бэйкон-хиллс / май — июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
Объявление о прибытии названного гостя застало Шарлотту у зеркала. Надевая увесистые серьги, барышня замерла, пытаясь прикинуть кто бы это мог быть. Недостатка в поклонниках она не испытывала никогда, да и паломничество к ее дому редко прекращалось больше чем на пару дней, но, будем откровенны, в этой глуши мало у кого хватит духу тащиться в какое-то жуткое поместье да ещё подвергать себя риску быть осмеянным и изгнанным с позором. Мэриному «очаровательный молодой человек» Шарлотта перестала доверять уже очень давно. По началу домоправительница использовала эпитеты в духе «милый мальчик», но учитывая, что даже Теодор попадал в эту категорию веры ей не было. Серьги были наконец пристроены, медные локоны, распущенные крупными кудрями, источали аромат лаванды и сахарной ваты. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMNIA » DEAD MEN TELL NO TALES » seoulsoul


seoulsoul

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

https://i.imgur.com/onMFyfz.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

61

a little death

SeoulSoul разыскивает всех, кто проходит через непростой период. Причины для нас не важны. Имеет значение лишь моральное состояние вашего персонажа, что на данный момент, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Свою драму вам необходимо описать во всех красках до 3 декабря включительно.

По прибытию вы получаете двойной размер кэша и тематическую коллекцию в подарок. Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции.

Вдохновения вам c:

0

62

x

псина любимая // lee jooheon, 26
https://imgur.com/tq3ckRY.gif https://imgur.com/RlM93Bc.gif https://imgur.com/8ZlPL5j.gif
[lee jooheon, monsta x]
начальник службы охраны ellui - на выбор - ниважна

ты - тот самый мальчишка, что подставил мне подножку, уверенно считая, что это я спёр твой танк.
ты - тот, кто кидался песком при любой встрече, потому что не мог ослушаться маминого «чжухон, нельзя бить детей».
ты - тот, кто шпулялся камнями в моё окно самую срань, потому что тебе скучно, мать на работе, а нянечка занимается своими делами, оставив тебя самому себе.  ты свистел отменно, потому что зубы передние как раз менялись, а еще знал как меня вывести из себя. хотя я искренне не понимал, почему ты так  себя ведёшь, совершенно не заметив как твоя задирчивость переросла в тихое шкрябанье по стеклу, щенячьи глаза и тихое «можно к тебе?». не заметил, как это повторялось каждые выходные, а под моим окном возводились все более устойчивые конструкции, по которым ты карабкался, сбегая подальше от своего дома.
ты - тот самый, кто по детски ревновал к моим школьным друзьям, при каждом их упоминании. даже в первую встречу с юнги успел натворить делов. собственник в тебе слишком сильно укоренился, чжухон. ты пытаешься его обуздать, за столько лет, но, на самом деле, это очень трогает. ты словно верный пес, что охраняет свою территорию, своих людей,   с в о й   д о м. и мин юнги тоже давно под этой защитой.
ты говоришь, что я долбоёб, но сам как второй, стоишь на стреме, нервно подрагивая не то от волнения, не то от холода, пока я вожусь с замком на какой-то развалюхе. просто потому, что «ну прикольно же». просто потому, что «да ладно, кому она нужна?». просто потому, что «да мы только до конца улицы прокатимся, ну». и в голосе твоей мелькает, что обычно в нашем тандеме все ебанутые затеи именно твой мозг генерирует, а не мой.
ты лежишь на армейской койке и распеваешь попсовые свежие кейпорские треки, что крутят по радио снова и снова, игнорируя летящиее со всех сторон «завались, придурок». ты стоишь на посту рядом со мной и смотришь на звездное небо мечтательно. говоришь, что хочешь после армии открыть свою школу боевых искусств, а лучше службу охраны. а я просто киваю и шепчу, что хочу сиграету, аж до зуда в горле.
ты барабанишь пальцами по столу, взвешивая все за и против, и прожигаешь меня взглядом. медленно киваешь. а мне уже не кажется, что делаю шаг в пропасть. по крайней мере, одному не так страшно.

●  ●  ●  ●

во-первых. мы с мином тебя очень ждём, потому что ты тот самый человек, которому мы можем без сомнений доверять. что клуб, что некоторые дела, что свои жизни. ты до опиздения ответственный, чжухон, хотя с виду раньше и был болваном. ты любишь свою работу. любишь контроль. потому что ты множко конфликтный и слишком собственник. хотя с годами научился в меру это контролировать.
во-вторых. касательно некоторых кусков биографии о нашей кокой-какой совместной деятельности, а позже и работой в клубе юнги, я тебе распишу непосредственно при личном общении. а то будет тут очень много текста. а еще, джой очень хочет тебя к себе в семью, обещая интересную сюжетную ветку, так что, можешь смело и к ней в лс стучаться. а так, с соулом и остальной своей историей, ты волен распоряжаться сам. тут нет никаких ограничений.
а в-третьих. час ночи. я слишком устал. поэтому, бро, дружище, просто приходи. мы тебя реально очень ждём! http://funkyimg.com/i/2vVcB.png
пожалуйста, свети своим личиком на форуме. кусай и гавкай на всех, дай покайфовать этим видом. ну бро, ну паззя. обещаю ошейники менять и баловать новыми намордниками, честно-честно хд

гостевая, лс, там вк дадим

Отредактировано PR (04.01.2019 12:02:35)

0

63

моя больная весна // 23-25
http://funkyimg.com/i/2GwLz.jpeg http://funkyimg.com/i/2Npjy.gif http://funkyimg.com/i/2GwLA.jpg
внешность выберем вместе
профессию вольны выбирать сами (бизнес, айдол?) - сеул - гетеро

What do you see, when you look at me?
Don't cover my scars, let them bleed.
Tell me, is this how it's supposed to be?
Well then, I'm so, I'm so happy.

Тут не будет истории про бесконечность в любви и океан счастливых улыбок. Мы счастливы раздельно, как мне кажется. Жизнь идет дальше и все, что случается - значит так и должно быть. Было все, о чем так мечтают девочки и тебе за это спасибо. Моя личная сказка с пометкой "любимая", потому что вряд ли ещё кто-либо сможет подарить мне столько ярких воспоминаний. Первый закат на пляже и первый парень, которого я вообще с родителями познакомить решилась. Мне верилось, что у нас большое будущее впереди, по классике жанра с домом у моря. Теперь эти воспоминания вызывают лишь едва заметную улыбку. Мино. Имя на выдохе и взгляд в пол. Останешься шрамом на сердце, который никому не дам залечить, пусть будет, мне так нравится.

I'm gettin' faded 'cause our love is faded,
If I'm a monster then it's 'cause you made me.

Твоя щека не один раз встречалась с моей ладонью, потому что ничего не бывает гладко и легко. Мне кажется, ты был единственным человеком, которому было дозволено меня сломать, но никогда бы не подумала, что ты этим воспользуешься. Черт тебя знает, специально или нет, но мне казалось, что доводить меня до истерик и криков - это твое самое любимое хобби. Я ненавидела тебя в пятницу и целовала в понедельник, потому что без тебя никак. Ты усмехался, потому что по-твоему это чертовски забавно, когда я злюсь. У тебя весь мир на ладони и горящий город в глазах. Всегда умел нравится тем, кому хотел понравится, оставляя всем остальным лишь ненависть. Тебя не понять, если честно, потому что даже спустя три года, я до конца не смогла разобраться, какой ты. Не подпускаешь людей ближе, чем считаешь нужным, а в твой социум входит от силы человек пять. А я привыкла теряться в твоих словах и объятьях, забывая обо всем на свете, совсем не замечая, как стала терять саму себя.

Maybe I wasn't leavin', maybe you made me go,
Maybe there was a reason for our behaviour tho.
Maybe it was the pills or the house on the hills,
Maybe it was the thrills, baby this love kills.

Мы до сих пор не можем понять, почему и как разошлись. Просто однажды "мы" сменилось на "я"; однажды вечером ты уже не позвонил, чтобы спросить как прошел день, а я не прислала сообщение с сердечком. Все закончилось без явной точки и это отвратительное послевкусие запятой ещё долго ночами не даст нам спокойно спать. Возможно, причиной нашего расставания была я, может ты и не хотел уходить. А может... может эти отношения были слишком ядовитыми и у нас шанса на настоящее счастье не было вовсе. Мы потерялись где-то на отметке в три года и мне жаль, что это случилось так быстро. Несмотря на то, что наша любовь просто растворилась, мне до сих пор кажется, что я не была к этому готова. but, oh well.

я не знаю, что их ждет в настоящем и будущем, может они уже никогда не встретятся в очереди в кофейне, не встретятся взглядом. а может они столкнуться так же внезапно, как когда-то раньше и кто-то сорвется на мягкую улыбку. давай напишем их историю вместе? заявка не в пару, это точно, поэтому в настоящем и будущем, тебе решать. только, пожалуйста, оставь в своем сердце место для меня, потому что в моем твое имя все ещё стоит на ряду самых близких.

0

64

x

последний кусочек паззла // 16 лет
https://pa1.narvii.com/6918/716f95f50663c86dfea006c76435faaf02123e25r1-286-400_128.gif https://pa1.narvii.com/6974/30a875f929b1f8e6c1759600b272bb67fc8d9907r1-320-154_128.gif https://pa1.narvii.com/6828/0c11f602ce5aa77deee8dca447ec506801a81f3b_128.gif
park jisung
школьник

у него - благополучная семья, родители, поддерживающие его во всех начинанинях, помогающие развивать всевозможные таланты мальчика - от потуг в кулинарию до спорта и музыки. улыбчивые, как и он сам, кузены, которые приезжают в канун рождества с подарками, и не дают заскучать в течение всех зимних долгих каникул. большой золотистый ретривер, лающий и лезущий лизать щеки, стоит прийти со школы домой и упасть устало на диван в прихожей.

у него - таймер на руке, как и у всех, в четырнадцать появляется. этой самой рукой он сжимает руку одноклассницы, провожая её до дома после сеанса кино, а она его в щеку целует на прощание, в знак благодарности. и краснеет под цвет розы, которую в другой руке держит. мальчик краснеет тоже. он вежливый и застенчивый, и пусть в школе его чеболем дразнят, всё равно мальчик не опускается до высокомерия, человечность ему с пеленок с молоком матери привита. он эмпат до мозга костей и чувствует людей слишком уж сильно. мама однажды говорит, что ему бы с таким чутьем быть психологом и людей спасать. но вот только у него в приоритетах баскетбол.

он - капитан команды в своей школе. и не без гордости всегда о своей команде отзывается. ребята его уважают и как лидера признают, прислушиваются к его мнению. мальчик платит им той же монетой, просит у отца денег на рождество, чтобы купить всем им одинаковую спортивную форму с командной символикой. они должны поучаствовать в соревнованиях с командой из другой школы, и капитан уже чувствует, как будет праздновать.

только во время матча, в коридорах чужой ему школы, он теряет таймер. и находит двух дурачков, которые с ним метку делят - витиеватым шрифтом меж лопаток. trois. они о нем ничего не знают, да и сами друг друга особо недолюбливают, вечно собачась, но судьбу никто не спрашивает, так что она сводит их вместе, сталкивая лбами, и отбирает таймеры в одно и то же время, награждая связью и нарекая соулмейтами.

и теперь они - три кусочка одного паззла.
ему и не знать сначала, что его ждет впереди и расставание со своей девушкой, и сближение с джемином, и ревность ренджуна, и принятие того, что они друг у друга втроем, и первые, неуклюжие шаги друг к другу, и укрепление связи ментальной между ним - так, что не разорвать. это всё - где-то в будущем, таком туманном и недалеком. сделаешь к нему шаг?

мы с ренджуном неприхотливые
люби нас : (
если ты вдруг решишь прийти, мы будем безумно счастливы, а то уже потеряли надежду
ренджун очень классный и я тоже ничего так ; )
(но ренджун класснее!!)
мы очень ждем тебя ♥

https://pa1.narvii.com/6839/589699911147bb8a18a02df1b461f43b1b02e25c_128.gif

Отредактировано PR (04.01.2019 12:02:56)

0

65

x

прошлое // seo youngho, 22+
https://78.media.tumblr.com/174a4d291c50e24304286d59065c325d/tumblr_inline_p0f3kaeUCr1ur007q_540.gif https://78.media.tumblr.com/73c9865a8c436e54c8f139391a775270/tumblr_inline_p0f3jkhERC1ur007q_540.gif https://78.media.tumblr.com/1b1b934e70d252536dba43f4b0dcf0c0/tumblr_inline_p0f3jrcrHX1ur007q_540.gif
seo youngho
профессия на выбор - родной город: чикаго - би\гей

джонни - или же ёнхо - приехал из чикаго в сеул ещё в возрасте семи лет. его родители по стечению обстоятельств были вынуждены переехать в южную корею, потому мелкому срочно пришлось паковать свои книжки и игрушки, пересилить возмущения и отправиться вместе с семьей в чужую страну. поначалу он не понимал корейский, жутко паниковал и на физическом уровне отрицал происходящее, вместе с каннамскими красотками, большими каменными небоскребами и засилием незнакомого для ёнхо языка.
было страшно.

но оцепенение постепенно проходило, когда снизошло осознание, что вернуться в ближайшее время в штаты не выйдет, а приспосабливаться необходимо для жизни. родители отправили своё чадо в англоязычную школу, где ёнхо снова смог быть джонни, говорить на более привычном английском, общаться с такими же иностранцами, как сам, заводить друзей и продолжить познавать мир через рассказы учителей. стало проще, страх ушел, вместо него проснулся некий интерес. будучи по натуре общительным, ёнхо быстро нашел компанию по интересам, с которой после школы таскался где-то по заброшкам, впервые попробовал сигарету и соджу, впервые ощутил адреналин, наблюдая за происходящим под ногами, находясь на этаже этак двадцатом недостроенной гостиницы.
оказывается, жизнь продолжается даже за пределами штатов.

подросток ёнхо активно ходит на всякие школьные дискотеки, флиртует и хочет встречаться. у него подвешен язык, так что одноклассницы ведутся на его странноватые шутки, одна уже даже ходила с ним на свидание и даже уже договорилась на второе. они в качестве пары достаточно долго светятся на всяких вписках, и в целом, он счастлив с ней, такой маленькой и милой девочкой. ровно до тех пор, пока не находит её на коленях какого-то чувака, который даже не очень-то ёнхо знаком. они ссорятся и вечер его заканчивается с алкоголем и малознакомым парнем из их компании - осторожно, поговаривают, он по мальчикам - люди не врут, потому что он умудряется в тот же вечер поцеловать джонни, а потом сбежать, не оставив и следа после себя.

этим парнем оказывается - зови меня тэн. ему около семнадцати-восемнадцати, у него нос курносый и целуется он неплохо, по мнению ёнхо. они встречаются спустя месяц после того происшествия, чтобы тэн сообщил ёнхо, что он придурок, раз опять сошелся с той мадам, из-за которой слюни размазывал по столу в тот вечер. а потом они оба смеются над чем-то своим, таким теплым. у них таймеры остаются на месте, но тэну джонни и без меток всяких дурацких нравится очень. давай встречаться?

после окончания школы тэн собирается жить отдельно от родителей, и действительно съезжает. жилплощадь и арендную плату он делит с ёнхо на двоих - тот учится в университете и подрабатывает на радиостанции диджеем - что за дурацкая твоя фразочка, "джон-ди, сокращенно от "джон-диджей", дурачок??"; тэну смешно, он заливается, катаясь по дивану, пока джонни не заставляет его заткнуться с помощью своего языка.

они живут вместе год, запутывая себя ярлыками: "мы ведь не встречаемся, да?" и "я хочу спать с тобой сегодня, позволишь?". и сейчас ёнхо уже совсем не понимает, как мог выдержать так долго кого-то такого капризного и своенравного, без царя в голове, временами безответственного и манипулирующего его привязанностями. джонни съезжает, когда их отношения заходят в полный тупик, оставляя клубок невыясненного в старом жилище, находит новую квартиру и теперь выдыхает полной грудью. они не видятся с тэном ещё почти год, отчего пожары негодования к бывшему соседу остывают, превращаются в черное пепелище - у тэна такие же черные глаза, блестят от счастья, а сам он не прекращает трепаться о своем соулмейте. кажется, теперь должно быть проще, разве нет?

всё остальное на твое усмотрение~
p.s.: женечка, нст-сквод уже заждался, а тэн тем более :с

Отредактировано PR (04.01.2019 12:03:14)

0

66

dance to this

если вы дышите танцем, а энергия просто переполняет вас, то эта акция именно то, что нужно.
по традиции вы получаете двойной размер кэша и тематическую коллекцию в подарок. для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции.

0

67

x

бобби ищет
необходимую часть паззла // kwon hyuk, 25+
http://funkyimg.com/i/2NJ2B.gif
kwon hyuk
rapper yg ent. – родной город и ориентация на твой выбор

семь лет назад у тебя был дебют. яркий. сшибающий с ног. вы с парнями дебютировали и просуществовали буквально три года. всего три года, которые считаются минимальным сроком, хотя благодаря дебюту о тебе вообще узнали, дин. какого это смотреть на то, как тебя постепенно забывают? как постепенно стихает скандал насчёт ухода участников из твоей старой группы и насчёт того, что лидера перекупила чужая иностранная звукозаписывающая компания. ты остался. ты остался один.
честно, я не представляю, насколько тяжело было пережить это время, пока общество принявшее в какой-то момент тебя, пестревшее твоими фотографиями, а теперь теряющее интерес к тебе в принципе. ты старался не отчаиваться. первые месяца три или четыре.
ты старался писать. рвал листы. потирал постоянно лоб. ты пытался создать шедевр, который мог бы понравиться твоему продюсеру. сколько сотен раз ты зачёркивал собственные слова на бумаге? сколько раз ты разрывал из в хлам? постепенно заполнив квартиру не только рваными и смятыми листами, но и бутылками из под соджу. пустыми. впрочем, там были не только они.
ты провалился в чёрную дыру.
тебе нужна была поддержка, а не то, что говорят по телевизору. ты видел же, как дебютировала новая группа после распада вашей. ты видел же, как твои бывшие друзья и товарищи из группы постепенно находили своё место. ты же оставался.
помню, что когда мы с тобой впервые встретились, то я считал, что ты и во все говорить не умеешь. не представляю кто конкретно тебе помог, но выглядел вполне по человечески, если не считать заросшей щетиной шеек и их небольшую впалость. ты молчал, пока табло читал тобою написанный текст.
ты ждал свой второй шанс. однако получил в ответ комментарий, что тебе нужно доработать до ума. похвалу, конечно же, получил тоже. говорят, что табло – хороший продюсер и он не бросает своих детей. тебя он тоже не бросил. он дал тебе возможность вернуться в роли соло артиста. да, треков меньше. да, внимания меньше. только ты на сцене. снова эти ощущения.
только ты знаешь, что поднявшись высоко – тяжело падать вдвойне. ты уже пережил этот опыт. ты подсел уже совсем не на популярность, но опыта у тебя значительно больше, чем у меня или кого-либо ещё.
говорят, что твоё настоящее пока покрыто туманом.
говорят, что в yg ent. что-то скрывают, особенно после того скандала связанного с наркотиками. говорят, что на тебя поступала жалоба.
говорят, что ты, как феникс в yg, потому что сколько раз ты не догораешь до тла, то всегда возрождаешься в новом проекте.
кстати, в будущем у тебя новый проект. ты дебютируешь третий раз. по крайней мере, как я знаю, табло думает об этом, но пока ему просто не хватает кусочков в паззле.

можешь написать в лс. можешь написать в гостевой, а потом я тебе дам всё остальное.

Отредактировано PR (04.01.2019 12:03:35)

0

68

юта в поисках
обратной стороны души // ты, 23
http://s5.uploads.ru/t/RUCmQ.gif http://s5.uploads.ru/t/RZeQl.gif
внешность на ваш выбор, но по согласованию со мной
профессия не имеет значения - родной город: сеул - би

быть моим братом сложно. все детство терпеть издевательства. все детство получать за меня. почему-то все охотнее верят мне.
тому, у кого улыбка обворожительная и завлекающая. тому, кто привлечет любого своим обаянием. и только ты знаешь, что скрывается за красивым лицом. то, что ты ненавидишь.

когда в четырнадцать ты видишь метку в одной из моих самых открытых маек, впервые рычишь на меня по-настоящему. грозишься ударить,
но так и не можешь. никогда не мог. ведь так не бывает, чтобы два почти родных брата оказались уготованы друг другу судьбой? я тогда не понимал масштаба катастрофы. я хотел играть с тобой, и продолжал играть. я опускал тебя на колени раз за разом, смотрел, как ты падаешь.
падаешь, чтобы подняться. я тебя всего лишь воспитывал.

после школы я решил быть ближе. на расстоянии вытянутой руки. нам по девятнадцать, я в твоей квартире, а твои родители оставляют нам продуктов на пару недель, и я улыбаюсь им той самой своей улыбкой, а ты сжимаешь кулаки, ведь тебе терпеть меня все время, что мы будем учиться. они уходят, а ты срываешься, выпуская свою агрессию вербально, наверно, впервые. ты вырос. ты сильнее. ты можешь ударить. но я по-прежнему бью больнее. для этого мне не нужны кулаки.

в двадцать в твоей квартире меня уже нет. кто бы мог подумать, что последней каплей станет твоя любимая кружка, что я "случайно" смахнул с кухонной стойки. я просто хочу, чтобы ты умел постоять себя. ты же не можешь меня ненавидеть, я знаю.

но я, кажется, ошибся в расчетах. ты можешь. и даже это мне на руку.


// двоюродный брат юты. мать - японка (сестра отца юты), отец - кореец. одногодки. все сознательное детство жили на две страны, ибо их родители очень близки. сильно сломанная психика из-за постоянных абьюзов от брата выдала ему очень агрессивный характер и большие проблемы с контролем гнева. на этом фоне устроился вышибалой в ночной клуб, просто ради того, чтобы было куда выплескивать появляющуюся частенько ярость. попался на выполнение самой грязной работы а-ля - убрать ненужного, замести следы и прочее. не исключено, что убьет человека. в моменты гнева становится очень, очень злым, и это почти не поддается его контролю. собрать себя в кучу в такие минуты его может только чудо (читай: юта). с отношениями будет полный трэш, готовь ложку для стекла. между ним и ютой будет еще один некий третий, которого оба они будут любить ¿
в общем, как понятно по хронологии, воспитательные процессы юты уже привели к чему-то, поэтому теперь воспитывать юту будет он.
найдись, будет интересненько :з

лс, вк (у админов можно узнать)

0

69

https://i.imgur.com/BP59T11.gif

0

70

кико разыскивает
родственную душу // мин кси, 23-26
https://i.postimg.cc/VLPKXsH2/image.png https://i.postimg.cc/ncdQp07T/image.png https://i.postimg.cc/05VNwrQy/image.png
ming xi
профессия и родной город не имеют значения - как минимум бисексуальна

the devlins - world outside // aurora - murder song // the silent comedy - all saints day

наше знакомство пару месяцев назад прошло под эгидой черной случайности или же полного бреда. не знаю, что описывает ситуацию точнее.

во-первых, ты расхуярила бутылку об мою голову. пятница вечер, я топила свою физическую и душевную боль в соджу, а потом звон стекла, стекло повсюду, я падаю на пол — я была уже пьяна и не очень понимала, что происходило в первые секунды шока.

во-вторых, ты еще c размаху ногой вмазала мне по самым ребрам, что тоже не способствовало развитию пылкой любви к твоей персоне. стоит, однако, отметить, что я в момент протрезвела. от неожиданности.
в-третьих, ты пыталась меня к тому же еще и задушить, вглядываясь в мое лицо... и осознавая, что ты ОБОЗНАЛАСЬ. 
а там тебя уже скрутили, выпилили из бара и просили больше никогда не возвращаться. 
вопрос «что это было?» не оставлял меня первые пару часов, но потом был благополучно залит тем же самым соджу, утонул на дне того самого атлантического и там же оставался, пока меня везли в больницу (сука, я ненавижу, блядь, больницы). единственное, что я не смогла забыть — твой запах перегара и выражение твоих безумных глаз. они въелись на подкорке моего мозга и навещали меня пару ночей подряд. ты добавила мне проблем к моему и без того некрепкому здоровью, заставив отказаться от спиртного на целый месяц из-за особенно чувствительных и не менее дорогих таблеток (сука). в момент оглашения моего лечения и его ценника (с-у-к-а!), я на полном серьезе задумалась о том, что надо бы на тебя заявить... но было как-то поздновато, я о тебе ничего не знала. свое трезвое заключение я стоически перенесла, проклиная тебя по чертовой дюжине раз на дню, но стоило мне прекратить принимать соответствующие препараты, как шальная моя нога вновь оказалась в том самом баре, где и произошла первая версия нашего знакомства месяц назад — вторая произошла примерно через неделю после моего возвращение в ряд завсегдатаев.
во-первых, ты просто подсела ко мне рядом, убедившись, что это я (как осмотрительно).

во-вторых, ты протянула мне толстый конверт, сказав, что это компенсация. на этом моменте я выпала в осадок, потому что уже готова была к тому, что меня через пару секунд пырнут ножом в глаз или проткнут мою руку шилом. я отказалась от твоих денег из опасения, что конверт взорвется, стоит мне протянуть к нему руку. 

в-третьих, ты стала оправдываться, сваливая все на тяжелый период в жизни.
 апогеем стало твое приглашение на ужин прямо на следующий день. нет, кретинам, безусловно, живется очень весело, но мне почему-то (догадаешься почему?) в принципе не хотелось тебя больше видеть. ты достала и вывернула передо мной все свои скелеты (хотя по поводу «всех» я, наверное, загнула), от которых мне хочется бежать со всех ног при виде тебя, но мое физическое состояние мешает мне это сделать, поэтому приходится тебя галантно отшивать, рискуя оказаться в неотложке. 
ты оказалась очень упорной. до такой степени даже ненормальной, что выследила меня и заявилась ко мне на порог не далее как вчера. опять пьяной. спасибо, что не выломала дверь, но я была вынуждена вызвать полицию. тебя, как и в первый раз, «выпилили», но я подозреваю, что следующее твое появление в моем поле зрения - это всего лишь вопрос времени. 
скажи мне, что тебе от меня все-таки нужно?

●  ●  ●  ●

я ничего не сказала о твоем прошлом и твоем настоящем без меня, все это решать тебе, потому что персонаж твой.
персонаж в пару  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png, поэтому я тебя очень и очень жду!
нас ждет куча проблем, треугольник, содом и гоморра и компания - все в жанрах тарантино.
приходи!
твоя кико
http://wiki-vk.ru/s/101/64/6.png  

гостевая / лс

0

71

criminal minds

следующие две недели наши двери широко открыты каждому плохому мальчику и каждой девочке от мелких карманников до ублюдочных дядь и тёть с пушкой на перевес. единственное, что от вас требуется - жизнь персонажа должна быть связана с криминалом.

по прибытию вы получаете двойной размер кэша и тематическую коллекцию в подарок. для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции.

0

72

x

хосок и компания разыскивают
факинг квин // son gain, 26+
https://imgur.com/kwu9YEW.gif https://imgur.com/hswM0kU.gif https://imgur.com/HaaesuJ.gif
son gain
администратор и мамочка найт-клуба ellui - все остальное ниважна

хэй, гаин, что ты тут делаешь, а? что ты здесь забыла? почему не бежишь к нормальной жизни? ворочаешься в этой грязи. измазываешься вся. учишь крутиться девчонок и мальчишек на пилоне, выгибаться так искусно, чтобы посетители и не заметили, как оставили всю наличку в чужих стрингах. а ночью же собираешь оставшиеся суммы из кошельков, провожая так и пышущих от возбуждения клиентов в приват-комнаты. сканируешь каждого своим зорким взглядом. подмечаешь все. если что-то не так, сразу предупреждаешь охрану, потому что тот тип тебе не пришёлся по вкусу, а за такими глаз да глаз. потому что, ни за что на свете ты не позволишь кому-то обидеть твоих детишек. ради них ты готова вцепиться в лицо и разодрать любого, кто хоть пальцем их тронет. потому что они, чёрт возьми, твоё сокровище, за которое глотку перегрызёшь, уверен, даже боссу, ни капли не пожалев. ты кажешься той еще сукой. не раз слышала и похуже выказывания в свой адрес, на что лишь усмехаешься. к тебе не подъехать на кривой кобыле - сожрёшь и не подавишься. ты как львица. только мало кто знает, что, на самом деле, ручная. ты ласковая и заботливая. чуткая и проницательная. ты уже давно для себя определила, кто достоин хоть частички твоей любви. и, кажется, этот жестокий фэйс-контроль мы прошди давно.
            ты знаешь, как я восхищаюсь тобой?
всегда идеальная укладка. идеальный макияж. идеальный внешний вид. ты всего-лишь улыбаешься, а вокруг все настолько завороженно смотрят, что лазь по карманам - не заметят. ты двигаешься плавно и уверенно, прекрасно осознавая, что на тебя обращены все взгляды. и тебе это нравится, до мурашек по коже. до счастливых искр в глазах. до самоуверенной улыбки на губах. ты чувствуешь себя прекрасной частью всего этого шоу. королевой клуба. тебе бы трон поставить у стойки с у вип-лестницей, откуда ты всех и вся видишь, да бокал красного в изящную руку. я говорю, что тебе бы звездой тв быть, или, как минимум, айдолом. собирать полные залы зрителей свой пластикой и обаянием. разъезжать с охраной по дорогущим ресторанам и принимать подарки от возможных спонсоров, а не вот в этом всем крутиться. но ты лишь звонко смеёшься и хлопаешь по моей руке, ведь
                    « ох, хоупи, мы с тобой похожи »
                          п о т о м у   ч т о   в с е   п р о с р а л и.

//  //  //
[indent] мы тебя не ограничиваем ни в чем в плане биографии и развития персонажа, потому что, важно, что бы она тебя вдохновляла и было желание ей играть. конечно, возможен такой вариант, что ты раньше была трейни в какой компании, с твоей-то идеальной пластикой, но из-за травмы или каких-то других причин, ушла. два года назад открылся найт-клуб, и ты в нём чуть ли не прописалась, вполне прекрасно чувствуя себя как дома, и даже не допуская мысли о том, чтобы уйти куда-то там к конкурентам, потому что ты знаешь это место как свои пять пальцев, как и всех нас «основоположников». да и вполне себя считаешь той, кто приложил свою руку к порядку в заведении. поэтому, можешь ляпнуть боссу без каких-либо последствий, что не собираешься таскать ему кофе как какая-то секретутка, даже если он и пригрозит увольнением или лишением премии.
[indent] собственно, на этом все. приходи, мы тебя все заждались. любовь, забота и внимание от всех шикарнейших мужчин идут в комплекте http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс, а там поглядим

Отредактировано PR (04.01.2019 12:03:58)

0

73

https://i.imgur.com/AlfW4rE.png

0

74

джиён в поисках
соулмейта & жертвы // wheein, 26+
http://funkyimg.com/i/2PLcb.gif http://funkyimg.com/i/2PLco.gif http://funkyimg.com/i/2PLcd.gif
jung wheein
дизайнер интерьера на полставки - родной город на выбор - пан

massive attack
paradise circus

×
блики на стенах – красиво, эстетично; ловишь пальцами тёплого ‘зайчика’, раскрывая дрожащий рот: под рукой твоей красная жидкость, имя которой – кровь.
не повезло тебе; споткнуться в тысячный раз об одну и ту же ступеньку по дороге в остоебенивший офис, разлить кофе на заказчика, грязного на язык и теперь уже своей мятой рубашкой на выпуск, накормить бездомных зверёнышей тухлятиной, словить взгляд занятого и занятного пацана на вписке и огрести от его буйнопомешанной тёлки, а ещё – на  м е н я.
            забавные завитушки на бледной коже, что вся в родинках и росчерках гелевых ручек, станут жечь твой эпителий раскалённым свинцом, который я пообещаю загнать тебе в нёбо, если ещё раз осмелишься предположить такую хуйню, как соулмейт.
пальчик за пальчик, так радуйся, что жива, моя малышка.

            ты рисуешь меня на стикерах, ссыпая затем цветные бумажки в равнодушный шредер; сверяешься походкой со случайными прохожими, дабы – не дай ёбосан – не совпасть ни с кем торопливым неустойчивым шагом, а может, просто жмут каблуки?; дерёшь шершавую кожицу губ зубами, с маниакальной упрямостью желая проникнуть внутрь неонового серпентария, где зачем-то – удушливый дым и пахнет подогретым алюминием, где самая безобидная вещь – джин-тоник, а руку чуть ли не выворачивают – тянут дальше отсюда, тебе здесь не место, дурёха, проще всё-таки через пулю в гортань навылет.

и я вгоню её,
очень  м е д л е н н о.

×

/ / все биографические ограничения сбиты в пользу твоей фантазии; помимо желания играть и прикольного ментального слияния персонажей, попрошу лишь не вдаваться в эгьё аля цветочную рассаду, атож сердечко не выдержит. неистово вожделею ахах, приходи быстрей~

гостевая, лс

0

75

минсон в поисках
спасения // song minho, 26
http://funkyimg.com/i/2QoGc.gif http://funkyimg.com/i/2QoGd.gif
song minho (возможно рассмотрю твой вариант)
род деятельности не имеет значения - родной город: сеул - би/гей

У Минсона на запястьях под кучей браслетов шрамы уродливые и толстые. Мино плачет, когда их впервые видит. Плачет и хрупкие Минсоновы запястья к губам прижимает.
- Что же ты наделал, глупый...что ты наделал…
Мино от одной мысли страшно, что после стольких лет поиска их встреча могла бы так и не состояться.

- Хансоль.
Минсон фыркает и прикуривает дрожащими пальцами тонкую сигарету. Горький дым оседает на бледных пересохших губах. Похмелье совсем не красит его (и без того не красавчика).
- Не называй меня так, - огрызается беззлобно, скорее по-привычке, - Сколько можно уже?
- Всегда.
Минсон снова фыркает, кривит лицом и сбивает пепел в пустую пивную банку, валяющуюся здесь же, на полу.
- Хансоль.
- Ну, что?
- Когда ты перестанешь себя убивать?
Минсон выгибает бровь и смотрит на парня, словно на идиота, честное слово.
- Когда добьюсь в этом успеха?

- Хансоль, Хансоль, Хансоль… - он шепчет ему на ухо, смакует имя, пробует на вкус, перекатывает на языке. Ему нравится как оно звучит, звонко, как нота, которую он произносит на выдохе — Хан…Соль.
Мино прижимается носом к татуировке на шее, вдыхает глубоко, впитывает. Будь такая возможность — он вдохнул бы Минсона полностью, спрятал внутри себя, защитил так, как тогда не смог.
- Ты же знаешь, я не смогу ответить тебе взаимностью.
- Разреши мне просто быть рядом.

Мино снимает его, невменяемо пьяного, с барной стойки клуба, на которой он только что выплясывал. На Минсоне неприлично узкие штаны из искусственной кожи и ничего более. Алая помада размазана по губам, подводка потекла, влажные волосы совершенно растрепались.
- Шоу окончено, - сообщает Мино разочарованной публике и накидывает Минсону на плечи свой пиджак, обнимает, укрывая от посторонних глаз, ведёт к выходу. Минсон плаксиво дует губы из-за того, что веселье нарушено, но почти сразу забывает об этом, хихикает пьяно, смотря на свои босые ноги, шлепающие по холодному кафелю.
- Я где-то туфельки потеряла…
Мино вздыхает и крепче сжимает его плечо.
- Ничего...Ничего, Хансоль. Мы купим новые.
- Хансоль? - он поднимает на Мино глаза и взгляд его абсолютно стеклянный, совершенно непробиваемый, - Какой ещё Хансоль? Я Мэри-Кико, глупышка.
А потом смеётся, громко и заливисто. Запрокидывает голову настолько сильно, что Мино думается, что она вот-вот оторвётся.
- Купишь мне новые туфельки?
Минсон цепляется пальцами за чужие плечи, смеётся как дурак, когда Мино поднимает его на руки, чтобы донести до машины. Снег валится на них крупными хлопьями, будто небо внезапно прорвало этой белой дрянью.
- Куплю. Всё, что хочешь куплю.
Минсон на его плече затихает, замолкает и только дышит часто-часто, потому что сердце зашкаливает. Мино бережно опускает его на сиденье и пристёгивает ремнём безопасности.
Всё так сложно. Всё очень сложно.

- Ты - солнце, - шепчет Мино и целует его соленые от слез щёки, пока ждёт скорую. Бесценные минуты тянутся бесконечно долго. Пустая банка из под метаквалона валяется поблизости. Мино оттолкнул её подальше, будто это граната какая-то. Белые кружочки рассыпались по тёмному ворсу ковра, словно млечный путь, а Мино целует его бледные губы и закрытые глаза, по волосам гладит, качает в объятиях, - Ты - счастье. Не покидай меня, слышишь? Умоляю, не покидай.

***

Мино — человек из прошлого Минсона. Он знает его старое имя и он единственный, кому Минсон позволяется себя им называть. Они учились в одной школе. Мино был в Минсона влюблен, но признаться в этом не успел. После его исчезновения долго и безуспешно пытался его найти. А когда нашёл, то понял, что подписал себе приговор.
Минсон влипает во всякое, рушит свою жизнь и инстинкт самосохранения у него полностью отсутствует.
Этих двоих ждёт очень сложная судьба, полная горечи, страданий и душевных метаний. Для Мино — потому что безответно влюблён. Для Минсона — потому что не может ответить взаимностью.
Если ты готов со мной на пару горстями есть стекло и глотать хлебный мякиш, утыканный иголками, то милости прошу.
Биографию и род деятельности оставляю на твоё усмотрение, но почему-то вижу его человеком обеспеченным, при деньгах. Остальные необходимые подробности проясним и обсудим.

лс, гостевая

0


Вы здесь » SOMNIA » DEAD MEN TELL NO TALES » seoulsoul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно