0

73

0


Вы здесь » SOMNIA » DEAD MEN TELL NO TALES » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно